Перейти к содержимому

Хабалка: кто не со мной, тот подо мной


Platon-1961

Recommended Posts

924.jpg

Хабалка: кто не со мной, тот подо мной

 

 
Ошибочно мнение тех, кто считает хабалок порождением совка. Нет, это не так. Хабалки были всегда, но не всегда на коне,  и на виду у всех.. За последние 15-20 лет, количество ярко выраженных хабалок резко увеличилось. Хабалка знает, что она хочет, и как этого добиться. Перед ними мужчина-рыцарь автоматом превращается в подкаблучника-лузера, а женщина с высокой культурой в пигмея-тихоню. Они скандальны, сварливы, мстительны, и за словом в карман не лезут. Мелкопакостность им также не чужда..

В наш век меркантильности и алчности, в роли хабалок могут выступать блестящая адвокатэсса, доморощеная поэтесса, топ-менеджер тур-бюро, училка англо-французского языка, зажравшаяся домохозяйка, топ-модель с ногами от ушей, и даже чиновница высшего звена по управлению государством. Хабалка всегда прёт буром, она язвительна, иронична, филигранно владеет словом, и не знает, что такое тормоз и сострадание. Показушество, наглость, манерность, гонор - также входят в их мощный арсенал. Хабалка может иметь два высших образования, быть красивой, умной,плебейских или аристократических кровей, но от этого она не перестаёт быть хабалкой. И ни дня прожитого без сарказма..... 
Её жизненное кредо - "напирать до конца, до победного". 

При небольших потерях в наступательном бою, она не теряется, априори зная, что наверстаёт всё сполна в арьергардных боях. Терпения у них в разы больше, чем мяса в туше таймырского мамонта. Хабалке ничего не стоит разбить чужую семью, доить как корову ослепленного семьянина, поссорить двух закадычных друзей (подруг), внести смуту и подозрение даже в ряды тех, кто близок кровно и на генном уровне.При внешнем лоске, она внутренне омерзительна, и знает это не хуже других, но знание этого её никогда не остановит. Не скажу, что матриархат заветная мечта хабалок, но эта идея вполне ложится в программу их действий. Есть в них что то от суфражисток 70-ых.......

Хабалка  запросто построит карьеру, расталкивая локтями своих коллег, куда более достойных на вакансию, и легко, без оглядки зашагает до самого конца, даже если придётся топать строго по трупам. Переступить через детей (своих или чужих), через брата, мужа, отца - для неё раз плюнуть. И единственное живое существо, которое может её остановить - это мать. Но только родная!

Про коварство, прагматизм и аналитический ум хабалок - легенды ходят. Но не во благо, а во вред. И последний штрих. Блудоразврат им также не чужд. Заездят досмерти!

 

Изменено пользователем Platon-1961

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Говорят, женщины группируются в спец.организации по борьбе с представителями сильного пола, которые решили насмерть уничтожить всяких там стерв, хабалок своим пером.

Борьба ожидается ожесточенная, кровопролитная. Чья кровь будет проливаться, думаю, понятно )).

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Говорят, женщины группируются в спец.организации по борьбе с представителями сильного пола, которые решили насмерть уничтожить всяких там стерв, хабалок своим пером.

Борьба ожидается ожесточенная, кровопролитная. Чья кровь будет проливаться, думаю, понятно )).

Эда нарисовала ужасную картину.))))

Но я готов к экзекуции!)))))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я готов к экзекуции!)))))

 

Дудки! А кто тебя дает-то........чтобы взбесившаяся толпа раздавила? Ты готов, а мы не готовы от тебя отказаться )).

 

Сделаем так: Скажем, что ты свои сочинения написал в пьяном угаре. От тебя требуется агызуджу: "сорри, дамочки, сорри. Больше не буду".  Вэссэлам, шюдтамам.  Эххх, что бы  ты сделал без меня? )))

 

Я тоже готова вместе с тобой просить прощение у кого угодно.... даже за то, чего не сделала ))).   (И на что только не идешь ради дружбы).

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда думала,что хабалки это громкоговорящие женщины,перебивающие и лезущие без очереди...а тут прям чудовище какое то...и через детей переступит,и все перессорит....

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда думала,что хабалки это громкоговорящие женщины,перебивающие и лезущие без очереди...а тут прям чудовище какое то...и через детей переступит,и все перессорит....

Я тоже так думала всегда.

Слово хабалка я прочла впервые на нашем форуме, когда кто-то из парней так девушку обозвал, это было давно, я только тогда зарегестрировалась. Я поняла по смыслу разговора потом, что это, как у нас говорят -  "базарная баба".

 

Платон определил еще сложнее этот тип на мой взгляд:  "чем глубже в лес, тем больше дров".

Читала-читала, пришла мысль, что это очередной тип стервы, но не утонченный, более грубый, похабистый.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, фото уж очень принеприятнейшее, открываю тему и шарахаюсь от него всякий раз =)))))))))

 

Неужто это с женщины настоящей фото сделано? )))

Мрак, если женщины умеют так позировать.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, фото уж очень принеприятнейшее, открываю тему и шарахаюсь от него всякий раз =)))))))))

 

Неужто это с женщины настоящей фото сделано? )))

Мрак, если женщины умеют так позировать.

ты меня с утра не видела))))))))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думала всегда.

Слово хабалка я прочла впервые на нашем форуме, когда кто-то из парней так девушку обозвал, это было давно, я только тогда зарегестрировалась. Я поняла по смыслу разговора потом, что это, как у нас говорят -  "базарная баба".

 

Платон определил еще сложнее этот тип на мой взгляд:  "чем глубже в лес, тем больше дров".

Читала-читала, пришла мысль, что это очередной тип стервы, но не утонченный, более грубый, похабистый.

вот и я так думала.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты меня с утра не видела))))))))))

Ну я тоже наверное, похожа, если мне с утра вопросы задавать и лезть.

 

Но не думала что так отвратительно бывает...

 

Подумала сейчас, пусть записками общаются со мной с утра . Лёгкими побоями отделаются, во всяком случае =))))))

Только не разговаривайте со мной ! Пока сама не заговорю:))))

 

Подпись:

Нелюдимая с утра Светалон :))))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дудки! А кто тебя дает-то........чтобы взбесившаяся толпа раздавила? Ты готов, а мы не готовы от тебя отказаться )).

 

Сделаем так: Скажем, что ты свои сочинения написал в пьяном угаре. От тебя требуется агызуджу: "сорри, дамочки, сорри. Больше не буду".  Вэссэлам, шюдтамам.  Эххх, что бы  ты сделал без меня? )))

 

Я тоже готова вместе с тобой просить прощение у кого угодно.... даже за то, чего не сделала ))).   (И на что только не идешь ради дружбы).

)))))

Сказать, что "пьяным был", значит ничего не сказать....

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда думала,что хабалки это громкоговорящие женщины,перебивающие и лезущие без очереди...а тут прям чудовище какое то...и через детей переступит,и все перессорит....

могут, Королевишна, могут.....)

Эти ещё не то могут!))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думала всегда.

Слово хабалка я прочла впервые на нашем форуме, когда кто-то из парней так девушку обозвал, это было давно, я только тогда зарегестрировалась. Я поняла по смыслу разговора потом, что это, как у нас говорят -  "базарная баба".

 

Платон определил еще сложнее этот тип на мой взгляд:  "чем глубже в лес, тем больше дров".

Читала-читала, пришла мысль, что это очередной тип стервы, но не утонченный, более грубый, похабистый.

Да, Светалон.)

И стерва тоже сидит в них. Не без этого добра ходють по земле нашей грешной.))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я таких тёток почти и не встречала..) Ну в общем такие бывают, наверное. Понимаю что в чисто мужских профессиях и в чисто мужском кругу приходится играть по более жёстким правилам, чтобы преодолеть недоверие, а может и предрассудки, но тут явно дело в другом)

 

Ещё обидное сравнение с суфражистками, для последних, да ещё 70-ых, это где тогда суфражистки ещё активничали, что-то не помню)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я таких тёток почти и не встречала..) Ну в общем такие бывают, наверное. Понимаю что в чисто мужских профессиях и в чисто мужском кругу приходится играть по более жёстким правилам, чтобы преодолеть недоверие, а может и предрассудки, но тут явно дело в другом)

 

Ещё обидное сравнение с суфражистками, для последних, да ещё 70-ых, это где тогда суфражистки ещё активничали, что-то не помню)

было, Оса.))

 

http://forum.gender.ru/node/4798

http://referat.resurs.kz/ref/etapi-feminizma/4/

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платон ,а почему вы никогда не пишете про мужчин ? 

 

Несмотря на вашу ранимость и  неприязнь вашу к критике ваших "произведений" я задам потом еще один вопрос .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По обеим ссылкам - про суфражизм конца 19 и начала 20 веков. Путать суфражисток с феминистками всё-таки не надо)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платон ,а почему вы никогда не пишете про мужчин ? 

 

Несмотря на вашу ранимость и  неприязнь вашу к критике ваших "произведений" я задам потом еще один вопрос .

 

Он оставляет эту прекрасную привилегию нам, видимо)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

Сказать, что "пьяным был", значит ничего не сказать....

 

Ну я так и поняла. На трезвую голову никто  такое не напишет. Только хорошие градусы придадут смелость.  Не шутка, смотри, о ком пишешь..... ))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платон ,а почему вы никогда не пишете про мужчин ? 

 

Несмотря на вашу ранимость и  неприязнь вашу к критике ваших "произведений" я задам потом еще один вопрос .

 

Он оставляет эту прекрасную привилегию нам, видимо)

 

 Уже начинается.........Говорила же, плохо кончишь.......))))))  Все! Тебе кранты! )))

 

ПС. На меня особо сильно рассчитывать не надо. ))))))))

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихо вы втроём навалились на одного.)))

 

СдаюсЬ!!!

Изменено пользователем Platon-1961

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платон ,а почему вы никогда не пишете про мужчин ? 

 

Несмотря на вашу ранимость и  неприязнь вашу к критике ваших "произведений" я задам потом еще один вопрос .

)))))))))

Плохо читаете. Тема "Самец" на подходе...

 

писанина моё хобби-развлечение, без претензии на гениальность. можете критиковать и  крыть сколько угодно.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так и поняла. На трезвую голову никто  такое не напишет. Только хорошие градусы придадут смелость.  Не шутка, смотри, о ком пишешь..... ))

было дело....)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...