Перейти к содержимому

Создадим Группу Музыкальную (виртуально)


Traveller

Recommended Posts

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне нравиЦа название...хотя и Сахиль сойдет.Просто совсем не по дэтовски.Можно назвать Гэджэ Ишигы ....или ж Олум(смерть).

Что насчет текстов.То я если будем петь дэт или что-то типа того то я буду вокалистом и песни буду писать сам.Я это умею.Но думаю нам следует сделать этно-дэт.Чё думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравиЦа название...хотя и Сахиль сойдет.Просто совсем не по дэтовски.Можно назвать Гэджэ Ишигы ....или ж Олум(смерть).

Что насчет текстов.То я если будем петь дэт или что-то типа того то я буду вокалистом и песни буду писать сам.Я это умею.Но думаю нам следует сделать этно-дэт.Чё думаете?

esli Saxil soydet to pust budet saxil.esli druqie toje soqlasni...olum ne dumayu nio gece ishigi toje soydet

a chto dumayu t druqie ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, что за названия?...Давайте азер-ок название придумаем...а то все предлагают какие-то подражительные названия группе...так не интересно.(

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может назват твоим именем и будет тебе признательност тоже за группу. Назват ЕVEREST. И смысл ест висота. Кстати можете на каждую букву придумат что то, например может ваши имена подойдут. И все понимают и азербайдjaнцы и иностранцы, может на гастроли поедете :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроумно(типа).

Нет!! без типа. Впервие на этом форуме не знаю, что ответит. Наверное не туда зашёл, не того человека встретил. Одно скаju :

Allah sene ureyinden kechenleri versin!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
потом есть варианты: Невидимки  (прикиньте всем будет интересно кто они как выглядят :gizildish:  или  "ordinary world"  или  "planet earth" (может кто то из вас знает это название песни какой то британской группы)

p.s. ex мечты мечты..

эта какая-то группа, называется Duran Duran в их репертуаре как-раз есть и "ordinary world" и "planet earth".

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...