Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Лучше не надо, ма, все что ты делаешь руками - все очень и очень плохо (с) )) ПС Ма, я посмотрел фотку Джека! Красссавааа!)))) Аллах сахласын! Эсл кишиди, гагуля))
  2. Дай Бог тебе нафоткать еще штук 20, ма;)
  3. Ааааа))))) я имел в виду вообще-то Мехр.Алиеву))) Ну не знаю как насчет актерского мастерства.. часто она переигрывает. и смеется не всегда естественно. и голос грубоватый, и пясть некрасивая.. да и носик великоват.. но чем-то цепляет зараза. Очень обаятельная женщина была, Аллах она ряхмят элясин, хоть и кафирка была кепяк гызы..
  4. WILLOW, звоните приятелям))
  5. Я все названия забыл:( Хорошие мульты про собак есть.. Плуто кажется называется.. Подводная братва, Мулан, про машину гоночную.. Все забыл(((((( Бонни, в субботу напомни, я тебе скажу. У меня много мультов всяких.. Ненавижу барби.. дебилоидная какая-то(( ПС ма, не в обиду за что? разве консультация не бесплатная была? раньше надо было предупреждать)) эххх, ладно, говори, куда,я занесу)))) Я ж тебя сразу предупредил! неси в Хазар, Нарочка. за доставку один манат оставишь себе))
  6. Фигасе эксперименты, ма)) Будь осторожнее - заметут за хранение взрывчатых веществ А я на службе не пил, а Родину охранял....
  7. Говори, Боннита, я решил погулять пока в холостяках Пони, уверяю, что ты попала пальцем в небо;) поверь моей прославленной честности..
  8. Обидно, что я не фотогеничный:(
  9. Уже пять вечеров смотрю фильмы с Одри Хепберн. Вчера была очередь "Двое на дороге". Посмотрелся с удовольствием. Нравится мне эта сволуш Кстати, заметил, что МА косит под нее а может, мне показалось..
  10. Элея, парням простительно что? невинность до свадьбы?
  11. Повезло тебе.. по дороге занесешь мне мои 2 манатика;)
  12. У них имиджи разные)) Каждый хорош по своему. Но твой Джек лучше обоих вместе взятых Посмотри обязательно. Там две части и обе классные. Сняты как Ван Хельсинг, даже местами круче :( я всегда запиваю водку пивом.. а все остальное и правда - гадость Не отмазывайся) сначала ты запостила об ужастиках, а потом у тебя винтик сломался. так что не отвертишься )))) можно подумать фильмы они лучше дублируют достали эти эмэкдар артисты, старперы хр..храбрые лучше бы молодежь привлекали к озвучке, совсем другой эффект был бы.. Какая гадость ваша заливная рыба!(с) Кого ты собралась поить этой микстурой, ма??
  13. Наоборот! Рассказывай давай о моих плюсах.. не видишь, мы тут невесту мне новую ищем
  14. Я тебя и даром не хочу, Пони, а еще приобретать.. И вообще - что за пошлые предложения?))
  15. Тсс, Боннита, это реклама;)
  16. И это говорит человек, которого друзья детства без всякого стеснения зовут лошарой )))…Ладно, Полиграф Полиграфович, не будем о грустном )) Лучше про свадьбу расскажи. Кого из форумских позовешь? Меня просьба дважды не приглашать ) я со стороны невесты буду )) ))))))) Маруся, не лошарой, а Лашариком, и не друзья детства, а подруга детства А я с детства был снисходителен к глупым девочкам Вот и тебе, видишь, все прощаю Не мечтай, Марлита, ты будешь со стороны двери обратной стороны.. и даже не двери, а ворот.. и даже не ворот, а шлагбаума госграницы!)) У меня память блестящая просто) Ты ж говорила, что у тебя на обед курочка вот и..
  17. Сравнила.. ухо с пальцем Эдип был лох, а я твой дух за сто км учую. Даже если ты рядом с моей невестой в детском садике на горшочке сидела - и то просеку Ну ясное дело, я и сам своей лапшой питаюсь. Свой огород, образно говоря. Экологически чистый продукт) А ваши куры, к примеру, мышей едят. Жаль, что на крыс силенок у них не хватает.. а то бы нашей с тобой свадьбе ничего уже не мешало давно
  18. Да ну тебя.. еще джадушку сделаешь, Пони Ли
  19. Что значит "уверена"?! Я ж тебя кормлю ею не первый день)) Сомневаюсь я) не в том, что меня что-то ожидает, а в том, что она может оказаться твоей подругой
  20. С тебя два маната, Нарочка;) если не получится с Володей.. если получится - 12;)
  21. Нарочка, ты ужастиком называешь работу по кухне?))
  22. Нарочка: У-10. Профессиональный мастер газовщик: ремонт, наладка, профилактика импортных газовых колонок-"пятиминуток" (польских "Термет", немецких "Бош", китайских и др.). Ремонт, установка импортных газовых кухонных плит, электроводонагревателей ("Аристон", "Термекс"). Качество и безопасность гарантируются. Т: 012-563-35-62, 055-681-36-36, Володя.
  23. (следите за ударением)
×
×
  • Создать...