Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
LUXOR

Азербайджан готов закрыть посольство в Мексике из-за переноса памятник

Recommended Posts

кстати..продавщица в маленьком магазине под нашим домом получает 400..

Ханум хочу добавить..я их отношу к био массе о которой говорил Клин.....

Простите, великодушно, вы страну менять на форуме собираетесь?

Я писал свое мнение, могу сказать об этом где угодно.... Вот и все.

минимальная зарплата в SOKAR-е 350-400..для стажера..на период испытательного срока..

Edited by Сицилианка

Я писал свое мнение, могу сказать об этом где угодно.... Вот и все.

Никаких проблем. Просто, если вы -интересный молодой человек, немедленно не покинете форумы и не будете работать и в том числе над собой , то в старости лет будете писать на форумах как я, вместе того чтобы лететь на Давос на частном самолете. Я всего лишь желаю вам самого наилучшего.

минимальная зарплата в SOKAR-е 350-400..для стажера..на период испытательного срока..

Мы наверное живем в разных странах.....

Никаких проблем. Просто, если вы -интересный молодой человек, немедленно не покинете форумы и не будете работать и в том числе над собой , то в старости лет будете писать на форумах как я, вместе того чтобы лететь на Давос на частном самолете. Я всего лишь желаю вам самого наилучшего.

Спасибо. Вам желаю здоровья и долгих лет жизни ! Удачи всем вам.

да..работать над собой,повышать уровень образования нужно,чтобы и получать соответственно..а если пришел..ничего не зная,да еще его и научи,да еще и плати..это точно сказка..

Кстати говоря о самолетах.... Я пожалуй тоже пойду.

я тоже..погружусь бизнес-сводку..

всем удачи..особлИво недовольным..

Отличное фото! Мое внимание привлекла надпись на стене Синиф Гюшаси. Типо это уголок. Да уж это чем угодно можно назвать, но классом уж точно нет, но зачем на это обращать внимание ведь это же мелочь по сравнению с памятником В Мексике. Ведь жалко столько денег потрачено, а школы да черт сними кому они нужны. Не так ли?!

Da,k chertu shkoli,k chertu detsadi,k chertu bolnici i t.d.Spisok mojno prodoljat i prodoljat.vse eto pustyaki.pobolshe pamyatnikov!

Памятники диктатора никому ненужны. Если провести опрос среди насления, то 80 % населения скажут что им надоели эти рожи, которые лижут одно место нашему "шаху". Строят на гос-е деньги памятники, дворцы им. Алиева. Я не понимаю смысл такого масштабного строительства вего этого. Одна лишь коррупция, невозможно нигде сделать что-то на государственном уровне, без взяток. Везде монополия на все товары. Не реально заниматься свободным бизнесом, когда тебя окружают одни монополисты, которые сжирают все на своем пути. Каждый министр контролирует определенный бизнес. Вместо того, чтоб заниматься во благо народа. Чем бы я хотел бы заниматься, там уже стоит определенная шишка, и заниматься этим запрещено. Вы сами прекрасно понимаете, что это правда если живете в Баку.

Я работал в гос-й службе 3 года, входил в партию кафиров, слава Богу я во время вышел оттуда. И теперь счастлив, что живу, говорю свою точку зрения. Самое главное я не играю, а говорю то что у меня в сердце.

+1

Памятники диктатора никому ненужны. Если провести опрос среди насления, то 80 % населения скажут что им надоели эти рожи, которые лижут одно место нашему "шаху". Строят на гос-е деньги памятники, дворцы им. Алиева. Я не понимаю смысл такого масштабного строительства вего этого. Одна лишь коррупция, невозможно нигде сделать что-то на государственном уровне, без взяток. Везде монополия на все товары. Не реально заниматься свободным бизнесом, когда тебя окружают одни монополисты, которые сжирают все на своем пути. Каждый министр контролирует определенный бизнес. Вместо того, чтоб заниматься во благо народа. Чем бы я хотел бы заниматься, там уже стоит определенная шишка, и заниматься этим запрещено. Вы сами прекрасно понимаете, что это правда если живете в Баку.

Я работал в гос-й службе 3 года, входил в партию кафиров, слава Богу я во время вышел оттуда. И теперь счастлив, что живу, говорю свою точку зрения. Самое главное я не играю, а говорю то что у меня в сердце.

Диктатура это это форма осуществления правления(Независимо от формы правления) ... А демократия это отношение к власти,то бишь ваше отношение к ней, что вы тут и показываете ))

Коррупция и монополизм это разные понятия. Коррупция это не есть хорошо , по этому я никому не даю на лапу...что бы не приучать, лучше подожду чуть больше и потрачу время на консультации и т.д.))

Монополизм это придаток капитализма. Кстати я так понял с ваших слов, что там где должны были быть сидит другой шишка монополист?))

Когда распался союз мне было 5 лет. И мы жили в стране, где была работа, все жили без границ, но при всем этом люди жили очень дружно как я помню. Многие были не довольны, потому что небыло свободы слова. Пришла демократия, и что ? Сейчас у нас полицейское государство, во главе с сыном диктатора. Попробуйте сказать одно слово против власти на улице, вас отправят за решетку. Бардак это был заранее спланированный театр, сценарий которой уже давно была расписана ее авторами. Поэтому Аязу Муталлибову не дали работать, свергнув его с власти....

Это вы говорите потому ,что вам было 5 лет и вы много не знаете. При СССР тоже была диктатура пролетариата,потом партии ...дело в другом . Дело в том ,что какие то серьезные изменения происходят не быстро. При СССР в каждой республике был свой "местный кололрит" ))

Что то я не вижу ,что бы кого то отправляли за решетку за то ,что говорят против власти))

417069_556204461072220_1343089423_n.jpg

Вы уж извините ,что вашей фамилии там нет.)) Мне повезло больше так как моя фамилия и фамилия того человека в честь которого названа улица совпадают... И к Алиевам отношения не имеет)

Тогда вопрос - а что можно сделать, чтобы изменить систему, так скажем, нецелевого использования бюджетных и частных средств? И реально ли это?

Вы знаете сколько людей сейчас выходят на пенсию с работы , только потому ,что теперь не получают на лапу ?)))

Поговорив с одним из людей я понял ,что уходят с работы потому ,что пенсия и зарплата не отличаются а для чего работать раз те же деньги?))

Уходят с этой работы получая пенсию и устраиваются на другую или в бизнес ,кто куда ... Выходит народ о себе не думает если к народу он себя не причисляет )))

Вы только что признали о том, что никто меня слушать не будет. А сами отправляете меня искать справедливость у чиновников. По вашей дискуссии явно видно, что вас устраивает все. И менять вы ничего не собираетесь. Вспомнил наш уникальный канал Азтв. Удивляюсь откуда они находят столько положительного в новостях.

Я не буду поддерживать власть, если буду знать что в моей стране существует анархия, не прислушиваются к мнению людей, выделяют низкие зарплаты людям, и всего того элементарного, что ждут люди. Страна будет жить хорошо при том президенте, который не будет жить для своего комфорта, увеличивая свой капитал.

Как это не слушают я слушаю ...

Про Алиева... Потрудитесь , читайте историю. Хронологию. Я с вами вести спор об очевидных вещах не стану. И подписание позорного для АР прекращение огня от бессилия я не называю "остановил".

О да! Простите! я забыл что вы воюете. Еще раз простите.

И вот казус опять. Алиев остановил процесс, а вы по инерции продолжаете воевать. Может еще и Вам памятник поставить в Мексикие?))

Подписание документа о прекращении огня не произошло если бы , если для России не было угрозы от этого конфликта! ))

Вы еще продолжаете косить под русского ?))

Вся монополия пришла после Алиева. Он создал почву, чтоб в стране была именно такая ситуация которая сейчас. Его сын это марионетка, не зря в честь него в Сингапуре дали название ботаническому растению... Вести диалог с людьми, которые считают, что они правы на 100 % для меня нет смысла, это не говорит о том, что я кого-то боюсь. От К. Гейдарова до Р. Мехтиева все находится в их руках. Не буду называть имена дальше. Так как смсыла нет. Эти люди были доверенными людьми Алиева старшего....

Монополия в капстраны пришла благодоря Алиевым ...надо же ...

в оппозиции самой столько лидеров..и не перечислишь всех..одни лидеры..

Как там Высоцкий пел? Красота ...среди бегущих первых нет и отстающих )))

Правда это только если всем топтаться на месте ))))

Монополия в капстраны пришла благодоря Алиевым ...надо же ...

Воробще то монополия вашему сведению считается тягчайшим экономическим преступлением ;)

Я лично никогда не откажусь от своих принципов, от изменения политики в целом, страну нужно менять сверху, а не изнутри. Если сверху перестанут брать взятки, то внизу все со временем исчезнет. Вот и вся истина !

А может это "низам" лучше не давать взятки ?)))

Картина смешная получается "низы" приносят взятки ,при этом как могут раскланиваются (а это так на самом деле) а "верхи" прячут руки за спину как будто боятся обжечься (это уже юмор).

Воробще то монополия вашему сведению считается тягчайшим экономическим преступлением ;)

конечно по этому его называют словом дистрибьюторством и прочим новыми словами величают ,когда в определенную область хотят лично ввозить товар ))

конечно по этому его называют словом дистрибьюторством и прочим новыми словами величают ,когда в определенную область хотят лично ввозить товар ))

вообще то это совершенно разные вещи...Но в Азербайджане возможно это синоним,из за кланового контроля :)

К несчастью под предлогом памятника Алиеву из казны можно выжить больше и вернее чем для буфета для школы. И многие этим пользуются. А попробуй не дай, так он сам и побежит жаловаться и его поддержат потому, что выше сидят такие же. Те самые которых тут называют народом и правительство часть этого народа из него же и состоящее. А Ильхаму, что остается, запретить ставить памятники Гейдару Алиеву?

Это проблема не правительства а прежде всего менталитета. К счастью не у всех но у большинства, подхалимаж и казнокрадство, под любым предлогом. А лучший предлог это памятник, есть чем спекулировать.

вообще то это совершенно разные вещи...Но в Азербайджане возможно это синоним,из за кланового контроля :)

Причем тут Азербайджан?)

Если я еду в другую страну непосредственно в завод изготовитель и приобретаю разрешение на ввоз и продажу товара например в страны закавкаья... Вы решите ,что мой поступок проликтоаан намерением остранить конкурентов с целью единолично сбить цену на товар во благо простых людей?

Далее я навязываю другим странам определенные законы приобретения разрешения на продажу товара в Закавказье?А эти страны не могут устоять перед моим очароавнием и вынуждены соглашаться с навязанным мной законом по которым я буду у них проси..тьфу требовать этого разрешения...

Так это на самом деле?

К несчастью под предлогом памятника Алиеву из казны можно выжить больше и вернее чем для буфета для школы. И многие этим пользуются. А попробуй не дай, так он сам и побежит жаловаться и его поддержат потому, что выше сидят такие же. Те самые которых тут называют народом и правительство часть этого народа из него же и состоящее. А Ильхаму, что остается, запретить ставить памятники Гейдару Алиеву?

Это проблема не правительства а прежде всего менталитета. К счастью не у всех но у большинства, подхалимаж и казнокрадство, под любым предлогом. А лучший предлог это памятник, есть чем спекулировать.

Вообщето памятники в парках устанавливаются не на государственные деньги... там это как дополниттеная работа так сказать "лично от себя" устанавливаются местными исполнительными органами))

Вообщето памятники в парках устанавливаются не на государственные деньги... там это как дополниттеная работа так сказать "лично от себя" устанавливаются местными исполнительными органами))

Я же не говорю, что в Азербайджане живут все бедно и плохо. 20 % просто наслаждаются жизнью, имеют по несколько охранников, так как боятся за свою жизнь. Даже своим малолетникм детям нанимают секьюретти. А почему так отделяют себя от общества, потому что есть чего бояться. Содержат своих любовниц, строят новые виллы. Недавно обшался с родственником, он в свою очередь работает в Мардакянах риелтором. Смиотрю стоят шикарные особняки. Спрашиваю чей он ? Стал перечислять министров. И около каждого стоит полицейская кабина. Откуда у министра вилла за 3 млн манат. И это только я сам увидел своими глазами. Поэтому ненадо мне сказки расссказывать. Все прекрасно в Азербайджане знают какая тут обстановка. Имеешь хорошего родственника, значит для тебя двери открыты в любое место, а если нет то ты никто. Без взятки вам ни один документ не подпишут, не выдадут сколько я не ждал бы как вы сказали ранее. Не смешите меня. А если обращусь в суд, то и там сидят такие же коррумпировнные чиновники. Ильхам сам открывает памятники, чтоб поднять свой авторитет. На самом деле, такими поступками только отдаляет народ от себя. Вы знаете, что наши министра входят в число богатейших людей на планете ? И в том числе наш президент. На какие деньги ?

Самое главное я не хочу быть миллиардером или миллионером. В мои планы это не входит. Я хочу достойно жить на этой земле. Мне не нужны любовницы, не охранники, виллы за несколько миллионов, не нужны самолеты. Я не хочу, для меня богатство не самое главная цель в этой жизни. Я хочу жить как нормальный человек, хочу жениться создать семью, иметь небольшую квартиру, семейную машину, иметь двоих детей, а может и больше... Мне от этой жизни многого ненадо. Самое главное я не хочу зарабатывать за счет кого-то. А вы меня считаете предателем, человеком который не уважает людей которые создали это гос-во. Обьясните мне за что я должен их благодарить ?

Edited by Asif1986

Не обязательно иметь родственников и друзей .

Мне просто обрвщаться к кому то гордость не позволяет)) и есть к кому))

Но для себя работу организовал и в 3 минутах ходьбы от дома. Ко мне приезжают с другого конца города... только раньше пахал намного больше.

Edited by poluprovodnick_N1

Отличное фото! Мое внимание привлекла надпись на стене Синиф Гюшаси. Типо это уголок. Да уж это чем угодно можно назвать, но классом уж точно нет, но зачем на это обращать внимание ведь это же мелочь по сравнению с памятником В Мексике. Ведь жалко столько денег потрачено, а школы да черт сними кому они нужны. Не так ли?!

а мое,миниатюрная учительница

На свои кровные? Что то не верится..)

Вы еще продолжаете косить под русского ?))

Вы что-то с чем-то путаете, определенно.

Дело во всей продажной власти, в коррупции, в свободе слова, в человечном отношении к людям. Здесь все так устроено, что иметь равные права люди не имеют возможность. Вот и все ! Во всем виновата власть, которая живет только для себя !

Недавно прочитал, что из бюджета в 2013 году будет выделено 445 миллионов азн на спорт. А теперь думайте какие у нас перспективы развития...

Суд предложил пострадавшим от наводнения и МЧС пойти на «мировую»

2012 Декабрь 01

В Ширванском административно-экономическом суде 30 ноября состоялся очередной процесс по исковым заявлениям группы жителей Саатлинского, Сабирабадского, Имишлинского и Кюрдамирскго районов, пострадавших от наводнения 2010 года, к МЧС, ОАО «Мелиорация и водное хозяйство» и местным органам исполнительной власти.

Судейский состав с участием Эльхана Амиралиева, Рафаэля Эйвазова и Ихтияра Абушева рассмотрел иски 10 групп истцов общей численностью 43 человека.

Ответчиком от МЧС выступил юрист Вугар Гаджиев, от истцов - наряду с их юридическими представителями на процесс участвовал также координатор штаба гражданского общества «Кура» Огтай Гюльалыев.

Несмотря на участие в разбирательстве представителей Имишлинской и Саатлинской исполнительной власти, Сабирабадская районная администрация и ОАО «Мелиорация и водное хозяйство» не направили в суд своих представителей.

Истцы жаловались на то, что их жилье не восстановлено, а компенсации не выплачены. Они предъявили суду фото и видеоматериалы, подтверждающие эти факты. Они просили суд обязать МЧС выплатить справедливые компенсации.

В свою очередь, представитель МЧС представил копии актов о техническом осмотре пострадавших домов и позицию своего ведомства. По его словам, соответствующие структуры МЧС проводят расследования в связи с жалобами граждан.

В свою очередь, Гюльалыев, выступив по каждому иску, заявил, что за прошедшие два года указанные проблемы не были решены. В последнее время определенные шаги предпринимаются, но, в целом, процесс идет медленно и людям будет сложно провести зиму в недостроенных или пострадавших домах. Гюльалыев призвал МЧС ускорить восстановительные работы.

Часть истцов также пожаловались на то, что ОАО «Мелиорация и водное хозяйство» при проведении берегоукрепительных работ нанесло ущерб их хозяйствам.

По итогам слушаний судьи предложили сторонам заключить мировое соглашение, а МЧС ускорить восстановительные работы. Следующее заседание назначено на 20 декабря.

Во второй половине дня под председательством судьи Фикрета Гусейнова состоялось дополнительное подготовительное заседание по искам 15 жителей сел Гасымбейли и Аскербейли. Слушания по этому делу также назначены на 20 декабря.

Напомним, что в результате наводнения весной 2010 года на реках Араз и Кура пострадали дома и хозяйства в 30 районах. Для ликвидации последствия наводнения из госбюджета было выделено 460 млн. манатов. Однако, несмотря на это, сотни людей не обеспечены домами и справедливыми компенсациями. 130 семей подали жалобы в суды на МЧС, ОАО «Мелиорация и водное хозяйство», а также на районные власти.

По данным штаба «Кура» жалобы группы истцов, прошедших все судебные инстанции Азербайджана приняты в производство Европейского суд по правам человека (ЕСПЧ) и заявители получили об этом официальные уведомления. Права всех истцов защищаются штабом «Кура».

10 вопросов Эльмару Мамедъярову .

Открытие памятника со статуей третьего президента Азербайджана Гейдара Алиева в столице Мексики вызвало недоумение и протесты, писала газета The Washington Post.

Протестующие утверждали, что Гейдар Алиев был авторитарным лидером и памятник ему не может стоять в одном ряду с памятниками таким мировым лидерам, как Махатма Ганди, Авраам Линкольн и другие.

Руководство Азербайджана «пригрозило» санкциями в случае, если памятник будет демонтирован.

Не имея прямой возможности взять интервью у министра иностранных дел Эльмара Мамедъярова, прошу его ответить на приведенные здесь

ВОПРОСЫ:

1. Какова цель установки памятников Гейдару Алиеву в разных странах мира? Если это - увековечение его памяти, как выдающегося государственного и политического деятеля Азербайджана новейшего времени, стоит ли делать это в тех странах, где вызывается негативная реакция?

2. Если цель - не увековечивание памяти Гейдара Алиева, а пропаганда азербайджанской государственности и культуры, не лучше ли было установить памятник поэту Низами, или Насими, или Физули, или поэту-шаху Исмаилу Хатаи, или ученому Насираддину Туси и так далее? Или героям их произведений?

3. Если установленный уже памятник Гейдару Алиеву вызвал такой широкий протест, что с ним вынужден считаться мэр города Мехико, насколько правильно грозить в ответ закрытием посольства Азербайджана? Особенно если учесть, что Мексика одной из первых признала Азербайджан после распада СССР, а ее сенат - первым в мире признал Ходжалинскую трагедию геноцидом?

4. Чем объясняются протесты общественности мексиканской столицы? Только ли деятельностью армянской диаспоры против памятника Гейдару Алиеву или здесь есть и иные причины?

5. Какие основания есть у мексиканского писателя Омеро Аридьиса считать, что лидер независимого Азербайджана Гейдар Алиев известен в мире нарушениями прав человека? И тем более, упоминать имя Гейдара Алиева в одном ряду с такими одиозными личностями, как Гитлер и Сталин? Если у Аридьиса нет оснований, почему ему не дан достойный ответ на страницах ведущих мексиканских СМИ?

6. Исходя из каких экономических, финансовых и политических критериев и аргументов было принято решение о вложении в будущем инвестиций в мексиканскую экономику в размере около 4 миллиардов долларов?

7. Присутствовало ли среди них намерение расположить к себе руководство Мексики, - это не считая $5 млн на благоустройство парка в благотворительных целях, - чтобы оно согласилось поставить памятник общенациональному азербайджанскому лидеру? Если такое намерение все же присутствовало, то насколько основательны с экономической и финансовой точек зрения решение об инвестициях в мексиканскую экономику в размере $4 млрд?

8. Если же такого намерения не было, а экономические и финансовые аргументы миллиардных инвестиций достаточно серьезны и основательны, почему возможность демонтажа памятника Гейдару Алиеву под давлением общественности вызвало в ответ угрозу отказа от инвестиций в экономику Мексики? Как подобная угроза отказа характеризует финансовую, экономическую и вообще политику Азербайджана?

9. В связи с событиями вокруг памятника в Мехико в социальных сетях было озвучены и мнения, что национальные интересы Азербайджана подчинены семейным интересам Алиевых. Что вы на это скажете?

10. Понимая, что некоторые приведенные здесь вопросы выходят за пределы вашей компетенции, хочу уточнить – вы, как министр иностранных дел Азербайджанской Республики, хотя бы предлагали президенту Ильхаму Алиеву более взвешенные и сбалансированные дипломатические подходы и решения? Или нет?

Чингиз Султансой

Протестующие утверждали, что Гейдар Алиев был авторитарным лидером и памятник ему не может стоять в одном ряду с памятниками таким мировым лидерам, как Махатма Ганди, Авраам Линкольн и другие.

Стоп, стоп, стоп..... А они все там есть?

10 вопросов Эльмару Мамедъярову .

Открытие памятника со статуей третьего президента Азербайджана Гейдара Алиева в столице Мексики вызвало недоумение и протесты, писала газета The Washington Post.

Руководство Азербайджана «пригрозило» санкциями в случае, если памятник будет демонтирован.

Не имея прямой возможности взять интервью у министра иностранных дел Эльмара Мамедъярова, прошу его ответить на приведенные здесь

ВОПРОСЫ:

1. Какова цель установки памятников Гейдару Алиеву в разных странах мира? Если это - увековечение его памяти, как выдающегося государственного и политического деятеля Азербайджана новейшего времени, стоит ли делать это в тех странах, где вызывается негативная реакция?

2. Если цель - не увековечивание памяти Гейдара Алиева, а пропаганда азербайджанской государственности и культуры, не лучше ли было установить памятник поэту Низами, или Насими, или Физули, или поэту-шаху Исмаилу Хатаи, или ученому Насираддину Туси и так далее? Или героям их произведений?

3. Если установленный уже памятник Гейдару Алиеву вызвал такой широкий протест, что с ним вынужден считаться мэр города Мехико, насколько правильно грозить в ответ закрытием посольства Азербайджана? Особенно если учесть, что Мексика одной из первых признала Азербайджан после распада СССР, а ее сенат - первым в мире признал Ходжалинскую трагедию геноцидом?

4. Чем объясняются протесты общественности мексиканской столицы? Только ли деятельностью армянской диаспоры против памятника Гейдару Алиеву или здесь есть и иные причины?

5. Какие основания есть у мексиканского писателя Омеро Аридьиса считать, что лидер независимого Азербайджана Гейдар Алиев известен в мире нарушениями прав человека? И тем более, упоминать имя Гейдара Алиева в одном ряду с такими одиозными личностями, как Гитлер и Сталин? Если у Аридьиса нет оснований, почему ему не дан достойный ответ на страницах ведущих мексиканских СМИ?

6. Исходя из каких экономических, финансовых и политических критериев и аргументов было принято решение о вложении в будущем инвестиций в мексиканскую экономику в размере около 4 миллиардов долларов?

7. Присутствовало ли среди них намерение расположить к себе руководство Мексики, - это не считая $5 млн на благоустройство парка в благотворительных целях, - чтобы оно согласилось поставить памятник общенациональному азербайджанскому лидеру? Если такое намерение все же присутствовало, то насколько основательны с экономической и финансовой точек зрения решение об инвестициях в мексиканскую экономику в размере $4 млрд?

8. Если же такого намерения не было, а экономические и финансовые аргументы миллиардных инвестиций достаточно серьезны и основательны, почему возможность демонтажа памятника Гейдару Алиеву под давлением общественности вызвало в ответ угрозу отказа от инвестиций в экономику Мексики? Как подобная угроза отказа характеризует финансовую, экономическую и вообще политику Азербайджана?

9. В связи с событиями вокруг памятника в Мехико в социальных сетях было озвучены и мнения, что национальные интересы Азербайджана подчинены семейным интересам Алиевых. Что вы на это скажете?

10. Понимая, что некоторые приведенные здесь вопросы выходят за пределы вашей компетенции, хочу уточнить – вы, как министр иностранных дел Азербайджанской Республики, хотя бы предлагали президенту Ильхаму Алиеву более взвешенные и сбалансированные дипломатические подходы и решения? Или нет?

Чингиз Султансой

чего утруждать себя? когда могли бы просто поставить ссылку типа этой

http://novosti-armenia.com/8688-chingiz-sultansoy-stoit-li-armyanam-verit-obeschaniyam-azerbaydzhana-esli-baku-kidaet-dazhe-dalekih-vengrov.html

Напомним, что в результате наводнения весной 2010 года на реках Араз и Кура пострадали дома и хозяйства в 30 районах. Для ликвидации последствия наводнения из госбюджета было выделено 460 млн. манатов. Однако, несмотря на это, сотни людей не обеспечены домами и справедливыми компенсациями. 130 семей подали жалобы в суды на МЧС, ОАО «Мелиорация и водное хозяйство», а также на районные власти.

Такие деньги выделены, а на деле ничего. Вот яркий пример работы нашего правительства. Мы должны сказать спасибо этому бездарному правительству. А ведь на месте этих людей могли быть и мы господа.

Такие деньги выделены, а на деле ничего. Вот яркий пример работы нашего правительства. Мы должны сказать спасибо этому бездарному правительству. А ведь на месте этих людей могли быть и мы господа.

Ровнаг Абдуллаев: "12 млн - не большие деньги"

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ag9t8FVnXKg#at=22