Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ма, ты что игнорируешь мои поиски?:( Ты не учила инглиш по ДВД случайно, а?
  2. Ма, наблюдение со стороны - ничто в таком случае
  3. Как в детском саду Лили Марлен, ты все равно замечательный человек и ты мне все равно нравишься Дружески, разумеется. Вот тебе Я помню, поэтому и мечтаю
  4. Веснушка, а у тебя модель другая, шнур от моего мобильного не подойдет Пс дж ба, ты то ме пони с полус! а ино да с полуз ; ПС джан бала, ты тоже меня понимаешь с полуслова! а иногда и с полузнака;) а это идея.. какой поставить - сладкая девочка или розовый зайчик?))) или ник Раскольник.. глядишь через секунду пол вагона пишет))) "Это ты? Это ты? Я тебя знаю!"))) Я ставил "Айка"))) Целый потоп, и геи пишут, и лесби, и зоофилы. только гетеро обходят этот ник стороной А Раскольник лучше не пиши - на этот ник мне в основном присылали одну порнушку.. Видимо, судили по нику и думали, что у меня есть много чего, чем можно было бы обменяться
  5. Ма, кто тебе сказал, что их ценят? Любят - да, не спорю. Какое-то время. Очень непродолжительное время
  6. А кто прочитал, сделал свои выводы Надо сказать - весьма печальные выводы..
  7. Эту я не видел)) Я видел Аккордовскую новую. - Эгяр гяляджяйини дюшюнюрсянся - Аккорддан мянзил ал!! Этот хаяссызский тон забыть невозможно Мне кажется, это не столько реклама, сколько исмарыдж. Его скоро людям на дом в конвертах с черной меткой будут присылать. Духун вар - алма
  8. Не буду спрашивать, почему не выспалась. Скажу только - хочу сестренку
  9. Ма, доброе утро Ты чего с утра уже про оружие да про наркотические конфетки? Не выспалась?
  10. Торбамы тикмя, ма))) Темныша сейчас имеет право трогать только один человек)) А что, БонитУ? Почему не договорила фразу? ЧТО я соглашусь добровольно с тобой?!
  11. Женское имя поставь на ник - заманаешься отказываться от посылок это все равно, что посветить в густой туман .... вроде светло, а ничего все равно не видно ))))) Спроси у Уилла, он наверняка знает. Или у Джека;) Жалко что здесь не вешаются ролики. Один роль прислали - умер)) Пересказываю: Идут кадры, иллюстрирующие голос, но важен сам голос. Это голос конкретного ниггера. Он говорит: Мой белый брат! Я - черный. Когда я рождаюсь, я - черный, когда я расту, я - черный, когда мне холодно, я - черный, когда мне страшно, я - черный, когда мне плохо, я - черный, когда я умираю, я - черный. А ты? Когда ты появляешься на свет, ты - красный! Когда ты растешь, ты - белый! Когда тебе холодно, ты - синий! Когда тебе страшно, ты - бледный! Когда тебе плохо, ты - зеленый! Когда ты умираешь, ты - серый. И ты называешь меня цветным?!!
  12. Ищу срочно кого-нить, кто изучал язык по "интерактивным пособиям" человеческим языком говоря - по дискам.
  13. Ма, давай примеры.. Аккорд что ли?
  14. Чай не Монтекки с Капулетти ))) Чего только не сделаешь ради счастья деток...Всё, пускаем трубку мира по кругу )) Держи, Амелия! )) Без проблем, Лили Марлен Самое главное, ты поняла мою мысль;)
  15. БонитУ, а спорим моя ма твоей так даст, что от твоей ма только калоши останутся?!
  16. Хя дя.. криса илийди ахы. но и в этом году не жди - быкую!)) Ма, тема это такая фигня на телефоне, которая просматриваться не будет. Потому что она везде сволуш просачивается, по всему телефону. Это как бы не фотка, а программка целая. Воть. может ее и возможно повесить, но чтобы потом скачать и установить на телефон, а не смотреть;)
  17. Молчи, Йожкин резец!)) Иди кариес соскобли)) Вот! Видела, ма? Говорил я тебе - давай темную ей устроим, а ты все - жалко, жалко.. Бог, мол, ей уже устроил темницу пожизненную))
  18. В яблочко!))

    В мире интересных фактов.

    Знаете ли вы, что чем хрупче девушка, тем дольше она ломается?

  19. Вернулся иностранец из зимнего тура по России и делится впечатлениями с друзьями:

    - Странная страна. Странные люди.

    - И в чем странность?

    - Да во всем! У них даже строение организма от нашего отличается!

    - Это как?

    - Да так! Иду я по городу, а передо мной двое русских. Один другому и говорит:

    - "Одень шапку, нах..., а то уши замерзнут".

  20. Темныш, ты посмотри сколько товара перед ней, еще раз подумай и потом задай вопрос.. другой какой-нибудь))
  21. Какое отношение красота имеет к жалости? Не жалко. И кстати, красота ее еще спасет в тюрьме, когда она станет любимой подружкой волосатой и здоровенной мексиканской мачуни
  22. А Старый Новый год? Яхшы да, Веснушка.. адам Криса олмаз! уже не модно;)
  23. Ааа.. дошло, Веснушка Придется скидывать каждому персонально на мобилу. Когда можно подойти в офис?
  24. Что-то не понравилось мне это "ммм...красота")) Ма, точно это про младенцев? Никогда не обманывайте своих детей! Особенно взрослых
  25. Содержание резюме не отвечает евростандартам )) с вашими…хм...техническими характеристиками , сомнительным экспириенсом и полным отсутсвием рекомендаций обращайтесь-ка в страны третьего мира )) Можно подумать фабрика расположена в Брюсселе.. помешались на евростандартах, в то время как европейки наоборот тянутся к кавказскому стандарту.. ну да ладно, пойду пополнять экспириенс и набирать рекомендации. А можно я вам хоть фотку пошлю? Может понравится все же мой резюме, а?
×
×
  • Создать...