Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Ма, ты представляешь, ЧТО бы она тебе ответила?))
-
увлажняющий крем? в смысле после того как обос...ся попка высыхает и трескается??
-
А и правда, ма, обратила внимание - наша семейка один к одному все? как зубы у Шарлиз Терон! Не то что некоторые тут... как единственный зуб Бабы Йошки
-
Веснушка, сначала с телефона скинь на комп))
-
Ха, 12-сантиметровых и я не ношу. Мда…кто бы мог подумать, что за этим мужественным усато-полосатым лицом прячется тонкая женская душа )))))))) А что ж лезгинку то, плагиатор? не трожь мои национальные мотивы! Танцуй свои семь сорок или что там у тебя.. акын-балакын-бамбалакын)) Неудивительно.. при твоем росте в 120 см, каблуки в 12 см будут смотреться как ходули Да, душа у меня тонкая.. это более удачная комбинация, чем когда за утонченно-гламурной внешностью леди прячется сапожник с сорокалетним стажем Ма, я имел в виду - самоуправляемы)) Ладно, я подожду пока они выйдут из моды.. Живи пока, Пони! Миа, и за бельишком кружевным тоже надо бы приглядеть. Небось, примеряет сынуля, когда тебя дома нет )) А я-то думаю, чего это Рассольник Зверюгин сидит на диетах, аки красна девица, фигуру бережет…))) ))) Какая ты агрессивная седня)) Ночь провела вдвоем с питбулем что ли?))
-
еще какие сКАКУНЫ)) СуПЕРДЫШАЩИЕ памперсы?.. какая гадость)) ПС ма, зачем выходить из комнаты? можно ж канал переключить Аллах дойдурсун ону))
-
Плохие руки заняты гм.. плохими вещами.. потому на одном слитке дело и застопорилось Пс а кто ее спрашивать бует? ты же не спрашиваешь у майки разрешения, когда ее надеваешь Лошкин, не хами девушке! И Вообще, обращайся к даме уважительно, например, ”Моя госпожа” )))))))) Колян, релакс )) Твой сиви забраковали еще в прошлом году )))))) Ох, Шарик, дождешься )) накостыляют тебе эти самые руки...))) Пони стала бить копытом)) тпрррууу, ретивая!)) Ну если задача накостылять мне как-то отвлечет эти самые руки от того, чем они гм.. занимаются уже двадцать лет - я согласен У меня только одна госпожа - совесть. Да и ту частенько заставляю делать черную работу) ПС а почему забраковали моЙ сиви? размер гм.. шрифта не тот? хеч хябярим йохду(((
-
Обидно, что Ахмедушка не заходит сюда, когда у него все хорошо!)) Я требую свое шампанское!
-
Ма, зачем женщинам озверин? Они и так плохо управляемы
-
Рассольник, ты носишь каблуки? )))) Хотя, мне стоило бы давно догадаться… Ма, непорядок ( Дитё в одной теме от диареи мучается, в другой на энурез жалуется. Плиз, включите в его аптечку наряду с привычным диазепамом и реланиумом и прочие необходимые медикаменты )))) Да ради такого дела я не просто каблуки, я шпильки 12-сантиметровые одену.. чтобы уж наверняка ))) А почему ты подумала, что я ЛИЧНО буду удобрять твою могилку?)) я не настолько тебя ненавижу, Пони))) ПС но ход твоих мыслей мне нравится
-
))) Ма, у памперсов тоже модели бывают? Опиши да, плиз, парочку, меня заинтересовало) Хочу послать в подарок парочке засланцев, надо чтоб модели навороченные были..
-
Ма, это сама Лили и есть) Просто она попала в плохие руки - произвела один слиток и ходит прохлаждается 20 лет уже. А если поставить это дело на конвейер.. Управляющий нужен. У фабрики нашей не совсем фабричный вкус.. угодить трудновато..
-
Особенно это хорошо делать в туннеле метро, ма) главное - запастись памперсами впрок;)
-
Да она шуток не любит.. Это факт.. Ма, мне тут мини-завод по производству ходячих золотых слитков подвернулся. Нужен только хороший управляющий и можно будет Дождика сделать Золотым Дождем;)
-
Иллюзионистка, это одноразовый прикол будет)
-
Гадан алым, где мое шампанское?
-
Никель, ляяя было со скобочкой или просто ..ля?
-
Никогда не стригите ногти садовыми ножницами..
-
Тему эвдя галанларов лучше не поднимай, Пони.. Забьют каблуками и засадят фикусом А я буду удобрять..удобрять..удобрять.. ПС мне неудобно спросить - а проба какая? ПСС БонитУ, если бы меня назвали маленькой, рыжей, прямоугольной, лоснящейся и опробированной - я бы обиделся;)
-
Ну что, ма? Приговор привела в исполнение - отдала Джека на воспитание (растерзание) Дождику?
-
В центре города (около Лендмарка) сдается двухкомнатная квартира. Первый этаж, отдельный вход. Комнаты раздельные, домашний кинотеатр, ДВД, кабельное ТВ, встр.кухонная мебель, один совмещенный санузел. Просторный высокий подвал, в котором – душ-кабина, джакузи, массажное отделение, место посидеть-отдохнуть-выпить пива. Имеется сауна. Пользование ею – по отдельному прейскуранту (см.соответ.тему). Фотки будут. Квартира – «чистая». Ответственность – лично моя. По всем вопросам: (050) 308 80 19, (055) 669 77 23. Рашад
-
В центре города (около Лендмарка) сдается двухкомнатная квартира. Первый этаж, отдельный вход. Комнаты раздельные, домашний кинотеатр, ДВД, кабельное ТВ, встр.кухонная мебель, один совмещенный санузел. Просторный высокий подвал, в котором – душ-кабина, джакузи, массажное отделение, место посидеть-отдохнуть-выпить пива. Две сауны – обычная и сидячая (компактная). Оплата – 50 манат/час. Не менее двух часов. В стоимость входит питание: три вида салатов и два вида холодных закусок плюс напитки: соки, боржоми, кофе, чай. Возможна доставка блюд из элитного ресторана по предоставленному меню, а также широкий ассортимент напитков: шампанское, водка, ликеры и т.д. Внимание! Действует возрастной ценз – не моложе 30 лет, а также фейс-контроль. Только для солидных (не по бумажнику, а по культуре) клиентов. Фотки вывешу чуть позже. Сауна – «чистая». Ответственность – лично моя. По всем вопросам: (050) 308 80 19, (055) 669 77 23. Рашад
-
Признаюсь, очень жалко ноутбук Никеля..:(
-
))))) Онда сян эря гетдюн! (тогда ты вышла замуж - пер.с аз.)
-
Ма, заранее готовь подарки на НГ (прошедший и будущий), на Рождество, на 14 февраля, на Восьмое марта, на Новруз, на Пасху ну и далее по списку. Запомни, что эсл милли мяллимя празднует и католические, и мусульманские, и православные и даже языческие праздники. Полный список возьми в Обществе защиты прав эсл мяллимов))
