Перейти к содержимому

Чему Вы Радуетесь?


Harun-Al-Rashid

Recommended Posts

Вопрос прост - что стимулирует вас по жизни и как себя подбадриваете когда настроения нет? Это я просто так, спрашиваю потому, что у меня настроения нет сейчас и гадаю чему радоваться?

Короче чему вы радуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Музыка, или же просто пойти погулять...тем более в Баку море, можно пойти к берегу моря, посидеть, побыть наедине с самим собой...

Эх сюда бы море...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда муторно на Душе..... я стараюсь отвлечься,

то ли музыкой.... то ли книгой... или сажусь в машину и еду

куда глаза глядят.... :gizildish:)

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда находится какая-нибудь приятная неожиданость..... типа птичка на подоконник сядет, цветок распуститься, любимая мелодия зазвучит, ребенок улыбнется в лифте......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мне плохо бегу в шум...сразу как-то голова начинает болеть...переключаешься на нее)))

звоню судорожно друзьям, знакомым и говорю о разной ерунде...в конце уже смеюсь.

Что касается музыки, то я ее практически не слушаю в плохое настроение - еще хуже станет, вдруг там зазвучит то, от чего станет еще грустее и что принесет кучу печальных воспоминаний.

Море ? Под вопросом...море натягивает на размышления о бренности жизни))) Становится еще хуже, потому что вырабатывается комплекс неполноценности : оно такое вечное и бесконечное, а ты тут ходишь такая вся проблемная коротышка с печальными глазами...тварь Божья))))).Не ,на море не ходи :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходи в людное место, присмотрись к окружающим... побудь среди них - пройдет

на смену придет несколько другое настроение, типа отрешенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходи в людное место, присмотрись к окружающим... побудь среди них - пройдет

на смену придет несколько другое настроение, типа отрешенности

это как монах ,практически...направляющийся в сторону нирваны)))) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такие моменты, для меня лучшего места чем мечеть нет.

Ай саг ол.

Точно.

Мечеть вот куда нужно идти(пешком).

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь дорогой Harun, когда у меня нет настроения я звоню своей подруге..........есть у меня одна такая особа....... любимая......... Первое что она спросит, это почему у меня нет настроения, а потом как начнет ныть, как начнет плакаться, что все мол плохо, проблемы, так мое плохое настроение моментально куда-то улетучиваеться. В конце разговора мы обе умираем со смеху. Незнаю, как объяснить этот феномен.

Лично я так перехожу из состояния депресии в нормальное веселое настроение.

Вот так то:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...

Пожалуй, море, действительно погружает в бренное бытие... толпа... не, то же не то, хотя порой такое увидишь ,что хоть стой хоть падай... Пройдёт какая нить мадама с тонной косметики "гармонично" нанесённой или так обвесится бабушкиным приданным, что хочется подбежать, вспомнить детсво и побегать вокруг неё (уж очень елку новогоднюю напоминает)

Музыка... тока если СДишка (касета) ибо на радио могут поставить что нить, что приведёт тебя в окончательный депресня, асоциации знаешь ли...

Не знаю даже что и посоветовать, девушкам проще, сходил по магазинам, купил побрекушку и весело на душе от шопинга :gizildish: или зашёл в кафе съел огроменное пироженое на зло французкой фигуре и весело...

Например я, я просто ничего не делаю... оно как само приходит так само и уходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня плохое настроение я ставлю кассету с песнями которые меня раздражают. А таких немало. Например, весь репертуар Филлипа Киркорова или Андрея Губина. Не могу объяснить почему, но мне это помогает. Когда я выключаю кассету мне становиться так хорошо и легко. Причем чем больше депрессия тем дольше надо продержаться и не выключать. Результат просто потрясающий, к тому же не приходиться грузить окружающих своим нытьем.

А вот на море меня тянет только в хорошем настроение.

А шоппинг..это да...это в любом настроение, в любую погоду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Когда я выключаю кассету мне становиться так хорошо и легко."

Лимонка, это как если сесть в позу лотоса... неудобно, жутко, ноги затекают... зато когда псоле таковых посиделок, распутаешься (так сказать) кровь начнёт бегать по ногам... блиииииииин становится хорошо :gizildish:

Вот а ты практикуешь Киркоротерапию :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, как объяснить этот феномен.

Мука, этот феномен никому не известен.... Просто я тебя люблю....

Харун, он же Син в простонародье...я радуюсь тому, что меня окружают любимые меня люди... Например Мукульдинка.... как начнет ныть и завывать в трубку, так я ее мигом в чувство...., а она смеется.... Вот и у тебя Син, есть такое качество..., одними буквами можешь заставить меня улыбнуться... Котенка обладает правами на мою улыбку уже в течении долгого времени....незнаю откуда у нее такое умение...))...Вот вчера например...дождь, ветер, холод, дела не идут..., а вдруг ее голос в трубке за тысячу километров....В итоге просмеявшись с ней с начала и до

конца разговора я еще пол часа улыбалась чему то... И дождь потеплел как то....

Наверно, для того чтобы чему то конкретно радоваться , надо совсем немного...окружить себя любимыми людьми....любимыми вещами...

...я солидарна с Gaze... всегда находится какая-нибудь приятная неожиданость.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс Айдан, немного спалила меня :huh:

Товарищи, какие друзья, какие подруги, какое на фиг пиво, я его вообще не пью, какое море, какие еще там неожиданные птички на подоконнике, какая музыка? Более того, за руль садиться в таком состоянии значит остаться там навечно (с рулем в руках). Мне после вас еще хуже стало!!!

Это шутка)))))))спасибо всем, сегодня с утра у меня настроение хорошее, проблемы налаживаются яваш-яваш. Так что тему можно закрывать))))))))

Однако, я понял что в такой ситуации лучше всего быть наедине с собой, думать и ждать.

Спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харун, если вдруг у тебя не будет настроения, зайди в раздел "Литература", там тема "Знакомимся С Творчеством Солмаз Амановой" уж точно тебя развеселит :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Син, лоооол, так это ТЫ был, вот убил. Все, Харун, нет тебя прощения, тоже мне.))))))

По теме:

К счастью, плохое настроение со мной случается так редко, что я уже не помню, как

я от него спасаюсь. Меня вообще очень трудно вывести из себя, так как я от природы оптимистична, поэтому всегда пребываю в припОднятом настроении. И все окружающие постоянно это замечают и охотно зарЯжаются. От чего стимула еще больше.)))

Другой вопрос, что я делаю, когда все "из рук вон", когда находятся обстоятельства, способные меня огорчить, в такие моменты я, как правило, занимаюсь саморелаксацией: принимаю ванну с пеной (блаженство души и тела), слушаю музыку, вставляю свой любимый СD и отдаюсь положительным эмоциям и воспоминаниям до мозга костей... Вспоминаю всеееех своих друзей, со всех уголков света, вспоминаю те моменты, которые мы вместе разделили, вспоминаю их слова, любящие глаза, улыбки - и на душе становится так тепло и здорово, как меланхолия проходит сама собой.))) Вообще что - что, а расслабляться я умею...)))))))))))))))))

Хвала моему Покровителю...

Кстати, поддерживаю мысль о молитвах, вера в Бога - лучшее спасение от любых невзгод. Это самое ценное, что у нас есть. Жизнь и Аллах. И уже ради того, чтобы жить и верить, имхо, нельзя жаловаться и раскисать, надо жить и идти вперед.

С уважением к замаскированно-меланхоличному автору wine11, не дающая себе засохнуть своим природным оптимизмом :luv: , Гюля - ходячий Relax. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:Гюлинья, спасибо, я уверен что у тебя всегда хорошее настроение

P.S. Я Харун аль Рашид, или можете обращаться ко мне по имени если знаете. Син артыг ряхмятя гетди :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вчера например...дождь, ветер, холод, дела не идут..., а вдруг ее голос в трубке за тысячу километров....В итоге просмеявшись с ней с начала и до

конца разговора я еще пол часа улыбалась чему то... И дождь потеплел как то....

У меня кстати тоже настроение было паршивое, спать не хотелось и тоска ужасная. Взяла телефон набрала её номер и стало так тепло на душе...))

Я уже молчу о том что с нами твориться когда мы по ночам в аське болтаем. Когда нибудь одна из нас скончается от смеха...)

Харун, а ты тоже умеешь заставить человека улыбнуться даже сквозь слёзы..)) Я это по себе знаю...)))

Наверно близкие люди, те кого мы любим самое лучшее лекарство от тоски. Жаль только что они не всегда рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда  нибудь одна  из нас  скончается  от смеха...)

Котя....в одну из таких ночей меня не станет....))

Соник, Хантер... как же вы не узнали нашего Сина под таким умным и многообещающим ником? Хотя он меня просит до сих пор называть его Харун...)) Незнаю почему... даже его просьбы вынуждают улыбнуться...

Видишь Харун/Cин....тебе тут рады.... ))

Хантер....))

Улыбок вам всем...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...