Перейти к содержимому

Запись на участие в игре


medinecom

Recommended Posts

В этой теме ведущие будут выставлять и описывать своих персонажей.

Запись на сезоны также будет проходить тут)

Флуд будет удаляться, тема только для записи.

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Открывается запись на сезон № 66. Герои Меча и Магии. Игра пройдет с 28.11.11

Список игроков

1. Лягушонок - Афина

2. Настя - Рыжая Соня

3. Дикея - Конан

4. Меди - Анжелика

5. Неко - Арвен

6. Даная - Бладрейн

7. Круз - Гендальф

8. Интанелла - Тенар

9. манафозавр - Геральт

10.Занги - Волкодав

11.Амелия - Дея Торис. Принцесса Марса!

12. Уно - Гед. Волшебник Земноморья

13. Скорпи - Тамина

14. Люкси - Фродо

Список ролей

1. Ринсвинд

2. Корвин

3. Волкодав

4. Геральт

5. Конан

6. Гед

7. Дзирт До Урден

8. Фродо

9. Гэндальф

10. Арвен

11. Рыжая Соня

12. Принцесса Тамина

13. Анжелика, дочь Чёрной Бороды

14. Афина

15. Бладрейн

16. Тенар

Приветствуются маги, эльфы, дворвы, гномы))

Изменено пользователем medinecom
дополнения

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимая, что далеко не все знают Героев Фэнтези, выкладываю краткое описание ролей. Авики в нужной теме тоже будут сегодня)

Ринсвинд

волшебник-недоучка из серии книг Терри Пратчетта о Плоском мире. Он достаточно невезуч, чтобы его постоянно пытались убить, и достаточно везуч, чтобы избегать этого единственно верным способом — идти, быстро переставляя ноги. Ринсвинд работал помощником смотрителя библиотеки в Незримом университете. Однажды он открыл гримуар Восьми Великих Заклинаний, и одно из них намертво засело в его голове, лишив способности запоминать какие-либо другие чары. По этой, а также целому ряду других причин (например, из-за того, что он не переносил курения, а все волшебники курили), Ринсвинд пустился вбега.

Корвин

Принц Амбера, сын Оберона. Темные волосы и зеленые глаза. Любимые цвета — серебряный и черный. Любимый меч — Грейсвандир, выкованный в призрачном городе Тир-на-Ногте. Частенько носит с собой фамильные магические карты, при помощи которых вся его милая семейка азартно режется в «дурака», поставив на кон не что-нибудь, а сам престол Амбера. Козырей у него всего два, зато очень сильные — амбиции и хитрость. Подобно большинству своих родственников, принц умеет здорово драться, обладает целым рядом сверхспособностей, а главное — наделен даром путешествий между вселенными («отражениями»).

Волкодав из рода Серых Псов

Настоящий псевдославянский супермен должен быть похож на танк с женским экипажем. Или на мать Терезу, объевшуюся анаболиков. Огромный рост, недюжинная сила, внешность отпетого уголовника, обширные познания в старозаветном кунг-фу, тонкая душевная организация, бесконечная доброта, а также любовь к стихам и песням. Желательно всюду таскать за собой какую-нибудь трогательную живность — аквариум с золотыми рыбками, ручного попугая без лапки или, на худой конец, летучую мышь со сломанным крылом.

Для начала надо отомстить врагу, из-за которого ты провел молодость на рудниках, спасти парочку сирых и убогих, а потом отправиться бродить по альтернативному славянскому миру, творя добро направо и налево.

Геральт из Ривии

Наш герой — личность уникальная. Гибрид Ван Хельсинга и черепашки-ниндзя, делающий добро за деньги. В поисках заработка Геральт странствует по уютному сказочному миру, населенному дебилами, маньяками,наркоманами и лесбиянками. Ведьмак. Ведьмаки в самом базовом смысле — наёмники, специализирующиеся на уничтожении чудовищ и сверхъестественных существ, а также снятии порчи, проклятий. Из тех единиц, которые смогли пройти мутации, получаются неординарные бойцы. Каждый ведьмак с раннего возраста проходит специфическую подготовку, которая включает тяжелые тренировки, упражнения в ловкостии фехтовании, изучение магических Знаков, а также подвергаются мутации, наделяющей их особыми способностями, необходимыми для борьбы со сверхъестественным. Он постоянно носит с собой набор «мечта нарколога»: какие-то подозрительные мультивитамины, от которых Геральта колбасит в переносном смысле слова, а окружающих его монстров — в прямом.

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конан из Киммерии

Легендарный воин Хайборейской эры (период между гибелью Атлантиды и возникновением древних цивилизаций). Путешественник, попадавший в самые невероятные переделки. Гроза монстров и злых волшебников, объект обожания простых девиц и прекрасных принцесс. Конан — эталон фэнтези-варвара. Он не так прост, как может показаться. Сильный, но ловкий. Дикий, но умный. Амбициозный, честолюбивый, словом — герой себе на уме.

Гед. Волшебник Земноморья

Маленький сирота, выросший в приемной семье, неожиданно обнаруживает у себя магические способности. Его отправляют учиться в школу волшебства. Дела идут неплохо до тех пор, пока не появляется некая темная сущность, мечтающая убить нашего персонажа. Кроме всего прочего, на лице у негош рам, он смог одолеть дракона, Гед — человек, ставший главой школы волшебников ипожертвовавший всем своим могуществом ради спасения Земноморья.

Дзирт До’Урден

Дзирт родился в пещерном городе Мензоберранзан. Как только соплеменники услыхали, что младенца зовут Drizzt, они сразу решили принести его в жертву паучьей богине, чтобы парню не пришлось всю жизнь мучиться с таким именем. Из-за этого Дзирт невзлюбил родной народ и при первом же удобном случае эмигрировал на поверхность. В отличие от остальных темных эльфов, наш герой страшно добрый. По крайней мере, до тех пор, пока он не войдет в боевой транс и нестанет размахивать двумя кривыми мечами. А если рядом с ним еще появится волшебная черная пантера, то от такого зрелища любой злодей немедленно обдзиртается от страха.

Фродо Бэггинс

Ключевая фигура самой известной сказки всех времен и народов. Родился 22 сентября 2968 года Третьей Эпохи в Шире. Когда Фродо было двенадцать, его родители поехали кататься в лодке и утонули, после чего в течении следующих девяти лет жил в гордом одиночестве, пока в 2989 году на него не обратил таки внимание дядюшка Бильбо. Детей у дядюшки не было, родственников он не особо любил, как и они его, поэтому мысль усыновить Фродо пришлась Бэггинсу-старшему по душе. С дядюшкой быстро сдружился и научился от него плохому — например, изучил историю Средиземья и эльфийский язык, подружился с подозрительными личностями — например, с Гэндальфом. У дяди и племянника деньрождения был в один день, и когда Фродо исполнилось 33, а Бильбо 111, они закатили по этому поводу празднество, с которого Бильбо исчез, оставив Фродо движимое, недвижимое имущество и неприметное колечко, с которым до этого не расставался. Хорошим это не кончилось.

Гэндальф

Гендальф один из магов Ордена Истари посланных в Средиземье,что бы противостоять Саурону. За 2000 лет в Средиземье - Гендальф полюбил много земель и народов, особенно Хоббитов. Гэндальф беспрерывно работал по противодействию планам Саурона захватить Средиземье, он привёл в движение цепь событий, что в конечном итоге привело к падению Темного Властелина.

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арвен

Арвен, дочь Элронда, могущественного Владыки и члена Белого Совета. Судьба Арвен Ундомиэль, Вечерней Звезды Имладриса, была необыкновенна и печальна. Как и все дети Элронда, Арвен жила жизнью эльфа, и годы были над ней не властны. Но однажды она повстречала Арагорна, наследника Исилдура, Вождя Дунаданов, и сердце её воспылало любовью к нему. И Арвен выбрала жребий людей и отказалась от Запада, где осталась навеки её Родина. И была Война, и поднялось над Полями Пеленнора знамя, вышитое руками Арвен, и сбылись самые отчаянные надежды, и был Король коронован в Минас Тирите. И в канун Середины Лета года 3019 Третьей Эпохи Арагорн, Король Элессар, взял в жёны Арвен Ундомиэль, и завершилась история их многотрудного ожидания. А когда спустя годы Элессар простился с жизнью, Арвен отправилась в опустевший Лориен, где бродила в одиночестве и упокоилась навеки.

Рыжая Соня

Деревенская девушка, всю семью которой убили солдаты Гедрен. Была наделена великой силой для борьбы со злом. Чтобы спасти Землю отразрушения отважная воительница Рыжая Соня в компании легендарнейшего героя Калидора, образ которого и воплотил в жизнь Арнольд Шварценеггер, отправляются в опасное и полное трудностей путешествие к Хаблаку – месту обитания злой и решительной королевы Гедрен, в надежде на свою победу, ведь вместе Соня и Калидор могут многое!

Принцесса Тамина

Красавица, которой доверили хранить волшебные Пески времени. Захвативший ее город несколько раздолбаистый принц Дастан умудрился похитить и сердце красавицы. Победив врагов в образе дяди Дастана, Тамина и персидский принц все-таки поженились.

Анжелика, дочь Чёрной Бороды

Бывшая возлюбленная Джека Воробья, часто и легко вламывающая бывшему возлюбленному. Добивается своей цели несмотря ни на что.

Афина

Прекрасная бессмертная богиня, неожиданно ставшая блондинкой. Ну что еще можно сказать про одну из верховных богинь? Ей можно все)

Бладрейн

Румыния, 18 век. Рейн — совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и успокоится, лишь уничтожив главного из них, вампира Кагана. Собственного отца.

Тенар

Будучи еще маленькой девочкой стала верховной жрицей Гробниц Атуана. Напарница великого Волшебника Земноморья, сильная и мужественная Тенар, выжившая в Лабиринте теней.

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОнан ))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записываюсь.. буду Бладрейн )

но пока Машей похожу )))

Изменено пользователем Danaja

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гендальф :gagash:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже играю. Буду Геральт.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с завром не с одного компа будем играть. Я с телефона, а он с компа) так что айпи разные будут, можете проверить))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Дея Торис. Принцесса Марса!

Её Высочество специально прибыли на недельку, чтобы поиграть с вами в эту замечательную игру.*

- Приветсвую! я буду с вами играть) вы уже играли с инопланетными игроками?)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Запишите меня тоже ...роль сами определите .)

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь, мой отпуск откладывается (( greenyes

пойду выберу себе роль :coffee:

из предложенных женских ролей осталась только принцесса Тамина, буду ею :)

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Мия, Геральт не человек просто. Он ведьмак)) Роль одна.

Унчик, выбери роль плз. Смотри какие красавчики остались))

Если появятся еще девочки, которые захотят поиграть, то просьба выбрать любых эльфов, гномих, волшебниц, русалок, воительниц на свой вкус. Просто я завтра буду в дороге и смогу помочь вам только в воскресенье днем. )) Или ждите меня))

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гед. Волшебник Земноморья...Я не видел ето кино сегодня придеться посмотреть .)))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мне Фродо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватары классные. Чувствую сезон будет интересным :football:

Берриш, Фродо передоделся и с нетерпением ждет игру))Фродо очень рад, что ты будешь вести :172dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываю запись на следующий сезон.

Тема сюжета по фильму "Укрощение строптивого"

1. Интанелла - Лиза Сильвестри

2. Неко - Жануария

3. Даная

4. =SPIRITMASTER= - Элия Кодонио

5. Уно - Священник

6. Люксембург - Девушка

7. Лягушонок - Валентино

8. Баша_бела -

9.

Роли:

1. Элия Кодонио

2. Лиза Сильвестри

3. Священник

4. Экономка Жануария

5. Бухгалтер

6. Репортер

7. Сосед Тонио

8. Девушка (пианистка)

9. Валентино (чувак Лизы)

10.Администратор ресторана

11.Рената (подруга Лизы)

Прижелании можно еще добавить ролей)

Авики тут

Изменено пользователем medinecom

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду Лизой Сильвестри))

Как раз на днях на фб тест проходила насчет того, какую роль бф я сыграла в кино, и меня вышел результаь Лиза Сильвестри))

Пусть не в кино,но в мафии сыграю ее)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записываюсь. Ток как не знаю

Ищу команду!!! Вратарь... (Тема: Футбол)

Травма: правой ступни!!! до 8.12.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=SPIRITMASTER=

Спасибо, что зашли)

Для начала пожалуйста, прочтите общие Правила игры, если будут вопросы, задавайте, отвечу.

Интанелла, записала Лизу за тобой.

Выбирайте роли из списка, если кто-то хочет роль не из списка, предлагайте, сделаем)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Священник-Уно.

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка (пианистка) :bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неко, ну-да, Мами, а зовут ее Жануария))

как хочешь, так и назовем)

все от перевода зависит))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked и unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...