Перейти к содержимому

Азербайджан готов закрыть посольство в Мексике из-за переноса памятник


LUXOR

Recommended Posts

Luxsor, yax?? olard? ki, siz metro "Elml?r Akademiyas?" yan?ndaki yeni tikil?n dayanacaqlarda v?ziyy?tinin ??kilini ??k?rdiz...

Dayanacaqlar bo?, camaat da yollar?n k?si?m?l?rd? topla??b, t?hl?k?li v?ziyy?t yarada avtobus q?zl?yir.... Kim крайний?)

Kim? Kim? .... r?hm?tliy Heyd?r ?liyev...)

Meksikan?n d?rd? qal?b bir q?ra?da, ke?dil?r Bak?ya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 556
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Salyanda "yol hadis?si".

http://www.azadliq.o...o/24781761.html

Кстати там очень правильный вопрос ставится... "Эти 8 людей добились того что бы поучить альтернативные территории но все ли борются за свои права?"

Нет конечно. Заранее уверены что всех пошлют и даже не пытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H.?liyev fondunun H??t?rxanda tikdiyi m?kt?b.

396752_553772397970957_1806527420_n.jpg

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H.?liyev fondunun H??t?rxanda tikdiyi m?kt?b

65099_553772367970960_1877235801_n.jpg

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H.?liyev fondunun H??t?rxanda tikdiyi m?kt?b.

46250_553772097970987_1125984685_n.jpg

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

556825_10151202188080345_1346544644_n.jpg

Вы меня опередили, я тоже хотела выставить эту фотографию здесь.

П.С. Луксор, да не убивайтесь вы! Это бесполезно. Наш народ просто напрочь отказывается видеть действительность.

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня опередили, я тоже хотела выставить эту фотографию здесь.

П.С. Луксор, да не убивайтесь вы! Это бесполезно. Наш народ просто напрочь отказывается видеть действительность.

Это точно.... Посмотрел бы я как учились бы дети чиновников в этой школе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно.... Посмотрел бы я как учились бы дети чиновников в этой школе...

Не иначе как в Масаллы и в Ходжаведне чиновников нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно.... Посмотрел бы я как учились бы дети чиновников в этой школе...

Да никак. Дети чиновников в таких школах не учатся.

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не иначе как в Масаллы и в Ходжаведне чиновников нет.

Поэтому нужно тупо оставлять без внимания эти места ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому нужно тупо оставлять без внимания эти места ?

Конечно а как же?! Асиф, это же Азербайджан.

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому нужно тупо оставлять без внимания эти места ?

Это я так пошутил...непонятно....

Серьезно решили что там нет чиновников? Если они там есть то их дети учатся в тех же школах или там есть другие более обустроенные.

И перестаньте спекулировать всем чем только можно. Об обустройстве школ никто и не спорил, тема была о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T?rt?r rayonunun Sar?xanl? k?ndind? M?d?niyy?t Evi

post-32464-0-08930800-1354809352_thumb.jpg

Изменено пользователем Seraya_Dama

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно а как же?! Асиф, это же Азербайджан.

Вы правы милая дама. У нас в Азербайджане предоставлено самое лучшее только детям чиновником. Поэтому когда они выростают, ведут себя как принцессы и принцы ! )

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я так пошутил...непонятно....

Серьезно решили что там нет чиновников? Если они там есть то их дети учатся в тех же школах или там есть другие более обустроенные.

И перестаньте спекулировать всем чем только можно. Об обустройстве школ никто и не спорил, тема была о другом.

Вы ярый защитник это власти, а я в опозиции... )) Только не в той продажной опозиции... Как видите я не один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видите стакан на половину пустой, а я вижу на половину полный...

Но это не значит я не вижу вторую половину, а вы в упор не хотите замечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видите стакан на половину пустой, а я вижу на половину полный...

Но это не значит я не вижу вторую половину, а вы в упор не хотите замечать.

Вы говорите о на половину полном стакане. Вы явно преувеличиваете, когда будет на половину полон, тогда я перед вами извинюсь за свои слова. Так сейчас, я тоже вижу, но только на дне кое-что, только это ничего существенного моей родине не принесет. Стране нужны настоящие лидеры, которые будут любить свой народ. Я не хочу, чтоб у нас произошло как в Египте. Один диктатор поменялся на другого еще более яростного. Людям нужна демократическая страна, где все будет в нормах закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите о на половину полном стакане. Вы явно преувеличиваете, когда будет на половину полон, тогда я перед вами извинюсь за свои слова. Так сейчас, я тоже вижу, но только на дне кое-что, только это ничего существенного моей родине не принесет. Стране нужны настоящие лидеры, которые будут любить свой народ. Я не хочу, чтоб у нас произошло как в Египте. Один диктатор поменялся на другого еще более яростного. Людям нужна демократическая страна, где все будет в нормах закона.

Пургу вы гоните... Ничего конкретного. Ну допустим нужны и где они? Предлагаете сначала убить Алиева потом начать искать? Вот вам и будет второй Египет.

Кстати я рад что вы наконец то поняли что эти революции для народа ни чуть не лучше чем для президента. А то у вас получалось что он боится, а мы должны должны ждать этого как спасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа..Президент должен бояться именно Асифа..конкурент..чесслово..дердиме бах да..

Изменено пользователем Сицилианка

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пургу вы гоните... Ничего конкретного. Ну допустим нужны и где они? Предлагаете сначала убить Алиева потом начать искать? Вот вам и будет второй Египет.

Кстати я рад что вы наконец то поняли что эти революции для народа ни чуть не лучше чем для президента. А то у вас получалось что он боится, а мы должны должны ждать этого как спасения.

Я исключаю все жестокие наказания, убивать никого не следует. Знаете почему нет настоящих героев ? Потому что везде все запрещают. Это со стороны и по конституции у нас демократия, а в реальности у нас везде уже есть их люди. Нужно демократическими методами решать наши проблемы. Я живу на берегу моря, каждый день ко мне подходят люди с семьями, спрашивают есть ли тут у вас работа, помогите и т.д. Это только я своими глазами вижу. А вы говорите, что у нас все прекрасно. Посмотрите люди стоят с цветами на краю дорог и продают цветы, стоят толпами и ждут работу. Вы думаете они от хорошей жизни этим занимаются ? У нас куча проблем в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа..Президент должен бояться именно Асифа..конкурент..чесслово..дердиме бах да..

Спасибо за компимент. У меня есть все шансы кстати стать президентом ! ) Как гражданин этой страны имею право быть им. Я в отличие от него больше люблю свою страну, нежели он...

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за компимент. У меня есть все шансы кстати стать президентом ! ) Как гражданин этой страны имею право быть им. Я в отличие от него больше люблю свою страну, нежели он...

импичмент вам..заранее..читая Вас..в голове крутится песенка.."Будь со мной,будь со мной ,всегда ты рядом.."

догурдан ..инди мени дерд апарды..))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

импичмент вам..заранее..читая Вас..в голове крутится песенка.."Будь со мной,будь со мной ,всегда ты рядом.."

догурдан ..инди мени дерд апарды..))

Я вас, iceberga i poluprovodnika в ссылку не отправлю не беспокойтесь.

Теперь по теме, не отвлекайте меня, если вы живете прекрасно. Это не значит, что народ живет на таком уровне как у вас. Много недовольных, вам этого просто не понять не побывав не дай Бог на их месте.

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я исключаю все жестокие наказания, убивать никого не следует. Знаете почему нет настоящих героев ? Потому что везде все запрещают. Это со стороны и по конституции у нас демократия, а в реальности у нас везде уже есть их люди. Нужно демократическими методами решать наши проблемы. Я живу на берегу моря, каждый день ко мне подходят люди с семьями, спрашивают есть ли тут у вас работа, помогите и т.д. Это только я своими глазами вижу. А вы говорите, что у нас все прекрасно. Посмотрите люди стоят с цветами на краю дорог и продают цветы, стоят толпами и ждут работу. Вы думаете они от хорошей жизни этим занимаются ? У нас куча проблем в стране.

Вы не оппозиция вы балабол..) Я не говорю, что у нас все прекрасно, я хочу знать заранее, что на, что менять.

А вы нисие сехбет делаете... Лишь бы что то сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за компимент. У меня есть все шансы кстати стать президентом ! ) Как гражданин этой страны имею право быть им. Я в отличие от него больше люблю свою страну, нежели он...

Я бы из принципа проголосовал за вас... Что бы посмотреть чем это закончится. Только скажите откуда вы родом, что бы знать где вас потом искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас, iceberga i poluprovodnika в ссылку не отправлю не беспокойтесь.

Теперь по теме, не отвлекайте меня, если вы живете прекрасно. Это не значит, что народ живет на таком уровне как у вас. Много недовольных, вам этого просто не понять не побывав не дай Бог на их месте.

мечтать не вредно..))У того ,кто меня пошлет в ссылку пупок развяжется..

по поводу уровня жизни..наблюдая..я все больше убеждаюсь,что многие так живут из-за банальной лени..а халявы хочется..

А по поводу Вас..пока тренируйтесь в СИ..может какой толк и будет..))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы из принципа проголосовал за вас... Что бы посмотреть чем это закончится. Только скажите откуда вы родом, что бы знать где вас потом искать.

Я Азербайджанец. Нужно убирать самое главное. 1 Коррупция 2 Монополия 3 отмывание денег заграницу. А потом переходить на важные законопроекты в нашей стране. Поднимать пенсии нашим старикам, сделать льготы бедным слоям общества. Поднять налоги богатым, у которых оборот в год высше 500 000 azn. Это только самое необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не оппозиция вы балабол..) Я не говорю, что у нас все прекрасно, я хочу знать заранее, что на, что менять.

А вы нисие сехбет делаете... Лишь бы что то сказать...

Что на что менять?! ))) Смотрите какой широкий выбор предоставляют вам, у меня от обилия выбора аж глаза разбегаются . Вся проблема-то в том что нет выбора. Если нет выбора , то нет конкуренции, если нет конкуренции, следовательно никогда не будет демократии! Все просто.

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ..пошла считать..какой у меня годовой доход..при моей-то зарплате..))

не..не дотягиваю до 500 тыщ))Надо работать и стараться,чтобы было..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтать не вредно..))У того ,кто меня пошлет в ссылку пупок развяжется..

по поводу уровня жизни..наблюдая..я все больше убеждаюсь,что многие так живут из-за банальной лени..а халявы хочется..

А по поводу Вас..пока тренируйтесь в СИ..может какой толк и будет..))

Еду привычной дорогой. Господи, что происходит? Рушат новенькие два 16-ти этажных здания. Полностью готовые, но еще не заселенные.

Почему? А президент приезжал в свою новую резиденцию, посмотрел на здания и сказал, что с них моя новая резиденция хорошо просматривается. Приказал снести. Вчера приказал, сегодня сносят. А как же право собственности? Решение суда есть? Какое право, какой суд?

http://reklama_zapreshena/docs/2012/Want%20to%20Say/120600020571ru.htm#.UMDsZqydY1I

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом переходить на важные законопроекты в нашей стране.Поднимать пенсии нашим старикам, сделать льготы бедным слоям общества. Поднять налоги богатым, у которых оборот в год высше 500 000 azn.

А был бы реальный парламент, а не нынешняя карикатура на нее, и была бы там избранная народом оппозиция, а не нынешние лизоблюды, встал бы вопрос, а на что нужны президенту 20 резиденций? Каждая стоимостью десятки миллионов евро.

Тут газеты печатают душераздирающие воззвания к гражданам с призывом скинуться и собрать жалкие несколько тысяч на лечение тяжело больного ребенка, а президент возводить себе энную резиденцию.

http://reklama_zapreshena/docs/2012/Want%20to%20Say/120600020571ru.htm#.UMDsZqydY1I

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luxor президент как вседа думает только о себе. Он живет как монарх. Строются те дороги, по которым ездит он сам лично. Или приедет в скором будущем. Я рад, что в нашей стране есть люди, которые видят эту не справедливость, анархию и беспредел чиновников. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...