Перейти к содержимому

Raskolnik

Members
  • Публикации

    7702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raskolnik

  1. А мне не обидно. Тьфу на снег Ну тогда вся планета - татары) Иго не прошло бесследно))
  2. Ладно, уговорила Вобще правильно, чего я буду сам туда ходить.. пусть меня кто-нить водит тоже! Веснушка, апарарсан мяни Дождик гиля? )))) Эсл милли дяйярлярини горуйан мяллимяди е!))))
  3. Скоро вообще без них останешься, Ахмедушка. Минпечати выдвинуло требование - переводить все газеты и журналы на аз-й язык. Кто не будет соблюдать - уволят нах) Смотря чем болеешь.. Дай Бог тебе не подхватить вечнообидную болезнь какую нить) У тебя пиар слабый)
  4. Ладно, ладно, ма, ты тоже красивая очень)))
  5. Признаюсь, что только что заказал Никеля...
  6. Так, так, Бонни.. с этого места поподробней Список повесь, плиз, что дадут в качестве компенсации за моральный ущерб взявшему тебя в жены
  7. А алкоголь и табак, Дождик? Оплату как берешь - за каждый годик или за каждый килограмм веса?
  8. Скажи, где подстанция стоит.. Будет снова темно, пьяно и кялан клиентов))
  9. Ма, я могу сам отвести братишку Заодно и сам рисовать научусь.. Дождик, колись!
  10. Так надо искать, ма! Ищем по этому признаку;) Разве только тем, что вы обе - женского пола
  11. Ты не красивая, Веснушка.. Ты самая красивая, саа гурван
  12. Так и спиться недолго.. Дюнян собутыльник тапдун, Ахмедушка?
  13. ))) БонитУ, я тебе щас названия порномультиков пришлю прикольных. Все претензии - к Амелите и к философии))
  14. Ма, что ты имела в виду, говоря "отфотошопит"? Кажется, я что-то не так понял.. Нятяр дюз деди киши! Хейиф у меня на такое духа не хватит, йохса мян дя дейярдим Точно! Эхт (или ехт)) элямишям! Ма, гёрдюн? вот позиция настоящего члена семьи..йохса ходят тут всякие..)
  15. Стоп, стоп, стоп, ма! Что значит всех?? Фотошопиться буду с ней только я! Ищите себе фотографов))
  16. Хангиси, Манафозавр? Веснушка, присоединяюсь к ма)) Нет. Скорпи - рада будет, Гюли - тоже, а Веснушка - босиком на свадьбе танцевать будет ПС ай ма, какой эгоизм? У тебя еще два джигита остаются)
  17. Ма, есть люди которые компмульты не воспринимают Может Бониту тоже такая у нас? ПС Вон Виллоу кроме Винни Пука ничего не любит, например)
  18. Никогда не кушайте перед сном :(
  19. Ма, не вводи в заблуждение. Бодрость - в каждой десятой пачке. Найди ее и дай заработать компании Нескафе один манат!
  20. Молчи, БонитУ, молчи Молчание - золото. Авось на приданое намолчишь) Ну тем самым.. странным приятелям вашим))
  21. С горя или от расслабухи?) Хорошо сказано
  22. И не доживешь.. Дездемона..) Зачем убиваться, ма? Это как то не по семейному.. Убивать - это по нашему Ок А тебе какие нрава? компьютерные или рисованные?
  23. Вот, Дашка, учись у умных соседушек)) Пс хотя по секрету, ма, ты тоже промахнулась Фотографичка это не та, которая красивая на фотках, а та, кто делает красивые фотки. фотограф, короче, тока женского полу)) сфоткала, отфотошопила - и вот он я! хоть щас на галерею бакылылара)) В Университете Обид тебе дали бы золотую медаль и помогли в трудоустройстве куда нить в еврейское пиар-агентство) Пахыл! Видишь, ма, она и доказала, что не сестра Все остальные ждут не дождутся, когда меня сплавят и только Дашка этого не выдержит) дело пахнет междоусобицей)
  24. Дашка.. не нарывайся на комплименты, кудрявый лис))) Спасибо, ма, женюсь на фотографичке
  25. Точно! Тачки!) Ну мало ли.. тебе же она понравилась) Я за любимый мультперсонаж убить готов)) Дашка, вот именно, что я уже достаточно повзрослел, чтобы снова вернуться к мультикам.. Маразм начинается старческий ужо ПС Том и Джерри уже не так цепляет. Достали!
×
×
  • Создать...