Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Ма, ты представляешь, ЧТО бы она тебе ответила?))
  2. увлажняющий крем? в смысле после того как обос...ся попка высыхает и трескается??
  3. А и правда, ма, обратила внимание - наша семейка один к одному все? как зубы у Шарлиз Терон! Не то что некоторые тут... как единственный зуб Бабы Йошки
  4. Веснушка, сначала с телефона скинь на комп))
  5. Ха, 12-сантиметровых и я не ношу. Мда…кто бы мог подумать, что за этим мужественным усато-полосатым лицом прячется тонкая женская душа )))))))) А что ж лезгинку то, плагиатор? не трожь мои национальные мотивы! Танцуй свои семь сорок или что там у тебя.. акын-балакын-бамбалакын)) Неудивительно.. при твоем росте в 120 см, каблуки в 12 см будут смотреться как ходули Да, душа у меня тонкая.. это более удачная комбинация, чем когда за утонченно-гламурной внешностью леди прячется сапожник с сорокалетним стажем Ма, я имел в виду - самоуправляемы)) Ладно, я подожду пока они выйдут из моды.. Живи пока, Пони! Миа, и за бельишком кружевным тоже надо бы приглядеть. Небось, примеряет сынуля, когда тебя дома нет )) А я-то думаю, чего это Рассольник Зверюгин сидит на диетах, аки красна девица, фигуру бережет…))) ))) Какая ты агрессивная седня)) Ночь провела вдвоем с питбулем что ли?))
  6. еще какие сКАКУНЫ)) СуПЕРДЫШАЩИЕ памперсы?.. какая гадость)) ПС ма, зачем выходить из комнаты? можно ж канал переключить Аллах дойдурсун ону))
  7. Плохие руки заняты гм.. плохими вещами.. потому на одном слитке дело и застопорилось Пс а кто ее спрашивать бует? ты же не спрашиваешь у майки разрешения, когда ее надеваешь Лошкин, не хами девушке! И Вообще, обращайся к даме уважительно, например, ”Моя госпожа” )))))))) Колян, релакс )) Твой сиви забраковали еще в прошлом году )))))) Ох, Шарик, дождешься )) накостыляют тебе эти самые руки...))) Пони стала бить копытом)) тпрррууу, ретивая!)) Ну если задача накостылять мне как-то отвлечет эти самые руки от того, чем они гм.. занимаются уже двадцать лет - я согласен У меня только одна госпожа - совесть. Да и ту частенько заставляю делать черную работу) ПС а почему забраковали моЙ сиви? размер гм.. шрифта не тот? хеч хябярим йохду(((
  8. Обидно, что Ахмедушка не заходит сюда, когда у него все хорошо!)) Я требую свое шампанское!
  9. Ма, зачем женщинам озверин? Они и так плохо управляемы
  10. Рассольник, ты носишь каблуки? )))) Хотя, мне стоило бы давно догадаться… Ма, непорядок ( Дитё в одной теме от диареи мучается, в другой на энурез жалуется. Плиз, включите в его аптечку наряду с привычным диазепамом и реланиумом и прочие необходимые медикаменты )))) Да ради такого дела я не просто каблуки, я шпильки 12-сантиметровые одену.. чтобы уж наверняка ))) А почему ты подумала, что я ЛИЧНО буду удобрять твою могилку?)) я не настолько тебя ненавижу, Пони))) ПС но ход твоих мыслей мне нравится
  11. ))) Ма, у памперсов тоже модели бывают? Опиши да, плиз, парочку, меня заинтересовало) Хочу послать в подарок парочке засланцев, надо чтоб модели навороченные были..
  12. Ма, это сама Лили и есть) Просто она попала в плохие руки - произвела один слиток и ходит прохлаждается 20 лет уже. А если поставить это дело на конвейер.. Управляющий нужен. У фабрики нашей не совсем фабричный вкус.. угодить трудновато..
  13. Особенно это хорошо делать в туннеле метро, ма) главное - запастись памперсами впрок;)
  14. Да она шуток не любит.. Это факт.. Ма, мне тут мини-завод по производству ходячих золотых слитков подвернулся. Нужен только хороший управляющий и можно будет Дождика сделать Золотым Дождем;)
  15. Иллюзионистка, это одноразовый прикол будет)
  16. Гадан алым, где мое шампанское?
  17. Никель, ляяя было со скобочкой или просто ..ля?
  18. Никогда не стригите ногти садовыми ножницами..
  19. Тему эвдя галанларов лучше не поднимай, Пони.. Забьют каблуками и засадят фикусом А я буду удобрять..удобрять..удобрять.. ПС мне неудобно спросить - а проба какая? ПСС БонитУ, если бы меня назвали маленькой, рыжей, прямоугольной, лоснящейся и опробированной - я бы обиделся;)
  20. Ну что, ма? Приговор привела в исполнение - отдала Джека на воспитание (растерзание) Дождику?
  21. В центре города (около Лендмарка) сдается двухкомнатная квартира. Первый этаж, отдельный вход. Комнаты раздельные, домашний кинотеатр, ДВД, кабельное ТВ, встр.кухонная мебель, один совмещенный санузел. Просторный высокий подвал, в котором – душ-кабина, джакузи, массажное отделение, место посидеть-отдохнуть-выпить пива. Имеется сауна. Пользование ею – по отдельному прейскуранту (см.соответ.тему). Фотки будут. Квартира – «чистая». Ответственность – лично моя. По всем вопросам: (050) 308 80 19, (055) 669 77 23. Рашад
  22. В центре города (около Лендмарка) сдается двухкомнатная квартира. Первый этаж, отдельный вход. Комнаты раздельные, домашний кинотеатр, ДВД, кабельное ТВ, встр.кухонная мебель, один совмещенный санузел. Просторный высокий подвал, в котором – душ-кабина, джакузи, массажное отделение, место посидеть-отдохнуть-выпить пива. Две сауны – обычная и сидячая (компактная). Оплата – 50 манат/час. Не менее двух часов. В стоимость входит питание: три вида салатов и два вида холодных закусок плюс напитки: соки, боржоми, кофе, чай. Возможна доставка блюд из элитного ресторана по предоставленному меню, а также широкий ассортимент напитков: шампанское, водка, ликеры и т.д. Внимание! Действует возрастной ценз – не моложе 30 лет, а также фейс-контроль. Только для солидных (не по бумажнику, а по культуре) клиентов. Фотки вывешу чуть позже. Сауна – «чистая». Ответственность – лично моя. По всем вопросам: (050) 308 80 19, (055) 669 77 23. Рашад
  23. Признаюсь, очень жалко ноутбук Никеля..:(
  24. ))))) Онда сян эря гетдюн! (тогда ты вышла замуж - пер.с аз.)
  25. Ма, заранее готовь подарки на НГ (прошедший и будущий), на Рождество, на 14 февраля, на Восьмое марта, на Новруз, на Пасху ну и далее по списку. Запомни, что эсл милли мяллимя празднует и католические, и мусульманские, и православные и даже языческие праздники. Полный список возьми в Обществе защиты прав эсл мяллимов))
×
×
  • Создать...