Перейти к содержимому

Угадай Автора


и.о. deSPot-a

Recommended Posts

Игра согласована с Эльханом в части регистрации одного ника для всех участвующих в игре. Количество игроков ограничено на первых порах десятью игроками .

Существует один ник для всех игроков «Х» -все игроки имеют доступ к этому нику и знают пароль.

Под этим ником игрок может писать только в пределах данной игры -иначе ник будет забанен по условиям администрации.

Суть игры:

Любой из десяти игроков в любое им удобное время пишут пост под ником Х .Задача остальных -угадать -кто из 10 -ти написал этот пост.

Требование к посту:

1.Оригинальность-не копи пейст

2.Содержательность - или рассказ (короткий) или актуальный вопрос ,но ни в коем случае не выражение, состоящее из одного предложения.

3.Корректность - соответствует всем правилам форума

Номинально автор поста получает 10 баллов..Каждый, кто правильно угадывает автора получает 1 балл и этот один балл отнимается из 10 баллов автора.

Допустим, Автор У написал пост и 5 человек угадали: У пятерых по 1 баллу, у автора 5 баллов.

Играем до 10 баллов. Потом новый цикл .

Игрок, который набрал 10 баллов имеет право выбрать один из постов для обсуждения здесь же - на игре .

Прошу желающим записаться .Рад буду услышать ваши замечания по поводу игры и правил …

Записывайтесь в игру :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Прошлое, я первая записываюсь. :gizildish: (А мне за это 10 баллов будет в качестве исключения? :luv: )

По существу. Правила, в принципе, понятные.

Но вот вопросы.

-Как будет распространяться пароль к нику? По пм?

-Будет ли порядок очерёдности - то есть, если один написал под этим ником то пока ответа не будет - никто другой писать не должен?

-Возможен вариант нечестности. Ктото напишет, а потом - баловства чистого ради - будет отказываться. Как это предотвратить?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Пороль по Нику только ПМ

2.Никакого порядка -произвольное время кто хочет пишет пост -один пост -на один круг. То есть 10 постов -принадлежать 10 -и игроком ..

3.Это корпоративная игра .

А)Отбор игроков поможет избежать нечестность -игра добровольное и сомневаться в нечестности тех, кого отбираем -нет оснований.

б)Отбирать будем тех, кого можно по стилю письма узнавать .Смысл не запутать игроков -а наоборот. Если тебя узнают по почерку - ты индивидуален..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлое, в честности игроков я не сомневаюсь. :gizildish: Как и вообще заведомо не сомневаюсь в честности людей :luv:

А когда придёт время чтобы юзер раскололся что это он/она? После 10 постов-ответов?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлое, в честности игроков я не сомневаюсь. :gizildish:  Как и вообще заведомо не сомневаюсь в честности людей :luv:

А когда придёт время чтобы юзер раскололся что это он/она? После 10 постов-ответов?

После того ,как все ответят!Должен сказать -сам автор тоже должен отвечать -чтобы последние отвечавщие не оказались на более выгодных условиях :luv:

ЗЫ: Рад,что решила играть:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и меня записывай

и сразу вопрос: когда что-то пишу, я могу запутывать следы, например писать с ошибками или не в своем стиле, так чтоб запутать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно нет. Ведь суть не в том, что запутывать других. Самый честный вариант не изменить своему стилю

Добро пожаловать в игру :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда неувязка получается: ведь если меня узнают у меня же балы отнимаются. Предлагаю тогда чтоб балы автору поста не прибавлялись и не отнимались, так мы обеспечим полную беспристрастность, а значит исключим соблазн мошенничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлое.

Учитывая, что не у всех есть возможность и время каждый день заходить в Интернет и писать в этом топике, может быть, лучше сделать следующее- пищут все по одному посту .Итого 10 постов. НА это 3 дня. .. Неважно, кто первый. В течение 4 суток с момента написания постов - угадывают. Любые попытки писать под этим игровым ником будут удаляться - можешь написать мне пм и я сама прослежу, так будет интереснее.

И через 7 суток выявляется результат.

Как думаешь?

Да еще один пункт:

Каждый кто пишет пост ставит № , то есть если он пишет пост и видит последний пост № 4 ,то его пост буде № 5 .Чтобы потом можно просто написать № 5 -прошлое .например. Это позволить не скопировать каждый раз пост.

Все предложения приветствуются. Это игра будет 10-и равных во всех отношениях игроков. Не ведущих, не ведомых не будет , окончательные правила и начала игры тоже будет написаны от имени общего ника и автор останется анонимным.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОСА, отлично. Еще будут наверное предложения и у нас появятся правила согласованные со всеми :luv:

Умничка :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда неувязка получается: ведь если меня узнают у меня же балы отнимаются. Предлагаю тогда чтоб балы автору поста не прибавлялись и не отнимались, так мы обеспечим полную беспристрастность, а значит исключим соблазн мошенничать.

ОК! Тогда присудим автору 5 баллов. Чтобы был резон написать пост и отнимать не будем. Я за!

Изменено пользователем Прошлое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успели! некоторые игроки , в том числе вы заранее подразумевались :gizildish:

Правила пока до конца не сформировались. Окончательно все вместе утвердим.

В частности хорошо бы по окончании каждой игры наименьшими очками 2 игрока выбивали .можно заменить двумя новыми -интереснее будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - наподобие....

Развод.

Хочу вас спросить и получить ответ относительно разводов.

Во имя Мамоны, хвала Мамоне, мир и благословение Посланникам Мамоны!

Развод - это действо,заключаемое обеими сторонами для физического отдохновения после ублажения в течение определенного промежутка времени...

Или - можно - еще - заковыристей? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые попытки писать под этим игровым ником будут удаляться - можешь написать мне пм и я сама прослежу, так будет интереснее.

Оса, можно облегчит ситуацию... ты просто после того, как уже будут написаны 10 постов, сменишь пароль, или забанишь ник, чтобы никто не смог писать ... до следущей игры.

Это будет некий игровой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть игры:

Любой из десяти игроков в любое им удобное время пишут пост под ником Х .Задача остальных -угадать -кто из 10 -ти написал этот пост.

Ostalniye- eto tolko uchastniki igri (to est desyat chelovek) ili vse jelayushiye (ne uchastniki etoy igri) mogut ugadat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ostalniye- eto tolko uchastniki igri (to est desyat chelovek) ili vse jelayushiye (ne uchastniki etoy igri) mogut ugadat?

Кстати, идея - для Прошлое.:-))

Возможно, угадывать могут все. Если есть желание. А вот засчитываться очки будут только 10-ке игроков.

Как думаете, Прошлое?:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю хорошо, а когда я начинаю думать хорошо -соглашаюсь с умными людьми. А когда соглашаюсь сумными людьми говорю- конечно могут :gizildish: это еще лучше будет.

Я должен сказать -сами участники должны понимать ,что а лучшем случае они могут набирать не 10 ,а 8 очков.

Например ,если я пишу ответ -кто какой пост написал .то я должен свой пост приписать другому участнику(иначе смысл теряется) ,а пост другого участника к себе.. Поэтому 8 очков это максимальное количество для участников игры .

Со стороны игроки могут набирать и 10 :luv:

medinecom

Я над этим думал, если честно, хорошо бы на одну тему написать... Давайте предложите тему :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше не буду писать какую тему надо предложить...в случае если не будет согласования...многие могут вычислить меня по теме.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я над этим думал, если честно,  хорошо бы на одну тему написать... Давайте предложите тему  :gizildish:

Думаю, это должно быть что то собственного сочинения..., рассказ какой нить что ли или стих :huh:

Осталось только придумать название темы на которую юзеры будут писать... :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...