Перейти к содержимому

Посмотрим На Себя Со Стороны


bryunetka

Recommended Posts

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Многое заставляет иногда думать думать думать....но так не к чему не приходить...Никогда не умела замечать в себе что то положительное...даже наоборот то ли иное действие заставляет,не в зависимости от последствий,задуматься о правильности...к началу становления личности, человек сам записывает в суть свою что то хорошее или плЯхое...давайте ладно напишу....

Плохие:

-не умею слушать советы других...что часто обижает мою сестру

-не умею льстить как бы иногда не хотелось..ну хоть на работе...

-не застилаю свою кровать по утрам...(там постоянно кто то лежит..)

-разговариваю во сне....ужас..

-люблю кричать , ругаться матом.курить,плеваться

-забываю..что то .иногда кажется что у меня провалы в памяти.

-ужасно вспыльчивая...но не нервная

-часто обижаюсь,и обижаю

-вредина...

-я грызу ногти (на руках)

потом допишу если что..

хорошие:

-я хороший слушатель,хорошая внучка,дочь,сестра,племянница,ТЕТЯ ,

-я могу любить! и это уже хорошо..

-я умею ненавидеть....это тоже не плохо

-покладистая иногда...

-верная....

-добрая....честно

наверное све с хорошими закончили...спасибо...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завистлив.

Люблю справедливость, которой нет и быть не может.

Стараюсь отвечать за свои слова.

Не люблю наглецов.

Это, что касается положительных черт. Теперь отрицательные:

Хвастун.

Болтун.

Лентяй.

Агрессивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(но ,это не ваше дело)

ой спасибо, что предупредили, а то я уже начала мучиться, думала как же помочь вам стать либо рыбой, либо мясом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой спасибо, что предупредили, а то я уже начала мучиться, думала как же помочь вам стать либо рыбой, либо мясом))

Огорчу я вас!Не один человек не способен себя объективно оценить!

Суть человека проявляется в его поступках!А человек.как говорил г.Ницше ,поступает всегда хорошо. (по его мнению).

А те товарищи .которые утверждаеют .что они умны (даже по чужим словам),от скромности не умрут ,возможно умрут от недостатка ума!(не приведи господь).

Сообщения людей о себе не несут никакой информации о них...Полезность равна нулю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостатки:

Мызмызуля

Мнительна

Наивна

Доверчива (исправляюсь :gizildish: )

Вспыльчива

Обидчива

Медлительна

Грубая

про положительных судить друзьям)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостатки…

! Я предпочитаю одиночество... Я к нему настолько привыкла, что уже почти сроднилась...

! Почти всегда я стараюсь оправдывать ошибки других… Я нахожу им оправдание, для того, чтобы они просто существовали в моей памяти, но прощать я не умею…

! Я всегда анализирую события, людей и то, что они мне говорят…

! Раз в месяц я бываю невыносимой…

! Я не могу скрывать свою ненависть или симпатию к людям. Всё, что я чувствую, отражается на моем лице.

! Я умею ненавидеть...

! Я быстро разочаровываюсь в людях...

! У меня свой мир, в который я никого не пускаю…

! Меня не воспринимают окружающие за то, что я на них не похожа…

! Меня невозможно в чем то переубедить, если у меня есть по какому-то поводу свое убеждение...

! Я презираю мужчин, которые морально слабее меня...

! Я собственница… и максималистка…

! О человечестве я не лучшего мнения...

! Я всегда говорю то, что думаю…

! Я не умею лицемерить…

! Я не умею использовать людей для своей выгоды…

! Я мстительна…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривотолк, а от чего умрет тот, который является не рыбой и не мясом?

Возможно от тоски по красивой БрюНетке! (Только это не о вас,это конкретно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле трудно оценить себя объективно, но так и быть, попробую... :)

Мои плюсы:

- Сердечно добра ;

- Прелестна и красива : как внешне, так и внутренне ;

- Обаятельна ;

- Для начала жизненного пути - достаточно знаменита ;

- Умна / мудра ;

- Сумасшедше весела и зажигательна ;

- Оптимистична ;

- Женственна ;

- Умею и люблю любить. От всего сердца и до конца. ;

- ... дружить. Всей душой. ;

- Свободна и независима в мышлении, образе жизни и чувствах ;

- Не завистлива;

- Не агрессивна;

- Не умею ненавидеть и желать кому - то зла;

- Не злопамятна ;

- Умею прощать ;

- Искренне улыбаюсь и искренне плачу ;

- Умею влюблять и очаровывать;

- Всегда стремлюсь к Прекрасному ;

- Умею верить и ждать ;

- Непосредственна и чиста ;

- Страстная ;

- Имею чувство собственного достоинства, личное мнение и свой уникальный стиль, проявляющийся во всем ;

- Оригинальна и неповторима ;

- Искренне верю в Аллаха. Всегда. ;

- Умею и люблю радовать и осчастливливать людей. Без компромиссов. ;

- Заразительно энергична;

- Целеустремленна ;

- Умею во всем находить свои плюсы и не зацикливаться на минусах. ;

- Обладаю способностью избегать конфликтов и не поддаваться на провокации ;

- Умею налаживаю контакты и находить общий язык с всевозможными людьми ;

- И - просто естественна.

Вот, пожалуй, те плюсы, которые я могу выделить в первую очередь.

Что касается моих недостатков, то совершенно откровенно могу сказать, что у меня только один недостаток - недостаток денег... :luv: :luv: :)

Но это только пока... Пока я еще крепко не стою на ногах. Зато когда я на них СТАНУ - все мои достоинства расцветут еще больше !!!

Вот ! :gizildish:

Так что дело, имхо, за малым.)))

С уважением ко всем достоинствам форумчан/ок, не скрывающая своих достоинств, напротив, культивирующая их Гюля. :))

P.S. Пацан, браво. Один из самых четких и правдивых ответов. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Feya:

Фея, лоооол)))))))))))

Пойду запишусь на фитнесс, пока это "все" не стало выпирать в самых ненужных местах...))))))))))))

А если серьезно - то только благодаря оптимизму и всегда хорошему настроению. Спасибо, милая. :gizildish:

Кстати, ценю твою искренность. ))) При всем при этом моей симпатии твои слова никак не умалили. Так что не все так плохо, как тебе кажется, расслабься... :luv:

2 Davide:

Спасибо, ДавидЕ, но думаю, моя дальнейшая жизнь это поправит... :luv: :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно , что очень многие выдают за свои отрицательные качества то, что скорее относится к положительным качествам. Так они убивают сразу двух зайцев.

Melissa: Знаю лишь, что моей отрицательной чертой является чрезмерная доверчивость.

Mishenok: Максималист,Могу идти на безумства,Страстная

Rock-cat: slishkom romantichnaya

Sorrow: не умею льстить как бы иногда не хотелось.

Nensi: Доверчива

Aydan: Я всегда говорю то, что думаю…,Я не умею лицемерить,Я не умею использовать людей для своей выгоды (похоже на недостатки какого нибудь Чокатило - Flint)

Порадовала как всегда Gulinha - с ее огромным недостатком воплощенном в отрицании каких либо недостатков.

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно , что очень многие выдают за свои отрицательные качества то, что скорее относится к положительным качествам. Так они убивают сразу двух зайцев.

Aydan: Я всегда говорю то, что думаю…,Я не умею лицемерить,Я не умею использовать людей для своей выгоды  (похоже на недостатки какого нибудь Чокатило  - Flint)

Если бы я считала это своими достатками, то указала бы : Достатки!

Чему радоваться, если я говорю что думаю тогда, когда следует промолчать или слицемерить? Ну да.. было бы лучше промолчать....Тогда бы терпение и сдержанность были бы моим достатком.... Увы, таковых нет.... Так же и об не умении использовании других людей... Вы думаете это достаток? Не...это хуже... Это уже глупое качество, по моему мнению.... Я многое упустила в своей жизни только из за того, что не использовала людей для достижения своей цели...

Если я посчитала это своими недостатками, значит я об этом задумывалась.... и довольно серьезно..., а не просто написала чтобы создать о себе лучшее мнение... Мне это куда важнее сделать в реале... Куда смешнее стараться выглядеть умной в вирте..., а в сущности ничего из себя не представлять...

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не недостатки и не достоинства, это просто краткая характеристика…

· Все ещё верю в хорошее в людях

· Мне очень трудно сказать «нет»

· Не забываю обид… никогда

· Идеализирую тех кого люблю

· Люблю одиночество. И чем старше я становлюсь тем мне комфортнее быть одной

· Не прощаю предательства… даже близким друзьям не прощаю.. даже в мелочах

· Очень вспыльчива… И становлюсь взрывоопасной… Но так же быстро остываю, когда выговорюсь

· Умею врать, умею играть, но никогда не позволяю себе этого по отношению к тем кого люблю, даже если от этого зависит слишком многое.

· Не подпускаю людей к себе ближе чем на расстояние вытянутой руки, хотя они могут при этом думать что подошли вплотную.

· Иногда бываю ужасна ленива

· Почти всегда совершаю поступки идущие вразрез с общественным мнением

· Ненавижу мнение «толпы»

· Много курю

· Не умею просить

· Не выношу ханжества, и получаю громадное удовольствия, шокируя этих самых ханжей.

· Всем своим существом ненавижу слово и то понятие которое люди вкладывают в слово «Долг»

· Очень требовательна к своему окружению.

· Могу быть наглой, грубой и стервозной хамкой

· Не выношу несправедливости

Думаю для краткой характеристики… этого более чем достаточно…))

ЗЫ... И ещё я подписываюсь под всем что писала Айдан.. похожи мы очень, это факт..

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сама себе на уме....так обо мне многие говорят...

И еще трусиха ужасная...трусость, это то, что я не могу простить ни себе ни другим людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, Айдан, вам следовало бы написать так:

“Недостатки:

Обожаю говорить не то что думаю, обожаю лицемерить и использовать людей для своей выгоды. К сожалению ,у меня это не всегда получается. "

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ... И  ещё  я  подписываюсь под всем что писала Айдан.. похожи мы  очень, это факт..

Котя.... читала тебя и поняла, вот то самое, что я забыла про себя написать)))))

Коть.... мы ведь не самокритичны правда?)))) Мы просто живем без страха быть осужденными слабыми и половинчатыми умами...обреченных на то, чтобы восхвалять то, чего давно уж нет, и поклоняться тому, чего на самом деле не любят...

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоол спаcибо, Кривотолк, мне меньше всего хочется, чтоб кто-то умер по моей вине, пусть они живут для меня))

Вообще хорошая тема!Еще раз убедился скромность не для наших людей)))))))))

Особенно женщины..Оказываеься они такие прелестные !!! :gizildish: Цветы что ли им подарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, Айдан, вам следовало бы написать так:

“Недостатки:

Обожаю говорить не то что думаю, обожаю лицемерить и использовать людей для своей выгоды. К сожалению ,у меня это не всегда получается. "

Флинт... вникните в написанное мною выше... О чем вы? Вы прочтите написанное хоть.... Умейте читать, а потом делать реплеи....

...ффффффф...

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, Айдан, вам следовало бы написать так:

“Недостатки:

Обожаю говорить не то что думаю, обожаю лицемерить и использовать людей для своей выгоды. К сожалению ,у меня это не всегда получается. "

Aydan: Я всегда говорю то, что думаю…,Я не умею лицемерить,Я не умею использовать людей для своей выгоды

Флинт, вы чего выворачиваете наизнанку чужие слова ?... не хорошо это ...

Девушка ведь сказала что не умеет этого делать , а вы пишите что у неё не всегда получается, ошибочка вышла. Никогда не получается у неё, эт я вам говорю как человек знающий её не только виртуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, Айдан, вам следовало бы написать так:

“Недостатки:

Обожаю говорить не то что думаю, обожаю лицемерить и использовать людей для своей выгоды. К сожалению ,у меня это не всегда получается. "

Aydan: Я всегда говорю то, что думаю…,Я не умею лицемерить,Я не умею использовать людей для своей выгоды

Флинт, вы чего выворачиваете наизнанку чужие слова ?... не хорошо это ...

Девушка ведь сказала что не умеет этого делать , а вы пишите что у неё не всегда получается, ошибочка вышла. Никогда не получается у неё, эт я вам говорю как человек знающий её не только виртуально.

Охотно верю вам , Котенок. У меня просто вопрос: а зачем надо было все эти прекрасные качества помещать под “недостатками” ?

Я, впрочем, знаю ответ . Извечное женское кривляние :gizildish:

Отвечаю на ваш вопрос: Потому что девушка считает это недостатком, так как ей с такими качествами жить труднее чем тому кто умеет лицемерить, врать и ходить по головам людей.

Про женское кривляние эт вы хватили через край, не надо судить того кого вы не знаете. Вы пишите на этом форуме 13 реплай а уже кинулись харакеристики стряпать. Неблагодарное это дело... уж поверьте.

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не просто умею читать, Айдан, но ещё и умею делать это между строк . А ещё я умею доводить всяких женщин до истерик...

К вашим знакомым я не отношусь, поэтому ваше выражение "всяких женщин", оставьте для знакомых с вами лично... В моих недостатках нет такого ,чтобы я была истерична.... так что трудитесь с теми, кто подходит к этому критерию...

И хватает вести со мной тут бессмысленный диалог... Не мелькайте мой ник...

Изменено пользователем AyDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, Айдан, вам следовало бы написать так:

“Недостатки:

Обожаю говорить не то что думаю, обожаю лицемерить и использовать людей для своей выгоды. К сожалению ,у меня это не всегда получается. "

Aydan: Я всегда говорю то, что думаю…,Я не умею лицемерить,Я не умею использовать людей для своей выгоды

Флинт, вы чего выворачиваете наизнанку чужие слова ?... не хорошо это ...

Девушка ведь сказала что не умеет этого делать , а вы пишите что у неё не всегда получается, ошибочка вышла. Никогда не получается у неё, эт я вам говорю как человек знающий её не только виртуально.

Охотно верю вам , Котенок. У меня просто вопрос: а зачем надо было все эти прекрасные качества помещать под “недостатками” ?

Я, впрочем, знаю ответ . Извечное женское кривляние :gizildish:

Отвечаю на ваш вопрос: Потому что девушка считает это недостатком, так как ей с такими качествами жить труднее чем тому кто умеет лицемерить, врать и ходить по головам людей.

Про женское кривляние эт вы хватили через край, не надо судить того кого вы не знаете. Вы пишите на этом форуме 13 реплай а уже кинулись харакеристики стряпать. Неблагодарное это дело... уж поверьте.

Котенок- в дальнейшем я буду именовать А***н - Неизвестная мне дама (в связи с запретом на использование её имени). По вашим словам, Неизвестная мне дама считает такие качества как лицемерие, умение использовать других людей и постоянно врать - положительными и необходимыми , а их отсутствие - своим недостатком и отрицательным качеством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве вас к этому не учили?

Пинцип простой.как грибника..Если сомневаешься сорви .но не бросай в корзину.оставь может следующий заберет..Конкурент ....

Вы сравнили Gulinha с грибком? А у меня больше напрашивается сравнение с ловлей крокодила голыми руками в Ниле. Лично меня этому не учили :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЙдан, ну признавайтесь Вы ,ошиблись с подбором слов!)))))Не умею.еще не означает не хочу!Я вот тоже не умею быть миллионером ..Но хочу...

Иначе наш Корсар ,вас доведет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве вас к этому не учили?

Пинцип простой.как грибника..Если сомневаешься сорви .но не бросай в корзину.оставь может следующий заберет..Конкурент ....

Вы сравнили Gulinha с грибком? А у меня больше напрашивается сравнение с ловлей крокодила голыми руками в Ниле. Лично меня этому не учили :gizildish:

Честно говоря ,я ее на ощуп не знаю...Подумаешь ник очередной ....А вообще крокодиль животное жалостливое и молчит..Только плачит.когда переваривает жертву..А женщины пилят и пилят ... Пилорама для Адама -Бог так задумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенок- в дальнейшем я буду именовать А***н - Неизвестная мне дама (в связи с запретом на использование её имени). По вашим словам, Неизвестная мне дама считает такие качества как лицемерие, умение использовать других людей и постоянно врать - положительными и необходимыми , а их отсутствие - своим недостатком и отрицательным качеством?

Нет вы опять слова выворачиваете, она не считает их положительными, она считает их скорее необходимыми так как с наличием оных жить`с легче.

И ещё милеший, а может мы все таки прекратим этот офтоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЙдан, ну признавайтесь Вы ,ошиблись с подбором слов!)))))Не умею.еще не означает не хочу!Я вот тоже не умею быть миллионером ..Но хочу...

Иначе наш Корсар ,вас доведет)))))))

Кривотолк....)) Подбор слов я всегда тот нахожу...., а уж что несет скрытый их смысл....тема другая... там же, про недостатки... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...