Перейти к содержимому

Создадим Группу Музыкальную (виртуально)


Traveller

Recommended Posts

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я думаю что женские тексты нам не подойдут.

Я напишу.Гарантирую будет оч жутко.Начну с ПЛАМЯ АДА.

и так чё петь будем?ДЭТ?

Ээээээ......я так не играю..вернее не пишу я так..... Как это не подойдут? Улетаю я от вас.....Харун, отдавай мой шест и мои шпильки..... :gizildish:

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАХАХА..Айдан убила...да ему ж уже создано...около 1235000 фан-клубов...наш не затеряется в этом океане?

-------------------------------

Чего чего???????

ну ничего себе.....)))))))))))))))))) 1 235 000 эт ты пошутила так?.....))))

он же маленький и плешивенький.. и песенки у него того.... с приветом, неужели все так плохо в нашем мире?...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАХАХА..Айдан убила...да ему ж уже создано...около 1235000 фан-клубов...наш не затеряется в этом океане?

-------------------------------

Чего чего???????

ну  ничего себе.....)))))))))))))))))) 1 235 000 эт ты  пошутила  так?.....))))

он же  маленький  и  плешивенький.. и  песенки у  него того.... с  приветом, неужели все так  плохо в  нашем  мире?...)))

Popsisti xvatit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что женские тексты нам не подойдут.

Я напишу.Гарантирую будет оч жутко.Начну с ПЛАМЯ АДА.

и так чё петь будем?ДЭТ?

Улетаю я от вас.....Харун, отдавай мой шест и мои шпильки..... :gizildish:

Лови.............

в глаз не попал случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rebyata mena ceqo zabili???

Vseqda mechtall igrat na bass gitare,xotya znayu vse noti i perexodi,ne umeyu igrat.esli vozmete v gruppu budu vam priznatelen.zdes kajetsa vse producer reshaet,to est everest.nu tak podumayte:))

na scet nazvaniya gruppi poka kak viju nikto nicheqo ne predlagal.nu tak davayte razmishlat i naxodit.

P.S.dumayu nazvanie Bakililar budet ni k cemu(ne v obidku)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men bela oynamiram rebyata,ayda ilde bir dene shey kechir adamin ureyinden onu da yari yolda qoyursuz.ya poydu sobirat druquyu gruppu esli budet oxota.

DANTEZ,sen ol duz 4 il bir yerde oxumushug no sen hele de ustupkanin ne oldugunu basha dushmemisen:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men bela oynamiram rebyata,ayda ilde bir dene shey kechir adamin ureyinden onu da yari yolda qoyursuz.ya poydu sobirat druquyu gruppu esli budet oxota.

DANTEZ,sen ol duz 4 il bir yerde oxumushug no sen hele de ustupkanin ne oldugunu basha dushmemisen:))

yax4i aglama da,

sen ol Basist...

Baterist ozum olacam onda :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять тут нвчали некоторые флюдить..прекриатите пожалусто

To TRISTAN конечно теба примем если хочешь играть в бс гитаре будешь играть тем более переходы знаешь. а на счет названии я не обижаюсь но есть другие варианты например "волшебники" хотя у нас уже сушествует такая группа,,,жаль а может назовем по первым буквам имен...? или "Stars" ?

To Ил, вижу ты ни как не можешь определиться то хочешь стат вокалистом то хочешь тексты писать может из тебя выйдет отличный продюссер? кажется Спининг не будеть с нами сотрудничать>>?? если хочешь есть ваканции на продюссера

а что будем петь ? рок метал и т п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом есть варианты: Невидимки (прикиньте всем будет интересно кто они как выглядят :gizildish: или "ordinary world" или "planet earth" (может кто то из вас знает это название песни какой то британской группы)

p.s. ex мечты мечты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вокалист должен сам писать тексты.Это закон рока!

Я могу занимаЦа и вокалом и продюссериванием.По крайней мере буду вас тащить по всяким прослушиваниям и рок фестивальям.

А название?

Нужно что-то национальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Everest spasibo,ya tak viju shto i ya v gruppe,eto raduet:)

No ya ne ponal lish odno:kak mi budet proslushivat pesni esli takovi budut i esli konechno ya ponyal pravilno.

Na scet nazvaniya mojno sdelat podobno N'SYNC-u.posledenie bukvi imen kajdogo membera gruppi...

Davayte razmishlat i srazu pristupat k deystviyam.

Esli nasha muzika budet v stile rock,to azerirocker prav.Vokalist sam doljen pisat pesni esli sam ispolnyayet.Ili mojno budet kajdomu dat shans zapisat svoyu pesnyu.a tam mojno budet vibrat samie lucshie i naibolee odobraemie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...