Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. Нуш олсун, Нарочка Да, королев тут много, но я говорил о королёве.. о матушке твоей ))))))))) может и соскользнет.. спроси у Пони Ли - она вешала, она и знает спецификации своей лапши)
  2. ..и лапша подсохнет)) Боннита, уходи от этой Снежной Королёвы)) Банни, классные ушки! Я б сама от таких не отказалась бы ))) Да, повезло ей, что папины гены оказались сильнее.. А ты уже не мечтай, старушка, тебе даже пласхирург уже не помощет. Разве что слесарь Вадим с нашего мяхля.. Устроить прием? Готовь пять манат
  3. Угу. С фисташкового дерева ))))) Зато какое содержимое!;)
  4. Эх Лошкин-Лошкин, любовь к сильным женщинам погубит тебя...)) Настанет день и твое имя станет нарицательным. А Нарцисс будет вращаться в гробу до Судного дня
  5. Да я такой. Я крепкий орешек (с)
  6. Опять.. что то мне в последнее время везет на понимающих людей))) Ок, я пас..
  7. Ищу свою чашку.. Блин, что за привычка оставлять ее где попало..
  8. Ну это да, что есть то есть. Но реально не хватает Уилла. Что он совсем забросил нет?
  9. Да нет, мы с ней развелись. Она была такая же как Лили. Правда помоложе. А значит жила бы дольше и соответственно дольше отравляла бы мне жизнь
  10. Ну ты сравнил, Лошкин ) Полгода назад ты холостым козликом ретиво бегал по невспаханным просторам Литературки и невинно щипал бурьян и сорнячок ))) Так что, не корысти ради, а токма из уважения к будущей мадам Раскольник…)) И потом, сударь, нас читают дети!!! Пощадите их запорошенные снегом розовые ушки )))) Запорошенные снегом розовые ушки - это было термоядерно) Я уже молчу о невспаханных просторах и бурьяне)) Вот теперь узнаю тебя! Вот это Лили, будь она неладна!)) Ну почему тебя обязательно надо хлестнуть по по..ни, чтобы ты оживилась чуток, а?))
  11. Ааааааа... Миледи.. у нее ДР седня, кстати Ну да, я это и имел в виду))) Хотя как выяснилось - несчастная, раз все же вышла))
  12. Да тема в Адалте была.. заглянул недавно - дурно стало Не смотри, ма, это похуже тараканов будет) Угу, совет Оруджева трудновыполним. Но выполнять его необходимо. Если есть страх - с ним надо бороться. Если есть фобия - тем более. Я принесу домой пару десятков усатеньких, ок? Начнем сражаться с твоей тараканофобией) Кстати, (прежде чем дочитать это предложение, ма, сбегай за тазиком) где-то в Азии этих тараканов жрут)))
  13. Эт что же, в Израиле совсем бедных нет?
  14. С соседушкой.. соскучился я по Дашке че то.. И по Веснушке:( не просохли они с НГ, наверно..
  15. И кто же была эта счастливица?
  16. Ну все новое это хорошо забытое старое.. надо покопаться в архивах. Ма, не помнишь кого мы первую сватали??
  17. Да ладно, ма!) порочьте меня, порочьте! может клюнет на меня какая-нибудь ррррразвратная женщина.. и жениться не придется
  18. Хотя, кажется, я понял.. Да уж, зрелище было не для слабонервных. Согласен - противно
  19. Да это ж наследство СССР, Оруджев
  20. Это не похоже на нейтральный совет.. Дождик, кто это тебя довел так сильно?
  21. Да все просто - на севере загорелые, на юге - бледные;) ПС да уж.. повторить тетю Марлю дело непростое.. это какое же должно было быть стечение несчастливых обстоятельств!!!
  22. В смысле? Пока меня не было дома, вы успели поскандалить?)
  23. Я патриот - взятки беру только в манатах)) Нет, Я - не сомневаюсь. Я хочу чтобы ТЫ начала сомневаться Давно не слышно дома звона разбитой посуды(( Приятно стало?
  24. хорошо я ей передам ,о возможных вариантов тоже Кому ЕЙ?! Ох не нравится мне все это! А сколько их у тебя, Боннита? ПС ок, больше не буду время красных девиц прошло, сейчас в моде бледные и загорелые Ну...) с этой просьбой, положим не к нам ))))))))))) Хм...второй человек за последние сутки усиленно намекает на ориентацию Коляна...к чему бы это? ))))) Эх, Пони Ли, стара ты стала.. зубки-то уже поистерлись. Еще полгода назад на основании фразы Азочки ты бы меня обвинила в педофилии, а сейчас..
×
×
  • Создать...