Перейти к содержимому

Зачаму Не Спать По Дружбе ?


Фрозен

Recommended Posts

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Заметили, что мужское население сказало ДА сексу с другом, а женское НЕТ :gizildish:

Таким образом девушки, когда парень хочет стать вам другом -ЗНАЙТЕ ...он с вами хочет переспать :luv:

Вот вам доказательства того, что дружбы нету между разными полами :luv:

ЗЫ: Вот я загнул ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

When it hUrTs sO Bad нУ и Ник, тЫ эНтО о чЕм?

вРоде мОя зАслуГа обИжаТь, нЕ лЕзь ТудА, оТкуДы нОс нЕ вЫсУнЕшь :gizildish:

а Ты вИжУ гРуппа пОддЕрЖки, нУ рАсмЕшИл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eto vsmisle ranshe vse tak obijali tea, cto ty shas taktiku izmenila?:luv:

Эээ Самир да забей на нее , она как затычка в кажду дырку :gizildish: Видать как ее отымели, что до сих пор болит :luv:) Ой кактус ..дай нам несчастным :luv:

Самир ты помнишь лог, гду она говорила , что раком она дает только по 15 баксов за час :))

Слушай ты Кактус - Мне тебя жалко :) Я же говорил пусть твой парень позвонит мне или найдет в Аське :) А ты баба ...с тобой и говорить лень ... :P) ГЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кактус- что то в роде прозрачной ...почти такая же роль ... :luv:

Ну не хочу я тебя, а ты все пытаешься привлеч внимание :gizildish:)

Уйди да блявотина :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрозен...темаларын дели елийир бизи...йетер....де загружаться еледик да биз...

прочитала посты Фрозена..все своих друзей вспомнила.......или почти друзей...

ладно шучу....еслиб не было таких ограничений как дружба...уважение...забота...все бы тр...сь друг с другом на лево и на право...ужасно было бы...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрозен...темаларын дели елийир бизи...йетер....де загружаться еледик да биз...

прочитала посты Фрозена..все своих друзей вспомнила.......или почти друзей...

ладно шучу....еслиб не было таких ограничений как дружба...уважение...забота...все бы тр...сь друг с другом на лево и на право...ужасно было бы...

Балам, сян бурда тязясян, гял яныма - баша салым сяня :gizildish:

Демяли мян 4 илди бу форумда язырам, вя бутун дуньяда олан суалларымы чохтан ачыгландырмышам, вя мяня лазым олан джаваблары ешидмишям :luv:

Мяним бу джур постларын язмасынын мянасы одыр ки, бязи адамлара , бязи фикирлярими чаттырым. Яни онлар мяним постатарымда озлярини горсунляр. Мяни бурда язанларын 50 % марагландырмыр вя онларын фикирляри дя хямчин.

Хормятля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял ничего, Фрозен тему открыл на всех типа наехал и всё время сплошной Оффтоп.

Теперь по теме: из группы ни кого не тр***л т.к. нс было 24 студента и только 4 девочки которые и на них небыли похоже (ну это был АЗИ не АМУ и не АПИ)

Из друзей много было и попьянке и просто захотелось, но все таки друзей лучше не тра**ть, а то потом привикаешь и когда только хочется думаешь, а кому же мне позвонить.

Так что, ищите, знакомтесь и самое главное, не забудьте волшебное слово "ПРЕЗЕРВАТИВ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял ничего, Фрозен тему открыл на всех типа наехал и всё время сплошной Оффтоп.

Дорогой юзер - Я тему открыл из других побуждений, но не будем об этом :gizildish: Да и как бы я не наехал .. Что вы ..наехать ...вы не видели наезда еще ...мой дорогой :luv:

А ответ мне ваш честный понравился :luv: По сему предлогаю сменить ориентиры темы и перевести ее в интимное русло !

"Какими презервативами вы пользуетесь?" -- Это очень интересный вопрос :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрозен..ну правда тема уже для эдалт больше подходит ))

Угу :luv: Вы как всегда правы милая девушка :gizildish:

Я лично предпочитая черные презервативы , под цвет кожи :luv: Я же маленькое черное чудовище :luv:) ХЫХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Так ведь я сплю только  с друзьями ....

Фроз, я конечно только недавно в этом форуме прописалась,но прочитав твой топ,меня очень обидело то,что ты не серьезно относишься к дружбе. Видно понятие дружба тебе трудно понять. У меня есть друг,он мне как брат,у нас никогда не возникало вопросов "переспать нам или не переспать???". Нам и в голову такое не приходило.Когда трудно мы помогаем друг другу.Бывает весело,мы делим эту радость. Щас он в армии я часто звоню ему,помогаю если, что. Но вопросов про постель :luv: ???!!!!!!Для меня это дико!!!у меня есть любимый,с ним и делю ложе. Но с друзьями как ты :gizildish: !!!это нечто ужасное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм... действительно смешно - у женской половины мысли типа - "ой, да что вы, как так можно!..", а у мужской - "Oh, JA!!!" "Друг мне как брат" (извини sladkaya, это не камешек в твой огород, таких мыслей здесь прозвучало много), и.т.д. - может он и "как брат", но ведь не брат! По моему, если бы не было некоторых моральных барьеров, очень многие "друзья" были бы не прочь познакомится поближе. И мне кажется, что это даже лучше, чем "с первым встречным (первой встречной). По крайней мере у друзей есть много чего общего. Любая дружба может перерасти во что-то большее, а вы, получается, этому даже шансов не дадите. Конечно, если речь идет о том, насколько интересно переспать с другом или подругой уже имея парня/девушку/мужа/жену/или еще кого - ваш настойчивый отказ от таких мыслей очень похвален. Слава вашей морали. Однако, мне кажется, что многие отрицают вообще даже возникновение такого желания, что по-моему нечестно. Понаблюдайте за "друзьями" в какой-нибудь расслабляющей обстановке (например, после употребления алкоголя :-) ) - что вы увидите? Флирт! С обоих сторон. А на чем основан флирт? На желании укрепить дружбу?! Не смешите меня!

Я так думаю - если у человека НИКОГДА не возникало сексуальных мыслей по поводу друга или подруги, есть несколько вариантов:

(1) у него не все в порядке с либидо;

(2) друг или подруга - страшный урод, вллечение к которому (-ой) не возможно по определению;

(3) друг или подруга - жена или муж близкого человека (хотя, по большому счету, это тоже - только моральный барьер);

Mr. Jingles - с друзьями по пьянке? Сейчас подумаю и попытаюсь угадать с кем, мне интересно стало :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...