Вот, Дашка, учись у умных соседушек))
Пс хотя по секрету, ма, ты тоже промахнулась Фотографичка это не та, которая красивая на фотках, а та, кто делает красивые фотки. фотограф, короче, тока женского полу)) сфоткала, отфотошопила - и вот он я! хоть щас на галерею бакылылара))
В Университете Обид тебе дали бы золотую медаль и помогли в трудоустройстве куда нить в еврейское пиар-агентство)
Пахыл! Видишь, ма, она и доказала, что не сестра Все остальные ждут не дождутся, когда меня сплавят и только Дашка этого не выдержит) дело пахнет междоусобицей)