Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
ay_kz

Offtop

Recommended Posts

А я буду защищать права соседей. Надо, чтобы кто-то их поддержал.

А ты вообще никогда не любила громкую музыку, так что лучше со мной не соседствуй. Как хорошо, что Разин далеко. :gizildish:

Управдом друг человека :gizildish:

:luv: Да ужж Управдом еще какой rolleyes.gif

Guest guestay_kz

да, народ, а у меня новая соседка, так она 3 раза в неделю вечером звонит и просит меня сделать музыку тише, вот седня опят позвонила и попросила :gizildish:

да, народ, а у меня новая соседка, так она 3 раза в неделю вечером звонит и просит меня сделать музыку тише, вот седня опят позвонила и попросила :gizildish:

Ты ей предложи затычки для ушей, и еще скажи что новые колонки собираешься купить и новый более мощный усилитель, одолжи у нее деньги на это дело. Она навсегда отстанет. :luv:

А ты вообще никогда не любила громкую музыку, так что лучше со мной не соседствуй. Как хорошо, что Разин далеко. :gizildish:

ОЙ ой ой Ромчик!!! :) ты что еще на Разино не переехал как?

Как в такую жару сидишь в Ахмедлах без воды вай вай Джан бала :luv::P

ОЙ ой ой Ромчик!!!  :) ты что еще на Разино не переехал как?

Как в такую жару сидишь в Ахмедлах без воды вай вай Джан бала :gizildish:  :luv:

Ну и что, что без воды, зато я в фантанчиках купаюсь, нудизм просвещыю в народные ряды :P

ОЙ ой ой Ромчик!!!  :P ты что еще на Разино не переехал как?

Как в такую жару сидишь в Ахмедлах без воды вай вай Джан бала :gizildish:  :luv:

Ну и что, что без воды, зато я в фантанчиках купаюсь, нудизм просвещыю в народные ряды :)

В Ахмедлах????

Супер как раз нуддизма там и не хватает :P:P

В Ахмедлах????

Супер как раз нуддизма там и не хватает :P  :gizildish:

Завидуй молча. :luv: Вот так вот по крайнер мере у нас лучше, чем на Разино. Всего у нас предостаточно. :)

В Ахмедлах????

Супер как раз нуддизма там и не хватает :P  :gizildish:

Завидуй молча. :luv: Вот так вот по крайнер мере у нас лучше, чем на Разино. Всего у нас предостаточно. :)

Н/п чем лучше аааааааааа?:P:)

Кажись война назревает между периферийными. Тихо люди, тихо, а-то из-за вас уже фиесту не слышно. И пошла танцевать :gizildish:

Н/п чем лучше аааааааааа?:P:luv:

Лучше тем, что там живут такие парни, как я. :)

Я уже догадываюсь, что ты ответишь. :gizildish:

Кажись война назревает между периферийными. Тихо люди, тихо, а-то из-за вас уже фиесту не слышно. И пошла танцевать :gizildish:

Донна не волнуйся все окккк :luv: Продолжай слушать музыку.

С Ромчиком сейчас разберемся:))

Кажись война назревает между периферийными. Тихо люди, тихо, а-то из-за вас уже фиесту не слышно. И пошла танцевать :luv:

Кружжжите меня, кружжите, у нее даже нету бикинииии. :) Фиеста-фиеста. Сделай громче, эй, диджей, добавька стречу, прибавь жару в нашу фиеста-парти. :gizildish:

С Ромчиком сейчас разберемся:P)

С ним уже Пантера на Суперинтиме разобралась, оказывается все это ерунда, главное ОРГАЗМ!!!! :)

С Ромчиком сейчас разберемся:P)

С ним уже Пантера на Суперинтиме разобралась, оказывается все это ерунда, главное ОРГАЗМ!!!! :)

Ты будь спокойна до оргазма у нас не дойдетrolleyes.gif) rolleyes.gif

С ним уже Пантера на Суперинтиме разобралась, оказывается все это ерунда, главное ОРГАЗМ!!!! :luv:

Со мной так легко не справитесь, даже обьеденив усилия, я вездесущ, я бессмертен. :)

Где мой черный плащ, щас прикид боевой надену. :gizildish:

С ним уже Пантера на Суперинтиме разобралась, оказывается все это ерунда, главное ОРГАЗМ!!!! :P

Со мной так легко не справитесь, даже обьеденив усилия, я вездесущ, я бессмертен. :luv:

Где мой черный плащ, щас прикид боевой надену. :gizildish:

Кстати тебе черный плащ идет :)

Кстати тебе черный плащ идет  :luv:

Я Черный Плащ, я твой самый страшный сон. Я гроза бандитов и воров, помощник обездоленных, ой забыл текст, щас пойду мультик досмотрю, дальше скажу свой МОНОЛОГ. :)

Ну признайся, красиво сказал, а? :gizildish:

Кстати тебе черный плащ идет  :luv:

Я Черный Плащ, я твой самый страшный сон. Я гроза бандитов и воров, помощник обездоленных, ой забыл текст, щас пойду мультик досмотрю, дальше скажу свой МОНОЛОГ. :luv:

Ну признайся, красиво сказал, а? :gizildish:

Признаюсь Супер нет слов :):luv:

Признаюсь Супер нет слов :gizildish:  :luv:

Это же я, пойду немного порисуюсь. :):)

Яваш ол еще сглазят :):P

Яваш ол еще сглазят :)  :gizildish:

Не сглазять( а сам почесал себе бок, зад, все прилагающееся, кажется пора пойти в фантанчике искупаться, а то к чему бы эта чесотка ) :luv:

Яваш ол еще сглазят :luv:  :gizildish:

Не сглазять( а сам почесал себе бок, зад, все прилагающееся, кажется пора пойти в фантанчике искупаться, а то к чему бы эта чесотка ) :luv:

Мдаа...Ром...Ты просто ванну давно не принимал. А в джакузи водичка, пади уже остыла! :rolleyes:

Ребята, музыку погромче,plz! Donna, Ты где? Даёшь танцы!!!!

Мдаа...Ром...Ты просто ванну давно не принимал. А в джакузи водичка, пади уже остыла!  :rolleyes:

Ребята, музыку погромче,plz! Donna, Ты где? Даёшь танцы!!!!

Люди, что с вами, мне все поголовно советуют искупаться, в смысле это так чувствуется, что я давно не мылся, ну нету у меня воды, нету :gizildish::luv::luv:

А ты знаешь как Донна клево танцует, о это что-то. А какое у нее коротенькое платье, из под него видно бикини, если вообще это можно назвать бикини... :)

Не знаю я ,как Донна танцует..Не видела:( А вот соберусь в Баку и увижу! ...Про бикини... Ром, странно наверное, но меня не возбуждают женщины в коротких платьях...:luv:

Sanny, Где ты??? Вот уже опять Ром всякие бикини обсуждает! :gizildish:

Нету горячей воды? Вот Ж..., Жуть ,когда её нет летом! Бедный, бедный Ромио! :(

Не знаю я ,как Донна танцует..Не видела:( А вот соберусь в Баку и увижу! ...Про бикини... Ром, странно наверное, но меня не возбуждают женщины в коротких платьях...:gizildish:

Sanny, Где ты??? Вот уже опять Ром всякие бикини обсуждает! :luv:

Нету горячей воды? Вот Ж..., Жуть ,когда её нет летом! Бедный, бедный Ромио! :(

Меня тоже в принципе особо короткая юбка не возбуждает, из наглядных частей тела в женщине по моему самое сексуальное область шеи и область пупка, живот. Ну и еще спина. Имеется в виду части, которые не прикрыты одеждой.

А Санни занята, ей щас не до меня, она обмывает машину. :rolleyes:

А горячая вода мне щас не нужна, ктож летом с горячей водой купается, только холодный душ, вот оно единственное спасение от жары. :)

Ром, и все-таки образ "символических бикини" тебя преследует уже второй день, а к ним еще и губки из клипа Энрике добавились...сейчас попробую воспроизвести образ, значит так

смуглое, длинноногое, создание, с обалденной фигурой, роскошным высоким, широко расставленным, смотрящим вверх бюстом, в символических бикини, с длинными светлорусыми волосами, бархатной кожей, томным, запелененным взглядом и пухлыми, сладострастно увлажненными, слегка приоткрытыми, такими манящими и многообещающими губками....

Ром, ты еще жив? :rolleyes:

Понятно,что летом жарко...Но...это...а как же холодной водой? Я понимаю прохладненькой! А холодная вода обычно,если протечёт становится ледяной! :(

А ещё, я тебе скажу...Когда жарко, лучше принимать именно тёплый душ, даже горячеватый. Научно доказанный факт,что в этом случае тело начинает работать на понижение температуры. А если вода будет холодной, то тепло будет вырабатываться интенсивней, т.е. будет ещё жарче...

Что-то я разбозарилась.:gizildish::luv:

Aia, kak pojivaet Sultan Nazarbaev? :gizildish:

Usama, Его зовут Нурсултан :luv: Сократить можно до Нурик, но никак не Султан :)

Живёт хорошо, ест сытно, страной правит грамотно. Не жалуемся.

Ну...может по мелочи так...а вообще.,порядок.

Войны нет, демократии нет, все довольны :rolleyes:

смуглое, длинноногое, создание, с обалденной фигурой, роскошным высоким, широко расставленным, смотрящим вверх бюстом, в символических бикини, с длинными светлорусыми волосами, бархатной кожей, томным, запелененным взглядом и пухлыми, сладострастно увлажненными, слегка приоткрытыми, такими манящими и многообещающими губками....

Ром, ты еще жив?  :rolleyes:

Кружжите меня, кружжите. Ой плохо мне плохо. :rolleyes: :gizildish: Донна, ка ктебе не стыдно, я теперь до конца рабочего дня не доживу... :luv::P

У тебя талант, чесное слово, талант пропадает.

в голове повторяются слова:смуглое, длинноногое, создание, с обалденной фигурой, роскошным высоким, широко расставленным, смотрящим вверх бюстом.... :)

Про кофе не знаю, ну раз Мандарин за кофе отвечает, то без проблем....Я это.....чай зелёненький-это с меня!

Фу, какой ты, Мандарин!  <_<  А как же без прставаний? мммм...так не интересно! :(

nu vot ja snova zdesja..

nachnem vtoroy raund???{s tsvetami v rukax ja}

Ром, приветик. Давай, продолжим нести ахинею, ато скучно и тоскливо!!

Доброе утро, Аия. :gizildish:

Давай соседей затопим, а? Как тебе идея, а потом с балкона будем бросать во всех тухлыми яйцами :luv:

a eshe ja predlagaju pomidorami mjagkimi,taburetkami tsvetnymi,skalkami,i tazikami brosat'sja..

vo budet veselo... :luv::luv:

a eshe..

davajte pojdem na bazar-budem nadkusyvat vse frukty i ovoshi,govorja chto sobiraemsja pokupat,a pokupat konechno je ne budem....

roji sebe ix predstavljaete

Про кофе не знаю, ну раз Мандарин за кофе отвечает, то без проблем....Я это.....чай зелёненький-это с меня!

Фу, какой ты, Мандарин!  <_<  А как же без прставаний? мммм...так не интересно! :(

nu vot ja snova zdesja..

nachnem vtoroy raund???{s tsvetami v rukax ja}

Привет, Мандарин! :gizildish: Цветов не вижу :luv:

Раунд 2! Бам! Бам! Бам!

2 Romeo

Ну слава Богу, жив. Тогда слушай дальше

она подходит к тебе близко, почти вплотную, ты ощущаешь на себе ее горячее дыхание, ее волосы развеваются ветром, касаются твоего лица, твоих плечей и ты ощущаешь их мягкость и шелковистость, она пахнет морем, ты проводишь рукой по ее щеке, медленно спускаешься ниже, вот уже ее шея, такая мягкая и гладкая, плечи, ложбинка между плечом и ключицей, волна мурашек пробежала по ее бархатной коже, она обвила твою шею своей красивой тонкой рукой, прижалась к тебе... и вот... она в твоей власти...дальше продолжать не буду, а то ты и вправду сойдешь с ума :gizildish:

a eshe..

davajte pojdem na bazar-budem nadkusyvat vse frukty i ovoshi,govorja chto sobiraemsja pokupat,a pokupat konechno je ne budem....

roji sebe ix predstavljaete

Уже представили! :luv: Я чур надкусываю фрукты! :gizildish: