Перейти к содержимому

Как власти общаются с народом. ВИДЕО


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Журналисты на то и журналисты чтобы задавать спонтанные вопросы.Он же не рядовой контролер в метро и не торговец на толкучке чтобы так отвечать.Но уровень интеллекта тот же... Гер бизлер кимлерин еллериндейик еее((( бурдан да ерменилер охуйур севинир... но это правда от нее не убежишь.

Хорошо уже то, что товарисч журналист спонтанно не спросил:

niyə İşıq yoxdu?..

сорушду сорушду да)))) а он обязан отвечать корректно.я свое мнение высказала и больше не собираюсь с кем-то спорить))))

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вчера его пригласил АНС, там четыре девушки задавали вопросы. Он умудрился заплакать от стихов Гусейн Джавида, чтобы его не трогали на счет хамства)))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера его пригласил АНС, там четыре девушки задавали вопросы. Он умудрился заплакать от стихов Гусейн Джавида, чтобы его не трогали на счет хамства)))))

Это он сам себя пригластл скорее всего.Чтобы показать что я такой хАрошЫй)

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс,это было не вчера,передача была записана до отк. света в метро.

Rа-Dа,у Т.А. 2 жены.Живут вместе.

Вlеssi,уровень интеллекта многиx работников толкучки намного выше чем вы себе представляете.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю, джанлы йайыма не было. Просто показали во время...)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс,это было не вчера,передача была записана до отк. света в метро.

Rа-Dа,у Т.А. 2 жены.Живут вместе.

Вlеssi,уровень интеллекта многиx работников толкучки намного выше чем вы себе представляете.

Да вероятно.Не спорю. По крайней мере они не щадят себя чтобы прокормить свою жену и детей...Я никого не хотела задеть свом постом это просто к слову :flower:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично после такого Таги Ахмедову должны Шёхрят Ордены дать...

Вы правы, все службы метро в экстремальном случае сработали слаженно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично после такого Таги Ахмедову должны Шёхрят Ордены дать...

Вы правы, все службы метро в экстремальном случае сработали слаженно...

Рад найти единомышленников...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет названии темы. Тагы хоть и не нравится мне, но он держит метро который год, там мои соседи работают в ночные смены. Ужас, какие они дела делают, чтобы утром всё было в норме. Таги всего начальник метрополитена.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения уровня культуры людей...и начальников...

Начальник Московского метрополитена - Гаев.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть никто не ответит в случае смерти людей. Вот лицо высокого чиновника, его уровень, и его обязанность служить народу!

Какая обязанность...Люди для него - бараны, тараканы, кто угодно, но не люди... И не только он виноват, что он такой... Но и те, кто это терпят: как вышестоящие, так и ниже...

Орхан а чему ты удивляешся, у нас любой мало мальски значимый чиновник на народ смотрит как на быдло, а на свою должность как источник обогощение. Потому что они на эти должности назначаются за деньги и наплевать хотели они на его образование и культуру. Лишь бы бабло побольше давал на верх. Мы сейчась пожинаем плоды тотальной коррупции в Азербайджане, дольше не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю.....как бы я среагировал если бы меня тоже закидывали вопросами перебивая друг друга....да ещё в момент когда я не в духе..... может тоже бы нагрубил.....

Я его не защищаю.... просто пытаюсь спроецировать ситуацию поставив себя на его место.....

Все должны стараться понять ситуации в которых они учавствуют.... а не только закрыв глаза исполнять свою работу.... и журналисты и начальник метрополитена..... Ажиотаж не нужен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там мои соседи работают в ночные смены. Ужас, какие они дела делают, чтобы утром всё было в норме. Таги всего начальник метрополитена.

Суть поддержания в рабочем состоянии любого метро - ночные работы, здесь нет героизма. Ему легче проэксплуатировать сотню рабочих с копеечной зарплатой, чем оснащать оборудованием вагоны, пути и станции. Оборудование не только стоит больших денег, но и требует затрат на ремонт, это все равно дороже, чем ручной труд, там мэфтил соединить, здесь гайку прикрутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю.....как бы я среагировал если бы меня тоже закидывали вопросами перебивая друг друга.

В том и суть, что то что мы можем себе позволить - не должно себе позволять публичное лицо.

Я тоже могу нервно среагировать, в кругу своих друзей, например. Но никак не будучи официальным должностным лицом во время общения с журналистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там мои соседи работают в ночные смены. Ужас, какие они дела делают, чтобы утром всё было в норме. Таги всего начальник метрополитена.

Суть поддержания в рабочем состоянии любого метро - ночные работы, здесь нет героизма. Ему легче проэксплуатировать сотню рабочих с копеечной зарплатой, чем оснащать оборудованием вагоны, пути и станции. Оборудование не только стоит больших денег, но и требует затрат на ремонт, это все равно дороже, чем ручной труд, там мэфтил соединить, здесь гайку прикрутить...

рабочие получают минимум 400 манат и это не каждый рабочий день. Метро много лет, реставрировать не совсем удобно, тем более у нас в Баку подземельных родников много, я уже о станции Сахил не говорю, которая стоит 100 метров от моря. Если вы имели ввиду оборудование "свет" в тот день, то этого было. Просто для движении не хватало.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю.....как бы я среагировал если бы меня тоже закидывали вопросами перебивая друг друга.

В том и суть, что то что мы можем себе позволить - не должно себе позволять публичное лицо.

Я тоже могу нервно среагировать, в кругу своих друзей, например. Но никак не будучи официальным должностным лицом во время общения с журналистами.

Публичное лицо тоже просто человек....... Или мало таких примеров с публичными лицами?

Конечно, в идеале, не должен позволять себе...... А кто идеален?) Никто от такого случая не застрахован....

Журналистам тоже нужно иметь такт в соответствии с ситуацией..... У этого начальника аврал на работе, естесственный напряг..... а они бесцеремонно начинают закидывать его вопросами перебивая и перекрикивая друг друга...... да и это не официальная и не запланированная заранее встреча с журналистами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы имели ввиду оборудование "свет" в тот день, то этого было. Просто для движении не хватало.

я про более радикальное оборудование, про генераторы и не только. Мы не знаем, что испортится в следующий раз. У него есть в проекте метро описаны все меры предупреждения всех неисправностей, какие только могут охватить инженеры. Вы уверены, что им следуют как положено по инструкции? В некоторых случая, меры страховки от неисправности стоят дороже, чем само оборудование. А уж генератор на вагоне, чтобы доехать до станции - это примитив. И того не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я говорю журналисты в эктремальных ситуациях что угодно могут спросить А егго ответ напомнил мне один раз случай когда я в переходе 5 мертебе однажды смотрела товары вдруг продавщица мне говорит сен орда не ешеленирсен ее.Я ей обьяснила что донуз ешеленер инсан исе бахыр, ель вурур. не исе... уровень тот же...

Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я говорю журналисты в эктремальных ситуациях что угодно могут спросить А егго ответ напомнил мне один раз случай когда я в переходе 5 мертебе однажды смотрела товары вдруг продавщица мне говорит сен орда не ешеленирсен ее.Я ей обьяснила что донуз ешеленер инсан исе бахыр, ель вурур. не исе... уровень тот же...

Кто бы ни был, что угодно может только у себя дома спросить. И то не всегда. Эти журналисты-не профи. И только мешали и вели себя неадекватно. Какие вопросы-такие и ответы. Человек опытный, начальник метрополитена это сразу понял. И свидетельство этому-появление данного ролика в Ютубе. А профи сделали бы такой репортаж в этой эктремальной ситуации, который стал бы центром мировых новостей. Ведь случай то не простой! И начальнику метрополитена в этих мировых новостях быть вовсе не обязательно, если работают журналисты-профи, а не эти т.н. ж-ты...

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю некоторых и удивляюсь.

Рабская психология в действии: чиновник (пусть хам и зажравшийся) не виноват, это народ виноват (в данном случае - журналисты). А чиновники пусть продолжают хамить, дерзить, посылать, обливать грязью, обманывать - мы найдем причины их оправдать (работа сложная/не к месту вопросы/и т.д/и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю некоторых и удивляюсь.

Рабская психология в действии: чиновник (пусть хам и зажравшийся) не виноват, это народ виноват (в данном случае - журналисты). А чиновники пусть продолжают хамить, дерзить, посылать, обливать грязью, обманывать - мы найдем причины их оправдать (работа сложная/не к месту вопросы/и т.д/и т.п.)

У сильного всегда бессильный виноват...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю некоторых и удивляюсь.

Рабская психология в действии: чиновник (пусть хам и зажравшийся) не виноват, это народ виноват (в данном случае - журналисты). А чиновники пусть продолжают хамить, дерзить, посылать, обливать грязью, обманывать - мы найдем причины их оправдать (работа сложная/не к месту вопросы/и т.д/и т.п.)

Орхан, не утрируй и о своей...... удобной... психологии подумай.....

Грубишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете о чём я подумала после просмотра ролика?

Страшно стало за его жену, дочь. Вот это вот придёт домой в таком настроении и как будет вести себя с домашними? Вижу картину, как с порога жена дрожит и ищет пятый угол. Он царь, он Бог в своём болоте....

не согласен свами какраз таки так ведёт себе именно подкоблучники ))

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю некоторых и удивляюсь.

Рабская психология в действии: чиновник (пусть хам и зажравшийся) не виноват, это народ виноват (в данном случае - журналисты). А чиновники пусть продолжают хамить, дерзить, посылать, обливать грязью, обманывать - мы найдем причины их оправдать (работа сложная/не к месту вопросы/и т.д/и т.п.)

У сильного всегда бессильный виноват...

В данном случае начальник метрополитена оказался в бессильном положении, поэтому и грубил журналистам...))

Будьте объективны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обарзевщий морда софсем офигели !!

гудурмушлугун дереджесине бах !!

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабская психология в действии:

Орхан-бей, вы говорите, что и я думаю. именно этими же словами. Чинопоклонение и в русской литературе высмеивалось как позор, но у нас это чувство некогда не затухало и в таких масштабах я нигде не видела. Голодная пенсионерка, всю жизнь отпахавшая и увидевшая фигу на старости, и которой ничего не светит, будет с благоговением произносить слово "министр". Тьфу, противно.

Я бы ему и его семье устроила такую же ситуацию, не больше, не меньше. Посмотрела бы как он и его семья, шагая по шпалам, Джавида бы декламировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю некоторых и удивляюсь.

Рабская психология в действии: чиновник (пусть хам и зажравшийся) не виноват, это народ виноват (в данном случае - журналисты). А чиновники пусть продолжают хамить, дерзить, посылать, обливать грязью, обманывать - мы найдем причины их оправдать (работа сложная/не к месту вопросы/и т.д/и т.п.)

У сильного всегда бессильный виноват...

В данном случае начальник метрополитена оказался в бессильном положении, поэтому и грубил журналистам...))

Будьте объективны....

Именно некоторые из этих т.н. ж-тов с самого начала показали свою профнепригодность... Вместо того, чтобы создать первоклассный репортаж, который обошёл бы мировые информагенства. А ведь могли быть и жертвы среди народа. Так кто же заботился на самом деле о народе?

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно чиновник, любой простой гражданин также бы среагировал в такой свалке....

И чиновникам и журналистам надо учиться этичному и тактичному общению....да и всем....

Нельзя разве между журналистами, самим договориться про очерёдность задавания вопросов? Ведь они все друг друга знают и столько времени там стояли, ожидали этого чиновника..... Цивильность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабская психология в действии:

Орхан-бей, вы говорите, что и я думаю. именно этими же словами. Чинопоклонение и в русской литературе высмеивалось как позор, но у нас это чувство некогда не затухало и в таких масштабах я нигде не видела. Голодная пенсионерка, всю жизнь отпахавшая и увидевшая фигу на старости, и которой ничего не светит, будет с благоговением произносить слово "министр". Тьфу, противно.

Я бы ему и его семье устроила такую же ситуацию, не больше, не меньше. Посмотрела бы как он и его семья, шагая по шпалам, Джавида бы декламировали.

И в чём тут в сложившейся ситуации вина метрополитена и его руководство? Объективность ещё никто не отменял... И именно защищать объективность, к сожалению, труднее всего.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните случай с Али Инсановым, когда он грубо разговаривал с кореспонденткой? Вот это действительно наглость и оборзение......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, а зачем сразу оскорбляться? Рабская психология - типичная вещь для постсоветского пространства... Рабская психология -

это когда принято заискивать перед вышестоящими и унижать нижестоящих... А потом когда тот, кто был внизу, получает власть - он сам начинает унижать. А те кто ниже хоть и злятся на него, но всё равно оправдывают (он же выше - ему можно), потому что знают, что сами также делали бы.

Вот это всё и есть рабская психология.

Грубо звучит? Возможно, да.

Но справедливо!

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, а зачем сразу оскорбляться? Рабская психология - типичная вещь для постсоветского пространства... Рабская психология -

это когда принято заискивать перед вышестоящими и унижать нижестоящих... А потом когда тот, кто был внизу, получает власть - он сам начинает унижать. А те кто ниже хоть и злятся на него, но всё равно оправдывают (он же выше - ему можно), потому что знают, что сами также делали бы.

Вот это всё и есть рабская психология.

Грубо звучит? Возможно, да.

Но справедливо!

Где ты в моих постах увидел рабскую психологию? Где я заискивал? Где я унижал нижестоящих? Никого я не оправдывал. Все виноваты. Для меня нет разницы, чиновник или простой человек, я говорю об этике отношений, а тем более рабочих отношений между людьми.... А в этой ситуации чиновник и журналисты почти одного уровня.....

Ты что такое объективные рассуждения знаешь вообще, или просто на автомате свои убеждения толкаешь?

Да, грубо и глупо звучит в отношении моих постов.... Ты ещё раз поразмышляй над этим.....

Однобокая какая то справедливость у тебя.... Не справедливо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, нормальный, образованный человек естесственно оскарбится на такое.....

Для кого то может и типичная... вещь.... эта рабская психология....в его понимании.... а для кого то и нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жириновски уже 20-ый год как лупит на прямом эфире от А до Я. Ни кто его не выгоняет из думы, не осуждает и т.д. У русского народа тоже такая псхилогия или у всех народов в России такая психология?

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...