Если есть лишние деньги,то почему бы не побаловать себя и своих близких "безделушками и и игрушками"?))
Разве вы не замечали как одеваются многие голливудские звезду,владельцы многомиллионного состояния,в повседневной жизне? как БОМЖИ!!! ужас просто! я этого не понимаю и понимать не хочу!