Перейти к содержимому

Missy Elliot

Members
  • Публикации

    11382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Missy Elliot

  1. А щас Тарканчика.Название песни не знаю.
  2. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу,что завтра собираюсь с детьми на Поклонную гору. Кто с нами?)))
  3. Как Сойлю говорила "гелирсен гел,гелмирсен-башымы атыб йатейрем"))))))))))))))))))
  4. Ильхама "Унут мени" Просьба помидорами не кидаться.)))))
  5. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу,что бир гозюме уже йуху гелди.))))
  6. Missy Elliot

    Наблюдения

    замечу,что зубы мои уже скрипят от алыча.Гормемиш кими дюшдюм онун джанына,а щас мучаюсь.((
  7. Missy Elliot

    ... о силе...

    ум - сила. Была, есть и будет.. по любой... но, чисто для воображения, представим следуйщее.. Посмотри вокруг.. Сколько безграмотных и глупых людей сидят у руля.. а вокруг бегают умы которые делают все за них.. так, что выходит, есть сила которая посильней ума? Умным быть конечно сила,но в наше время надо быть и хитрым,биджем,чтобы прорваться вверх,а не быть мальчиком на побегушках.
  8. Если это из-за парня,то наплюйте на него и не губите свою молодую жизнь.
  9. Неужели дети в этом видео занимаются развратом? Надеюсь,что я не так поняла.
  10. Missy Elliot

    ... о силе...

    Увы,но в наше время сила в деньгах и хороших связях.
  11. Все-таки не припоминаю этот фильм.(((
  12. Менде буннан истейирем. :plach:
×
×
  • Создать...