Raskolnik
Members-
Публикации
7702 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Raskolnik
-
Нуш олсун, Нарочка Да, королев тут много, но я говорил о королёве.. о матушке твоей ))))))))) может и соскользнет.. спроси у Пони Ли - она вешала, она и знает спецификации своей лапши)
-
..и лапша подсохнет)) Боннита, уходи от этой Снежной Королёвы)) Банни, классные ушки! Я б сама от таких не отказалась бы ))) Да, повезло ей, что папины гены оказались сильнее.. А ты уже не мечтай, старушка, тебе даже пласхирург уже не помощет. Разве что слесарь Вадим с нашего мяхля.. Устроить прием? Готовь пять манат
-
Угу. С фисташкового дерева ))))) Зато какое содержимое!;)
-
Эх Лошкин-Лошкин, любовь к сильным женщинам погубит тебя...)) Настанет день и твое имя станет нарицательным. А Нарцисс будет вращаться в гробу до Судного дня
-
Да я такой. Я крепкий орешек (с)
-
Опять.. что то мне в последнее время везет на понимающих людей))) Ок, я пас..
-
Ищу свою чашку.. Блин, что за привычка оставлять ее где попало..
-
Ну это да, что есть то есть. Но реально не хватает Уилла. Что он совсем забросил нет?
-
Да нет, мы с ней развелись. Она была такая же как Лили. Правда помоложе. А значит жила бы дольше и соответственно дольше отравляла бы мне жизнь
-
Ну ты сравнил, Лошкин ) Полгода назад ты холостым козликом ретиво бегал по невспаханным просторам Литературки и невинно щипал бурьян и сорнячок ))) Так что, не корысти ради, а токма из уважения к будущей мадам Раскольник…)) И потом, сударь, нас читают дети!!! Пощадите их запорошенные снегом розовые ушки )))) Запорошенные снегом розовые ушки - это было термоядерно) Я уже молчу о невспаханных просторах и бурьяне)) Вот теперь узнаю тебя! Вот это Лили, будь она неладна!)) Ну почему тебя обязательно надо хлестнуть по по..ни, чтобы ты оживилась чуток, а?))
-
Ааааааа... Миледи.. у нее ДР седня, кстати Ну да, я это и имел в виду))) Хотя как выяснилось - несчастная, раз все же вышла))
-
Да тема в Адалте была.. заглянул недавно - дурно стало Не смотри, ма, это похуже тараканов будет) Угу, совет Оруджева трудновыполним. Но выполнять его необходимо. Если есть страх - с ним надо бороться. Если есть фобия - тем более. Я принесу домой пару десятков усатеньких, ок? Начнем сражаться с твоей тараканофобией) Кстати, (прежде чем дочитать это предложение, ма, сбегай за тазиком) где-то в Азии этих тараканов жрут)))
-
Эт что же, в Израиле совсем бедных нет?
-
С соседушкой.. соскучился я по Дашке че то.. И по Веснушке:( не просохли они с НГ, наверно..
-
И кто же была эта счастливица?
-
Ну все новое это хорошо забытое старое.. надо покопаться в архивах. Ма, не помнишь кого мы первую сватали??
-
Да ладно, ма!) порочьте меня, порочьте! может клюнет на меня какая-нибудь ррррразвратная женщина.. и жениться не придется
-
Хотя, кажется, я понял.. Да уж, зрелище было не для слабонервных. Согласен - противно
-
Да это ж наследство СССР, Оруджев
-
Это не похоже на нейтральный совет.. Дождик, кто это тебя довел так сильно?
-
Да все просто - на севере загорелые, на юге - бледные;) ПС да уж.. повторить тетю Марлю дело непростое.. это какое же должно было быть стечение несчастливых обстоятельств!!!
-
В смысле? Пока меня не было дома, вы успели поскандалить?)
-
С днем рождения, Миледи! Будь счастлива!
-
Я патриот - взятки беру только в манатах)) Нет, Я - не сомневаюсь. Я хочу чтобы ТЫ начала сомневаться Давно не слышно дома звона разбитой посуды(( Приятно стало?
-
хорошо я ей передам ,о возможных вариантов тоже Кому ЕЙ?! Ох не нравится мне все это! А сколько их у тебя, Боннита? ПС ок, больше не буду время красных девиц прошло, сейчас в моде бледные и загорелые Ну...) с этой просьбой, положим не к нам ))))))))))) Хм...второй человек за последние сутки усиленно намекает на ориентацию Коляна...к чему бы это? ))))) Эх, Пони Ли, стара ты стала.. зубки-то уже поистерлись. Еще полгода назад на основании фразы Азочки ты бы меня обвинила в педофилии, а сейчас..
