Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. и у нас тоже. может мне пойти спать?))
  2. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу,глаза слипаются.а идти спать неохота.
  3. посмотрела "хорошая женщина",где играет Скарлетт Йохансон. Фильм так себе.7/10
  4. не так уж часто цветные сны видете?
  5. Аллах горсетмесин,чтобы была война. у вас веб-камера есть?
  6. в черных леггинсах и в коричневой,длинной майке,а на голове ободок.))
  7. Оса,Тебрик элейирем. Джан саглыгы ве узун омюр арзулайырам! Пусть доча ваша всегда радует вас с мужем и растет умненькой и красивенькой девочкой.
  8. Учебы чего? я Универ давно окончила. Ширин кялям долмасы йемисиз?
  9. Разве этот фильм можно назвать мелодрамой?
  10. Джамахат,я ошиблась. Фильм называется совсем по другому-"Дневник памяти",где играют Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс.
  11. Я хожу очень быстро и осторожно,чтобы не удариться лоб в лоб с идущим мне навстречу.))) Здорово,из меня выйдет отличный водитель.)))
×
×
  • Создать...