ум - сила. Была, есть и будет.. по любой...
но, чисто для воображения, представим следуйщее..
Посмотри вокруг.. Сколько безграмотных и глупых людей сидят у руля.. а вокруг бегают умы которые делают все за них.. так, что выходит, есть сила которая посильней ума?
Умным быть конечно сила,но в наше время надо быть и хитрым,биджем,чтобы прорваться вверх,а не быть мальчиком на побегушках.