Leaderboard
Popular Content
Showing content with the highest reputation on 09/17/23 in all areas
-
4 points
-
Я уверен что она и в автобусе так сядет и сумку положит чтобы мужчина рядом не сел.3 points
-
Еще -Долгая дорога в дюнах, наткнулась на ютуб канале с этими фильмами , какая тоска… при таких страстях на экране ))) не смогла ничего досмотреть2 points
-
Я уважаю ее решение. Ибо нефиг) Береженого Бог бережет) и мужик целым останется)))2 points
-
2 points
-
Вот тут. То есть не ты одна. Не ребенок один. Я еще мог бы понять это. А вас двое. Как ты представляешь что он начнет кого-то трогать? Это даже не бомбейский сценарий. Сорри это я не могу представить. Или ты себя 18летней беззащитной девочкой представляешь))2 points
-
2 points
-
2 points
-
2 points
-
2 points
-
Ходят слухи, что кто-то вчера в 22.00 по московскому времени склеил ласты. В дагестанских ТГ по этому поводу наблюдается большой оптимизм и высказывают поздравления чеченскому народу.2 points
-
Чувак, ты военную подготовку вообще проходил? Что за ерунда? 21 век на дворе, спутик видит спичку в чужой попе. Откуда вышел, куда зашёл.2 points
-
Почитала название темы , вспомнились фильм "Чучело" , книга "Повелитель мух" Согласна , что жестокость всегда была Но всё таки , то что видят - влияет на формирование мировоззрения подрастающего человека. Помню случай, когда двое детей насмотрелись мульт "Том и Джерри" и девочка ударила по голове мальчика бутылкой . Как она сказала , она думала что ничего не будет, в мультфильме мышка лупит кота и никакой крови2 points
-
2 points
-
Чорт, как же устоять Снято уже, уверен она поняла всё и никаких мер не нужно2 points
-
Так как мы сходимся во мнении, что каждый из нас написал чушь, скажу вам как чушка, чушке. Не будьте правым, будьте умным...2 points
-
2 points
-
Давай честно, с первого поста ты начала дразнить и требовать бана. А взрослый человек написал бы: пожалуйста не шутите со мной. И всё. Чертовка пошутила, он ответил. Хорошо, плохо, пусть не общаются раз не нравится. И не нужно раздувать до мужчины женщины, тут не палатка для похорон чтобы до двух часов женщины сидели, потом мужчины.2 points
-
Зачем да так делаешь?) Он ответил Чертовке, которая первая не удержалась:)2 points
-
1 point
-
1 point
-
у меня бывает так, к примеру, спускаюсь в лифте, на каком-нибудь этаже остановится, там мужчина сосед, спрашивает, олар лифтя миним, говорю тябии ки, буйрун)) наверное, ему тоже попадались такие соседки ,что уже спрашивают лишний раз)))) Представила, как я говорю - йох, олмаз, и перед носом нажимаю на кнопку)))))1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
Вы тут чашки никак не сфоткаете,а мне сказали ,что на педагогический сайт нужно фото более закрытое ,а то родители и другие мяллимяшки возникают)) Емае,обычная летняя кофточка)) говорю нет официального фото у меня ,остальные ещё хуже. Отвечает сфотографируйтесь в чем нибудь более закрытом))1 point
-
Ты именно что написала: Видишь да женщина с ребенком стоит. Значит и сама там и ребенок1 point
-
Ааа)) что значит наглые? Лифт на 6-8 человек же. Зачем он должен еще ждать? Конечно имеешь право закрыть, но он так же имеет право опять нажать и фиг ты уедешь))1 point
-
Оставляю чаевые в ресторане примерно 10% от заказа. На такси езжу очень редко и округляю сумму по настроению … могу за поездку в 3,5 дать 4 азн, или вместо 15 азн - 20… за услуги в салоне стрижка укладка , маникюр никогда не оставляю чаевых.1 point
-
1 point
-
На вокзал зашла, дело было, но кругом все чихают. Потом в Вайкики, люди вплотную стоят друг к другу и в очередях в раздевалке и в кассе, дети кашляют прямо в лицо друг другу, что творится. Не знаю, как вы, а я в общественных местах буду маску носить, мой выбор.1 point
-
1 point
-
Я сразу ухожу с сайта, где играет музыка ЛЮБАЯ. Я пришел на сайт не музыку послушать, а получить информацию. Второй момент. Бывает, что я захожу на сайты когда со мной рядом посторонние люди (транспорт, магазин и т.д.) Это не удобно выключать звук что бы не играла музыка.1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
Это вы мою информацию, которую по крупинкам собирают все мировые спецслужбы называете галиматьёй?1 point
-
1 point
-
Жаль вы не мужчина)) Вот прямо разбились бы в лепёшку,а довели бы оргазма любую ))))1 point
-
Вы решили заняться демагогией, тут доказательства не помогут. Бисер метать бесполезно. Если вам плевать как воспримут в Украине и вся западная коалиция, то рискуете попасть под раздачу. А тот кто нарывается специально под раздачу, это либо мазохист, либо провокатор. Сейчас есть уникальный момент пока россия в дауне, вернуть награбленное. А такого рода акции только препятствуют этому. Напоминаю, Украина в голосованиях в ООН всегда на стороне Азербайджана. Украинские военные воевали на стороне Азербайджана не только за деньги, но и идеологически. Ваше мнение очень вредное и несёт в себе много агрессии. Давайте рассоримся и с Украиной, и со всем миром. Вот, что вы предлагаете. Я не навязываю вам свои нарративы, но когда читаю явную чушь, просто не могу пройти мимо.1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
1 point
-
А я использую иногда ТЦ... Вы будете приятно удивлены, но возможно в скором времени я стану образцовым ватником. Когда последний россиянский сапог выйдет из Азербайджана и не будут мешать восстанавливать территориальную целостность, клянусь повесить портрет Путина на аватар в течении месяца и переслушать все альбомы Газманова!1 point
-
1 point
-
1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
