Перейти к содержимому

Газа: Египетский враг хуже израильского


Recommended Posts

290410_203953_61013_2.jpg

Газа: Египетский враг хуже израильского

29.04 20:39 MIGnews.com

Палестинцы Газы в шоке от того, как с ними обращаются власти Египта. Вчера египетские власти наполнили один из тоннелей газом, а затем взорвали его

В результате погибли 4 палестинских контрабандиста, похороны которых состоялись сегодня.

В интервью одному из арабских телеканалов хозяин тоннеля сказал: " Египтяне обращаются с нами хуже, чем сионистский враг. Во время операции "Литой Свинец", прежде чем взорвать здание или вести войска в определенный район, израильская армия предупреждала об этом. Египтяне убивают нас, как скот".

ХАМАС утверждает, что в результате действий Египта убиты минимум 40 палестинских контрабандистов.

Смелее ребята, давайте осудим Египет !!!

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

египтяне суниты о том как они относяться к шиитам(ирану,хизболе,хамасу) ,мягко говоря терпеть не могут .египет понимает приобритя иран ядерный потенциал ,хамас в секторе газа не остановиться требуя суэцкий полу-ов с его газом и нефтью.У египта и у этих персов свои счета. После революции79 персы пытались сделать заваруху по всему египту.Вообще и другие суниты спрятались за спину "дядюшки Сэма" и застыли. Израильскому государтву нужно патопить очередное "провакационное"судно,а то начнёться всеобщая истерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емин! Братишка тут объяснять что либо кому то всё равно что против ветра   ....

у евреев пылинка в глазу лучше видна чем полено в своём.

зато палестинцы оторвались  на египтянине в Ливане. кадры не для слабонервных

перевода не знаю но в двух словах кто захочет смогу объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емин! Братишка тут объяснять что либо кому то всё равно что против ветра   ....

у евреев пылинка в глазу лучше видна чем полено в своём.

зато палестинцы оторвались  на египтянине в Ливане. кадры не для слабонервных

перевода не знаю но в двух словах кто захочет смогу объяснить.

конечно же в этой теме тишина...куда там, евреи, ой пардон сионисты (ведь тут же все культурные люди и никака не антисемиты) виноваты во всех бедах мусульманского мира, тот факт что весь арабский мир не считает палестинцев за людей тихонько замалчивается, как и то что Хамаз отказывается освободить израильских военных в обмен на снатие блокады, как и то что организаторы "гуманитарной" помощи отказались выступать посредниками в переговорах с Хамаз...не выгодно...лицемерие нынче в моде...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все неадекваты. Уже не знаете как вытащить Израиль сухим из воды.

1. При чем тут Египет. По моему никто не говорил что "Египет" святой. Вам уже говорили и еще раз придется повторить: Если бы Египет напал на корабль то тут мы обсудили бы их поступки. А так то что вы делаете это просто называется "менять тему потихонечку".

2. При чем тут ХАМАС. Мы о мирных жителей говорим, опять же вы меняете тему. Кто тут оправдывал поступки ХАМАСа?

3. В отличии от вас мы не защищаем тех у кого руки в крови невинных людей.

P.S. Если вы так любите Израиль то вы бы как минимум осудили поступки государства. А нет наоборот. Вы их поддерживаете. Прочтите хотя бы статьи адекватных еврейских журналистов. Они то лучше вас понимают что нет оправдании тему что сделал их государство, а напротив этим государство оставил под удар себя и всех евреев.

Изменено пользователем Abdussamed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все неадекваты. Уже не знаете как вытащить Израиль сухим из воды.

а зачем его вытаскивать, он и так сух. может вы там где то под мочились, так это ваш головняк.

 

1. При чем тут Египет. По моему никто не говорил что "Египет" святой. Вам уже говорили и еще раз придется повторить: Если бы Египет напал на корабль то тут мы обсудили бы их поступки. А так то что вы делаете это просто называется "менять тему потихонечку".

тут не кто не меняет тему "потихонечку" просто открыли ещё одну. вас что то не удовлетворяет тут идите поищите место где вас удовлетворит всё. или у вас есть ещё опция пожаловаться модератору. всё в ваших руках.

 

2. При чем тут ХАМАС. Мы о мирных жителей говорим, опять же вы меняете тему. Кто тут оправдывал поступки ХАМАСа?

я тут живу 14 лет и не научился отличать мирного и не мирного жителя хамастана. может научите.

 

3. В отличии от вас мы не защищаем тех у кого руки в крови невинных людей.

а с чего вы взяли что они невинные? есть какие то свидетельства, доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы я не был против блокады Палестины Израилем, но объективность есть объективность. Египет виноват не меньше.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провокационная тема на что способны только сионисты

Оказывается Египет захватил палестину и выгнал оттуда более 6 мил. палестинцев

Это тема похожа на "историю" Армении :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Провокационная тема на что способны только сионисты

Оказывается Египет захватил палестину и выгнал оттуда более 6 мил. палестинцев

Это тема похожа на "историю" Армении  :loool2:

А что Египет. Вот вспомните голосование  ООН в ферале 2008 года по вопросу об оккупированных территориях Азербайджана. Известно что в ООН более 60 мусульманских стран  "за"  Азербайджан проголосовалли всего 21 мусульманские страны. В том чсиле, из 22  арабских стран всего 11 стран. Меня очень удивляет позиция наших азербайджанских юзеров которые, забыв собственные интересы так рьяно защищают неизвестно кого?....

Vote on Occupied Territories of Azerbaijan

The draft resolution on the situation in the occupied territories of Azerbaijan (document A/62/L.42) was adopted by a recorded vote of 39 in favour to 7 against, with 100 abstentions, as follows:

In favour:  Afghanistan, Azerbaijan, Bahrain, Bangladesh, Brunei Darussalam, Cambodia, Colombia, Comoros, Djibouti, Gambia, Georgia, Indonesia, Iraq, Jordan, Kuwait, Libya, Malaysia, Maldives, Moldova, Morocco, Myanmar, Niger, Nigeria, Oman, Pakistan, Qatar, Saudi Arabia, Senegal, Serbia, Sierra Leone, Somalia, Sudan, Turkey, Tuvalu, Uganda, Ukraine, United Arab Emirates, Uzbekistan, Yemen.

Арабские страны выделены жирным....Странно что в списке нет некоторых арабских стран как- Египет, Сирия, Ливан, Катар, Алжир, Тунис, Мавритания,

А также наши тюркские братья Туркменистан, Кыргыстан, Казахстан, ну фарсоязычные... понятно Иран, Таджикистан,

Поэтому когда говорят что в Газе в Палестине находятся наши братья -мусульмане мякго говоря трудно в это верится...

Братья -мусульмане в первую очередь защищают свои пуленепробиваемые лимузины, несметные богатства  и свои неисчислимые гаремы...

Слово "мусульманин" и "ислам" превратился в разменую монету среди этих безбожников лжерелигиозных деятелей, которые порочат религию и предают настоящее братство...  :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Египет

В 2007 году когда првительство Азербайджана пригласило в Баку на международный форум обсуждение Ходжалинскиого геноцида пришли послы 4 стран - Турции, Ирана, ЕГИПТА и Украины

ООН в ферале 2008 года по вопросу об оккупированных территориях Азербайджана. Известно что в ООН более 60 мусульманских стран "за" Азербайджан проголосовалли всего 21 мусульманские страны. В том чсиле, из 22 арабских стран всего 11 стран. Меня очень удивляет позиция наших азербайджанских юзеров которые, забыв собственные интересы так рьяно защищают неизвестно кого?

Документальное док-во

Азербайджан на сегодняшний день не имеет авторитета среди мусульманских гос-в и даже уважения в первую очередь из-за очень тесного осотрудничества с США и Израиль

Даже ТУрция Пакистан и арабские гос-ва персидского залива во вглаве с Саудией официально поддерживая США на не офиуциальном уровне отрицательно выражаются о ней

Изменено пользователем B&H
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже ТУрция Пакистан и арабские гос-ва персидского залива во вглаве с Саудией официально поддерживая США на не офиуциальном уровне отрицательно выражаются о ней

Как называть человека, который получает от другого деньги, а за спиной его ругает? А как назвать такое государство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vote on Occupied Territories of Azerbaijan

The draft resolution on the situation in the occupied territories of Azerbaijan (document A/62/L.42) was adopted by a recorded vote of 39 in favour to 7 against, with 100 abstentions, as follows:

In favour: Afghanistan, Azerbaijan, Bahrain, Bangladesh, Brunei Darussalam, Cambodia, Colombia, Comoros, Djibouti, Gambia, Georgia, Indonesia, Iraq, Jordan, Kuwait, Libya, Malaysia, Maldives, Moldova, Morocco, Myanmar, Niger, Nigeria, Oman, Pakistan, Qatar, Saudi Arabia, Senegal, Serbia, Sierra Leone, Somalia, Sudan, Turkey, Tuvalu, Uganda, Ukraine, United Arab Emirates, Uzbekistan, Yemen.

В этом списке Израиля тоже нету))))) :prigprig:

ты забыл Израиль туда добавить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как называть человека, который получает от другого деньги, а за спиной его ругает? А как назвать такое государство?

Израиль)))

А если серьезно какие деньги???

Это США грабит мусульмнсукие гос-ва, у них чисто экономические интересы, с каких пор США дает безвозмездно деньги??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом списке Израиля тоже нету))))) :prigprig:

ты забыл Израиль туда добавить)))

Разговор идет о мусульманских братьях голубчик, Израиль  воздержался  при голосовании, ведет строгий нейтралитет, я их понимаю. А то что "мусульманские  братья" и тюркоязычные государства не все нас поддержали меня это не радует и советую нашим азербайджанцам, которые так пекутся о положении палестинцев,  сперва бороться за свободу своего государства! Вчера узнал  что два азербайджанца участвовавшие  в этом спектакле-помощи  были карабахцами???? один из Джебраила другой из Бейлагана??? Странные мужики вместо того чтобы отвоевать свои земли защищают каких- то террористов прикрывающихся исламской религией...Что касается гуманитарной помощи следовало бы поинтересоваться  десятки тысяч наших граждан в результате половодья остались бех крова...хоть  кто-нибудь вспомнил о них???....УДИВЛЕН????....Интересы моего народа и моего государства для меня важнее всего. Уважение должно быть обоюдным и цивилизованным. Нам с террористами  и стеми кто нарушает мирное сосуществование непопути.

Изменено пользователем Herbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам с террористами и стеми кто нарушает мирное сосуществование непопути.

Кому это нам???

евреям?? Ну для евреев Израиля все мусульмане террористы

Израиль воздержался при голосовании, ведет строгий нейтралитет, я их понимаю

А почему тогда сионисты нашего форума насильно внедряют в наше сознание, что Израиль нам союзник???

Никкакой он не союзник раз держит нейтралитет

И вышли мне пож. ссылку на этот документ

Изменено пользователем B&H
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Herbert

ПОЧЕМУ ВРЕТЕ???

НЕ ДО КОНЦА ПРИВОДИТЕ ДАННЫЕ

и так я приведу полный список проголосавших

за проголосовали

In favour: Afghanistan, Azerbaijan, Bahrain, Bangladesh, Brunei Darussalam, Cambodia, Colombia, Comoros, Djibouti, Gambia, Georgia, Indonesia, Iraq, Jordan, Kuwait, Libya, Malaysia, Maldives, Moldova, Morocco, Myanmar, Niger, Nigeria, Oman, Pakistan, Qatar, Saudi Arabia, Senegal, Serbia, Sierra Leone, Somalia, Sudan, Turkey, Tuvalu, Uganda, Ukraine, United Arab Emirates, Uzbekistan, Yemen.

против

Against: Angola, Armenia, France, India, Russian Federation, United States, Vanuatu.

воздержались

Abstain: Albania, Algeria, Andorra, Antigua and Barbuda, Argentina, Australia, Austria, Bahamas, Barbados, Belgium, Bolivia, Bosnia and Herzegovina, Botswana, Brazil, Bulgaria, Cameroon, Canada, Chile, China, Congo, Costa Rica, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Democratic People’s Republic of Korea, Denmark, Dominican Republic, Ecuador, Egypt, El Salvador, Equatorial Guinea, Estonia, Finland, Germany, Ghana, Greece, Grenada, Guatemala, Guyana, Haiti, Honduras, Hungary, Iceland, Ireland, Israel, Italy, Jamaica, Japan, Kazakhstan, Kenya, Latvia, Liberia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Madagascar, Malta, Mauritius, Mexico, Monaco, Mongolia, Montenegro, Mozambique, Namibia, Nepal, Netherlands, New Zealand, Nicaragua, Norway, Panama, Papua New Guinea, Peru, Philippines, Poland, Portugal, Republic of Korea, Romania, Saint Lucia, Samoa, San Marino, Singapore, Slovakia, Slovenia, Solomon Islands, South Africa, Spain, Sri Lanka, Suriname, Swaziland, Sweden, Switzerland, Thailand, The former Yugoslav Republic of Macedonia, Timor-Leste, Togo, Trinidad and Tobago, United Kingdom, Uruguay, Venezuela, Zambia.

Отсутствовали

Absent: Belarus, Belize, Benin, Bhutan, Burkina Faso, Burundi, Cape Verde, Central African Republic, Chad, C?te d’Ivoire, Cuba, Democratic Republic of the Congo, Dominica, Eritrea, Ethiopia, Fiji, Gabon, Guinea, Guinea-Bissau, Iran, Kiribati, Kyrgyzstan, Lao People’s Democratic Republic, Lebanon, Lesotho, Malawi, Mali, Marshall Islands, Mauritania, Micronesia (Federated States of), Nauru, Palau, Paraguay, Rwanda, Saint Kitts and Nevis, Saint Vincent and the Grenadines, Sao Tome and Principe, Seychelles, Syria, Tajikistan, Tonga, Tunisia, Turkmenistan, United Republic of Tanzania, Viet Nam, Zimbabwe.

ссылка на офиц. документ сайт ООН - http://www.un.org/News/Press/docs/2008/ga10693.doc.htm

Изменено пользователем B&H
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому это нам???

евреям??  Ну для евреев Израиля все мусульмане террористы

А почему тогда сионисты нашего форума насильно внедряют в наше сознание, что Израиль нам союзник???

Никкакой он не союзник раз держит нейтралитет

И вышли мне пож. ссылку на этот документ

НАМ АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ! Знаешь что я вам скажу, вы видимо армянский провокатор, которой несет чепуху. Ссылку я вам не дам, если захотите сами можете найти...я провокаторам не слуга..и хватит тут нести ахинею....причем в аватаре закрасил Герб моего государства! какой же ты негодяй!  :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАМ АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ! Знаешь что я вам скажу, вы видимо армянский провокатор, которой несет чепуху. Ссылку я вам не дам, если захотите сами можете найти...я провокаторам не слуга..и хватит тут нести ахинею....причем в аватаре закрасил Герб моего государства! какой же ты негодяй!  :smoking:

Негодяй это ты

товарищ Брежнев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Herbert

ПОЧЕМУ ВРЕТЕ???

НЕ ДО КОНЦА ПРИВОДИТЕ ДАННЫЕ

и так я приведу полный список проголосавших

за проголосовали

In favour:  Afghanistan, Azerbaijan, Bahrain, Bangladesh, Brunei Darussalam, Cambodia, Colombia, Comoros, Djibouti, Gambia, Georgia, Indonesia, Iraq, Jordan, Kuwait, Libya, Malaysia, Maldives, Moldova, Morocco, Myanmar, Niger, Nigeria, Oman, Pakistan, Qatar, Saudi Arabia, Senegal, Serbia, Sierra Leone, Somalia, Sudan, Turkey, Tuvalu, Uganda, Ukraine, United Arab Emirates, Uzbekistan, Yemen.

против

Against:  Angola, Armenia, France, India, Russian Federation, United States, Vanuatu.

воздержались

Abstain:  Albania, Algeria, Andorra, Antigua and Barbuda, Argentina, Australia, Austria, Bahamas, Barbados, Belgium, Bolivia, Bosnia and Herzegovina, Botswana, Brazil, Bulgaria, Cameroon, Canada, Chile, China, Congo, Costa Rica, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Democratic People’s Republic of Korea, Denmark, Dominican Republic, Ecuador, Egypt, El Salvador, Equatorial Guinea, Estonia, Finland, Germany, Ghana, Greece, Grenada, Guatemala, Guyana, Haiti, Honduras, Hungary, Iceland, Ireland, Israel, Italy, Jamaica, Japan, Kazakhstan, Kenya, Latvia, Liberia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Madagascar, Malta, Mauritius, Mexico, Monaco, Mongolia, Montenegro, Mozambique, Namibia, Nepal, Netherlands, New Zealand, Nicaragua, Norway, Panama, Papua New Guinea, Peru, Philippines, Poland, Portugal, Republic of Korea, Romania, Saint Lucia, Samoa, San Marino, Singapore, Slovakia, Slovenia, Solomon Islands, South Africa, Spain, Sri Lanka, Suriname, Swaziland, Sweden, Switzerland, Thailand, The former Yugoslav Republic of Macedonia, Timor-Leste, Togo, Trinidad and Tobago, United Kingdom, Uruguay, Venezuela, Zambia.

Отсутствовали

Absent:  Belarus, Belize, Benin, Bhutan, Burkina Faso, Burundi, Cape Verde, Central African Republic, Chad, C?te d’Ivoire, Cuba, Democratic Republic of the Congo, Dominica, Eritrea, Ethiopia, Fiji, Gabon, Guinea, Guinea-Bissau, Iran, Kiribati, Kyrgyzstan, Lao People’s Democratic Republic, Lebanon, Lesotho, Malawi, Mali, Marshall Islands, Mauritania, Micronesia (Federated States of), Nauru, Palau, Paraguay, Rwanda, Saint Kitts and Nevis, Saint Vincent and the Grenadines, Sao Tome and Principe, Seychelles, Syria, Tajikistan, Tonga, Tunisia, Turkmenistan, United Republic of Tanzania, Viet Nam, Zimbabwe.

ссылка на офиц. документ сайт ООН - http://www.un.org/Ne...ga10693.doc.htm

Послушай я для тебя не мальчик для битья. Все тоже самое что читать не умеешь???? Когда человек долго саживается в туалете  у него алиби...мол извини я не причем...вот так и отсутствовали некоторые друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арабские страны выделены жирным....Странно что в списке нет некоторых арабских стран как- Египет, Сирия, Ливан, Катар, Алжир, Тунис, Мавритания,

Катар в списке проголосовавших за, по английски пишется так - Qatar

Египет,Алжир воздержались так же как и наш"союзник" Израиь

Сирия,Ливан,Тунис и Мавритания отсутсвовали на этом заседании

Изменено пользователем B&H
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также наши тюркские братья Туркменистан, Кыргыстан, Казахстан

Казахстан также как и наш "союзник" Израильвоздержался, Туркменистан и Киргызстан отсутсвовали

Иран и Таджикистан тоже отсутствовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казахстан также как и наш "союзник" Израильвоздержался, Туркменистан и Киргызстан отсутсвовали

Иран и Таджикистан тоже отсутствовали

Точно.... кажется у армянских президентов научились... если что-то не устраивает чуть что бегают в туалет , мол у них алиби...они отсутствовали...

Только отпетый негодяй может исказить Герб Азербайджана! Ты мне не ответил что за аватар у вас голубчик? Разве добропорядочный азербайджанец сделал бы такое?...у тебя как у Ипполита Матвеевича усы разного цвета...?... :smoking:

Бан на 3 дня. Заменю окончательным на этот и последующие ники, если не научитесь цивильно общаться.

Изменено пользователем EJIXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 Исламских гос-в отсутсвовали -

Иран, Таджикистан, Сирия, Ливан, ТУнис, Киргизистан,Туркменистан,Мавритания

ВСЕГО 8

отсутсвовали = воздержались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провокацией здесь занимаются сионисты натравлят азербайджанцев и остальных мусульман друг на друга

(edited) поначалу разберись. затем хвост на других поднимать будишь.

Изменено пользователем EJIXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гризбой - бан на 10 дней, +20%.

Предупреждаю остальных юзеров также общаться в рамках цивильных норм.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как называть человека, который получает от другого деньги, а за спиной его ругает? А как назвать такое государство?

Бан постоянный за оскорбление наций.

Баку-Израиль, вам пока устное предупреждение до бана.

Изменено пользователем EJIXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...