Перейти к содержимому

Мафия "Форумчане"


A...

Recommended Posts

в посте 444 - Беррил - 90 на 10 по выбору мафией Скорпи, и по рассуждениям.

я писала как думала, сама то себя я понимала.

Посмотрите, я исправила пост 444, чтобы было понятно всем, а не только мне.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 778
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну если Тотти следопытом окажется, а я против проголосую и она уйдет, то я поеду в больничку на реабилитацию.  ))

 

почему именно следопытом?))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы намекаете что вы следопыт?))))

Тотти не всегда отвечает))) как показывает практика, избирательно))))))))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в посте 444 - Беррил - 90 на 10 по выбору мафией Скорпи, и по рассуждениям.

Тотти, не придирайтесь) Мия же ответила уже, что это случайность была) она исправила)) или у вас по правилу "бумага помнит, чернила не высыхают"?))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго все это читал и сравнивал кто против кого за все время писал и вот что получилось

 

На мой взгляд мафы :

 

1. Тотти

2. Клин

 

а вот кто третий не могу понять...

 

сначала думал Берр, но не все так очевидно.

 

И еще , мне не понятно если коп кого -то проверил и он мирный то мы как-то это узнаем?

И если следопыт кого-то знает, то смысл его знаний какой?

 

может повести за собой других) это не мало))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю Тотти и вспоминается мне Горгона или Багира. не помню точно как, была такой игрок. Я тогда в одной игре здорово Мию подозревала, а Мия меня. Даже когда черным по белому вышло, что Горгона дон, то я Миее "аа ну да ну да, но рада за тебя" писала) Мия, помнишь. Увы, Тотти, но даже ваше слово геноцид у меня плохую асоциацию вызывает(((((в свете событий в Польше) надо начать геноцид мафов уже наконец..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему именно следопытом?))

потому что Тотти написала завуалированно что есть одна наметка про Клина а Беррил предположила что она следопыт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти не всегда отвечает))) как показывает практика, избирательно))))))))))))

да я тоже заметила дааа)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что Тотти написала завуалированно что есть одна наметка про Клина а Беррил предположила что она следопыт..

Вот сейчас следопыту самое время тоже намекнуть на свое знание))))))))))))) осторожненько так)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас следопыту самое время тоже намекнуть на свое знание))))))))))))) осторожненько так)))

 

Бериш, читай еще раз, по моему он уже намекал) ну я так поняла)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю Тотти и вспоминается мне Горгона или Багира. не помню точно как, была такой игрок. Я тогда в одной игре здорово Мию подозревала, а Мия меня. Даже когда черным по белому вышло, что Горгона дон, то я Миее "аа ну да ну да, но рада за тебя" писала) Мия, помнишь. Увы, Тотти, но даже ваше слово геноцид у меня плохую асоциацию вызывает(((((в свете событий в Польше) надо начать геноцид мафов уже наконец..

 

да, помню))) ты права)) Степ она тоже напоминает)

 

потому что Тотти написала завуалированно что есть одна наметка про Клина а Беррил предположила что она следопыт..

 

Тогда Тотти не говорила бы про один маленький аргумент в пользу Клина, а была бы более в нем уверена.

Кроме того, она сразу бы его не подозревала, а не после моего голоса.

Когда я спросила Клина что будет, если я проголосую против него, она спросила его то же самое, совершенно не пытаясь разубедить меня)

Следопыт, или другой ролевой мирный, который кого-то проверил, так не делает, обычно.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, помню))) ты права)) Степ она тоже напоминает)

 

 

Тогда Тотти не говорила бы про один маленький аргумент в пользу Клина, а была бы более в нем уверена.

Кроме того, она сразу бы его не подозревала, а не после моего голоса.

Когда я спросила Клина что будет, если я проголосую против него, она спросила его то же самое, совершенно не пытаясь разубедить меня)

Следопыт, или другой ролевой мирный, который кого-то проверил, так не делает, обычно.

Я вообще не подозревала Клина. слишком рисково реально длля мафа и голосить было и песни такие ставить. Хотя я не столь часто с ним играла и не совсем знаю его игру. Как сказала Берр, может ему такое и присуще...Начала подрозревать его именно после защиты его Тотти. До этого мне было не понятно почему вы о нем твердите,  а Тотти спускаете манипуляции. Она вчера еще заняла позицию провокаций ведь.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так у нас играют

я

Мия

Берр

Мери

Леви

Парейро (извините, что ранее коверкала ваш ник, только счас всмотрелась как правильно))

Тотти

Клин

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не подозревала Клина. слишком рисково реально длля мафа и голосить было и песни такие ставить. Хотя я не столь часто с ним играла и не совсем знаю его игру. Как сказала Берр, может ему такое и присуще...Начала подрозревать его именно после защиты его Тотти. До этого мне было не понятно почему вы о нем твердите,  а Тотти спускаете манипуляции. Она вчера еще заняла позицию провокаций ведь.

да они оба провоцируют и путают)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бериш, читай еще раз, по моему он уже намекал) ну я так поняла)

Тотти????

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не подозревала Клина. слишком рисково реально длля мафа и голосить было и песни такие ставить. Хотя я не столь часто с ним играла и не совсем знаю его игру. Как сказала Берр, может ему такое и присуще...Начала подрозревать его именно после защиты его Тотти. До этого мне было не понятно почему вы о нем твердите,  а Тотти спускаете манипуляции. Она вчера еще заняла позицию провокаций ведь.

 

Я так понимаю, что на помощь Тотти пришел Парейро, и тоже: то ли защищает Клина, то ли Тотти)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше говорим, тем больше убеждаюсь в мирности Маруси и Беррил.

 

Мери что-то замолчала. Обиделась на подозрения?) не надо, играем да))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткий разбор полетов напишу, что имеем

 

я это понятно, себе верю))))

Мия скорее мирная

Берр надеюсь мирная

Мери- непонятно, + молчит уже.. склоняюсь, что мирная

Леви- непонятно (он по всякому мог голосовать, если чесно, даже мафией мог равнять спокойно, ради алиби), надеюсь мирный

Парейро- судя по голосовании скорее маф, к тому же молчит..хотя для новичка это обычно..

Клин и

Тотти получаются мафы)

 

есть только один нюанс, который меня беспокоит. Если Тотти Дон, то не палилась бы открыто защищав Клина. Значит Клин может быть доном..Но опять же странное поведение Дона)Безпечность и безбашенность какая то и песни Скорпи "нашел тебя" тролинг 80 левела?)))))))

 

если вдруг мы ошибемся, то завтра вытянуть игру будет слдожнее

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше говорим, тем больше убеждаюсь в мирности Маруси и Беррил.

 

Мери что-то замолчала. Обиделась на подозрения?) не надо, играем да))

Лабутены ищет))))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти????

 

да прям))) с какого перепугу я бы на нее бочку тогда катила, если б следопытом ее считала)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если вдруг мы ошибемся, то завтра вытянуть игру будет слдожнее

 

Мари, если мы ошибемся, то мафией получатся те, кого сейчас считаем мирными.

Для меня это будете вы с Берр и Мери))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари, если мы ошибемся, то мафией получатся те, кого сейчас считаем мирными.

Для меня это будете вы с Берр и Мери))

Девчата, для меня наша троица мирные кажется. А вот с остальными сложнее

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня тоже.

 

Левиафан, пришел бы, сказал хоть слово по игре) 

 

но, если принять, что мирные мы четверо, то из остальных четырех человек трое - мафия. Не трудно выбрать. 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему для меня Левик не маф. Вчера он равнял когда Веста сливали. А мог просто в сторону голоснуть или добить

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия)))) 

 

Сколько раз я играл,вы меня  вырубали первым. Помню однажды вы точно знали  что я мирный, но проголосовала против меня  и мы мирные проиграли)) Теперь я даже не сомневался что  вы  против меня проголосуете. Но я как и обещал буду голосовать как и вы. Автокил обещаю) Но вся  ответственность на вас , если вы мирная. Пока,  мне кажется, вы мирная в любом случае. Но если вы-маф, я уже знаю кто выиграла игру..  Одним словом Амелия)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему для меня Левик не маф. Вчера он равнял когда Веста сливали. А мог просто в сторону голоснуть или добить

 

Вот и для меня поэтому же.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия)))) 

 

Сколько раз я играл,вы меня  вырубали первым. Помню однажды вы точно знали  что я мирный, но проголосовала против меня  и мы мирные проиграли)) Теперь я даже не сомневался что  вы  против меня проголосуете. Но я как и обещал буду голосовать как и вы. Автокил обещаю) Но вся  ответственность на вас , если вы мирная. Пока,  мне кажется, вы мирная в любом случае. Но если вы-маф, я уже знаю кто выиграла игру..  Одним словом Амелия)

 

Клин, не надо делать автокилл, если Вы мирный)) у мафии ещё почти все шансы победить)

 

и после той игры, когда все выговорились, я больше Вас первым не вырубала, особенно в другой игре, когда вы были мафией, и тоже голосовали как я)) я Вам верила до самого конца игры))) ... кстати, кто победил, я забыла)

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и для меня поэтому же.

для меня не сильно аргумент. мы даже будучи мафами друг друга с ним давили спокойно)  а в этом случае и вообще не аргумент что спасал) мог алиби делать. игра Завра для меня всегда "непредсказуемо- сверх хитроумно как то". Но это не значит что я его считаю мафией, нет. но не исключаю такого варианта

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин, не надо делать автокилл, если Вы мирный)) у мафии ещё почти все шансы победить)

 

и после той игры, когда все выговорились, я больше Вас первым не вырубала, особенно в другой игре, когда вы были мафией, и тоже голосовали как я)) я Вам верила до самого конца игры))) ... кстати, кто победил, я забыла)

 

Тогда подскажите за кого мне проголосовать.  Я за того и проголосую. За себя я не могу по правилам просто)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда подскажите за кого мне проголосовать.  Я за того и проголосую. За себя я не могу по правилам просто)

 

неужели, никого не подозреваете?)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня не сильно аргумент. мы даже будучи мафами друг друга с ним давили спокойно)  а в этом случае и вообще не аргумент что спасал) мог алиби делать. игра Завра для меня всегда "непредсказуемо- сверх хитроумно как то". Но это не значит что я его считаю мафией, нет. но не исключаю такого варианта

 

если есть большие сомнения, то сегодня только второй день, и можно отложить такую кандидатуру.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели, никого не подозреваете?)

 

Честно?  Веста)))))))))))) больше никого...   Вы же меня знаете- я далеко не игрок в этой игре. Да и не вчитываюсь в посты. (мне работать надо- сорри))) побежал

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть большие сомнения, то сегодня только второй день, и можно отложить такую кандидатуру.

 

это и сделала)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...