Перейти к содержимому

Массовая акция протеста в Исмайыллы, есть раненые и арестованные


EJIXAH

Recommended Posts

В Исмайыллы прошли массовые акции протеста с поджогами. ВИДЕО. ФОТО

Как сообщает AZE.az, 23 января 2013 года в городе Исмайыллы, административном центре одноименного рай она Азербайджана, прошли массовые акции протеста с участием около 5 тысяч человек и с поджогом зданий и автомобилей.

Версии того, что именно вызвало возмущение местного населения, разнятся.

В начале передавалось, что сын Министра Труда Физули Алекперова (брат которого является главой исполнительной власти региона), попал в аварию на территории Исмайыллы, а при выяснении обстоятельств, оскорбил всех исмайыллинцев, за что был избит, а его машина - сожжена.

В то же время, по завершению акции, Начальник Полицейского Отделения Исмаиллинского района Низами Годжаев заявил ., что причиной протеста стало управление автомобилем в пьяном виде и автохулиганство хозяина отеля «Чыраг» в Исмайыллы Шахмарданова Эмиля Магеррам оглу: «Его автомобиль врезался в электрический столб. Это возмутило жителей. Они выразили свой протест. Глава отеля «Чыраг» ответил им. Инцидент возрос, жители сожгли отель и автомобиль Шахмарданова. Затем они направились к дому главы исполнительной власти. Была пресечена попытка сожжения дома главы исполнительной власти. Но, во дворе произошел маленький пожар».

Н.Годжаев опроверг причастность сына министра к событиям в регионе, заявив, что: «Сын Физули Алекберова не был в Исмайыллы не то, что во время данного инцидента, но и вообще сегодня. Упоминание его имени в связи с данным происшествием неправильно».

Начальник полиции сообщил, что по данному делу начато расследование.

В то же время, Радио "Азадлыг" сообщает, что жители требуют отставки главы исполнительной власти Низами Алекперова и намереваются продолжить акции протеста до выполнения их требований. В городе арестов пока не проводилось, но возможен "губинский сценарий" с арестами в последующие дни.

В ходе акций, пострадали пятеро, включая одного офицера полиции, в которого попали камнем.

Еще вчера вечером в город были стянуты отряды Внутренних Войск со специальной техникой для разгона демонстраций. По слухам, жители районов по пути следования войск пытались их задержать.

650_ismayilli_protest_akciayasi.jpg

650_ismayilli_protest_akciayasi2.jpg

650_ismayilli_protest_akciayasi3.jpg

650_ismayilli_protest_akciayasi4.jpg

AZE.az

адрес новости: http://www.aze.az/ne...shli_87185.html

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что и следовало ожидать! Власть в районах потеряла чувство самосохранения. Сопливая оппозиция не отойдёт от праздников.

Президент играет на балалайке за границей. Верхи продолжают хотеть ,низы уже не могут...

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наполеон.

" В интересах государства, чтобы должностные лица постоянно сменялись: ежели этот принцип не соблюдается, то неизбежно появляются удельные владения и сеньориальное правосудие."

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гёйчае также введено чрезвычайное положение

0 0 Vkontakte0 Дата: 24-01-2013 14:31

2050g.jpg

Вслед за Исмаиллы

По сообщению модератор.аз, в Гёйчае введено чрезвычайное положение. Полиция взяла под контроль объекты в районном центре. В исполнительной власти проводится совещание. Есть высокая вероятность, что события в Исмаилли повторятся здесь, так как население крайне недовольно.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У власти кружится голова..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У власти кружится голова..

Конечно, от вседозволенности и от безнаказенности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У власти кружится голова..

"что причиной протеста стало управление автомобилем в пьяном виде и автохулиганство хозяина отеля «Чыраг» в Исмайыллы Шахмарданова Эмиля Магеррам оглу: «Его автомобиль врезался в электрический столб. Это возмутило жителей. Они выразили свой протест. Глава отеля «Чыраг» ответил им. Инцидент возрос, жители сожгли отель и автомобиль Шахмарданова."

Это же не власть... а гудурмуш "бизнессмен"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эти зажравшийся уроды , которые народ считають быдлой...знали бы что наказание за противоправные действие будет неотвратимым..так бы себе не вели...

а власть (на то она и власть) виновата в том, что не может эту систему перебороть (или еще хуже не хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эти зажравшийся уроды , которые народ считають быдлой...знали бы что наказание за противоправные действие будет неотвратимым..так бы себе не вели...

а власть (на то она и власть) виновата в том, что не может эту систему перебороть (или еще хуже не хочет)

Эти зажравшиеся уроды вскормлены тем же народом.... и повод для нагления какого то хозяина отеля дан тем же народом.... если бы народ дал реакцию(любую, по закону в том числе) даже на малейшую борзость такого гудурмуша раньше, то он бы так не оборзел.. Конечно терпение не безгранично, но нельзя терпеть до срыва....

А власть сейчас сделает то что должна, посадит этого гудурмуша и стабилизирует ситуацию.. Надеюсь что потом заявления от народа на таких идиотов начнут преждевременно поступать в соответствующие органы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую систему власть должна перебороть? Систему , где монополия на власть конвертируется на монополию в бизнес и наоборот? Народ возмущается , потому что народ не видит разницу между бизнесом и властью. Да ее по большому счету и нет. Поэтому в результате нарушения элементарных ДП, привещий к ДДП , люди совершают уголовное преступление и тут же претендуют на политические лозунги типа " истефа". Наверное такой народ заслуживает именно такую власть...

В целом история смешная . Правда, грех смеяться .

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую систему власть должна перебороть? Систему , где монополия на власть конвертируется на монополию в бизнес и наоборот? Народ возмущается , потому что народ не видит разницу между бизнесом и властью. Да ее по большому счету и нет. Поэтому в результате нарушения элементарных ДП, привещий к ДДП , люди совершают уголовное преступление и тут же претендуют на политические лозунги типа " истефа". Наверное такой народ заслуживает именно такую власть...

В целом история смешная . Правда, грех смеяться .

Да, к сожалению это так....

А что ещё больше огорчает, то это отсутствие хотя бы стремления решать проблемные вопросы культурно и в рамках закона.... с обоих сторон.... ну, как говорится, одна система....живём самотёком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Виновники произошедшего в Исмаиллы инцидента и те, кто хотят использовать его против государственности, понесут наказание», - заявил завотделом по общественно-политическим вопросам Администрации президента Азербайджана Али Гасанов.

Как передает AZE.az, завотделом по общественно-политическим вопросам Администрации президента Азербайджана Али Гасанов прокомментировал события, произошедшие в Исмаиллинском районе.

Завотделом сообщил ., что в связи с инцидентом, произошедшим в Исмаиллинском районе 23 января, Генпрокуратура и МВД распространили соответствующее заявление и проинформировали общественность о деталях и принятых мерах: «Виновники произошедшего уже задержаны, ведется оперативное следствие и, безусловно, виновные будут наказаны по заслугам.

Наряду с этим хочу отметить, что некоторые заинтересованные политические силы и принадлежащие им информационные средства пытаются накалить обстановку и направить ее в неуправляемое русло, использовать людей в своих целях, спровоцировать незаконные действия против местной исполнительной власти и правоохранительных органов, создать напряженную общественно-политическую ситуацию, парализовать деятельность государственных органов, а также нанести ущерб госорганам, гражданам, общественному и личному имуществу.

Мы призываем население района, не поддаваться на провокации и решительно противостоять провокаторам. Виновники этого события и те, кто пытается использовать его в своих целях, будут серьезно наказаны. Пусть никто не думает, что, пользуясь такими событиями, они смогут воспрепятствовать органам власти выполнять свои законные функции и обеспечивать общественный порядок и безопасность граждан.

Думаю, что исмаиллинские жители, которые всегда отличались своей преданностью государству и чтили законы, не позволят некоторым провокационным силам использовать их как средство для осуществления своих субъективных амбиций».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава ИВ Исмаиллы: слава Богу, сейчас в районе все нормально

четверг, 24 января 2013, 14:32 Баку, 10:32 GMT 300_Nizami_alekberov.jpgГлава ИВ Исмаиллы: слава Богу, сейчас в районе все нормально

Глава Исполнительной власти Исмаиллинского района Низами Алекберов прояснил ситуацию, сложившуюся в районе.

Как сообщает AZE.az, Низами Алекберов, глава Исполнительной власти Исмаиллинского района 24 января дал интервью «Медиа-форуму».

- Что произошло в районе 23 января?

- Произошел инцидент между двумя людьми, было ДТП. Затем произошли неблагоприятные события (были подожжены автомобили). Но теперь, слава Богу, все нормально. Все в порядке.

- Низами-муаллим, кто все эти люди? Вы знаете их имена?

- Ведется следствие. Следственными органами расследуются дела, поэтому мы не можем точно сказать. Задержаны менеджер отеля (виновник происшествия) и нескольких других граждан.

- По слухам, другой человек, который был с менеджером, сын вашего брата?

- Нет, нет. Это совершенно другой человек.

- Вы знаете этих людей?

- Нет, я не знаю.

- Они не являются жителями района?

- Один из них – менеджер отеля в Исмаилы, другой, кажется, житель Баку.

- Низами-муаллим, почему нападают на ваш дом? В официальном заявлении говорится, что сгорели машины во дворе вашего дома?

- Сначала сожгли отель, а потом толпа недовольных направилась в сторону моего дома.

- Вашей собственности был нанесен ущерб?

- Нет, серьезных повреждений нет.

- А вы в это время были там?

- Нет, я не был в это время там.

- Какова ситуация в регионе? Какова ваша позиция?

- Ситуация нормальная, я был в районе утром, я заходил на рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, по слухам, отель принадлежит главе ИВ. Поэтому и народ вылил гнев на "бизнесмена" в сторону власти.

Ты, видимо, не знаешь ситуацию в районах. Все доходные объекты принадлежат власть имущим, как и большинство плодородных угодьев, часто просто огражденных забором и не используемых по предназначению.

Многие из решение принимающих не понимают, что нельзя даже крысу в угол загонять, не говоря уже о живом человеке. Нельзя отнимать хлеб насущный, да еще и на фоне роскощи и блеска для остальных с люксовыми отелями, с джипами по цене 10 местных домов и т.д.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там они типа врезались в столб на Шевролет Камаро (хм, вроде я эту марку утром упоминал по другому поводу), потом пьяные и раздосадованные вышли из машины и пнули ногой совершенно непричем стоящую машину, и когда хозяин таксист стал возмущаться, они его избили. Ну тот собрал народ, и пошло поехало.

Вобщем, я тут подумал,, население Исмаиллы около 200 тыс человек. Если такое проищойдет в многомиллионном Баку, этим господам не сдобровать..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там население около 85 тысяч, включая и 105 деревень. В самом городе, наверное, не больше 20-30 тысяч.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, по слухам, отель принадлежит главе ИВ. Поэтому и народ вылил гнев на "бизнесмена" в сторону власти.

Ты, видимо, не знаешь ситуацию в районах. Все доходные объекты принадлежат власть имущим, как и большинство плодородных угодьев, часто просто огражденных забором и не используемых по предназначению.

Многие из решение принимающих не понимают, что нельзя даже крысу в угол загонять, не говоря уже о живом человеке. Нельзя отнимать хлеб насущный, да еще и на фоне роскощи и блеска для остальных с люксовыми отелями, с джипами по цене 10 местных домов и т.д.

Дело в том, что Суфий живет в Австрии и незнает что происходит в Азербайджане. Поэтому защищает как может власть .... Пожил бы тут одну неделю, его мнение изменилось бы на 180 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, видимо не только я тебя буржуином считаю ))

Почему никого не возмущает словосочетание "брат министра"???

Знающие люди, а сколько ичрашников не являются братьями, сёстрами и прочей роднёй министров? Вам не осточертели эти близкородственные снотношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава ИВ Исмаиллинского района дал интервью ANS

-Какой ущерб вам был нанесен?

-Были сожжены находящиеся в моей собственности автомобиль "Toyota Land Cruiser", три скутера, 2 мотоцикла, автомобиль марки “Hummer”, два автомобиля “Chevrolet Niva”, один автомобиль “Chevrolet Camaro”. Также дважды был сожжен отель "Чираг". Перед тем как устроить поджог, напавшие унесли оттуда дорогие предметы.

Откуда у него столько имущества ? )) Суфий отвечай, ты же их так защищаешь. )))

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители Исмайыллы жалуются на чрезмерное использование слезоточивого газа. ВИДЕО

300_tear_gas_ismayilli.jpg

Использованные в Исмайыллы гильзы от газовых патронов

Как сообщает AZE.az, противостояние населения 15-ти тысячного города на севере Азербайджана и Войск Внутренних Сил, оснащенных специальной экипировкой и техникой, продолжилось и второй день.

Хотя прибывшие войска заняли позиции, это не остановило исмайыллинцев от выхода на улицы с требованием отставки Главы ИВ Низами Алекперова.

Произведенные аресты только обострили ситуацию, так как к требованиям людей добавился пункт об освобождении всех задержанных.

Многих также возмутило чрезмерное использование слезоточивого газа. На видео выше, пожилой мужчина жалуется, что дети в возрасте 1-2 лет дома страдают от газа, проникающего везде.

В то же время, в различных интервью, Глава ИВ Н.Алекперов заявил, что гулял по центру города и заметил, что все спокойно, а также перечислил ущерб, нанесенный ему, включая 5 автомобилей, скутеры, мотоциклы, отель и т.д.

Г-н Алекперов также считает, что причина протестов - это обычное дорожно-транспортное происшествие (ДТП), а не социальный взрыв, хотя, по мнению экспертов, авария и последующее избиение приближенным Главе ИВ человеком неповинного исмайыллинца, который подвернулся под руку, с дальнейшим оскорблением всех жителей региона на глазах у сотен местных, - были лишь поводом и последней каплей.

Этой каплей, как показывает опыт, может послужить все, что угодно, а лучший способ не доводить ситуацию до этого - это решать социальные проблемы населения, обеспечивать их работой и доходом, не допускать чрезмерного обогащения чиновников, оторванных от реальных проблем населения.

AZE.az

адрес новости: http://www.aze.az/ne...tsya_87247.html

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава ИВ Низами Алекберов: подожгли мои 5 автомобилей, 3 скутера, 2 мотоцикла, а также мой отель - дважды

Как передает AZE.az, Глава ИВ Исмаиллинского района Низами Алекберов дал интервью ANS в связи с последними событиями в районе.

- Какая связь между Вами и произошедшей вчера акцией?

- Эта акция не имеет никакой связи со мной или моими близкими.

- Тогда почему участники акции подожгли ваше имущество?

- Группа молодых людей настроили людей против меня. Они выкрикивали лозунги по поводу моей отставки. Эти события произошли на почве выяснения личных отношений.

- Утверждается, что в случившемся виноваты два человека, один из них родственник министра труда и социальной защиты, а другой – внук вашей сестры.

- У моей сестры нет такого внука. В тот день родственник министра не был в районе. Зачинщиками инцидента были 2 работника отеля "Чираг" Эмиль Шемседдинов и Эльмеддин Мамедов. Они, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, врезались в фонарный столб на обочине. После этого автомобиль столкнулся с припаркованным на обочине автомобилем. Те двое, выйдя из автомобиля, стали избивать водителя поврежденной машины. Затем они озвучили непристойные и оскорбительные выражения в адрес населения Исмаиллинского района. На шум сбежались люди. Людям показалось, что один из них является моим родственником, поэтому протестующие совершили нападение на мое имущество.

Причиной нападения на мой дом является не участие моего родственника в том инциденте, а озвучивание некоторыми лицами лозунгов о моей отставке.

- Какой ущерб вам был нанесен?

- Были сожжены находящиеся в моей собственности автомобиль "Toyota Land Cruiser", три скутера, 2 мотоцикла, автомобиль марки “Hummer”, два автомобиля “Chevrolet Niva”, один автомобиль “Chevrolet Camaro”. Также дважды был подожжен отель "Чираг". Перед тем как устроить поджог, напавшие унесли оттуда ценные вещи.

AZE.az

адрес новости: http://www.aze.az/news_glava_iv_nizami_87246.html

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замнут всё это

народ вы такой-ДОВЕРЧИВЫЙ, предрасположенный к заминанию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, по слухам, отель принадлежит главе ИВ. Поэтому и народ вылил гнев на "бизнесмена" в сторону власти.

Ты, видимо, не знаешь ситуацию в районах. Все доходные объекты принадлежат власть имущим, как и большинство плодородных угодьев, часто просто огражденных забором и не используемых по предназначению.

Многие из решение принимающих не понимают, что нельзя даже крысу в угол загонять, не говоря уже о живом человеке. Нельзя отнимать хлеб насущный, да еще и на фоне роскощи и блеска для остальных с люксовыми отелями, с джипами по цене 10 местных домов и т.д.

А у нас всегда всё по слухам... Ну и что что принадлежит главе ИВ отель, разве это он быковал пьяным?

Как раз таки я знаю что да как происходит в районах и в столице.... У нас у некоторых(у большинства) есть такая черта "роднится" с "шефом" или записывать себя в близкие друзья какого нибудь высокопоставленного чиновника....

Заметь, тот то был всего лишь менеджером отеля, а поди везде говорил что в близких отношениях с главой ИВ... так и бывает часто, по своей работе я тоже сталкивался с таким, говорили "сян билирсян мян кимин адамыям, кимин гохумуям"... в итоге оказывалось что он простой работник которому платят зарплату и всё....

Объекты принадлежать могут кому угодно, хоть тебе, хоть мне, вся проблема в том что, работников надо подбирать хороших, воспитанных, не гёрмямишей.... Отель кстати, обеспечивал местных жителей работой... а из за быковства нерадивого менеджера они сейчас останутся без работы....

Эльхан, я часто в Исмаиллах бываю, у меня там друзья живут в Галынчаге... и могу сказать что угодий, озёр, да и собственных участков там хватает... кто хочет заниматься хозяйством, тот занимается и зарабатывает, а кто нет, то тот целый день бухает и сидит на скамейке и ждёт "с моря погоды".... В Баку 10 штук клюквы(очень полезная ягода) в пластмассовой коробочке продают за 6 манат, а в Исмайыллах этой клюквы полно и растёт сама по себе, я даже предложил одному местному товарищу занятся этим, но он отмахнулся и попросил у меня сигарету....

"Многие из решение принимающих не понимают, что нельзя даже крысу в угол загонять, не говоря уже о живом человеке. Нельзя отнимать хлеб насущный, да еще и на фоне роскощи и блеска для остальных с люксовыми отелями, с джипами по цене 10 местных домов и т.д."

А вот с этим полностью согласен.... Это и называю мракобесием по причине невоспитанности и тупости.....гёрмямищство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что Суфий живет в Австрии и незнает что происходит в Азербайджане. Поэтому защищает как может власть .... Пожил бы тут одну неделю, его мнение изменилось бы на 180 градусов.

Чудак человек.... )) Я в Азербайджане.... ещё с 90х годов.....

Я никого не защищаю, я только стараюсь придерживаться справедливой объективности....

Если чиновник "вор", то должен сидеть в тюрьме, если просто человек "вор", то должен сидеть в тюрьме...

Для меня нет разницы власть, оппозиция или просто народ.... И всегда ставлю народ в приоритет.....ибо из него выходит и власть и оппозиция и всё остальное.... Ты бы тоже думаю понял бы это, если бы вдумывался в мои слова....

От жизни в Австрии я отказался... хотя и предложение было очень хорошим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, видимо не только я тебя буржуином считаю ))

Почему никого не возмущает словосочетание "брат министра"???

Знающие люди, а сколько ичрашников не являются братьями, сёстрами и прочей роднёй министров? Вам не осточертели эти близкородственные снотношения?

Вот в этом то и проблема.... гохумбаздыг, йерлибаздыг.... Даже не имея родства с высокопоставленными чиновниками, всё равно пытаются записаться к ним в родственники.... Ни сколько достоинства и благоразумия.... Идол деньги...

Ну почему я буржуин?)) Потому что на телефонные звонки, что бы поздравить друзей нескуплюсь?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава ИВ Исмаиллинского района дал интервью ANS

-Какой ущерб вам был нанесен?

-Были сожжены находящиеся в моей собственности автомобиль "Toyota Land Cruiser", три скутера, 2 мотоцикла, автомобиль марки “Hummer”, два автомобиля “Chevrolet Niva”, один автомобиль “Chevrolet Camaro”. Также дважды был сожжен отель "Чираг". Перед тем как устроить поджог, напавшие унесли оттуда дорогие предметы.

Откуда у него столько имущества ? )) Суфий отвечай, ты же их так защищаешь. )))

Откуда у него столько имущества, могут установить компетентные органы после соответвующего, обоснованного заявления от людей у которых оно вызвало существенные подозрения в нечестном доходе....

И ещё, кем бы он ни был, даже если имущество куплено на ворованные деньги, то распоряжаться им имеет право только суд.... Нельзя совершать поджог, кражу, порчу такого имущества...

Кстати, надеюсь что ты сможешь оценить и различить вред от суда такому мошеннику, от вреда устроенного ему разгорячённой толпой.... Сейчас он выглядит пострадавшей стороной, а толпа виновата..(и это правильно).

А будь наоборот... в рамках закона, цивилизованно, обоснованно и с доказательствами... и с подачи той же толпы... то виноватым оказался бы мошенник....

Конечно, не всё так идеально, как я описываю... но ведь и попыток таких не было.... Может и специально такие мошенники провацируют необразованный народ на глупые действия...

П.С. Асиф, тон смени плиз... мы ведь на баздыг вместе не ходили...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"У моей сестры нет такого внука. В тот день родственник министра не был в районе. Зачинщиками инцидента были 2 работника отеля "Чираг" Эмиль Шемседдинов и Эльмеддин Мамедов. Они, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, врезались в фонарный столб на обочине. После этого автомобиль столкнулся с припаркованным на обочине автомобилем. Те двое, выйдя из автомобиля, стали избивать водителя поврежденной машины. Затем они озвучили непристойные и оскорбительные выражения в адрес населения Исмаиллинского района. На шум сбежались люди. Людям показалось, что один из них является моим родственником, поэтому протестующие совершили нападение на мое имущество.

Причиной нападения на мой дом является не участие моего родственника в том инциденте, а озвучивание некоторыми лицами лозунгов о моей отставке."

Вполне может быть что и специально устроили.... интересно чьи интересы он прижал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не "не видят разницы между бизнессом и властью"... а просто не понимают её..или незнают....

И понимают и прекрасно знают и видят прекрасно. Элементарно в АР власть и бизнес срослись. Вот вы все пытаетесь опровергнуть очевидные вещи.

Вот вам скажу в АР смесь Госкапитализма с Гохумкапитализм. Вы начнете возражать и требовать конкретных примеров "мол кто чьим родственником является". Вы спросите..Я вам расскажу.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И понимают и прекрасно знают и видят прекрасно. Элементарно в АР власть и бизнес срослись. Вот вы все пытаетесь опровергнуть очевидные вещи.

Вот вам скажу в АР смесь Госкапитализма с Гохумкапитализм. Вы начнете возражать и требовать конкретных примеров "мол кто чьим родственником является". Вы спросите..Я вам расскажу.

Я возражаю лишь утверждениям что всё 100% так..... У меня есть друзья которые ни с кем в родственных связях не состоят, но имеют свой довольно таки неплохой бизнесс.... как то лавируют среди всех этих стереотипов..)

Мне рассказывать не надо, для этого есть соответствующие инстанции..органы... Как мы к этому относимся, так и гаршымыза чыхыр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава ИВ Исмаиллинского района дал интервью ANS

-Какой ущерб вам был нанесен?

-Были сожжены находящиеся в моей собственности автомобиль "Toyota Land Cruiser", три скутера, 2 мотоцикла, автомобиль марки “Hummer”, два автомобиля “Chevrolet Niva”, один автомобиль “Chevrolet Camaro”. Также дважды был сожжен отель "Чираг". Перед тем как устроить поджог, напавшие унесли оттуда дорогие предметы.

Откуда у него столько имущества ? )) Суфий отвечай, ты же их так защищаешь. )))

Все просто. Любой глава ИВ в АР бизнесмен. Я убежден что он все заработал честным путем.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...