Перейти к содержимому

Самый лучший сериал


Kaspiyec

Recommended Posts

Я обычно не люблю сериалы, но этот сериал исключительно важен для просмотра. Через него я узнал о первом серийном убийце в СССР Ионесяне, который топором убивал женщин, старух, и самое ужасное - детей. Одной 46 летней женщине он нанес 18 ударов топором, так, что ее с трудом опознали. На мужиков у него душка не хватало.

Итак: - "Мосгаз, откройте"!!!

http://www.youtube.com/watch?v=MHtjjFMB9eo&feature=related

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мой любимый сериал был Виктория, смотрел его когда был пацаном ))) Там была Виктория и Хулио Сасар Гейреро ))))) Вот они любили дру друга и в конце оказались вместе ! Российские сериалы не люблю, вообще я сериалы не люблю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самым самым могу выделить только один сериал- ситком "Friends". А так очень хороши: "Декстер", "Побег", "Во все тяжкие", "Клан Сопрано" и прочие. Вообще люблю хорошие сериалы, в данный момент по мере выхода новых эпизодов смотрю 6 сериалов.

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, "Мосгаз" произвел впечатление ) сначала не обратила внимания, только узнав, что фильм основан на реальных событиях, заинтересовалась)

Смоляков, конечно, очень украсил фильм) да и все актеры были на высоте )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много сериалов последнее смотрел отмечу Сопрано,очень классная тема о повседневной жизни мафии:) Блудливая Калифорния(Калифрения) Д.Духовны еще тот ..есть еще порох :)

побег из тюрьмы интересный,только затянут был как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, "Мосгаз" произвел впечатление ) сначала не обратила внимания, только узнав, что фильм основан на реальных событиях, заинтересовалась)

Смоляков, конечно, очень украсил фильм) да и все актеры были на высоте )

Странное племя не правда ли? У нормальных людей первопроходят Сибирь, БАМ, Аляску, а у этих - первый серийный убийца, первый терракт, первое восстание, развалившее страну.

Кстати, вы обратили внимание, что в сериале не было ни одной хайской фамилии? Константин Эрнст молоток. Если шакалы его не прикончат, может и про банду Затикяна сериал снимет.

Изменено пользователем Kaspiyec

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное племя не правда ли? У нормальных людей первопроходят Сибирь, БАМ, Аляску, а у этих - первый серийный убийца, первый терракт, первое восстание, развалившее страну.

Кстати, вы обратили внимание, что в сериале не было ни одной хайской фамилии? Константин Эрнст молоток. Если шакалы его не прикончат, может и про банду Затикяна сериал снимет.

да, что правда, то правда ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился сериал "Терра Нова", все серии просмотрела просто на одном дыхании...Спилберг опять на высоте. С нетерпением жду продолжения сезона.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ликвидацию" классно сделали.

Мне тоже этот сериал понравился,несколько раз смотрела,и еще не раз посмотрю.Еще российский "Апостол" понравился.

Из зарубежных понравились "Доктор Хаус" и "Теория лжи" или по другому "Обмани меня".

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно не люблю сериалы, но этот сериал исключительно важен для просмотра. Через него я узнал о первом серийном убийце в СССР Ионесяне, который топором убивал женщин, старух, и самое ужасное - детей. Одной 46 летней женщине он нанес 18 ударов топором, так, что ее с трудом опознали. На мужиков у него душка не хватало.

Итак: - "Мосгаз, откройте"!!!

http://www.youtube.com/watch?v=MHtjjFMB9eo&feature=related

сериал действительно был интересным

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мне понравился новый сериал "Темная сторона Луны".

И снято отлично, и актеры играют великолепно.

И юмор присутствует, и ностальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, сериал интересный, первая серия вообще была захватывающей...

но в последних сериях какая-то суета... я потеряла цепь событий и показалось, что фильм затянут

точно такие же эмоции были в первых сериях "Остаться в живых")))) дальше смотреть не хотелось

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился новый сериал "Темная сторона Луны".

И снято отлично, и актеры играют великолепно.

И юмор присутствует, и ностальгия.

"Обратная сторона луны", если не ошибаюсь. Там кстати тоже про серийного убийцу, и о Ионетяне(Мосгазе) опять упоминают, в третьей серии. Мне этот сериал тоже понравился. Что самое интересное, в этих 2-х сериалах нет не одной хайской рожи.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, конечно, "Обратная сторона Луны", что на меня нашло... :)

К сожалению, впечатление немного подпортилось последней серией.

Ну и по ходу фильма у меня было пару претензий, не таких, впрочем, серьезных, чтобы о них говорить.

В целом-то сериал отличный получился.

А вы заметили, что в больнице очнулся не Миша, а его отец? :))

То есть, в прошлом побывал Миша, а в сегодняшний день заглянул его папа из 79-го года.

Неужели сделают продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не, не.... он проснулся самим собой )))))))))

а отец получается умер ...

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я все-таки думаю, что папашка прибыл в наши дни. ))

Ну, то, что он просит дать ему позвонить по дисковому телефону, еще можно списать на приобретенную в 70-х привычку, хотя уже должно настрожить. Ведь он явно не понимает, что это, когда ему мобильник протягивают.

А вот почему он удивляется, что его назвали Михал Михалычем?

Ответ: потому что он не Михал Михалыч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная концовка, пусть сделают продолжение. С удоыольствием посмотрю, только чтобы медсестра Катя обязательно играла.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, сериал интересный, первая серия вообще была захватывающей...

но в последних сериях какая-то суета... я потеряла цепь событий и показалось, что фильм затянут

точно такие же эмоции были в первых сериях "Остаться в живых")))) дальше смотреть не хотелось

Я тоже смотрела ,когда то "Остаться в живых" ,но так и не досмотрела,надоел просто.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела ,когда то "Остаться в живых" ,но так и не досмотрела,надоел просто.

Я так и не понял они остались в живых или нет ? )))

Начало было интересное, а потом режиссер слишком растянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял они остались в живых или нет ? )))

Начало было интересное, а потом режиссер слишком растянул...

Вот вот.Я тоже думаю что фильм растянут.А живы остались или нет ,не знаю,не досмотрела)))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо поискать последнюю серию в сети и досмотреть наконец )))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела ,когда то "Остаться в живых" ,но так и не досмотрела,надоел просто.

В пустую потраченое время. После первого сезона сценаристы и режиссеры явно подсели на тяжелую наркоту и сериал скотился в гогно.

Из годного смотрю Теория Большого Взрыва(The Big Bang Theory) и Доктор Хаус(House MD).

До них - Торчвуд(Torchwood), и под влиянием Торчвуда - Доктор Кто(Doctor Who) - кстати Доктор - самый длинный сериал за всю историю кинематографа. Снимается без перерыва несколько десятков лет. Но я смотрел последние 7 или 8 сезонов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не бросайтесь помидорами, но я интересом смотрю уже 3-й сезон сериала "Ходячие мертвецы"...Много крови, много гниющей плоти...но не в этом весь интерес..Мне нравится наблюдать за теми, кто выжил в этом ужасном мире зомби и продолжает пытаться как то жить, любить, рожать детей...:)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не бросайтесь помидорами, но я интересом смотрю уже 3-й сезон сериала "Ходячие мертвецы"...Много крови, много гниющей плоти...но не в этом весь интерес..Мне нравится наблюдать за теми, кто выжил в этом ужасном мире зомби и продолжает пытаться как то жить, любить, рожать детей...rolleyes.gif

Тоже его смотрю, 3 сезон нравится, пожестче чем 2 сезон, там было много соплей)

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Только секс вот мой самый любимый сериал.smile.png

Продолжатель темы, начатой культовыми "Sex and the City" и "Californication", остроумный и откровенный сериал про всякого рода личные отношения: сексуальные, любовные и дружеские, и про то, как секс влияет на распад, полураспад и синтез отношений. Саммер и Джорджия – подружки, решившие не заводить никаких серьезных романов, чтобы не травмировать и без того не раз раненные сердца. Их новый девиз: "Только секс". Саммер начинает встречаться со своей подругой-лесбиянкой, а Джорджия со Стэнни, мужчиной, в которого, уверена она, ей никак не влюбиться.

http://filmix.net/30957-tolko-seks-strictly-sexual-the-series-serial-2011.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только секс вот мой самый любимый сериал.smile.png

Продолжатель темы, начатой культовыми "Sex and the City" и "Californication", остроумный и откровенный сериал про всякого рода личные отношения: сексуальные, любовные и дружеские, и про то, как секс влияет на распад, полураспад и синтез отношений. Саммер и Джорджия – подружки, решившие не заводить никаких серьезных романов, чтобы не травмировать и без того не раз раненные сердца. Их новый девиз: "Только секс". Саммер начинает встречаться со своей подругой-лесбиянкой, а Джорджия со Стэнни, мужчиной, в которого, уверена она, ей никак не влюбиться.

http://filmix.net/30...erial-2011.html

Асиф в своем репертуаре :D

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный сериал Спрут / La piovra (сериал 1984-1999).

Мике?ле Пла?чидо в главной роли.

post-47713-0-80179100-1356294651.jpg

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще то не любитель российских сериалов, но вот случайно наткнулась на новый сериал "Легавый"...затянуло...Браво сценаристам и режиссеру за точно переданный дух того времени...И как же жили люди в то время. Все кажется таким убогим, обшарпанным..И как они обходились без мобильных телефонов, интернета, телевизоров...даже элементарных удобств не было...Зато люди не теряли своего достоинства, знали что такое честь и совесть, старались жить по понятиям и в тоже время по закону...С нетерпением жду следующих серий..

п.с. Нравятся главные герои фильма...Актер Н.Козак мне еще нравился с сериала "Карпов"...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую посмотреть сериалы "Касл", "Обмани меня", "Притворщик"..... очень интересные, затягивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрела Касл и Обмани меня. Очень интересные,жаль только Обмани меня больше не снимают((

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрела Касл и Обмани меня. Очень интересные,жаль только Обмани меня больше не снимают((

Сейчас сериал "Обмани меня" идёт по ТВ3.... по вечерам.

А сколько всего там серий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...