Kaspiyec

Самый лучший сериал

239 сообщений в этой теме

Сейчпс смотрю испанский сериал "Гранд Отель"...

Досмотрю, потом отпишусь :)

еще не досмотрели?)) ато у меня 2 серии остались, после хочу просто фильм Дух времени глянуть, а дальше не знаю)

0

Поделиться сообщением

Из последних - ВОзмездие, Ходчие мертвецы, Во все тяжкие...

0

Поделиться сообщением

Кухня!

"Кухня "  - мне тоже понравился)))

Кажется в октябре 3-ий сезон показывать будут)))

0

Поделиться сообщением

дело было вечером, делать было нечего)))))

короче, предстояло две недели безделья, решила посмотреть что-нить интересное, из списка лучших сериалов, выложенных здесь, доверилась вкусу Нары)) посмотрела сериалы "Аббатство Даунтон" и "Гранд Отель", не пожалела о потраченном времени ни на минуту ))))

Нара, спасибо большое, мач тебя)

0

Поделиться сообщением

короче, предстояло две недели безделья, решила посмотреть что-нить интересное, из списка лучших сериалов, выложенных здесь, доверилась вкусу Нары)) посмотрела сериалы "Аббатство Даунтон" и "Гранд Отель", не пожалела о потраченном времени ни на минуту ))))

правда в Гранд отеле пришлось читать титры с 14 серии третего сезона) не знаю как вам, но мне да, из-за незнания языка) ой, да и концовкав поднапрягла, затянута, но таки я его добила) и как вы с обеоми за 2 недели управились))

0

Поделиться сообщением

правда в Гранд отеле пришлось читать титры с 14 серии третего сезона) не знаю как вам, но мне да, из-за незнания языка) ой, да и концовкав поднапрягла, затянута, но таки я его добила) и как вы с обеоми за 2 недели управились))

учитывая, что ничего другого я не смотрела вообще и инет всегда был под рукой, в две недели уложилась ))

Гранд Отель тоже с титрами смотрела и наслаждалась испанской речью)) больше всего мне нравился детектив, речь из его уст, голос )) одним словом получила удовольствие от просмотра)

вообще, мне показалось, Гранд Отель это классический сериал, с интригами, затянутостью, запутанностью ситуаций, с классическими злодеями, которые или умирают в конце или осознают свои ошибки и превращаются в ангелов ))

а Аббатство Даунтон это хороший роман :)

0

Поделиться сообщением

Из российских очень нравится сериал "Воронины".....   "Интерны" тоже можно смотреть...   А больше ничего не припомню...

0

Поделиться сообщением

в последнее время просмотр Ворониных приводит меня просто к депрессии ))))) постоянные несуразные ситуации не позволяют расслабиться просто )))

мои обожают этот сериал и иногда я просто вынуждена его смотреть ))

0

Поделиться сообщением

Мои тоже все смотрят и отдыхают за этим сериалом..))  По моему единственно чистый и полезный сериал из российских сериалов....      А Лёню я просто обожаю за его простоту...)))

0

Поделиться сообщением

Мач-муч...Не за что)))

Ищу что то похожее посмотреть...Пока в поисках))

"Амачи" моя бабушка смотрела его и почи весь Баку. )))))

ДЕФФФФФФЧОНКИ! Самый лучший сериал!

Оооосподи...Час от часу не легче.. Вам наверное и "Реальные пацаны" нравятся, да:)?.

0

Поделиться сообщением

Очень нравятся сериалы ВВС..Сегодня начала смотреть "Что останется после тебя?" В принципе мне понравилось. Конечно любителям спецэффектов там делать нечего...Типично английский детектив немного нудноватый, но обещает быть интересным...

0

Поделиться сообщением

Нарочка(можна да так)))   спасибо за совет о Даунтоне)) спать пора ,а я все никак не могу оторваться)))

0

Поделиться сообщением

Нарочка(можна да так)))   спасибо за совет о Даунтоне)) спать пора ,а я все никак не могу оторваться)))

Конечно можно, даже нужно))

Я после просмотра долго не могла вернуться к реальной жизни..Все время в мыслях прокручивала тот или иной эпизод...На данный момент это лучший сериал, который я смотрела...Ну или один из лучших:)

0

Поделиться сообщением

я до 4 утра просидела,еле заставила себя лечь( в 6 подъем  )) бесподобный фильм.

0

Поделиться сообщением

Посмотрела недавно сериал Черная лагуна, очень рекомендую...семь сезонов - на одном дыхании, прям не оторваться было))) На работу рано вставать, а я сижу сериал смотрю до ночи, во как увлёк)))) Наши передрали идею с Черной лагуны и стали снимать Закрытая школа - один в один, только пока всё доснимут я состарюсь наверное))))

0

Поделиться сообщением

Еще один английский сериал...Только начала смотреть. Захватывает с первых же минут просмотра. 

Советую тем, кто любит смотреть драматический детектив (даже не знаю есть ли такой жанр, но я бы так назвала)...

Я под впечатлением.

Не знаю как часто они будут выкладывать серии...Но пока первые 3 серии есть..

0

Поделиться сообщением

Посмотрел 1ю серию "Великолепный век" (я её не смотрел раньше).... и на многое взглянул по другому...   а ведь действительно...

Короче интересная серия....если вдуматься..... 

0

Поделиться сообщением

Еще один английский сериал...Только начала смотреть. Захватывает с первых же минут просмотра. 

Советую тем, кто любит смотреть драматический детектив (даже не знаю есть ли такой жанр, но я бы так назвала)...

Я под впечатлением.

Не знаю как часто они будут выкладывать серии...Но пока первые 3 серии есть..

Ой, я ж название не написала. Сериал называется "Отрыв" или "Разрыв". Там и так, и так озвучивают фильм в титрах.. 

0

Поделиться сообщением

Так...громко сказано-сериал. Оказывается всего три серии...Но фильм просто замечательный. О взаимоотношениях супругов, детей, родителей..

Лично мне понравился. Посмотрите, не пожалеете о потраченном времени...

Изменено пользователем Nargile
0

Поделиться сообщением

Посмотрела недавно сериал Черная лагуна, очень рекомендую...семь сезонов - на одном дыхании, прям не оторваться было))) На работу рано вставать, а я сижу сериал смотрю до ночи, во как увлёк)))) Наши передрали идею с Черной лагуны и стали снимать Закрытая школа - один в один, только пока всё доснимут я состарюсь наверное))))

меня тоже заворожил этот сериал..

советую посмотреть, очень захватывает.. ))

0

Поделиться сообщением

еще мне нравится "След" по 5-му каналу..

вообще я люблю такие фильмы, где нужно шевелить "мозгами" )

"Воронины" смотрю если больше нечего и то мельком.. 

Еще был фильм  "Проклятый рай".. я когда его посмотрела.. расстроилась не на шутку.. неужели такое и правда есть.. видать еще и в таких количествах, что уже снимают открыто.. как страшно жить (с)..

"Аббатство Даунтон" по какому каналу передают?

надо скачать, посмотреть.. вы заинтриговали меня ))

"Кухня" тоже прикольный ))

0

Поделиться сообщением

"Аббатство Даунтон" по какому каналу передают?

надо скачать, посмотреть.. вы заинтриговали меня ))

Меди, глянь сюда)

http://seasonvar.ru/serial-4890-Abbatstvo_Daunton.html

0

Поделиться сообщением

мне еще понравился сериал  Эндшпиль. что то среднее между Менталистом и  Восприятиеим))

0

Поделиться сообщением

Похоже я не впишусь сюда с сериалом "Отчаянные домохозяйки". Отбросив пустые разговоры было немало моментов за которыми было интересно наблюдать как поведут себя героини.

Линия Линнет и Том: наблюдала как разворачиваются события в связи с карьерным ростом героини, ее декретный отпуск, который каждый раз заставлял сменять деловой костюм на фартук, рекомендация собственного супруга на позицию куда сама стремилась, ревность между супругами к успехам в карьерном росте партнера.

Бри: Помешанная на порядке, всегда ухоженная и как трудно ей принять факт что дети выросли не тем кем ей хотелось бы видеть. Как старательно скрывает факт шантажа от подруг чтоб убереч их, а видение подруг иное: "они должны знать что ждать и к чему быть готовым".  Хотела быть хорошей, а потеряла подруг.
-Как питалась помочь материално одной из подруг, а та оскорбилась считая, что настояший друг не напомнит лишний раз о трудностях и не поднимет разговор, если к нему не обратились за советом/помощью. Хотя опять намерения Брее были помочь.

Гяби: Помню как она стеснялась выступление собственного ребенка на конкурсе талантов, так как дочь была неуклюжей. А рядом сидел гордый отец другого ребенка, кто сиял от счастя от выступления собственного ребенка, который через раз не попадал в ноты.

0

Поделиться сообщением

Вышел 4-й сезон "Аббатства Даунтон"..

Давайте смотреть, что ли:)

0

Поделиться сообщением

Вышел 4-й сезон "Аббатства Даунтон"..

Давайте смотреть, что ли :)

обязательно..)

0

Поделиться сообщением

обязательно..)

Только не понимаю, о чем еще там можно снимать...Все уже сказано, показано..Но фантазия режиссера не иссякаема. Так что я надеюсь на лучшее))

0

Поделиться сообщением

ведь в конце второго сезона тоже, казалось, не о чем было снимать  )))

0

Поделиться сообщением

а я начала смотреть еще   Подозреваемые( тоже ничего так ))

0

Поделиться сообщением

Только не понимаю, о чем еще там можно снимать...Все уже сказано, показано..Но фантазия режиссера не иссякаема. Так что я надеюсь на лучшее))

Нара, сутра начала смотреть ) оказалось, я ждала сериал... первые кадры, музыка и первые слова "Хью Бонневиль......" )

д/orum.bakililar.azто лучший сериал )))))

Изменено пользователем Skorpionn
0

Поделиться сообщением

Нара, сутра начала смотреть ) оказалось, я ждала сериал... первые кадры, музыка и первые слова "Хью Бонневиль......" )

д/orum.bakililar.azто лучший сериал )))))

А я пока не хочу смотреть...В смысле хочу, но пусть наберутся хотя бы 4-5 серий...Буду терпеть, если смогу))))))

Хью Бонневиль душка)))

0

Поделиться сообщением

Очень нравился сериал " 4400 ", посмотрела, правда, только первый сезон, потом все было некогда. Недавно вот узнала что их 5 уже как минимум;) боюсь даже начинать, он затягивает)))

В свое время посмотрела el internado просто на одном дыхании;) люблю мистику;)

0

Поделиться сообщением

Очень нравился сериал " 4400 ", посмотрела, правда, только первый сезон, потом все было некогда. Недавно вот узнала что их 5 уже как минимум;) боюсь даже начинать, он затягивает)))

В свое время посмотрела el internado просто на одном дыхании;) люблю мистику;)

Нет, 4400 состоит всего из 4-х сезонов. Но сериал отличный и смотрится на одном дыхании. Я в день по 10 серий смотрела не отрываясь))

0

Поделиться сообщением

ай да, Нара, теперь ты хочешь чтобы я на 4400 подсела?)))) :D

0

Поделиться сообщением

ай да, Нара, теперь ты хочешь чтобы я на 4400 подсела?)))) :D

ну, если ты любитель фильмов про пришельцев, тогда точно смотри))) интересный сериал))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас