Перейти к содержимому

Как власти общаются с народом. ВИДЕО


ORXAN-BEY

Recommended Posts

  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И в чём тут в сложившейся ситуации вина метрополитена и его руководство? Объективность ещё никто не отменял... И именно защищать объективность, к сожалению, труднее всего.

Если вопрос ко мне, то читайте мой пост в ответ Боссу. Я не вижу, гдездесь указывается номер поста, поэтому привести вам его не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, а зачем сразу оскорбляться? Рабская психология - типичная вещь для постсоветского пространства... Рабская психология -

это когда принято заискивать перед вышестоящими и унижать нижестоящих... А потом когда тот, кто был внизу, получает власть - он сам начинает унижать. А те кто ниже хоть и злятся на него, но всё равно оправдывают (он же выше - ему можно), потому что знают, что сами также делали бы.

Вот это всё и есть рабская психология.

Грубо звучит? Возможно, да.

Но справедливо!

+1000000....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жириновски уже 20-ый год как лупит на прямом эфире от А до Я. Ни кто его не выгоняет из думы, не осуждает и т.д. У русского народа тоже такая псхилогия или у всех народов в России такая психология?

Жириновский лупит очень аккратно, не задевая своих покровителей. В этом, изначально его рабская психология. На встрече с Путиным или Медведевым он тольок кивает и со всем соглашается. Никогда в своих речах он не тронет тех, кто сильнее его. А вот с теми, кто слабее (или ему кажется, что слабее) он ведет себя как отвязлый хам. Опять в точности по определению, данному Орхан-беем.

Что касается русских, то почитайте Гоголя и Чехова, дальше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как, по мнению здесь обсуждающих, сложилась бы судьба Тагы при Сталине? С учетом того, что были бы полностью раскрыты хищения и недостаточное оснащение народного транспорта, приведшее к инциденту, и квалифицируемое как преступность и халатность?

Только не надо здесь про политузников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ему и его семье устроила такую же ситуацию, не больше, не меньше. Посмотрела бы как он и его семья, шагая по шпалам, Джавида бы декламировали.

И в чём тут в сложившейся ситуации вина метрополитена и его руководства?

Уважаемая Mistrella, разъясните пожалуйста Ваши слова, приведённые здесь. Будьте так добры.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Onu,və onun kimilərinin vaxtı gəlib Abgrey-də.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ему и его семье устроила такую же ситуацию, не больше, не меньше. Посмотрела бы как он и его семья, шагая по шпалам, Джавида бы декламировали.

И в чём тут в сложившейся ситуации вина метрополитена и его руководства?

Уважаемая Mistrella, разъясните пожалуйста Ваши слова, приведённые здесь. Будьте так добры.

Я же вам ответила, что можете прочесть мои посты. Хорошо, вкратце еще раз. Вина руководителя метро в том, что он не следует ВСЕМ требованиям инженерного проекта.Не тратит все выделенные деньги на пункты проекта, который одобрен с учетом этих требований. В проекте не может быть того, чтобы не были описаны все возможные случаи неисправностей, не говоря о таком банальном, как остановка вагона в туннеле. У каждого вагона должен быть аварийный генератор. Да, часто оборудование для устранения неисправности бывает даже дороже, чем само оборудование. Здесь же видно явное невыполнение пунктов проекта. Оснащение вагона неполное. Дальше про вагон продолжать не буду, моя мысль пояснена. Хорошо, сегодня отказал электроисточник. Завтра будет вентилляция или с рельсами что-то или где-то. И каждый раз руководство будет перекидывать на других размельчать проблему до тех пор, пока она не исчезнет в пыли? А вы представьте такого Тагы перед Сталиным? Что бы Сталин ему ответил на отговорку про электричество? Он ему сказал бы, что он преступник и халатный работник перед оицом народа и народного транспорта. Мэр Лужков, когда случился Норд-Ост заявил, чо берет на себя вину за происшедшее по той простой причине, что он отвечает за все, что происходит в его городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ему и его семье устроила такую же ситуацию, не больше, не меньше. Посмотрела бы как он и его семья, шагая по шпалам, Джавида бы декламировали.

И в чём тут в сложившейся ситуации вина метрополитена и его руководства?

Уважаемая Mistrella, разъясните пожалуйста Ваши слова, приведённые здесь. Будьте так добры.

А дл мэра нашего у меня другая мечта. Запрячь его в арабу о четырех колесах и заставить протащить ее по ул. Полухина, и чтобы знал, что как не ведешь машину, хоть одно колесо, да попадает в яму. Чтобы знал, как уже который год мучаются машины по этой основной транспортной артерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Mistrella, за разъяснение Ваших слов благодарен. Всё стало понятно... Вы - за метро на атомном реакторе (аналогу олмайан) и за оригинальный фаэтон:gizildish: Несправедливости на свете действительно много.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жириновски уже 20-ый год как лупит на прямом эфире от А до Я. Ни кто его не выгоняет из думы, не осуждает и т.д. У русского народа тоже такая псхилогия или у всех народов в России такая психология?

Жириновский лупит очень аккратно, не задевая своих покровителей. В этом, изначально его рабская психология. На встрече с Путиным или Медведевым он тольок кивает и со всем соглашается. Никогда в своих речах он не тронет тех, кто сильнее его. А вот с теми, кто слабее (или ему кажется, что слабее) он ведет себя как отвязлый хам. Опять в точности по определению, данному Орхан-беем.

Что касается русских, то почитайте Гоголя и Чехова, дальше не надо.

Мистрелла)), не надо мой пост отнести к национальной проблеме. Если не поняли слово лупит, то могу сказать, что Жириновски при всех бьет политических людей и т.д. И ни кто про рабство не говорит. А Чехов и Гоголь для меня совсем чужими были и есть.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно понять его раздражение, обстановку и т.д. Но в таких случаях интервью не дают. Особенно если это так называемые глупые журналисты которые не могут задавать "Нормальных" вопросов.

И ничто и никогда не может оправдать ту последнюю фразу, (смотрел вчера, точностью не помню, но в смысле:) Сен вызгыртдын бу яна о да яна... Никогда человек с уровнем не позволил бы себе сказать такое.

Насчёт названия темы тоже выскажусь. поступок чиновника нельзя обобщать ко всей власти. Все случаи по моему должны обсуждаться в отдельности (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жириновски уже 20-ый год как лупит на прямом эфире от А до Я. Ни кто его не выгоняет из думы, не осуждает и т.д. У русского народа тоже такая псхилогия или у всех народов в России такая психология?

Жириновский лупит очень аккратно, не задевая своих покровителей. В этом, изначально его рабская психология. На встрече с Путиным или Медведевым он только кивает и со всем соглашается. Никогда в своих речах он не тронет тех, кто сильнее его. А вот с теми, кто слабее (или ему кажется, что слабее) он ведет себя как отвязлый хам. Опять в точности по определению, данному Орхан-беем.

Что касается русских, то почитайте Гоголя и Чехова, дальше не надо.

Мистрелла)), не надо мой пост отнести к национальной проблеме. Если не поняли слово лупит, то могу сказать, что Жириновски при всех бьет политических людей и т.д. И ни кто про рабство не говорит. А Чехов и Гоголь для меня совсем чужими были и есть.

Я даже не вижу, как мои слова можно связать с национальной проблемой. Вы говорите, что у Жириновского нет рабской психологии, а я вам отвечаю, что есть и поясняю почему. И лупит он не всех политиков, а только тех, от кого не зависит. От кого зависит, он никогда не критикует. А что касается Гоголя, то это же вы спросили, "у русского народа тоже такая психология?" Ответила, что их письменные источники говорят, что да. Я поддержала Орхан-бея, который говорил в контексте пост-советского мышления, а не по нац.признаку, а вы сами свели на нац.почву, теперь переводите стрелку на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он просто не заинтересован в том, чтобы людей устраивала его деятельность. Потому что даже если народ будет им недоволен - вряд ли что-то от этого изменится. Поэтому его поведение вполне закономерно. В общем вся политическая система в АР такая - никто не заинтересован ни в голосах избирателей, ни в том, чтобы хотя бы какие-то популистские шаги сделать (за редким исключением), поэтому ничего удивительного, наверное.

А так - можно было сказать волшебную фразу "Нет комментариев" и промолчать, если стрессовый момент. Но наверно не всегда это возможно)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Виноват Таги Аxмедов,что вышел к журналистам.Обычно прячутся.

2.Виноваты журналисты проxодившие стажировку в демократическиx странаx.Не надо забывать горячий менталитет.

3.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Виноват Таги Аxмедов,что вышел к журналистам.Обычно прячутся.

2.Виноваты журналисты проxодившие стажировку в демократическиx странаx.Не надо забывать горячий менталитет.

3.

Не думаю, что именно эти журналисты проxодили стажировку в демократическиx странаx. Некоторым из них вряд ли известно, что такое журналистское расследование. Но большинство из их числа почему-то возомнили себя не то, что следователями, а сразу - прокурорами... что и говорит о низком уровне их профессионализма. Кстати, Т.Ахмедов к женщине обращается на Вы. Да, он не должен был в самом конце повысить голос. Но все заданные ему вопросы были дилетантскими, belə зox gьlməli!

... К слову: а почему не озвучен самый первый вопрос? Ведь именно первый вопрос и служит фоном и даже камертоном и задаёт заинтересованный или враждебный тон всему дальнейшему. Кроме того, ему нечего было прятаться от них. Всё ведь обошлось без паники в условиях ЧП, без возможных жертв (от давки, удушения, сердечных приступов и т. д.)... А ведь остановилось всё метро, а не отдельная станция! Так что - только орден и не только ему!

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен отметить, что первым идею награждения самоотверженного труда работников метрополитена, спасателей и др. привлечённых сил к спасению людей (народа) озвучил уважаемый West. Поддержим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да именно я...А почему нет? Васиф Талыбов получил Шёхрят ордены после успешной опреации в Бананъяре, а чем Таги Ахмедов хуже?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интервью

Tağı Əhmədov: bilmirsən metro niyə bağlanıb? onu da mənnən eşitmək istəyirsən? İşıq yoxdu ona görə bağlanıb!

Jurnalist: Eşitdiyimizə görə xəsarət alanlar var...

T.Ə: Sizi maraqlandırır!?

J: Əlbəttə!

T: yoxdu, onda zəhmət olmasa bilin!

J: Nə qədər sərnişin qalmışdı içəridə Tağı məllim?

T: 2,5 (iki onda beş)... Elə sual verirsiniz ki, belə çox gülməli!

журналисты опять что то спрашивают

Tağı Əhmədov: Əəə bir-bir!!! "Booy" borcum yoxdu sa"ng"a, sən burdan "vızıldıyırsan" bu burdan!!!

Нам очень далеко до цивилизации.

Наши люди очень агрессивные.

Между прочем, что министры, что журналисты - одно и тоже!

Вину вижу и в тех, и в других...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да именно я...А почему нет? Васиф Талыбов получил Шёхрят ордены после успешной опреации в Бананъяре, а чем Таги Ахмедов хуже?

Уважаемый West, Вы имеете ввиду какое-то другое распоряжение?

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНОМ «ШОХРАТ» В.Ю.ТАЛЫБОВА За заслуги в усовершенствовании законодательства и обеспечении социально-экономического развития в Азербайджанской Республике наградить Васифа Юсиф оглу Талыбова орденом «Шохрат». Ильхам Алиев,

Президент Азербайджанской Республики г.Баку, 13 января 2010 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле как должен вести себя затравленный человек. Тут на тебе техника списанная висит которая должна ездить правдой и неправдой, и нет 820 вольт в шине потому как в городе нет. И журналистка спрашивает почему метро закрыто. Я бы её пристрелил, а он говорит, что хеле суал верирсиниз, ки чох гюлмелидир. Бедолага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё одна мелочь. Если ты что - то чиниш, вытаскиваеш из лома... всегда находятся наблюдатели. Если есть техники, они согласятся, что есть 2 типа вопросов. Один подойдёт и спросит *не получается?*... другой спросит *получается?* Есть по вашему разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, страшный тип. Еще в то время когда в метро эскалатор накрылся и произошла трагедия, он отрывался на курорте и его никак не могли "вытащить", еще тогда надо было вытарить его. А разговаривает он так, как будто продавал на базаре помидоры, случайно вытер руки и начал резко по ТВ говорить. Вообще, когда "там" фэйс контроль поставят?

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да именно я...А почему нет? Васиф Талыбов получил Шёхрят ордены после успешной опреации в Бананъяре, а чем Таги Ахмедов хуже?

Уважаемый West, Вы имеете ввиду какое-то другое распоряжение?

РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНОМ «ШОХРАТ» В.Ю.ТАЛЫБОВА За заслуги в усовершенствовании законодательства и обеспечении социально-экономического развития в Азербайджанской Республике наградить Васифа Юсиф оглу Талыбова орденом «Шохрат». Ильхам Алиев,

Президент Азербайджанской Республики г.Баку, 13 января 2010 года

Никак нет Увважаемый si1234,

События в Бананъяре а также заслуги В.Талыбова в этом вопросе это лишь тысячная доля его Заслуг перед Родиной...Уверен что таких операций на его счету было немало...просто одна из них обсуждалась тут на форуме...Поэтому уверен что "заслуги в усовершенствовании законодательства и обеспечении социально-экономического развития в Азербайджанской Республике" включают в себя решения всякого рода вопросов в НАР, т.ч. и действия направленные на поддержани е порядка и благо народа...

Теперь Же Таги Ахмедов так хорошо справляеться со своими обязонастями...Я же не предлагаю наградить его за собитя одного дня или за то ка кон грамотно отвечает на неправильно поставленные вопросы журналистов...А за обеспечение и поддержания порядка в Бакинском Метрополитене...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый West, Вы здесь правы. Вообще-то любой руководитель должен в любой ситуации владеть собой. В том числе и отвечая на любые вопросы. Проявить остроумие (хотя он и пытался, но неудачно), на любой заданный вопрос начать рассказывать о том, что представило бы проделанную работу в выгодном свете, воспользоваться возможностью для пиара и т.д. В крайнем случае, сославшись на занятость, пригласить на беседу с журналистами работника по связям с общественностью (как правило, более опытного в общении с прессой) и т.д. Давайте всё же не забудем и то, что метро-стратегический объект. Но видно, что и журналисты не имеют представления в полном объёме, что представляет собой метро, какие меры предусмотрены в подобных форс-мажорных обстоятельствах и многое другое. Заключая, хотелось бы добавить, учитывая все мнения форумчан, что наверное, Т.Ахмедов сам себя неосознано "лишил" полагающегося в подобных случаях ордена... достаточно ему будет и медали, что тоже почётно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый West, Вы здесь правы. Вообще-то любой руководитель должен в любой ситуации владеть собой. В том числе и отвечая на любые вопросы. Проявить остроумие (хотя он и пытался, но неудачно), на любой заданный вопрос начать рассказывать о том, что представило бы проделанную работу в выгодном свете, воспользоваться возможностью для пиара и т.д. В крайнем случае, сославшись на занятость, пригласить на беседу с журналистами работника по связям с общественностью (как правило, более опытного в общении с прессой) и т.д. Давайте всё же не забудем и то, что метро-стратегический объект. Но видно, что и журналисты не имеют представления в полном объёме, что представляет собой метро, какие меры предусмотрены в подобных форс-мажорных обстоятельствах и многое другое. Заключая, хотелось бы добавить, учитывая все мнения форумчан, что наверное, Т.Ахмедов сам себя неосознано "лишил" полагающегося в подобных случаях ордена... достаточно ему будет и медали, что тоже почётно!

Вот здесь я с вами полностью согласна. Чуть-чуть добавила бы, что должностное лицо, когда получает должность, должен начать работать над собой и совершенствовать свои навыки межличностного общения, и он не должен забывать, что если журналист задает вопрос ему, то он отвечает не журналисту, а общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это культура общение......

интересно у него хоть аттестат об окончание средней школы есть.....

у него есть все аттестаты, которые можно купить. Я не удивлюсь, если он окажется профессором и доктором наук. Удивлюсь, если не окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый West, Вы здесь правы. Вообще-то любой руководитель должен в любой ситуации владеть собой. В том числе и отвечая на любые вопросы. Проявить остроумие (хотя он и пытался, но неудачно), на любой заданный вопрос начать рассказывать о том, что представило бы проделанную работу в выгодном свете, воспользоваться возможностью для пиара и т.д. В крайнем случае, сославшись на занятость, пригласить на беседу с журналистами работника по связям с общественностью (как правило, более опытного в общении с прессой) и т.д. Давайте всё же не забудем и то, что метро-стратегический объект. Но видно, что и журналисты не имеют представления в полном объёме, что представляет собой метро, какие меры предусмотрены в подобных форс-мажорных обстоятельствах и многое другое. Заключая, хотелось бы добавить, учитывая все мнения форумчан, что наверное, Т.Ахмедов сам себя неосознано "лишил" полагающегося в подобных случаях ордена... достаточно ему будет и медали, что тоже почётно!

Тямиз) Ну медаль так медаль...

вот это культура общение......

интересно у него хоть аттестат об окончание средней школы есть.....

Вот тут согласен с Мистиреллой...если бы вы знали какие люди получают докторские...если спросить их пару вопросов на тему о которой они написали...они вообще не поймут о чём вы..а вы об атестате...

И потом никогда не поздно его получить..даже если его нет...Например наш сильно уважаемый Сиявуш Новрузов учился совсем недавно на Юридическом в БГУ, уже после назначения на нынешний пост и избрания в депутаты...

Я сам тоже после того как устроился на нынешнюю работу получил ещё 2 образования...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь я с вами полностью согласна. Чуть-чуть добавила бы, что должностное лицо, когда получает должность, должен начать работать над собой и совершенствовать свои навыки межличностного общения, и он не должен забывать, что если журналист задает вопрос ему, то он отвечает не журналисту, а общественности.

в крайнем случае можно промолчать

на это ума то должно хватить,

по идее

низкий уровень

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые юзеры я один из свидетелей и учасников спас операции людей из метро так вот скажу вам метро мемар 20 январь иншаатчилар у них были генераторы они за какие то 2о минут вывели всех людей из тунелей включили генераторы приехали поезда до станций и вывели людей а с елемляр до ахмедлов генераторов нет люди остались в тунелюх и виноваты в етом начальники станций менты не сработали ноль скорая на 2 только мчс сработала на 5 другие системы их пора расформировать зажрались

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...