West

Прошу всех кто может помочь нашему форумчанину!

57 сообщений в этой теме

Добрый день друзья. С сегодняшнего утра маму отключили от аппарата исскуственного дыхания. Теперь она дышит сама. Как хорошо что ей не сделали трахеостомию (дырку в горле). Доктор Илькин как всегда был прав. Хотел поделиться доброй новостью со всеми. Большой шаг вперед, навстречу выздорововлению. Слава Аллаху

4

Поделиться сообщением

Доктор Илькин это наш Ширхан

0

Поделиться сообщением

Доктор так же подтвердил что тромбоциты стали распадаться очень мало, на утро показатель 76, хотя вливали их только сутки назад. Единственная проблема у нас рвота желчью. По совету Илькин бея - вероятно будем делать узи. Искать причину.

0

Поделиться сообщением

Думаю как Маме станет лучше можно будет и нужно будет ехать в Турцию 

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, West сказал:

Добрый день друзья. С сегодняшнего утра маму отключили от аппарата исскуственного дыхания. Теперь она дышит сама. Как хорошо что ей не сделали трахеостомию (дырку в горле). Доктор Илькин как всегда был прав. Хотел поделиться доброй новостью со всеми. Большой шаг вперед, навстречу выздорововлению. Слава Аллаху

Супер!) 

0

Поделиться сообщением

хорошая новость)

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер друзья.

Сегодня у нас упал гемоглобин и показатели тромбоцитов. Также весь день нас рвало, пищу принять не получалось.

Влили плазму, тромбоциты. Из лёгких врач смог высвободить большой сгусток крови, который остался с первого кровотечения и это помогло маме дышать немного свободнее.

2 дня назад нам поставили страшный диагноз. В другой клинике и другой врач. Не хочу называть имени врача и название клиники. Диагноз - метастатическое поражение обеих лёгких. Исходя из результата КТ. Я намеренно не писал об этом, потому что я не поверил, в это сложно было поверить и я решил выяснить насколько это правда. Кроме того, шансов нам оставили 5%. Я и моя семья получили сильнейший стресс изза такой новости. Но и в этом случае не было и речи о том чтобы сдаться, как можно остановить борьбу. И я решил выяснить насколько этот диагноз может оказаться верным. В этом мне помог глубокоуважаемый Shirxan  - Илькин бей, который работает кардиологом в Стамбуле. 

Я не знаю как мне благодарить Илькин бея, я ему многим обязан, если бы не он - я не знаю что бы сегодня было с мамой. Моя семья его называет ангелом-хранителем мамы, появившимся в нашей жизни совершенно случайно, нас познакомил West. 

Илькин бей попросил диск КТ лёгких мамы, на котором тот доктор увидел метастазы лёгких. Я отправил, доктор Илькин сегодня отправился в клинику Неолайф в Стамбуле и встретился с онкологом, обсудив болезнь мамы и клиническое течение болезни, на профессиональном уровне.

Диагноз оказался ошибочным!!

Понимаете, слишком мало времени прошло с последней химиотерапии, ну не логично появление метастаз за такой короткий срок. Кроме этого, я связался с химиотерапевтом мамы, ханум химиотерапевт заявила что хирург это последняя инстанция которая может судить о метастазах. Гистологический анализ отрезка прямой кишки в июле 2016го года показал что местатические клетки не были найдены ни в лимфах, ни в соседних органах. Кроме того, она со всей ответственностью заявила что даже если бы и были метастазы, то они не могли появиться за столь короткий срок (последний курс химиотерапии был проведен 6го ноября). 

Спасибо Илькин бей. Я действительно не знаю что бы я без Вас делал. Вы замечательный человек с большим и добрым сердцем!

Да, лёгкие мамы в очень тяжелом состоянии, но нужно время и средства чтобы вернуть им здоровье и врачи клиники МедиКлаб делают все возможное и невозможное для этого. Кроме того, у мамы есть проблема с костным мозгом, как я уже говорил - преппараты химиотерапии отправили костный мозг "в нокаут". Именно поэтому он не в состоянии производить тромбоциты до сих пор, а их пониженность в крови может стать следствием спонтанного кровотечения. Мы их постоянно вливаем в надежде что в один день, организм станет производить их сам. 

Лечение идет полным ходом, для более успешного развития событий нам нужно будет присоединение пульманолога и гематолога к лечению. В срочным порядке займусь этим уже завтра. На данный момент ждем ответа "Direct coombs test" взятого сегодня. У мамы наблюдается упадническое состояние духа, она очень устала и впадает в депрессию. Этого я боялся больше всего. Она сильный человек, но даже у самого сильного человека когда то начинают иссякать ресурсы для борьбы...Благодарю Вас за многочисленные звонки, сообщения в вотсапе, очень приятно осозновать что людям небезразлична судьба и беда нашей семьи и в эти моменты я ощущаю себя не одиноким в борьбе и это придает мне больше и больше сил. Мы не сдадимся и мы непременно победим с помощью Аллаха. Вера и надежда в нас не иссякнет никогда. 

0

Поделиться сообщением

Молодец, Ceyhun

Ты просто молодец

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер друзья.
Спасибо за Вашу поддержку, помощь и проявленный интерес.
Сегодня у нас упал гемоглобин и показатели тромбоцитов. Также весь день нас рвало, пищу принять не получалось.

Влили плазму, тромбоциты. Из лёгких врач смог высвободить большой сгусток крови, который остался с первого кровотечения и это помогло маме дышать немного свободнее.
2 дня назад нам поставили страшный диагноз. В другой клинике и другой врач. Не хочу называть имени врача и название клиники. Диагноз - метастатическое поражение обеих лёгких. Исходя из результата КТ. Я намеренно не писал об этом, потому что я не поверил, в это сложно было поверить и я решил выяснить насколько это правда. Кроме того, шансов нам оставили 5%. Я и моя семья получили сильнейший стресс изза такой новости. Но и в этом случае не было и речи о том чтобы сдаться, как можно остановить борьбу. И я решил выяснить насколько этот диагноз может оказаться верным. В этом мне помог глубокоуважаемый Ilkin Babayev - Илькин бей, который работает кардиологом в Стамбуле. 
Я не знаю как мне благодарить Илькин бея, я ему многим обязан, если бы не он - я не знаю что бы сегодня было с мамой. Моя семья его называет ангелом-хранителем мамы, появившимся в нашей жизни совершенно случайно, нас познакомил Kamal Sadigov
Илькин бей попросил диск КТ лёгких мамы, на котором тот доктор увидел метастазы лёгких. Я отправил, доктор Илькин сегодня отправился в клинику Неолайф в Стамбуле и встретился с онкологом, обсудив болезнь мамы и клиническое течение болезни, на профессиональном уровне.
Диагноз оказался ошибочным!!
Понимаете, слишком мало времени прошло с последней химиотерапии, ну не логично появление метастаз за такой короткий срок. Кроме этого, я связался с химиотерапевтом мамы, ханум химиотерапевт заявила что хирург это последняя инстанция которая может судить о метастазах. Гистологический анализ отрезка прямой кишки в июле 2016го года показал что местатические клетки не были найдены ни в лимфах, ни в соседних органах. Кроме того, она со всей ответственностью заявила что даже если бы и были метастазы, то они не могли появиться за столь короткий срок (последний курс химиотерапии был проведен 6го ноября). 
Спасибо Илькин бей. Я действительно не знаю что бы я без Вас делал. Вы замечательный человек с большим и добрым сердцем!
Да, лёгкие мамы в очень тяжелом состоянии, но нужно время и средства чтобы вернуть им здоровье и врачи клиники МедиКлаб делают все возможное и невозможное для этого. Кроме того, у мамы есть проблема с костным мозгом, как я уже говорил - преппараты химиотерапии отправили костный мозг "в нокаут". Именно поэтому он не в состоянии производить тромбоциты до сих пор, а их пониженность в крови может стать следствием спонтанного кровотечения. Мы их постоянно вливаем в надежде что в один день, организм станет производить их сам. 
Лечение идет полным ходом, для более успешного развития событий нам нужно будет присоединение пульманолога и гематолога к лечению. В срочным порядке займусь этим уже завтра. На данный момент ждем ответа "Direct coombs test" взятого сегодня. У мамы наблюдается упадническое состояние духа, она очень устала и впадает в депрессию. Этого я боялся больше всего. Она сильный человек, но даже у самого сильного человека когда то начинают иссякать ресурсы для борьбы...Благодарю Вас за многочисленные звонки, сообщения в вотсапе, очень приятно осозновать что людям небезразлична судьба и беда нашей семьи и в эти моменты я ощущаю себя не одиноким в борьбе и это придает мне больше и больше сил. Мы не сдадимся и мы непременно победим с помощью Аллаха. Вера и надежда в нас не иссякнет никогда.

0

Поделиться сообщением

Друзья, зашёл поблагодарить всех за помощь и поддержку. Я подтверждаю что получаю средства переведенные посредством терминала Milliön. Бог воздаст Вам за Ваше большое и доброе сердце.

У нас на данный момент всё так же, стабильно, ждём когда наш костный мозг проснется и начнёт работать так, как ему положено. По инструкции полученной от нашего юзера Ширхан был взят тест на Direct Coombs и к счастью он оказался отрицательным, что является нормой. Так же у мамы вчера была взята биопсия костного мозга из грудины, будем надеятся что там нет ничего патологического и онкологического, что всё это изза последствий химиотерапий и в этом случае излечение неизбежно и это всего лишь вопрос времени. 

Ещё раз благодарю всех за помощь, буду непременно держать всех в курсе последних новостей. 

0

Поделиться сообщением

@West, Можно через хесаб.аз? 

Изменено пользователем Ameliya-Mia
0

Поделиться сообщением

4 hours ago, Ameliya-Mia said:

@West, Можно через хесаб.аз? 

Можно но я уточню и дам знать как...

0

Поделиться сообщением

Нет, через hesab.az нельзя.  Можно через Миллион, карт ту карт, банковский перевод ну или я могу забрать. 

0

Поделиться сообщением

через миллион я попробую

выше есть твоя подробная инструкция) хотела не выходя из комнаты..

0

Поделиться сообщением

Очень сожалею, но с утра прочитал печальную новость...Аллах Ряхмят Элясин Джейхун! Держись Бро! 

0

Поделиться сообщением

Он сегодня потерял маму. Аллах ряхмят элясин. Я открыл новую тему

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас