Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. Катастрофы в этом не вижу.Ест ты и я!)))
  2. Принес Вам аист пополненье Удачу, радость в миг рожденья. Пусть будет в жизни все, что нужно; Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, счастье, дружба, И Вечно добрая душа.
  3. денег никогда много не бывает. а вы богатый человек?
  4. А все же, где все остальные?
  5. Нуу,Так вы загадываете,Коч илиии...?
  6. Missy Elliot

    Пока глухо..

    Мой внутренний голос всегда со мной говорит только ласково и нежно,добавляя к моему имени окончание -шка.))))
  7. Я пришла. Девочки,не скучали без меня?)))
  8. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу.мен гедирем йаваш-йаваш.Хамыйа чао!
  9. И ты до сих пор не встретила того человечка.который проявил бы свое тепло и свою любовь к тебе во время тех редких недоразумений? ))
  10. мой муж может только креветок варить и крабиков.)))
  11. вечно улыбается.к чему бы это?)))) (без обид)
  12. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу,МИледи.пока ждем кое-кого,может скоротаем время болтовней.хыый?)
  13. да,это наверное врожденное у меня. в Милане были?
  14. да,на даче у свекра. баш-бейнимизи апармышды.))) а вы в детстве за индюками бегали или они за вами?))))
  15. Естественно все! И идеального человека нету,чтобы ужился с противоположным полом без конфликтов и ссор.Все приходит с опытом и со временем.ты мне веришь?
  16. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу.что многие начинают филосовствовать с наступлением ночи.))) отчего так?
  17. позднее время,а вы не спите.почему?)))
×
×
  • Создать...