Перейти к содержимому

Санкции США против Азербайджана


osa aka Politician

Recommended Posts

Эксперты: США требуют от Азербайджана порвать с Россией
Намик Гусейнов  четверг, 17 декабрь 2015 , 17:00 Баку, 13:00 GMT
Информация о том, что Хельсинкская комиссия США под председательством Кристофера Смита представила в Конгресс США законопроект, предусматривающий введение санкций против Азербайджана, вызвала эффект разорвавшейся бомбы.

 

Адрес новости: http://aze.az/news_eksperty_ssha_trebuyut_127265.html
Короткий адрес: http://aze.az/id/127265

 

В двух словах:

 

Законопроект, согласно которому могут быть введены санкции в отношении членов правительства Азербайджана, также распространится на бизнес-круги, которые ведут торговлю с США, сотрудников органов безопасности, силовые органы и органы судебной власти. Законопроект также предполагает введение финансовых санкций.

Санкции могут быть отменены лишь в том случае, если Азербайджан подтвердит значительный прогресс в деле развития демократических институтов и гражданского общества. А также обеспечит проведение свободных и справедливых выборов, говорится на сайте ОБСЕ.

с хаггын.аз

 

Короче, много политических заключённых, преследуемых журналистов и членов гражданского общества, говорят. 

 

Как считаете, примут-таки законопроект или нет? Хорошо это или плохо и почему это именно сейчас - когда Лейле Юнус и её супругу сменили меру пресечения, выпустив их из тюрьмы.  

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На фб уже активно обсуждают это, и знаете мне что нравится? )) на самом деле, возникает чувство возмущения. Сколько ни ругаем Путина, политику России, а как хотят поссорить, то все против. Как в детском стихотворении про брата и сестру, когда брат защищает ото всех, и говорит в конце, надо будет, сам поколочу ее, а другим не позволю))

Все, кто ругает вмешательство России в нашу внутреннюю политику, тому, что она мешает вернуть наши земли, те же самые сейчас посылают США.

 

США доиграется ... не сидится им за океаном спокойно.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отличное выражение, "нельзя и на ... сесть и рыбку съесть".

Азербайджан должен понять, что выбрав про западный курс развития, он обеспечит себе, экономическую и военную безопасность. А так же избавится от критики в свой адрес.

 

Нужно освободить всех оппозиционеров и разрешить кто из них пожелает эмигрировать из страны. Ведь многие именно таким способом хотят получить статус политических беженцев.

 

Думаю триггером послужил приезд Ильхама в Москву на парад 9 мая. Это была капля переполнившая чашу терпения. Если кто помнит, парад проходил на фоне оккупации Крыма и востока Украины.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю полезным действием США по отношению  к нашим властям. 

 

Чем занималась власть?  Не отягощая себя  в  поисках виновности легковерным "демократам"    подкидывали всем подряд наркотики  осуждая на долгие года тюремного заключения. Грабили государство нещадно. Сколько раз Алиев говорил о своей осведомлённости поведения  высокопоставленных родственников, не говоря уже о самих поставленных. Значит он был в курсе дела и не принимал  ни каких законных решений. Почему?

 

В чём вина "демократов"? Эти  получатели грантов  особо не запаривались  над поставленной целью  им главное вовремя было получать зарплату.  Из чего я исхожу?  Имея  на руках    массу доказательств о разновидных нарушениях власти + поголовную коррупцию не смогли повести за собой народ. На антиправительственные  митинги  приходило несколько сот человек. Горе демократы  непременно  хотели бегать с криками в центре города. Сами понимаете ,кто имеет  авторитет и доверие народа ему центр город ни к чему. За ним народ пойдёт как говорится -и на край света. 

 

В случае принятия санкций  натиранием морды  румянцем не обойтись придётся  реально  проводить реформу  и бороться с коррупцией не на словах и избрано ,а на самом деле в противном случае санкции продлятся очень долго и возможно до нового президента.

 

В случае введения санкций  придётся пожалеть за упущенное время.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне эта тема вдруг напомнила Буншу  .... "ну, какое вам дело, что у нас произошло с женой? ...." (с)

Это наше дело, что у нас не все в порядке в стране с демократией, США это не касается. 

И тем более, у них не было нужды прижать Россию, наша демократия их устраивала.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как считаете, примут-таки законопроект или нет? Хорошо это или плохо и почему это именно сейчас - когда Лейле Юнус и её супругу сменили меру пресечения, выпустив их из тюрьмы.  

 

они на свободе, а Хадиджа Исмаилова  (корресп. Азерб.редакции Азадлыг Радиосу) пока  в заключении, уже год как под стражей. Расследовала факты коррупции в высших эшелонах власти. Есть такие, которые ее без зазрения совести коллаборационистом называют, типа  она всего лишь игрушка в руках сил, оказывающих давление на официальный Баку. Потому то США активно требует ее освобождения.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика грязная игра и никто там никого любить не обязан. Должны соблюдаться правила этикета и полит.корректность, развиваться спокойные ровные добрососедские отношения с др.гос-вами, если они не оккупировали твои земли, конечно. Это именно та область,  где двойные стандарты неизбежны.

Какой нам резон и искушение испортить отношения с Россией?

Как вообще строить собираемся свою внешнюю политику - это наше дело. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сами понимаете ,кто имеет  авторитет и доверие народа ему центр город ни к чему. За ним народ пойдёт как говорится -и на край света. 

 

 

и кто у нас такой авторитетный? я честно, не знаю.

у нас нет таких, за кем можно было бы пойти на край света. таких не осталось.

есть за кем толпа пойдет. но толпа не есть народ.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто у нас такой авторитетный? я честно, не знаю.

у нас нет таких, за кем можно было бы пойти на край света. таких не осталось.

есть за кем толпа пойдет. но толпа не есть народ.

  Я тоже не знаю.)  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика грязная игра и никто там никого любить не обязан. Должны соблюдаться правила этикета и полит.корректность, развиваться спокойные ровные добрососедские отношения с др.гос-вами, если они не оккупировали твои земли, конечно. Это именно та область,  где двойные стандарты неизбежны.

Какой нам резон и искушение испортить отношения с Россией?

Как вообще строить собираемся свою внешнюю политику - это наше дело. 

Конечно, с кем дружить и торговать это наше суверенное право. Что касается внешней политики.

Знаете, Алиевы всегда занимались внешней политикой запуская внутреннюю политику. Конечно ,не приятно когда вмешиваются в наше внутреннее дело ,но нам надо вести себя так ,чтобы не смели нам указывать , а для этого внутренняя политика должна вестись для народа и во имя народа. Я так думаю. 

В случае принятия санкций нас будут загонять в  цивилизованные рамки, что является очень унизительной процедурой.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаете, Алиевы всегда занимались внешней политикой запуская внутреннюю политику. Конечно ,не приятно когда вмешиваются в наше внутреннее дело ,но нам надо вести себя так ,чтобы не смели нам указывать , а для этого внутренняя политика должна вестись для народа и во имя народа. Я так думаю. 

 

да, внутренняя политика  у нас никакая.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, внутренняя политика  у нас никакая.

Полностью согласен.  

Первый криминальный капитал был создан  и на этом должен был закончится  грабёж государства. 

 Страна маленькая при  желании навести порядок можно  в течении короткого времени. А им это надо...? На верху  все друг другу приходятся  родственниками. МНБ сковырнули....  и побежали от туда  как тараканы одни родственники министра. Нет  смысла  перечислять кто кому кем приходится.)))

они на свободе, а Хадиджа Исмаилова  (корресп. Азерб.редакции Азадлыг Радиосу) пока  в заключении, уже год как под стражей. Расследовала факты коррупции в высших эшелонах власти. Есть такие, которые ее без зазрения совести коллаборационистом называют, типа  она всего лишь игрушка в руках сил, оказывающих давление на официальный Баку. Потому то США активно требует ее освобождения.

США  своих  подельников не бросают. Они быстренько придумывают именные  санкции  пострадавших "за веру",- и на те вам... получите ...)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США  своих  подельников не бросают. Они быстренько придумывают именные  санкции  пострадавших "за веру",- и на те вам... получите ...)

http://haqqinreklama_zapreshena.com59487

 

«Закон Магнитского» распространен и на Азербайджан?

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперты: США требуют от Азербайджана порвать с Россией

Намик Гусейнов  четверг, 17 декабрь 2015 , 17:00 Баку, 13:00 GMT

Информация о том, что Хельсинкская комиссия США под председательством Кристофера Смита представила в Конгресс США законопроект, предусматривающий введение санкций против Азербайджана, вызвала эффект разорвавшейся бомбы.

 

Адрес новости: http://aze.az/news_eksperty_ssha_trebuyut_127265.html

Короткий адрес: http://aze.az/id/127265

 

В двух словах:

 

Законопроект, согласно которому могут быть введены санкции в отношении членов правительства Азербайджана, также распространится на бизнес-круги, которые ведут торговлю с США, сотрудников органов безопасности, силовые органы и органы судебной власти. Законопроект также предполагает введение финансовых санкций.

Санкции могут быть отменены лишь в том случае, если Азербайджан подтвердит значительный прогресс в деле развития демократических институтов и гражданского общества. А также обеспечит проведение свободных и справедливых выборов, говорится на сайте ОБСЕ.

с хаггын.аз

 

Короче, много политических заключённых, преследуемых журналистов и членов гражданского общества, говорят. 

 

Как считаете, примут-таки законопроект или нет? Хорошо это или плохо и почему это именно сейчас - когда Лейле Юнус и её супругу сменили меру пресечения, выпустив их из тюрьмы.  

 

На сайте  ОБСЕ  всегда пишут ложь ,клевету  .  Правду можно увидеть на карте мира.    В любой стране где они " развивали"  гражданское общество в основном они убивали этих граждан,  разрушали эти страны и после  перекладывали вину на других.   лично я думаю  страну следует очистить от таких  как Лейла. Но отчистить их следует не правовыми методами.  Лучше  поручить это дело  спецподразделениям созданных для этих целей. Анализировать. выявлять людей  активно пропагандирующих англосакских идей,  отстреливать .  Потому что  самые настоящие террористы  не  радикальные  исламисты всех  мастей, а именно  те, кто   имеет американские идеалы. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вчера краем уха слышал по тв как кто то говорил Алманияны диз чёкдюрдюк, инди нёвбя Американынды. Совсем гудурублар:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От России все зло...это большая зловонная яма...к тому же они армян поддерживают...Так что порвать с Россией это в наших интересах...а если кто то из за своих шкурных интересов делает вид что этого не понимает получит санкции.Причем санкции самые жОсткие нужны

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вчера краем уха слышал по тв как кто то говорил Алманияны диз чёкдюрдюк, инди нёвбя Американынды. Совсем гудурублар:-))

 

 А Германию на колени когда поставили? в 45 ом или недавно?)  все эти люди в случае чего будут бежать, как Эльчибей. Он тоже грозился оттяпать часть Ирана и России.   

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От России все зло...это большая зловонная яма...к тому же они армян поддерживают...Так что порвать с Россией это в наших интересах...а если кто то из за своих шкурных интересов делает вид что этого не понимает получит санкции.Причем санкции самые жОсткие нужны

 

 А чем вы отличаетесь от армян? Они все делают чтобы  США ввели санкции против Азербайджана и вы поддерживаете это.  А в чем  разница? 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А чем вы отличаетесь от армян? Они все делают чтобы  США ввели санкции против Азербайджана и вы поддерживаете это.  А чем  разница?

Против Азербайджана санкции никто не вводит,вводят санкции против чинушей...И не надо сюда армян приплетать,смешно ей богу:)

 

Всю зло Азербайджан получает от России.Если бы не Россия никакой оккупации земель не было бы...или по крайней мере армян за пару месяцкв на их историческую родину,Ближний восток выпроводили бы:)

Само по себе странно что Азербайджан стремится сотрудничать со страной союзником которой является наш враг.

 

И ничего кроме коррупции и разрухи мы не получили от этого сотрудничества.

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против Азербайджана санкции никто не вводит,вводят санкции против чинушей...И не надо сюда армян приплетать,смешно ей богу :)

 

Всю зло Азербайджан получает от России.Если бы не Россия никакой оккупации земель не было бы...или по крайней мере армян за пару месяцкв на их историческую родину,Ближний восток выпроводили бы :)

Само по себе странно что Азербайджан стремится сотрудничать со страной союзником которой является наш враг.

 

И ничего кроме коррупции и разрухи мы не получили от этого сотрудничества.

 

  Это потому что  автор темы  решил  в двух словах ,  уж преднамеренно или нет, исказила суть этих планируемых санкций. И поставила провокативный  вопрос : нужны они нет. Лично для меня дико когда азербайджанец будет думать нужны ему чтобы  США и за ним разумеется Европа ввели санкции по отношению к его собственной стране или нет.  Должен вам сказать,  среди этих санкций есть такие пункты. которых долгие годы добивались армяне. И речь идет в том числе якобы о том, что  гражданские права армян на оккупированных территориях нарушаются нами. Этот  собачий бред нацелен на то, чтобы  превратить Азербайджан нечто похожее на Сирию или на Украину. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя  я автора  статьи без смеха не могу читать - его аналитика всегда вызывает смех. Но тем ни менее ,  это лучше дает представление о планируемых санкций. чем заглавный пост.

 

http://haqqin.az/multimedia/59936

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Это потому что  автор темы  решил  в двух словах ,  уж преднамеренно или нет, исказила суть этих планируемых санкций. И поставила провокативный  вопрос : нужны они нет. Лично для меня дико когда азербайджанец будет думать нужны ему чтобы  США и за ним разумеется Европа ввели санкции по отношению к его собственной стране или нет.  Должен вам сказать,  среди этих санкций есть такие пункты. которых долгие годы добивались армяне. И речь идет в том числе якобы о том, что  гражданские права армян на оккупированных территориях нарушаются нами. Этот  собачий бред нацелен на то, чтобы  превратить Азербайджан нечто похожее на Сирию или на Украину. 

Ну вот значит руководству страны нужно сделать так чтобы не допустить введения этих санкций,а не клоунаду с ответными санкциями устраивать

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот значит руководству страны нужно сделать так чтобы не допустить введения этих санкций,а не клоунаду с ответными санкциями устраивать

 

У вас есть вариант? То что вы написали "порвать с Россией"  с известным плачевным результатом и вы это прекрасно понимаете. США пытаются  выяснять отношений с РФ впутывая в свои игры маленькую страну никого не смущает? Украина почти держава по сравнении с нами.  Но ничего она не смогла противопоставить, когда  агенты Европы  поддержали идею порвать с РФ.  Часть из них и правда  получили места у кормушки. В плане личном- все замечательно. Но  Крым  пришлось вернуть, гражданская война  еще лет 50 будет продолжаться . вообще возможно этой страны не станет. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть вариант? То что вы написали "порвать с Россией"  с известным плачевным результатом и вы это прекрасно понимаете. США пытаются  выяснять отношений с РФ впутывая в свои игры маленькую страну никого не смущает? Украина почти держава по сравнении с нами.  Но ничего она не смогла противопоставить, когда  агенты Европы  поддержали идею порвать с РФ.  Часть из них и правда  получили места у кормушки. В плане личном- все замечательно. Но  Крым  пришлось вернуть, гражданская война  еще лет 50 будет продолжаться . вообще возможно этой страны не станет. 

другого выхода нет...или порвать с Россией или получат санкции.Придется делать выбор.Россию то же ждут перемены но это вопрос нескольких лет...

А что для нас плачевный результат?))) Карабах и земли мы уже потеряли,Экономику загубили что еще то?)))

Все что можно было сделать уже сделано.Никто ж не говорит что России нужно войну обьявлять...Просто у нас разные пути разное видение будущего.

А то что кто где кормушку получил кто что украл или права политзеков это все лирика.

Тут вопрос стоит ребром..

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другого выхода нет...или порвать с Россией или получат санкции.Придется делать выбор.Россию то же ждут перемены но это вопрос нескольких лет...

А что для нас плачевный результат?))) Карабах и земли мы уже потеряли,Экономику загубили что еще то?)))

Все что можно было сделать уже сделано.Никто ж не говорит что России нужно войну обьявлять...Просто у нас разные пути разное видение будущего.

А то что кто где кормушку получил кто что украл или права политзеков это все лирика.

Тут вопрос стоит ребром..

 

 Вот это и есть пресловутая американская свобода выбора - выбирайте то, что  мы вам выбрали.  И заметьте, не Россия а США  не оставляет выбора Азербайджану.  Согласиться с такими условиями очень близка вести переговоры с шантажистами или террористами. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другого выхода нет...или порвать с Россией или получат санкции.Придется делать выбор.Россию то же ждут перемены но это вопрос нескольких лет...

А что для нас плачевный результат?))) Карабах и земли мы уже потеряли,Экономику загубили что еще то?)))

Все что можно было сделать уже сделано.Никто ж не говорит что России нужно войну обьявлять...Просто у нас разные пути разное видение будущего.

А то что кто где кормушку получил кто что украл или права политзеков это все лирика.

Тут вопрос стоит ребром..

С нами (Россией) вам обязательно надо порвать, иначе вас ждёт участь Украины.

Ваша сила в единстве с Турцией.

 

Карабах вы вернёте сразу после падения путинского режима. Я живу в Москве, вижу всё своими глазами. Не верьте телевидению, в реальности народ очень обнищал и не верит Путину. Год-два, и мы свергнем Путина.

В противном случае нас ждёт истощение и постоянные войны с соседями.

Он засиделся на троне и пора назначить современного и молодого политика.

 

Вы больше не можете стоять в стороне, тем более, манат падает и будет дальше падать.

Надо порвать все отношения с путинской Россией.

Изменено пользователем Николай Кондрашенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть Саакашвили рассказывает правду о тех, кто  захватил власть с помощью США. 

Саакашвили тупо пиарится в Украине. На самом деле ничего конструктивного пока не сделал.

Одни обещания и громкие слова.

 

При чём здесь США? В Украине прошли демократические выборы после бегства пророссийского уголовника яуковича.

США пока ничем не помогли Украине, если дадут современное высокоточное оружие, то украинцы освободят оккупированные Путиным территории (Крым, Донецк, Луганск).

Точно также, если российские войска покинут армению, то Азербайджан за 2 часа вернёт под контроль свои территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И заметьте, не Россия а США  не оставляет выбора Азербайджану.  Согласиться с такими условиями очень близка вести переговоры с шантажистами или террористами. 

 

А какой выбор может оставить вам Россия, если с помощью россиян оккупированы 20% ваших исторических земель и знаменитая псковская дивизия убивала ваших граждан?

Вот, Путин заставил белорусов впустить российскую авиацию и в Бобруйске стоит российская авибаза.

 

Если Алиев пойдёт на сближение с Путиным, то российская база будет стоять у вас дома в Азербайджане, и будет вооружение направлено на вашего союзника - Турцию.

Плюс, потеряете ещё территории, которые моментально займут хитрые армяне и заселят сирийскими беженцами-армянами (как сегодня имеет место быть в оккупированном Карабахе).

 

Я понимаю, кто не живёт в Азербайджане, тому плевать.

Но вашим землякам на Родине - не плевать.

Изменено пользователем Николай Кондрашенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, до чего наивные люди.

Потому и украли у вас собственность...

 

Отсутствует причинно-следственный анализ.

Дальше сытого желудка глаза перестали видеть.

Изменено пользователем Николай Кондрашенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отличное выражение, "нельзя и на ... сесть и рыбку съесть".

Азербайджан должен понять, что выбрав про западный курс развития, он обеспечит себе, экономическую и военную безопасность. А так же избавится от критики в свой адрес.

 

Нужно освободить всех оппозиционеров и разрешить кто из них пожелает эмигрировать из страны. Ведь многие именно таким способом хотят получить статус политических беженцев.

 

Думаю триггером послужил приезд Ильхама в Москву на парад 9 мая. Это была капля переполнившая чашу терпения. Если кто помнит, парад проходил на фоне оккупации Крыма и востока Украины.

Знаете, Бакылы, Вы один из самых разумных людей на этом сайте.

Всегда приятно читать Ваши мысли. Сразу чувствуется широкий кругозор и трезвость мышления.

Вы прекрасно различаете любую пропаганду и ложь, имеете полное представление о цивилизованном и западном мире и ориентирах.

 

Моё почтение Вам.

Луч света в мире мракобесия и совкового мышления.

 

Так держать!

 

П.С. Ваш царь поступил трусливо с этим парадом (посещение Москвы) и его ждёт участь януковича или аскара акаева. Ему нужно сделать правильные выводы, иначе потеряет награбленные у вашего народа миллиарды (как янукович).

Изменено пользователем Николай Кондрашенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, Бакылы, Вы один из самых разумных людей на этом сайте.

Всегда приятно читать Ваши мысли. Сразу чувствуется широкий кругозор и трезвость мышления.

Вы прекрасно различаете любую пропаганду и ложь, имеете полное представление о цивилизованном и западном мире и ориентирах.

 

Моё почтение Вам.

Луч света в мире мракобесия и совкового мышления.

 

Так держать!

 

П.С. Ваш царь поступил трусливо с этим парадом (посещение Москвы) и его ждёт участь януковича или аскара акаева. Ему нужно сделать правильные выводы, иначе потеряет награбленные у вашего народа миллиарды (как янукович).

Читал ваши посты и удивлялся...как русский такое может писать:-)

Но после того как вы написали оду в честь Бакылы(ярый противник всего что связано с Россией) у меня отпали все сомнения. Вы не русский:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, до чего наивные люди.

Потому и украли у вас собственность...

 

Отсутствует причинно-следственный анализ.

Дальше сытого желудка глаза перестали видеть.

 

УКРали?  

 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал ваши посты и удивлялся...как русский такое может писать:-)

Но после того как вы написали оду в честь Бакылы(ярый противник всего что связано с Россией) у меня отпали все сомнения. Вы не русский:-)

 

 Надеюсь вы отличаете ЗАЗ от Москвича 412 , особенно если запорожец переделан с ЕРАЗ)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читал ваши посты и удивлялся...как русский такое может писать:-)

Но после того как вы написали оду в честь Бакылы(ярый противник всего что связано с Россией) у меня отпали все сомнения. Вы не русский:-)

 

Ну, тут часто модераторы пишут, что не стоит обсуждать личности и происхождение юзеров.

Но, я так понимаю, что азербайджанцам это разрешено, спорить не буду, ваша территория.

Ариманн, Россия большая страна. Не стоит верить российскому телевидению, мол, поголовно 140 миллионов населения думают одинаково в линию "партии и правительства".

У нас в Москве достаточно прогрессивных и образованных людей, мы недовольны политикой руководства и знаем всю правду о событиях в Украине, Азербайджане и других республиках.

Другое дело, что некоторые представители вашей национальности, в основном те, кто раньше продавали арбузы, но стали ещё лучше питаться в России, в частности в Петербурге, забыли про свою Родину, и как сказал недавно Путин, "стали лизать кое-кому" в России (это цитата была в адрес руководства Турции, но я перефразировал) и с утра до вечера, с пеной у рта орут "Слава Путину!" и им абсолютно плевать на свою страну.

Я бы таких лишал азербайджанского гражданства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...