Перейти к содержимому

Увлекающиеся натуры


Angel Benocriste

Recommended Posts

Да я всего лишь хотел сказать что комната без окон с мягкими стенами не выход :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да я всего лишь хотел сказать что комната без окон с мягкими стенами не выход :-)

100% выхода  без потерь не бывает. 

 Давайте останемся каждый при своё   мнении. чтобы не утомлять  окружающих. 

В жизни всё не так, как на самом деле. (Станислав Ежи Лец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, мне тоже нравятся увлеченные люди.;)

С ними интересно, всегда есть о чем поговорить. Даже если он увлечен чуть больше чем нужно, для меня этот вариант будет лучше чем ни в чем не заинтересованное флегматичное создание.;)

Главное, чтобы без фанатизма. Самое ужасное что может быть - это фанатизм.

 

Полностью согласен... Фанатиков не выношу вообще. Большинство из них - это клиника. Мало кто из этого болота потом сможет вылезть. 
 
А с увлекающимися натурами интересно, потому что они становятся экспертом в чем-то и от них можно что-то узнать. Плюс, всегда завораживает, когда кто-то может чему-то одному посвятить годы своей жизни и уйму средств... 

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика маразма :-)

Знаете было иследование сравнение СНГ и Европы, когда люди меняют машину. Европейцы когда семья увеличилась и машина стала мала, или когда она полностью вышла из строя. Наши меняют машину когда на нее еще не упал спрос и ее можно продать добавить и купить новую :-) :-) :-)

 

 

;)))

 

Я смотрела как-то программу об Уоррене Баффете, так вот там показали его дочь, которая ездит на древней-предревней машине, и он говорит - вот, надо в ремонт отвезти ;)) Интересно, что у него мысли не возникло что можно новую купить было еще лет 5 назад ;))) Хотя это другая крайность;))

 

 

А знаете почему вам и другим нравятся увлекающиеся люди :-) слово на букву х

 

 Да, харизма - хорошая штука  :D

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я всего лишь хотел сказать что комната без окон с мягкими стенами не выход :-)

 

;))))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полностью согласен... Фанатиков не выношу вообще. Большинство из них - это клиника. Мало кто из этого болота потом сможет вылезть. 
 
А с увлекающимися натурами интересно, потому что они становятся экспертом в чем-то и от них можно что-то узнать. Плюс, всегда завораживает, когда кто-то может чему-то одному посвятить годы своей жизни и уйму средств... 

 

 

Я когда-то так могла;) Посвятить кучу времени и средств своему увлечению. Думаю, что увлеченным человеком я как была, так и осталась, просто приоритеты поменялись. То, что раньше казалось важным, уже таковым не кажется. Сейчас могу посвятить много времени и сил только близким людям. А не собиранию баллов на ярмарке тщеславия соревнованиях  ;)) остальное - вторично, хоть и тоже обязательно.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то так могла;) Посвятить кучу времени и средств своему увлечению. Думаю, что увлеченным человеком я как была, так и осталась, просто приоритеты поменялись. То, что раньше казалось важным, уже таковым не кажется. Сейчас могу посвятить много времени и сил только близким людям. А не собиранию баллов на ярмарке тщеславия соревнованиях  ;)) остальное - вторично, хоть и тоже обязательно.

 

 

А что за соревнования были, если не секрет? )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за соревнования были, если не секрет? )

Всякие, и официальные, и с самой собой и с окружающими;))

Началось все еще в школе, тогда я случайно зашла в секцию таэквондо в местном спортивном центре и задержалась, потом перешла на каратэ и начала участвовать в соревнованиях, дошла я тогда до синего пояса, но для человека, случайно попавшего, и тем более девочки, и это много! оно мне надо было?;)

Время шло, маразм крепчал;) я занялась танцами, несколько лет занималась ими в принципе в щадящем режиме, потому что и в последних классах и потом в универе учеба отнимала много времени. А вот после универа меня занесло;)) начала заниматься как маньяк, меня взяли в конкурсную выступающую группу, и большую часть моей жизни стали составлять танцы. Слава Богу я потом уехала в другую страну, но и там себе нашла танцевальные занятия. ужас, короче;) Это настоящий наркотик, когда ты даже не понимаешь для чего ты это делаешь, просто тебе это нужно, тебя штырит от самого процесса;)) Занимаешься хотя бы по 3,5 часа в день иначе кажется что деградируешь. Как вспомню так вздрогну... Уже молчу о том сколько средств это требует, не только занятия в группах, но и индивидуальные надо брать, и сборы и т.д.

Сейчас мне достаточно полчаса в день обычной зарядки или йоги и я понимаю что как бы не были хороши танцы, но у меня есть задачи гораздо приоритетнее... с другой стороны, хорошо что это было в моей жизни, это особое ощущение когда башню сносит и определенный опыт ;))) но вернуться в те времена я бы не хотела!

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таэквондо тоже занимался в школьные годы, - хороший вид спорта. Особо до поясов не выслужился, так как времени стало не хватать. А вот всем, умеющим шикарно танцевать, всегда немного завидую ) Есть в этой грации движений что-то божественное.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таэквондо тоже занимался в школьные годы, - хороший вид спорта. Особо до поясов не выслужился, так как времени стало не хватать. А вот всем, умеющим шикарно танцевать, всегда немного завидую ) Есть в этой грации движений что-то божественное.

Я тоже завидую ;) Обидно что навыки нарабатываются долго, а теряются быстро, полгода-год и все... Физики не хватает, техника приходит в негодность. Где эта пресловутая мышечная память - я не знаю;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме своей работы, Увлекаюсь мыловарением, раньше продавала , и сейчас иногда бывают заказы, но мне больше нравится делать мыло с нуля. Этот процесс отмеривание щелочи, масел, добавляешь все, смешиваешь и потом через несколько месяцев созревает этот восхитительный кусок мыла, это я люблю ))

Поэтоу вполне нормально отношусь ))

Использую каустическую соду (паташ). Так всё быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...