Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Бонни М, а что на обед?
-
Что за винт такой?? ПС Ахмедушка, вот тебе шанс завоевать сердце Нарочки;)
-
)))))))))) Без участия девушек - ужастиков не бывает. Герои не так истошно вопят при виде чудовищ всяких, как героини Ужастики не так страшны, как страшна реакция на них девушек в зале (комнате)) Хочешь не хочешь мандраж пробирает
-
Никогда не смотрите ужастики с девушками. Ужжжас как страшно!
-
Ван Хельсинг - крассава. А вампирши мерзкие были. Мне его подельница нравится. Она еще в фильме Другой мир играет. классная)
-
Ма, отойди от компа! Дай услышать крики души)) Привет, Уилл. Ты не боись, руби всю правду-матку!
-
Уилл, выбей маме чек. И сдачи не давай!)) Банни, наша ма из чужих рук кофе не принимает ПС а бутербродики с чем? а тортик какой?!
-
Неее)) Арчи - правая рука и обе ноги толстяка Вульфа А Спиллейн написал "Суд - это я" и еще что то в этом роде. Его герой настоящий монстр, с убийцами поступает так, как они поступали с убиенными
-
Никак не могу найти:( У меня был замечательный файл, скачанный, кстати, из нета. Там были все центральные улицы со всеми названиями еще со времен царя Гороха.. Если кто спец по ковырянию в нете - поищите, этот файл есть где-то..
-
Никогда не переходите дорогу в положенном месте! Водители к этому не привыкли, обязательно собьют) Мда, этот СМ фиг обойдешь Греемся (с)))
-
Хорошим рецептом хорошая хозяйка никогда не поделится)) Не жалко! Но невкусно же:( И адреса свидетелей)) ЗА это я бы тоже убил! ЗА мусор в блоке) Правильно - иди впереди него, пусть даже тебя считают козлом)) Привет, Нарочка А мне нравился герой Микки Спиллейна. ЗАбыл как его зовут:(
-
)) Хозяюшка... твой муж с голоду повесится, если ты так все готовить буешь)) Где отоваривалась, ма? Скажи - буду обходить это место стороной) Хорошо - это дома, с семьей
-
А чем ты опять обидела братишку?
-
Люблю старушек я, но странною любовью))) И кстати, я не Раскольников, а раскольник Это из другой оперы) Если ты живешь и боишься, значит, ты и не живешь вовсе Да и чего вообще меня бояться? Ты ж не микроб, чтобы бояться чистоты)) Доброе утро, ма! Поел) Кофе есть, конечно. Заплати манат в кассу;)
-
))))))))))Крассава Давай, Уилл, смелее! Я поддержу
-
И молодец, ма;) А в Корее кушают пекинесов. Фу) Ротвейлера там, добермана, овчарочку - куда ни шло. Но как можно съесть пекинеса?! Я не понял, у вас тоска-грусть были одни на двоих?
-
Ай саг ол, Дождик! Вот так взяла и отпустила? Давай подробности, тут на форуме много нытиков, может, кому понадобится) ПС4 хорошо, сто лет так его не проводил
-
Да да, не оправдывайся)) Боннита, так далеко не загадывай - они тебе не встретятся уже через 5 лет. Такие как я, видишь ли, молоденьких любят)
-
)))))))))) Хорошо что предупредила, о чем не надо думать)) Тем не менее замечу, что у тебя видимо богатый опыт гм.. общения с длинносладкоязычными мужиками))) Все равно пожалеешь, никуда не денешься Такие как я рождаются раз в тысяча девятьсот семьдесят восемь лет))))
-
))) Отлично дела Нового - год новый;) Давай четыре предыдущие тоже, Дождик! Кстати, грусть тоска отпустила в новогоднюю ночь?
-
Зергерпалан остался Зергерпаланом Полухина - Муртуза Мухтаров Мне нравится ул.Лермонтова..
-
Бонни М, про эмансипацию женщин слышала? Раньше мужчины во всем были специалистами, а теперь во многих сферах мы на вторых ролях. Это касается в первую очередь тех областей, где нужно работать языком Так что в макаронном производстве мужчины давно уже аутсайдеры)) А ты значит принцесса, да?))) Вот семейка самодовольная! У меня длинные руки, а у твоих подруг длинные языки, ЛиМонка;) А что было с Каем не так? Насколько я помню, тетка-педофилка втрескалась в него и уперла в свой холодильник. И что?
-
Ты еще жив? Хм…я б своего жениха за такую переписку уже давно со свету сжила бы )))…Даа, повезло тебе, Лошкин, толерантная у тяя половина…) Вот поэтому, ЛиМонка, я - не твой жених, а ее;))
-
А где остальные пять ПСок? Убийца всегда чего-то боится. Не одного свидетеля так другого. Самой вероятности свидетеля. Так что корень страха здесь не свидетель, Нара, корень страха то, из-за чего убила первого человека. Вот это надо ликвидировать. Я так думаю.
