-
Публикации
2486 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя senorita la bella
-
Анри Гидель "Коко Шанель"
-
замечу, руки заледенели у меня
-
Айкаааааааааааааааааа поздравляю! Мальчик! Урааааааа! Саг саламат! Мы с таким замиранием сердца переживали за тебя, все боялись сглазить Слава Аллаху! Мач тебя, Приколистка ты наша!
-
надеюсь, ты все еще принимаешь поздравления с днем варенья, Каппо! Счастья тебе безмерного и крепкого здоровья!
-
спасибо, Мася
-
сынишка посмотрел мультик "Шрек" и назвал Шрека папой . Мы катались, муж был в шоке. и еще, мой малыш считает, что вечер - это когда Солнышко уходит с работы домой Ералаш смотреть. Тогда на небе бывает темно и люди тоже уходят с работы домой. А деревья в ветреную погоду качаются, потому что им холодно. А мама и нене - бяки, не дают возможности Арифке деревья домой пригласить.
-
Правильным путём идёте, товарищ! )) Осталось лишь назвать произведение. можно мне ответить? Морис Доюон. Серия "Проклятые короли" - Я не помню уже точно в какой части это описывалось: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОРОЛЬ; УЗНИЦА ШАТО-ГАЙАРА; ЯД И КОРОНА или же НЕГОЖЕ ЛИЛИЯМ ПРЯСТЬ, но во ФРАНЦУЗСКОЙ ВОЛЧИЦЕ эти эпизоды повторяются, как воспоминание.
-
Ну что, Масяня, родилась? ))) Вилл, поздравляю тебя! Оставайся всегда такой красивой, нежной, чуткой! Желаю, чтобы все твои мечты и надежды исполнились! Будь счастлива!
-
Ахмедыч, поздравляю тебя от всей души!
-
все. Позвонила. Забронировала Фейриша, бах даа. Если надумаешь привезти Марьяшу, скажи. Будем рады тебя увидеть. Так-с, надо Япончика предупредить.
-
+1 Арифка тоже пойдет. Руси, Фаризку ты отведешь или няня? Если ты будешь, то Арифку я привезу
-
составляю. У меня с этими делами строго.
-
Так и сделаю в итоге. Просто узнать хотела, кто это. и обратилась на форум. Террорист, выходи, а не то тебя в черный список занесем!
-
Босс прав у тебя остается один выход - помощь милиции. Хотя можешь отдать свой номер на определенное время какому-нибудь знакомому. Будут названивать какое-то время, увидят, что не тот абонент. Успокоятся.
-
Диа, ты меня не правильно поняла. Дешевый номер - не значит, что его тяжело отследить. Раз номер есть, значит он включен в базу. Распечатка звонков твоего номера дает тебе возможность узнать, кто тебе звонил. Для того, чтобы проследить за номером абонента-террориста, его надо найти в списке входящих звонков твоего номера.
-
вообщем, я так понимаю, что тебе не очень-то и нужно найти этого чуловека. Просто ты хочешь, чтобы здесь написали про методы отшивания и борьбу с угрозами Я тихонько понаблюдаю за постами и советами )) П.С. соль моего предыдущего поста заключалась в том, что если ты не знаешь, на чье имя твой номер, то в call center твою жалобу просто не рассмотрят (это в лучшем случае), в худшем саму привлекут в уголовной ответственности (кража) - звонок ведь твой будет зарегистрирован и записан
-
соотвественно ты даже не знаешь, на чье имя зарегистрирован твой номер?
-
Диа, кто тебе сказал, что номера не проходят регистрацию? При покупке номера его необходимо активировать, чтобы быть на связи. 507 77 77 номер call center Мегафона. Звонки и смс идут со скрытого номера? Можешь пожаловаться на проблему. Если звонят тебе с мегафоновского, то обязательно помогут. Ну а если звонок от другого оператора, то тебе это скажут и ты можешь обратиться в милицию с заявлением. У тебя какой Тарифный План? Ты платишь за входящие смс и звонки или только за исходящие? Если ты платишь за входящие разговоры и сообщения, то имеешь право попросить распечатку звонков. В принципе, ты по-любому, имеешь право попросить распечатку. П.С. выражение: "как-то не регистрированный номер" я немного не поняла.
-
Спасибо что не забыла.....ну это я...та самая АРИАННА.... Ну наконец-то Добро пожаловать домой Я как увидела твой пост в Эмиграции и вопрос: а можно ли писать про Италию? так первая мысль была: Арианна вернулась!
-
Нелли, пойдем в гости к Русалочке
-
пиццу не приготовила, но покушала
-
Слея, я узнавала для Арифки, детский бассейн очень хороший есть на Бешмяртябя. Только точный адрес я не знаю. Ты у своего тренера узнай дааа, может они знают про этот бассейн.
