Перейти к содержимому

Азербайджан готов закрыть посольство в Мексике из-за переноса памятник


LUXOR

Recommended Posts

Уважаемые Асиф и Эльдениз...вы сильно ошибаетесь ...самостоятельность и независимость которую добился Алиев ,это счастье которым мы обязаны ему и думаю ему памятники мы должны ставить во всех государствах .,но только перед нашими посольствами и не в коем случае в общественных местах ....а тот бес предел который в нашей республике надо спрашивать у япа....

Уважаемый Sirdash независимость получил народ азербайджанский, и если небыло бы нас, то и никакого Алиева и небыло бы в помине... Яп создал как раз Алиевский клан. Наш народ очень добрый и искренний, доверчивый, мы всем верим. Даже такое безобразие и анархию мы прощаем этому клану. Алиев создал все, чтоб его семья и окружение жило счастливо, богато и уверенно, но не его народ. Вот и все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 556
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дорогой Асиф..запомни Алиев единственный политик который победил схватку в истории с РОССИЙСКИМИ политиками......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Асиф..запомни Алиев единственный политик который победил схватку в истории с РОССИЙСКИМИ политиками......

При всем уважениик вам, я не вижу никакого смысла его личной победы над Российскими политиками. Если он вернул Карабах, то я ни слова не сказал бы о его политике. К сожалению 20 % нашей территории находится у армян. Наша страна и без него стала независимой. Развивалась бы сильнее, если мы выбрали бы политику как в Норвегии, а мы пошли по пути Дубая. У нас все опирается в нефти. Когда она закончится, никто об этом не думает. А следовало бы вкладывать миллиарды в сельское хозяйство, в разные отрасли промышленности, создавать предприятия, заводы. Поднимать самое главное нашу медицину нужно. Строить больницы, чтоб там могли лечиться многие, а не избранные.

А вместо этого то решили построить на миилиард мост, то пол миллирада тратят на спорт, как будто в нашей стране все отлично. Не от хорошей жизни наши соотечественники уезжают в другие страны, а именно в Москву. Это в основном люди проживающие в районах. Нет там работы... Азербайджан это не Баку, а вкладывают только сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной..пойми ..если бы Карабах мы вернули бы ,нас разорвали бы на части .,как Грузию ...даже не вернув ...нам приклеели ярлы 907 поправки ...по настоящее время ....то есть мы агрессоры ...понимаешь...конечно ты прав ..деньги надо вкладывать в живых людей ..чтобы они не проклинали своих правителей и не уезжали бы за пределы республики .

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вместо этого то решили построить на миилиард мост, то пол миллирада тратят на спорт, как будто в нашей стране все отлично.

Аслан Исмайлов о распиле бабла

1354547103_aslan-ismailov.jpg

Смотрите сами, думайте сами...

Сегодня известный адвокат Аслан Исмайлов в социальных сетях вновь подверг власти критике, и обвинил ее в коррупции. Адвокат сделал специальное обращение к азербайджанской общественности.

"Меня не удивляет то, что в последнее время азербайджанскими властями расходуются миллионы манатов на зарубежные школы, детсады, клиники, ремонт церквей. Выделение на заключение 20 миллионного контракта с испанским футбольным клубом «Атлетико» из той же серии", считает А.Исмайлов

По словам адвоката вчера он направился из Сулутепе в Баку, и представил себе, во, что превратятся после первого же дождя, зарытые вокруг Автовокзала в землю миллионы, и после этого решил обратиться к общественности: "До коих пор мы будем занимать позицию стороннего наблюдателя, глядя, как расхищаются наши богатства?!

Ведь, Азербайджан не состоит из одной-единственной, ярко освещенной, трассы, ведущей из президентского аппарата в Загульбу. И еще, я считаю абсурдным выделение на социально-экономическое развитие районов с населением свыше 100 тыс. жителей 3-4 млн. манатов на фоне миллиардных затрат на ремонтно-строительные работы ведущиеся в Баку (операциий по «распилу бабла»). Неверное сегодня у каждого из нас есть возможность сфотографировать и разместить в социальных сетях снимки разбитых дорог, ведущих в наши районы, сел, похожих на лачуги, школ, больниц, медпунктов".

Изменено пользователем LUXOR

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вместо этого то решили построить на миилиард мост, то пол миллирада тратят на спорт, как будто в нашей стране все отлично.

Masall? rayon T?rkoba k?nd orta m?kt?bi

EBD65A54-1310-4D8B-915F-EC4EF162C64D_w640_r1_s_cx0_cy6_cw0.jpg

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо уважаемый Luxor. Эти фото должны видеть миллионы. Нужно любить свою страну, свой народ, а не жить для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аслан Исмайлов о распиле бабла

"Меня не удивляет то, что в последнее время азербайджанскими властями расходуются миллионы манатов на зарубежные школы, детсады, клиники, ремонт церквей. Выделение на заключение 20 миллионного контракта с испанским футбольным клубом «Атлетико» из той же серии", считает А.Исмайлов

E29A6AE6-289F-474B-BA1F-1348850CFC6C_w640_r1_s_cx0_cy7_cw0.jpg

Изменено пользователем LUXOR

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норвегия в отличии от Азербайджана долгое время была капиталистической страной.

Норвегия еще до разработки нефтяных залежей была уже сформировавшейся страной с неплохой индустрией.

Население Норвегии меньше населения Азербайджана .(около 5 000 000 и огромную территорию)

Норвегия не проходила этап ломки советского строя на капиталистический.

Доходы от нефти в Норвегии поступают на 30 лет раньше чем у нас.

Норвегия не воевала и не имела таких разрушительных последствий от войны в новейшей истории.

Норвегия так же как и мы проходила бум вложений в социальную структуру.

Норвегия тратила миллиарды на гуманитарную помощь в другие страны.

Главные различия Азербайджана и Норвегии:

Норвежцы сами по себе самодостаточный народ со своеобразной культурой... у них нет показухи и выпендрежа,что нужно все же признать )))

Нефтяная политика Норвегии имеет единогласную поддержку всех партий.

Но главное это то ,что процесс стабилизации развития *(как капиталистического государства) у них пришелся еще до того как поступили доходы от нефти.

Мы не можем быть такими как Норвегия...во всяком случае в ближайшее время.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо уважаемый Luxor. Эти фото должны видеть миллионы. Нужно любить свою страну, свой народ, а не жить для себя.

Здесь нужно расплакаться ?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь нужно расплакаться ?

Вечный представитель власти, я как ваш наверное вечный оппонент вам заявляю, что я только за процветание нашего народа. Плакать ненадо ни в коем случае, мы азербайджанцы никогда не плачем. Но мы многое прощаем, и это дает основу, чтоб такие как Алиевы, Мехтиевы, Гейдаровы создавали монопольное государство.

В Азербайджане есть много причин, при которых мы сможем встать на развитие как в Норвегии. У нас есть база для этого, много специалистов, инженеров, граммотных людей. Речь идет о том, чтоб наши дети, внук жили лучше чем мы. Для этого нужно сделать все, надо заложить фундамент. Мы не хуже Норвежцев, которые стали такой развитой страной в мире. Вместо того, чтоб вкладывали в науку, в развитие нано технологии, в развитие информационной технологии, наша власть направлена на спортивные комплексы, олимпийские, футбольные стдаионы за пол миллиарда...

Скажите мне уважаемый представитель власти, для вас важнее спорт или умственное развитие детей ?

Согласен одно другому не мешает. Но есть но ! Сравним вложение из бюджета в науку или в спорт, чаша весов перейдет на спорт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас, но впервый раз я согласен с тобой Эльдяниз. ))

Меня это тоже чертовски бесит. Хорошо сравнил нашу республику с Северной Кореей. Только у нас типа демократия, а у них коммунизм. Хотя один черт....

Я очень рад что ты перешел с интима в более серьезные темы, здесь у тебя гораздо лучше получается ;)

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луксор, а почему по поводу этих ужасных школ нет конкретных притензий конкретно к Министру образования? Или считаете что он не причём?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"сегодня у каждого из нас есть возможность сфотографировать и разместить в социальных сетях снимки разбитых дорог, ведущих в наши районы, сел, похожих на лачуги, школ, больниц, медпунктов". "

Вот тут уважаемый Аслан Исмайлов прав.... но что то особого рвения в этом у людей не наблюдается....

Общими, обобщающими притензиями конечно легко сетовать на власть....) За конкретику надо будет отвечать и доказывать фактами, бороться... Много ли желающих..?)

=============================================================================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечный представитель власти, я как ваш наверное вечный оппонент вам заявляю, что я только за процветание нашего народа. Плакать ненадо ни в коем случае, мы азербайджанцы никогда не плачем. Но мы многое прощаем, и это дает основу, чтоб такие как Алиевы, Мехтиевы, Гейдаровы создавали монопольное государство.

В Азербайджане есть много причин, при которых мы сможем встать на развитие как в Норвегии. У нас есть база для этого, много специалистов, инженеров, граммотных людей. Речь идет о том, чтоб наши дети, внук жили лучше чем мы. Для этого нужно сделать все, надо заложить фундамент. Мы не хуже Норвежцев, которые стали такой развитой страной в мире. Вместо того, чтоб вкладывали в науку, в развитие нано технологии, в развитие информационной технологии, наша власть направлена на спортивные комплексы, олимпийские, футбольные стдаионы за пол миллиарда...

Скажите мне уважаемый представитель власти, для вас важнее спорт или умственное развитие детей ?

Согласен одно другому не мешает. Но есть но ! Сравним вложение из бюджета в науку или в спорт, чаша весов перейдет на спорт....

Азербайджану, отходящему от различных чужеродных "прививок", всего 20 лет....(у Норвегии таких прививок не было) Пройдёт время и сравнение его с Норвегией станет обычным делом... и конечно же при полном участии и поддержке народа.... Объясню, если программа(идея, план) правящей партии устраивает вас логически, вы солидарны с этой идеей, она вам нравится... то нужно просто помогать внедрить её в жизнь.... Конечно, везде есть моральные уроды, но это не говорит что все такие... надо просто помогать избавлятся от таких уродов, тем более что сам Президент по ТВ призвал к этому...

Вот Луксор тут фото ужасных школ ставит, но не пишет прямого ответственного за этот позор, а прямой ответчик это министр образования, ему выделяются деньги из госбюджета на программы развития образования, на реконструкцию и строительство новых школ.... Думаю что если бы волна притензий была направлена по конкретному адрессу, то пользы больше было бы.... А так, выходит что цель у таких фотографов совсем не благоустройство школ, а негатив на верховную власть.... а это не правильно и даже не логично.... во всём должна быть последовательность.

Сняли фото школ, обратились с притензией в Мин.образования, получили официальный ответ....и дальше по наростающей.....и обязательно с привлечением общественности, ТВ, СМИ.....

Кстати, в науку тоже вкладывается, просто сильно не афишируется.... (я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норвегия не была донором для других государств на протяжении нескольких веков как мы.

Спортивные комплексы никто в могилу не унес они остались для народа.

И трата денег во внешней политике вполне обоснована. Мир должен привыкнуть к суверенитету Азербайджана, к тому что это самодостаточное, обеспеченное государство, а не провинция России или часть СНГ или СССР. Некоторым азербайджанцам это тоже придется сделать.

Очень многие еще живут мечтами о союзе, а некоторые удивляются почему нет памятников Расулзаде который создал АДР которую собственно и оккупировал и уничтожил прежний режим и доил безвозвратно. И процент хорошо живущих не отличался от нынешней трактовки за исключением того что они жили в Москве. По моему за 20 лет суверенитета построено объектов больше чем за 100 лет до того.

По крайней мере не меньше.

И пока не сформировано единое общество с общими целями, с общими взглядами на развитие страны, пока у людей не развилось чувство патриотизма именно к своей стране, а не к стране в которой проще или лучше жить и не важно чья она. Даже диктатура может оказаться единственным возможным путем сохранения государственности, что бы её не разорвали на части. Так что я не на столько критически отношусь к диктатуре вообще. Все зависит от обстоятельств и от того как именно пользоваться тем или иным режимом.

И уж тем более не стоит обвинять Азербайджан в монархии а потом приводить в пример Норвегию (Королевство).

Народ это еще не государство, получить независимость не значит сохранить его и не значит распоряжаться им самостоятельно. Для этого нужна еще и сильная политика которая не позволила бы умять страну под себя. А желающих более чем достаточно и они планомерно над этим работают. В той же России есть не мало не менее достойных народов не обладающей своей государственностью. Но вполне возможно что отдельные индивиды живут лучше чем в Азербайджане, хотя это и не факт.

Хорошо когда власть в стране с закрытыми глазами можно передавать из рук в руки, от одной партии другой и при этом не волноваться за то, что эта власть не попадет в третьи руки за пределами страны и народа. Istemiyenin gezi cixsin...

И хорошо когда президент борется за свою власть, а не бросает страну на произвол судьбы и не убегает в Россию или Келеки.

А если кто то считает что им намеренно мешали и не дали работать пусть теперь попробует помешать нынешней власти. А если не умеют этого делать то пусть учатся как надо управлять страной, может в будущем и смогут заменить её.

Изменено пользователем ICEBERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут статью нашёл касательно школ....

"

Az?rbaycanda 3 milyona t?mir olunan m?kt?b? G?rc?standa 3 m?kt?b tikm?k olar…

mekteb.jpg?w=300&h=224

N?z?riniz? ?atd?raq ki, 3 milyon manatla G?rc?standa 3 m?kt?b tikm?k olar. Hindistanda 5 bel? m?kt?b a??b istifad?y? verm?k m?mk?nd?r. T?rkiy?d? is? bu m?bl??? 2 b?y?k orta m?kt?b tikm?k olar. Amma bizimkil?r 3 milyon manata m?kt?b t?mir edirl?r. ?g?r bu v?saitl? hans?sa bir m?kt?b t?mir olunursa, g?r?k Avropa yox, art?q d?nya standartlar?na tam cavab versin. Yeni d?rs ilind?n bir az ke?dikd?n sonra 290 sayl? m?kt?b yenid?n ?vv?lki g?rk?mini alacaq. Keyfiyy?tsiz t?mir i?l?ri ?z?n? bir ne?? aydan sonra biruz? ver?c?k. Ona g?r? ki, ucuz ?tin ?orbas? olmur. Bir ?eyi d? diqq?tiniz? ?atd?raq ki, t?hsilin binas?n?n deyil, ?z?n?n t?mirin? ehtiyac var. Y?z d?n? d?bd?b?li m?kt?b olsun, i?ind? t?hsil olmayadan sonra n? xeyri. Xarici ?lk?l?rd? h?tta me??l?rd? a??q havada d?rs ke?irl?r. ??rt deyil ki, 3 milyonluq m?kt?bd? t?hsil alasan. G?r?k, o m?kt?bin daxilind? normal t?hsil ver? bil?n m??lliml?r olsun.

Bir m?dd?t ?vv?l 2011-2013-c? ill?r ???n Bak? v? Bak??traf? q?s?b?l?rin sosial-iqtisadi inki?af? D?vl?t Proqram? ??r?iv?sind? Suraxan? rayonunda 290 sayl? orta m?kt?b d? daxil olmaqla, 15 m?kt?bin ?sasl? t?miri ???n d?vl?t b?dc?sind?n T?hsil Nazirliyin? pul ayr?ld?. T?mir i?l?ri getdi, ?sasl? t?mir olunan m?kt?bl?rd?n biri d? Bak?n?n Suraxan? rayonu, Yeni G?n??li q?s?b?sind? yerl???n 290 sayl? orta m?kt?b oldu. ??hid S?m?d Abdullayevin ad?n? da??yan orta m?kt?bin t?miri ???n n? az-n? ?ox, d?z 3 milyon manat v?sait ayr?l?b. Bu r?q?m qula?a he? d? yax?? s?sl?nmir. S?hb?t 300 manatdan yox, 3 milyon manatdan gedir. Bu r?q?m s?sl?n?nd? insana el? g?lir ki, t?mir olunan m?kt?b Avropada m?tl?q hans?sa y?ks?k yerl?rd?n birini tutmal?d?r. Amma g?lin diqq?t ed?k, g?r?k bu v?saitin ham?s? m?kt?bin t?mirin? s?rf olunubmu. M?kt?bd? ?al??an m?nb?l?rd?n g?l?n bilgil?r? g?r?, ayr?lan v?saitin dem?k olar ki, 1 milyon manat? t?mir i?l?rin? gedib. M?lumata g?r?, m?kt?bd? t?mir i?l?ri may ay?ndan ba?lanm??d?r. M?kt?bin b?t?n sinif otaqlar? m?asir ?slubda t?mir olunub, idman zal? yenid?n d?z?ldilib v? sair. Buna baxmayaraq, g?r?l?n i?l?rin d?y?ri 3 milyon manat t??kil etmir. Tikintini hans? ?irk?tin h?yata ke?irdiyini d?qiq bilm?s?k d?, t?mir i?l?rind? k?tl?vi yeyinti faktlar?n?n ola bilm? ehtimal? ?ox y?ks?kdir. ??nki t?xmin?n 800-? yax?n ?agirdi olan bu m?kt?b el? d? b?rbad v?ziyy?td? olmay?b. H?l? ?t?n ilin ?vv?ll?rind? m?kt?b bir ne?? d?f? t?mir olunub. Ona g?r? d? ayr?lan v?saitin hans?sa cibl?r? qatlanmas? m?s?l?si g?nd?m? g?l? bil?r. Halbuki, ad???kil?n q?s?b?d? b?zi m?kt?bl?r var ki, u?ub da??l?r, amma onlar? t?mir etmirl?r.M?s?l? il? ba?l? ara?d?rmalar?m?z davam edir.

Qazeta Analitik ?nformasiya M?rk?zi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята.. конечно больно читать все это ..но не думайте что Вы правы ..нет !...негатив в республике это наша слабость и бездеятельность и то что сейчас волнует нас завтро будит волновать весь наш народ ...но хорошо было бы если бы все мы как один не были бы зрителями в ожидающихся событиях в нашей стране

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так, есть большой процент людей, которые не довольны уровнем жизни, высоким уровнем коррупции, наглым поведением муаллимов которые сидят на высших постах власти. Многое мы потеряли за 20 лет демократического Азербайджана. Вся вина в неправильной политике, которую выбрала нынешняя власть. Почему я сравнил Норвегию ? Не потому что, у меня нет патриотизма. Я кстати люблю свою страну. И никогда не покину ее, буду жить здесь, развиваться со многими, укрепляя стабильность и демократию. Каждый должен начинать с себя. А говорить, что все отлично, опустить голову, и позволять все этим наглецам я не собираюсь. Норвегия это прекрасный пример для Азербайджана. Я не сравнил нас с Афганистаном, Ираном. Мы должны стремиться жить так, как в демократических, развитых странах. У нас есть для этого все. Инфраструктура, огромная территория, природные запасы, живой труд, прекрасные погодные условия. Азербайджан это не Баку. Все инвестиции не должны вкладываться в город Баку. И самое главное нужно сделать так, чтоб люди прожиающие в районах не искали работу в Баку или загранице. Смысл моей политики заключается в этом.

У нас столько прекрасных специалистов, которым не дают развиваться. Не имея связей, человек развивается не для государства, а для коммерческих и иностранных структур.

Азербайджан давно уже должна была стать развитой страной, а мы все еще остаемся страной третьего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас столько прекрасных специалистов, которым не дают развиваться.

Tan?nm?? aktyor ?lqar Cahangirov G?nc Tama?a??lar Teatr?ndan i?d?n ??xar?l?b. Buna s?b?b aktyorun bir ne?? g?n ?vv?l ?lk? saytlar?ndan birin? verdiyi m?sahib? olub. Aktyor m?sahib?d? ?lk?d? ?dal?tsizliyin, riyakarl???n olmas?ndan dan???b.

??d?n ??xar?lma?? bar?d? ?lqar Cahangir? he? bir x?b?rdarl?q edilm?yib.

68485_561053547253978_2127699134_n.jpg

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут статью нашёл касательно школ....

Az?rbaycanda 3 milyona t?mir olunan m?kt?b? G?rc?standa 3 m?kt?b tikm?k olar…

556825_10151202188080345_1346544644_n.jpg

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aktyor ?lqar Cahangirov ishden cixarilib ... Больно становится, когда читаешь такое. Вот вам проявление демократии. Спасибо Luxor за интересные факты, которые происходят в стране. Нужно бороться за свободу своей страны, за равные права всех граждан. Если у кого есть деньги, власть, связи этот самый человек не должен смотреть на нас, простых людей с высока. К сожалению такое происходит очень часто...

Такое нельзя оставлять без следа. Зато 20 миллинов для футбольного потратить это пустяк... И живем так, довольные ! Очень жаль...

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильгара СНЯЛИ С РАБОТЫ ..где вы Уважаемый Суфий со своим вопросом о япе ,о ее великолепной программе по строительству счастливого будущего нашей молодежи.....он даже не успел себя проявить ...а его вышвырнули на улицу ...!!

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильгара СНЯЛИ С РАБОТЫ ..где вы Уважаемый Суфий со своим вопросом о япе ,о ее великолепной программе по строительству счастливого будущего нашей молодежи.....он даже не успел себя проявить ...а его вышвырнули на улицу ...!!

Не понял притензии? Мои "вопросы" все в теме... на месте.

Вас что то смутило в этом абзаце: "Объясню, если программа(идея, план) правящей партии устраивает вас логически, вы солидарны с этой идеей, она вам нравится... то нужно просто помогать внедрить её в жизнь.... Конечно, везде есть моральные уроды, но это не говорит что все такие... надо просто помогать избавлятся от таких уродов, тем более что сам Президент по ТВ призвал к этому..." ? Или может недопоняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил одну нехорошую тенденцию... это недопонимание или игнорирование правильного понимания...

Сирдаш, прежде чем проявлять сарказм, советую более внимательно читать написанное и.... понимать!

Не нужно ко мне обращаться с таким тоном....

Программа у ЯПа хорошая, да вот второтретьестепенные исполнители не очень.... в силу своей НЕДАЛЁКОСТИ и МЕРКАНТИЛЬНОСТИ.. извращают её суть и восприятие людьми...

П.С. Интересно, а чем обосновывает руководство увольнение Ильгара? Надо бы и их слова услышать.... Есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bunu M?d?niyy?t v? T?hsil nazirlikl?r? ?nvanlamaq laz?md?r.... yuxar?da m?n s?b?bi qeyd etmi??m....

Катарские шейхи завершили охоту на запретных птиц в Азербайджане.

2012 Декабрь 05 ( Среда )

Катарские шейхи отохотились в охотхозяйстве “Махмудчала” Сальянского района Азербайджана и во вторник вечером в сопровождении гаишников прибыли в Баку.

Охота продолжалась 9 дней и особый интерес у охотников вызвали стрепет и сокол, занесенные в Красную книгу. Сколько особей редких птиц удалось наловить катарцам неизвестно, но они уехали довольные, сообщил агентству Turan Эмиль Маммедов, председатель Общественного объединения Содействия демократии.

По неофициальным сведениям охотничью свиту возглавлял премьер-министр, глава МИД и МВД Катара в одном лице Ха?мид бен Джа?сим бен Джабер Аль Та?ни. Он привез с собой 11 сыновей, до 100 сопровождающих и слуг. Им были выделен полностью районный отель «Кюр», а также 30 джипов Toyota, один автобус, а для перевозки снастей и оборудования охотникам предоставили два грузовых автомобиля.

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катарские шейхи завершили охоту на запретных птиц в Азербайджане.

2012 Декабрь 05 ( Среда )

Катарские шейхи отохотились в охотхозяйстве “Махмудчала” Сальянского района Азербайджана и во вторник вечером в сопровождении гаишников прибыли в Баку.

Охота продолжалась 9 дней и особый интерес у охотников вызвали стрепет и сокол, занесенные в Красную книгу. Сколько особей редких птиц удалось наловить катарцам неизвестно, но они уехали довольные, сообщил агентству Turan Эмиль Маммедов, председатель Общественного объединения Содействия демократии.

По неофициальным сведениям охотничью свиту возглавлял премьер-министр, глава МИД и МВД Катара в одном лице Ха?мид бен Джа?сим бен Джабер Аль Та?ни. Он привез с собой 11 сыновей, до 100 сопровождающих и слуг. Им были выделен полностью районный отель «Кюр», а также 30 джипов Toyota, один автобус, а для перевозки снастей и оборудования охотникам предоставили два грузовых автомобиля.

В 90е годы в Казахстан тоже приезжали за этими птицами арабы... Тогда одна хорошая птичка Сокол-балобан стоил 80.000 долларов.... арабы тогда даже штук 10 НИВ подарили правительству...

Не думаю что за просто так наши банально продали арабам этих птичек.... ягин няся вар бунун архасында....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snapback.pngСуфий, on 05 December 2012 - 09:09, said:

Bunu M?d?niyy?t v? T?hsil nazirlikl?r? ?nvanlamaq laz?md?r.... yuxar?da m?n s?b?bi qeyd etmi??m....

10 milyon manata t?mir edil?n Tofiq B?hramov ad?na Respublika stadionu ??kd?

69107_548814965144503_1454100312_n.jpg

Изменено пользователем LUXOR

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bunu M?d?niyy?t v? T?hsil nazirlikl?r? ?nvanlamaq laz?md?r.... yuxar?da m?n s?b?bi qeyd etmi??m....

D8C76C34-A921-4A8B-ADDF-1766AE77B2A7_w268_r1_cx0_cy16_cw0.jpg

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luxsor, yax?? olard? ki, siz metro "Elml?r Akademiyas?" yan?ndaki yeni tikil?n dayanacaqlarda v?ziyy?tinin ??kilini ??k?rdiz...

Dayanacaqlar bo?, camaat da yollar?n k?si?m?l?rd? topla??b, t?hl?k?li v?ziyy?t yarada avtobus q?zl?yir.... Kim крайний?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается бутик в центре Баку. Дешево

На свободном рынке недвижимости Азербайджана сложилась парадоксальная ситуация. За персиковое дерево в сельской местности стоимостью 2 500 манатов платят всего 8.

Salyanda "yol hadis?si".

http://www.azadliq.o...o/24781761.html

Изменено пользователем LUXOR

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...