P.S.: Еще ни разу не была в крупных торговых центрах типа Ашан, Мега, Икеа и т.д.... принципиально ))))
Cкорпи,мне вот интересно стало,а куда за покупками ты ходишь?
И еще,в этих торговых центрах,которые ты выше написала,можно найти много чего,как по качеству,так и по цене,даже не надо переплачивать,как в некоторых магазинчиках.
Пысышка: Бир гюн сени апараджам ора экскурсийайа.)))))))))))