Перейти к содержимому

senorita la bella

Members
  • Публикации

    2486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя senorita la bella

  1. давай Моренка! Это не сложно и совсем не тяжело. Я вполне успеваю и работать, и учиться в аспирантуре. Удачи тебе! Лулуш, давай, иди учись на фотографа Тойларда яхшы газанарсан ))))
  2. я представляю ее школьницей, учащейся в классе эдак 8-9, заполняющей анкету подружки. В графе: в какой стране вы мечтали бы побывать? - она старательно выводит "Италия"
  3. Мерзость, Суфий, Аллах сахласын!
  4. спасибо! я не волшебница. просто хобби стало профессией которая кормит... сейчас вот просто приносит удавольствие друзьям и знакомым (сама сладкого не ем) ну ты молодец! как говорится: елляриня саглыг!
  5. располагает к себе. Позитивная.
  6. Каппо, у нас с тобой сегодня черный день одежды ))) я тоже в получерных тонах оделась - черные сапожки, черная блузка, черный ремень, правда джинсы и украшения светлее
  7. секретарь госс.безопастности США или же учительница с плеткой.
  8. для меня из всех подарков самый главный и радостный был - поцелуи моего сыночка. Муж его научил: поцелуй маму и скажи "Мама, с праздником!". Он так сладко прибежал, руки протянул ко мне, обнял и начал в обе щеки целовать не останавливаясь. Пока целовал забыл слово "с праздником". Но я все равно была расстрогана.
  9. ВМ - мясник в дипрессии, который работает в кафе Пурика 2007 - отдел кадров
  10. А что, ты не рада мне?))) по теме: Кондукторша...злая))) гражданочка, предъявите билетик! )))
  11. Пурик: все дааааа, пришла ))))) по теме: вахтерша ))) Данайка - хозяйка бистро Нелли, пойдем моя хорошая, будешь кутюрье
  12. хеххе ))) а в метро на 28 мая - разложили сапожки и написали - сапачки ендиримля
  13. ээээ, я так не играю (( У меня фотки не открываются. А сейл меня убил )))))))))))))))))
  14. Стервы - по призванию жизни )) Пурик = тренер по тайквандо
  15. Пурик - чесальщица мотального завода №1 имени КДС)) Нара ханум - парикмахер
  16. Я тоже вчера видела этот ларек )))) Там даже цветы еще продавали )))) Но слоган и Хот Дог меня убили )))) как говорится, любителям корейской кухни посвящается ))
  17. Нелли, привеет! Нелли - производительница шампуней
  18. ты сёдня идешь стричься? А я позавчера косу порезала Так клааасно )))
×
×
  • Создать...