Перейти к содержимому

Азербайджан готов закрыть посольство в Мексике из-за переноса памятник


LUXOR

Recommended Posts

Тогда вопрос - а что можно сделать, чтобы изменить систему, так скажем, нецелевого использования бюджетных и частных средств? И реально ли это?

Оса....вы когда нибудь получали ответ на риторический вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 556
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тогда вопрос - а что можно сделать, чтобы изменить систему, так скажем, нецелевого использования бюджетных и частных средств? И реально ли это?

Воспитывать порядочных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ..родной брат..ВЫ ПРАВЫ ...НЕЗАВИСИМОСТЬ добился народ без Алиева.......но удержать ее и сохранить для потомства.........смог только его гений ...этого родной брат никогда не забывай !......и по этому ..если Вы действительно патриот Родины должны уважать и чтить его .........другое дело факт бес предела и монополии в республике

Уважаемый патриот, как не патриот , я могу вам докладывать, что азербайджанский народ никакой независимости не добивался и не добивался ее вы правы без Алиева. Независимость этому народу подарили .. .Возможно временно-история покажет... Но дело не в этом... Дело в том, что будучи независимой азербайджанский народ в локальной стычке сдал 20 % своей страны во главе всевозможных гениальных президентов , но уже и с Алиевым. . Исторический казус. В стране все герои , а страна проиграла единственную в своей истории войну.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый патриот, как не патриот , я могу вам докладывать, что азербайджанский народ никакой независимости не добивался и не добивался ее вы правы без Алиева. Независимость этому народу подарили .. .Возможно временно-история покажет... Но дело не в этом... Дело в том, что будучи независимой азербайджанский народ в локальной стычке сдал 20 % своей страны во главе всевозможных гениальных президентов , но уже и с Алиевым. . Исторический казус. В стране все герои , а страна проиграла единственную в своей истории войну.

И не может до сих пор вернуть свои земли. Так как на западе разрешения не дали и на севере Россия. Даже во внешней политике они продали свой народ. Иначе бояться повторения переворота так же, как и в исламских государствах. Потому что личные карманы важнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы только что признали о том, что никто меня слушать не будет. А сами отправляете меня искать справедливость у чиновников. По вашей дискуссии явно видно, что вас устраивает все. И менять вы ничего не собираетесь. Вспомнил наш уникальный канал Азтв. Удивляюсь откуда они находят столько положительного в новостях.

Я не буду поддерживать власть, если буду знать что в моей стране существует анархия, не прислушиваются к мнению людей, выделяют низкие зарплаты людям, и всего того элементарного, что ждут люди. Страна будет жить хорошо при том президенте, который не будет жить для своего комфорта, увеличивая свой капитал.

Если вы боитесь что вас пошлют то проще лечь и умереть. Но ведь вы же не один.

И если я не виню Алиева то это еще не значит что я всем доволен. Просто стараюсь быть объективным. То что он сделал для страны мало кто смог бы.

Страна будет жить еще лучше, если с неба спустится Архангел и всех заставит работать. Как вам такое развитие событий? Как видите я тоже умею фантазировать. Лучше вам от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Айсберг ..всех не перевоспитаешь ..а вот направить в правильное русло можно и нужно ..и для этого надо очень захотеть...причем большинству народа..и все будет ....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый патриот, как не патриот , я могу вам докладывать, что азербайджанский народ никакой независимости не добивался и не добивался ее вы правы без Алиева. Независимость этому народу подарили .. .Возможно временно-история покажет... Но дело не в этом... Дело в том, что будучи независимой азербайджанский народ в локальной стычке сдал 20 % своей страны во главе всевозможных гениальных президентов , но уже и с Алиевым. . Исторический казус. В стране все герои , а страна проиграла единственную в своей истории войну.

Алиев как раз и остановил этот процесс. А про завершение войны вы наверное в мексиканских источниках прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы боитесь что вас пошлют то проще лечь и умереть. Но ведь вы же не один.

И если я не виню Алиева то это еще не значит что я всем доволен. Просто стараюсь быть объективным. То что он сделал для страны мало кто смог бы.

Страна будет жить еще лучше, если с неба спустится Архангел и всех заставит работать. Как вам такое развитие событий? Как видите я тоже умею фантазировать. Лучше вам от этого?

Вся монополия пришла после Алиева. Он создал почву, чтоб в стране была именно такая ситуация которая сейчас. Его сын это марионетка, не зря в честь него в Сингапуре дали название ботаническому растению... Вести диалог с людьми, которые считают, что они правы на 100 % для меня нет смысла, это не говорит о том, что я кого-то боюсь. От К. Гейдарова до Р. Мехтиева все находится в их руках. Не буду называть имена дальше. Так как смсыла нет. Эти люди были доверенными людьми Алиева старшего....

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиев как раз и остановил этот процесс. А про завершение войны вы наверное в мексиканских источниках прочитали?

Про Алиева... Потрудитесь , читайте историю. Хронологию. Я с вами вести спор об очевидных вещах не стану. И подписание позорного для АР прекращение огня от бессилия я не называю "остановил".

О да! Простите! я забыл что вы воюете. Еще раз простите.

И вот казус опять. Алиев остановил процесс, а вы по инерции продолжаете воевать. Может еще и Вам памятник поставить в Мексикие?))

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин..потеряв 20 процентов мы сохранили 80 процентов ...в противном случае мы имели бы по соседству лезгистан и талышыста ....он приостоновил наступление чтобы не попасть в ловушку международного вмешательства по примеру ливии ...

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин..потеряв 20 процентов мы сохранили 80 процентов ...в противном случае мы имели бы по соседству лезгистан и талышыста ....он приостоновил наступление чтобы не попасть в ловушку международного вмешательства по примеру ливии ...

Вот.Нам с вами по математике 5(отлично).а вот по военному делу неуд... Понимаете?

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся монополия пришла после Алиева. Он создал почву, чтоб в стране была именно такая ситуация которая сейчас. Его сын это марионетка, не зря в честь него в Сингапуре дали название ботаническому растению... Вести диалог с людьми, которые считают что наши они правы на 100 % для меня нет смысла, это не говорит о том, что я кого-то боюсь. От К. Гейдарова до Р. Мехтиева все находится в их руках. Не буду называть имена дальше. Так как смсыла нет. Эти люди были доверенными людьми Алиева старшего....

Я же говорю глядя на вас я понимаю что на месте Алиева делал бы тоже самое. Я бы тоже поставил везде своих родственников потому что посторонний человек недополучив зарплату наплюет на интересы страны и народа включительно.

И вы еще говорите о предательстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспитывать порядочных людей.

Как??Если

Именно потому что в обществе в котором все думают только о своем кармане неизвестно кому доверять.

Из-за этого и возникает круговая порука и родственные связи во власти. Боюсь что по другому пока не реально.

........

Не давайте взятки. Делайте законным методом, получайте купчую тогда и сносить не придется. Какой народ такое и правительство, не вешайте все на одного. Там сидят тысячи людей и все это ваш народ. И каждый считает своим долгом где то что то урвать и не всегда эти люди вообще относятся к правительству.

Если всё действительно так, то порядочный человек среди таких умрёт от голода.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Алиева... Потрудитесь , читайте историю. Хронологию. Я с вами вести спор об очевидных вещах не стану. И подписание позорного для АР прекращение огня от бессилия я не называю "остановил".

О да! Простите! я забыл что вы воюете. Еще раз простите.

И вот казус опять. Алиев остановил процесс, а вы по инерции продолжаете воевать. Может еще и Вам памятник поставить в Мексикие?))

Я думал вы меня просветите... из достоверных мексиканских источников.

Ничего не поделаешь, пришлось остановить. очень правильное решение на тот момент. Требующих ответственности и смелости признавать свои возможности. Нам эту войну навязали в тот момент когда мы не были к ней готовы.

Можете поставить, если приспичило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю глядя на вас я понимаю что на месте Алиева делал бы тоже самое. Я бы тоже поставил везде своих родственников потому что посторонний человек недополучив зарплату наплюет на интересы страны и народа включительно.

И вы еще говорите о предательстве.

Не удивляюсь, что вы поддерживаете их стратегию. Еще говорите, что недовольны в чем-то. Так вы похожи на предателя, так вы будьте более уверенным в поддержке Алиевых.

Еще раз говорю поработали бы как я 3 года во благо государства, получая в начале 200, а потом 300 манат. Я посмотрел как вам близка политика государства. Было смешно когда пришел к нам начальник, он был троюродным братом Ровнягя. Так ему сразу выделили джип, построили новое здание (управление)... Сам ничего не понимая в работе нефтяной добычи, такие как я простые операторы обьясняли ему работу... Вся система у нас такова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивляюсь, что вы поддерживаете их стратегию. Еще говорите, что недовольны в чем-то. Так вы похожи на предателя, так вы будьте более уверенным в поддержке Алиевых.

Еще раз говорю поработали бы как я 3 года во благо государства, получая в начале 200, а потом 300 манат. Я посмотрел как вам близка политика государства. Было смешно когда пришел к нам начальник, он был троюродным братом Ровнягя. Так ему сразу выделили джип, построили новое здание (управление)... Сам ничего не понимая в работе нефтяной добычи, такие как я простые операторы обьясняли ему работу... Вся система у нас такова.

Два вопроса:

1. Почему вы считаете,что имеет право оскорблять президента АР?

2. У вас есть лучший кандидат в президенты АР, чем И.Алиев? Назовите .

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как??Если

Если всё действительно так, то порядочный человек среди таких умрёт от голода.

Так что бы смерть пугала меньше воровства.

Все так и думают, что если я не украду то другой это сделает, а я умру. В результате в место общества получается конкуренция. Побеждает тот кто больше законов нарушит потому что по закону все гораздо сложнее. И изменить их уже не реально. Так что лучше начинать с пеленок. Иначе не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два вопроса:

1. Почему вы считаете,что имеет право оскорблять президента АР?

2. У вас есть лучший кандидат в президенты АР, чем И.Алиев? Назовите .

1 Где я оскорбил президента АР ?

2 Оппозиции у нас нет, так как страна у нас полицейского режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Клин..я как понял Вы военный человек сомневаетесь в правильном решении вопроса Алиевым..как военный .,...но представьте себе как на весь мир завизжали бы хаи ...и пока мы всему не сведущему миру пытались бы докозать нашу правду...нас просто разорвали бы на части .....сегодня мы можем идти на все .и наверно пойдем ..

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Где я оскорбил президента АР ?

2 Оппозиции у нас нет, так как страна у нас полицейского режима.

Называть Президента марионеткой по вашему критика ,а не оскорбление? я сомневаюсь..

А если у нас была бы Оппозиция? Ведь цели оппозиции и ваши не совпадают..По определению. Любая оппозиция ставить цель -прийти к власти. Но это не означает, что с целью делать народу хорошо...Это означает, захват ресурсов . Вы это понимаете?

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Клин..я как понял Вы военный человек сомневаетесь в правильном решении вопроса Алиевым..как военный .,...но представьте себе как на весь мир завизжали бы хаи ...и пока мы всему не сведущему миру пытались бы докозать нашу правду...нас просто разорвали бы на части .....сегодня мы можем идти на все .и наверно пойдем ..

Я не военный человек. Просто я сторонник того, что исторические акты оценивались по возможности точно и трезво. Иначе выводы будут ошибочными и последствия плачевными.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что бы смерть пугала меньше воровства.

Все так и думают, что если я не украду то другой это сделает, а я умру. В результате в место общества получается конкуренция. Побеждает тот кто больше законов нарушит потому что по закону все гораздо сложнее. И изменить их уже не реально. Так что лучше начинать с пеленок. Иначе не реально.

Какой фактор заставит так думать? Религия? Представления о порядочности?- вроде (ссылаясь на посты выше, конечно) и пример не с кого брать. И кто будет первый начинать? А то другие урвут свой кусок уже в детском саду.

В общем нереально вообще. У меня было больше надежд)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивляюсь, что вы поддерживаете их стратегию. Еще говорите, что недовольны в чем-то. Так вы похожи на предателя, так вы будьте более уверенным в поддержке Алиевых.

Еще раз говорю поработали бы как я 3 года во благо государства, получая в начале 200, а потом 300 манат. Я посмотрел как вам близка политика государства. Было смешно когда пришел к нам начальник, он был троюродным братом Ровнягя. Так ему сразу выделили джип, построили новое здание (управление)... Сам ничего не понимая в работе нефтяной добычи, такие как я простые операторы обьясняли ему работу... Вся система у нас такова.

На моем месте вы взвыли бы. На месте того же Ревнеге делали бы тоже самое. На месте Алиева угробили бы страну.

Система такая потому что люди создают эту систему. остановить вас насильно никто не может потому что так же как и у простого народа у чиновников особого доверия между собой нет. Вы боитесь не дать потому что другой даст и получит больше и лучше, они боятся не брать потому что другой возьмет и получит больше и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называть Президента марионеткой по вашему критика ,а не оскорбление? я сомневаюсь..

А если у нас была бы Оппозиция? Ведь цели оппозиции и ваши не совпадают..По определению. Любая оппозиция ставить цель -прийти к власти. Но это не означает, что с целью делать народу хорошо...Это означает, захват ресурсов . Вы это понимаете?

Марионетка это не оскорбление в моем словарном запасе. Думаю президент не на столько обидчив, если прочитает мои высказывания о нем посадит меня в тюрьму.

Оппозиции у нас нет, есть только несколько продажных фигур, которые меняют свое мнение каждый год. Лишь бы стать депутатами. Я желаю, чтоб пришли люди которые будут работать, радовать свою страну. Я только за процветиние моей страны и за прекрасное будущее. Лживым монополистам и предателям не место в этой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно..в нефтяной сфере зарплаты в 200 манат нет..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый КЛИН ...в оппозиции сегодня фактически 90 процентов народа....нет лидера которому доверился бы он ..

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в оппозиции самой столько лидеров..и не перечислишь всех..одни лидеры..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно..в нефтяной сфере зарплаты в 200 манат нет..

Значит вы недостаточно осведомлены. Зайдите на сайт сокар и вам все будет известно. По вашему мнению если прочитать, тут рай воообще какой-то. Все довольны, жизнь прекрасна. Пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марионетка это не оскорбление в моем словарном запасе. Думаю президент не на столько обидчив, если прочитает мои высказывания о нем посадит меня в тюрьму.

Оппозиции у нас нет, есть только несколько продажных фигур, которые меняют свое мнение каждый год. Лишь бы стать депутатами. Я желаю, чтоб пришли люди которые будут работать, радовать свою страну. Я только за процветиние моей страны и за прекрасное будущее. Лживым монополистам и предателям не место в этой стране.

Как скажите.

Вот предположим вы завтра стали президентом..Насколько я читал ваши высказывания (весьма Робингудосвкие) ,то через год АР повторила бы судьбу Нигерии. При всем том, что в АР есть коррупция, монополия на все , Алиеву стоит поставить памятник за то, что он смог избежать такую сценарию. во всем и всегда есть издержки. считайте что коррупция и монополии -издержки очень в целом грамотной политики.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой фактор заставит так думать? Религия? Представления о порядочности?- вроде (ссылаясь на посты выше, конечно) и пример не с кого брать. И кто будет первый начинать? А то другие урвут свой кусок уже в детском саду.

В общем нереально вообще. У меня было больше надежд)

Пусть будет не реально... но другого варианта я не вижу..

Но если вы сами заметили то вы окружающих боитесь больше чем правительство. Причем уже начиная с детского сада...

Такие вещи просто не проходят...) Чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вы недостаточно осведомлены. Зайдите на сайт сокар и вам все будет известно. По вашему мнению если прочитать, тут рай воообще какой-то. Все довольны, жизнь прекрасна. Пипец

как раз очень осведомлена,так как сама в этой сфере..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз очень осведомлена,так как сама в этой сфере..

Тогда почему удивляетесь ? Если работаете в этой сфере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый КЛИН ...в оппозиции сегодня фактически 90 процентов народа....нет лидера которому доверился бы он ..

Нет ничего опаснее для своего отечества чем народ. У меня аллергия на слово народ. Простите,я не могу разделять ваши взгляды. Для меня народ -биомасса , которая нуждается в управлении.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивляюсь,потому,что нет такой зарплаты квалифицированного работника..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет не реально... но другого варианта я не вижу..

Но если вы сами заметили то вы окружающих боитесь больше чем правительство. Причем уже начиная с детского сада...

Такие вещи просто не проходят...) Чудес не бывает.

У меня другая реальность. Хотя я понимаю, что по закону жанра меня надо как-то вписать в ситуацию, чтобы у меня были уязвимые места )

Значит, чудес не будет - жаль. Тогда и Акиф - дитя времени и поколения, и любая несправедливость - нормальна и оправдана. Что может быть прекраснее, действительно.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...