Перейти к содержимому

Kappo


WILLOW

Recommended Posts

Джей, так уж получилось, что ты родился тогда, когда в центре внимания --женщины... не знаю, страдал ли ты от этого или наоборот умилялся превратностям судьбы, но... коль уж такая странность произошла--поздравляю с рождением)

и желаю тебе в этот день... счастья. здоровья тебе и твоим близким. радостей. удачи во всем. любви, хоть о ней было многое сказано, и я уже не знаю, актуально ли это пожелание тебе... желаю понимать людей и быть понятым ими. потому что в итоге, после игр, передряг и гонок за взаимовыгодным решением--самое приятное и не самое маловажное--это ощущение понимающего тебя взгляда и поддерживающего плеча рядом. хотя, по большому счету, наверное, это и называется счастьем)

вот где-то примерно так) будь)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Виллоу...Спасибо. Приятно, чёрт возьми...

Ну а то что страдал я или нет, честно говоря мне было обидно когда надо мной издевались) Называли девчонкой в школе...Смеялись девочки надо мной...Но потом я понял что в этом есть своя изюминка)))

Вилка, спасибо огромное!)

Я ещё не родился) Я родился в 23.00 08 марта 1982 года))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, Мистер Каппо!

Надо же какой подарок мамане, хех)))

С днем рожденья тя)))

Желаю добиться всех поставленных задач и воплотить все мечты!

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, Мистер Каппо!

Надо же какой подарок мамане, хех)))

С днем рожденья тя)))

Желаю добиться всех поставленных задач и воплотить все мечты!

Благодарю!

Аналогично - желаю тебе воплощения в реальность всех твоих желаний!

)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, поздравляю будь всегда мач сяни )))

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, поздравляю будь всегда мач сяни )))

Спасибо Булочка)

И тебя с праздником!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Джейхун!Поздравляю тебя с Днем рождения!От души желаю крепкого здоровья,успехов и конечно же счастья!!!Уреиннян кечян бютюн арзулары Аллах йериня йетирсин!С уважением))

Изменено пользователем Гюля ханым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Джейхун!Поздравляю тебя с Днем рождения!От души желаю крепкого здоровья,успехов и конечно же счастья!!!Уреиннян кечян бютюн арзулары Аллах йериня йетирсин!С уважением))

Спасибо большое Гюля ханым! Вы всегда были и есть внимательны!

Очень ценю!

Пользуясь случаем поздравляю вас и всех женщин в вашей семье со своим днём рождения...ой, всмысле, с праздником 8 марта!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Kappo! =)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейхун, с Днём Рождения тебя! )

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппик!! С днем Варенья тебя!!

Что тебе пожелать-то?))

Счастья тебе. Именно СЧАСТЬЯ в твоем понимании, каким бы оно ни было.

Здоровья крепкого. Ведь его не купишь за деньги.

Друзей верных. Чтобы смело мог положиться на любого из них.

Любви. Чтобы нашел себе одну единственную, после чего уже не хотелось бы никого другого.

Удачи. Удачи во всем. Во всех аспектах жизни. С ней по жизни идти легче.

Ну и просто желаю, чтобы ты продолжал идти по жизни с улыбкой!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джей, поздравляю...Ты, наверное, самый дорогой подарок маме на 8е марта)))) :rebenok:

Успехов тебе и, главное, здоровья)) buket11

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю несколько парней, рожденных в этот день, но не знаю ни одну девушку...это знак :rebenok:

Чтоб жизнь тех, кто рядом с именинником, была всегда яркой и теплой, что будет положительно сказываться на нем самом buket11

Карро, с Днем рождения!

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Каппо - О Афоризм мужской логики )) Форума *Бакылылар* ! :gizildish:

От всей души поздравляю тебя С Днем Рождения !!! :bd:

x_166c50931b.jpg

Желаю тебе крепкого мужского здоровья, чтобы ты с легкостью забивал самые сложные голы и выступал на всех матчах под №1 ! Желаю успехов в труде, чтобы ты добился всех поставленных целей и намеченных карьерных высот ! Желаю тебе терпения, крепости духа и веры в себя, чтобы реализация твоих способностей и внутренних ресурсов прошла успешно ! :smartass:

x_eae4a46ced.jpg

... Говорю это без всякого цинизма и сарказма, потому как уважаю и себя, и тебя, потому скажу искренне: ты родился в замечательный день - 8 Марта - день, когда все внимание планеты приковано к Женщине: матери, дочери, сестре, жене и просто Любимой. Это удивительный день, знаменующий начало Весны, обновления природы и человеческих душ. Я желаю тебе, чтобы День твоего Рождения всегда открывал в твоей Жизни новую страницу, которая несла бы с собой укрепление и улучшение твоего духовного, физического и материального благосостояния ! Пусть никакие природные явления и финансовые кризисы не коснутся тебя, пусть все лишнее и ненужное обходит тебя стороной ! А рядом всегда будут близкие, любящие и любимые, здоровые физически и морально люди ! :yally:

... Сегодня в одной из тем я прочитала твои слова о том, что ты уже был связан узами Гименея и больше быть связанным ими не хочешь. Так вот, прости за то, что вмешиваюсь, но, милый Каппо, я тебе от всей души и именно сегодня, в твой День Рождения, от чистого сердца хочу пожелать того, чтобы в твоей Жизни случилось Чудо, благодаря которому ты искренне удивишься и приятно обнаружишь, что когда-то мог так сильно ошибаться... Пусть твоя будущая Любовь станет самым лучшим опровержением твоим словам и с Ней одной будешь счастлив полноценно ! Без Любви нет Жизни, поэтому я желаю тебе красивой и достойной Жизни ! Аминь, Аллах ! И, можешь мне поверить, пройдет несколько лет, ты зайдешь на этот Форум, прочитаешь это пожелание и осознаешь, что чудеса случаются и мечты сбываются, если ты - веришь ! И помни: терпение и труд всеХ перетрут© ! :withlove:

Крепко жму руку и обнимаю, хошбяхт ол ! Бютюн арзуларына чатасан, ИншАллах ! Приятного тебе и аппетита, и настроения - всегда ! :king: ))

x_ffa8fd4b.jpgx_4b92e3eb.jpg

С наилучшими пожеланиями к тебе, Гюлинья. :8m::flower:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин после предидущего поста так есть захотелось ...

Так о чём это я, а ну да, Каппо поздравляю тебя с днём рождения и Я и Фердинанд ааа greenyes

Желаю всего наилучшего, а так же отпраздновать за хорошим пивом, победу сборной Англии на ЧМ 2010, ну вместе со мной естественно :goodL:

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Каппо!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья...Я тронут. Рыбы сентиментальный знак, вот и я почему то аж чуть не прослезился) Это богатство, когда вокруг тебя есть люди, которые могут взять и пожелать тебе столько всего хорошего. Поверьте, мне словами не передать как я тронут....

Амелия - спасибо тебе огромное. Мы давно знакомы, виртуально ессно, по форуму, и я ценю нашим знакомством. Благодарю.

Манафозавр - благодарю! Был очень рад знакомству, надеюсь эта встреча была не последней, и не только на футбольном поле)

Босс - эзиз гардашым, сене арзу эдирем ки, бютюн арзуларын герчеклешсин. Аллах разы олсун!

Уго Чавес - спасибо Вам! Признателен.

Банни))) Зайчик форумский))) Спасибо тебе за добрые слова! Я тебя целую!)

Наргиля...Очень признателен вам за ваше внимание. Я желаю вам счастья! А Вам виднее в чём именно ваше счастье - также исполнение всех ваших

желаний!

Энихай - ну вот я причислился к ряду тех ваших знакомых парней у кого день рождения 8 Марта) Спасибо за поздравление!)

ВМ - Спасибо тебе, свидетель мой!))

Гюлечка...Это было супер! Я до конца дней своих не забуду это поздравление. Спасибо за все тёплые слова. Они были искренными и тёплыми. Оголяю перед вами голову...

Легенд и Фердинанд))) - Спасибо родной (ые))) Ну пусть в финале будут играть Англия - Италия, и тогда нам будет что делить)))

Лоббист - Премного благодарен!

Виллоу, Гюля Ханым, Лалинья, 2007, Сладкая Булочка - я уже успел поблагодарить вас с поздравлением, благодарю ещё раз!

Также, ещё раз хотел бы поздравить всех прекрасных дам форума с праздником 8 марта. А также хотел бы поздравить весь женский пол который имеет какое то отношение к мужской части нашего форума.

Спасибо всем!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с днем рождения :loool: всего тебе самого самого. пусть все твои мечты сбудутся.

пусть у тебя всегда будет цель в этой жизни.

счастья, здоровья, любви и понимая :loool:

с днюхой

Во имя отца( Гейдар Алиев) и сына(Ильхам Алиев) и святого Фонда( Фонд им. Гейдара Алиева). Аминь ©

доведена до состояния, когда одна единственная мысль "остановите землю,я хочу сойти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, точно, сегодня ж 8-ое! Ну…поздравляю что ли )) И смотри не поскользнись на подсолнечном масле…)

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tuchko - Спасибки) И тебя с праздником!

Лили Марлен - ну до Берлиоза мне конечно далеко, да и Аннушка больше не покупает подсолнечное масло. Теперь только Азерсун (топлённое) ))

Спасибо за поздравление. Тебя с праздником 8 Марта!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, поздравляю тебя С Днем Рождения.

Пусть этот новый год в твоей жизни принесет тебе счастья, радости. Желаю исполнения всего задуманного и намеченного.

m290822.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям, хотя немного опоздала...

Добра и мира, Каппо! )

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка...Это было супер! Я до конца дней своих не забуду это поздравление. Спасибо за все тёплые слова. Они были искренными и тёплыми. Оголяю перед вами голову...

- Каппо, веришь, глаза на мокром месте. Я о высоком. Спасибо тебе, будь счастлив. Все лучшее - впереди ! )) Шляпу снимать не надо, гадасы, потому как все искренне. Давай лучше дружно оголим головы перед Первым Косманавтом Планеты - Ю. А. Гагариным )) , которому сегодня исполняется ни много - ни мало - 75 лет ! :flower:

Сорри за оффтоп. Нонсенс: впервые извиняюсь за оффтоп в своем же разделе. )))

П.С. Долой официоз, давай на «ты». :yemishbash:

x_e60b13c2.jpgx_130bef62.jpg

8e06f7ffb5.jpg

С уважением к тебе и к Первому Космонавту Планеты, Гюля. :loool: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо поздравляю тебя с Днём и присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям..

От своего имени хочется пожелать всего самого наилучшего и светлого )

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения Тиффози )))

Желаю побольше футбольных побед,поменьше "чисто итальянских падений " в футболе :gizildish: )))

А ещё счастья,здоровья и удачи )Будь :mikka:

п.с. и да обойдёт тебя кирпич )))))))))

18e4a4607fdc.jpg

Изменено пользователем Зарина

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, прими мои поздравления...

Здоровья, успехов, карьерного роста, меньше "самокопания в себе" и чуууть больше.. уверенности в себе.

С днем тебя, друг -)) :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love in my eyes - спасибо большое! Признателен!

ВЕСЕННЯЯ - Лучше поздно чем никогда) Спасибо тебе!)

Фейс Офф, Интанелла - спасибо вам громадное!

Зарина - с новым ником тебя) Тиффози!) Как приятно и ностальгично слуху это слово) Кирпич сильно пожалеет если стукнется мне об бошку))

Иллюзионистка) Уверенности в себе) Плиз, обоснуй в приват))) Буду признателен, всегда рад всякого рода советам. Просто я неуверенность за собой не подмечал, но может ты о чём то другом? Жду тебя в привате подружка)

Гюлька...Давай на ты) Ты лучшая!))) Я конечно уважаю космонавтику, и Гагарина, но двух поздравлений в своей теме не потерплю))))) Спасибо тебе ещё раз радость!!!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения! Поздравляю и желаю вам много счастья,любви,радостей,успехов и всего самого наилучшего!!!! :gizildish:

Спасибо Рейс! Я тоже Вам желаю всего самого прекрасного что есть или может быть у человека!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...