Перейти к содержимому

senorita la bella

Members
  • Публикации

    2486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя senorita la bella

  1. замечу, руки заледенели у меня
  2. Айкаааааааааааааааааа поздравляю! Мальчик! Урааааааа! Саг саламат! Мы с таким замиранием сердца переживали за тебя, все боялись сглазить Слава Аллаху! Мач тебя, Приколистка ты наша!
  3. надеюсь, ты все еще принимаешь поздравления с днем варенья, Каппо! Счастья тебе безмерного и крепкого здоровья!
  4. сынишка посмотрел мультик "Шрек" и назвал Шрека папой . Мы катались, муж был в шоке. и еще, мой малыш считает, что вечер - это когда Солнышко уходит с работы домой Ералаш смотреть. Тогда на небе бывает темно и люди тоже уходят с работы домой. А деревья в ветреную погоду качаются, потому что им холодно. А мама и нене - бяки, не дают возможности Арифке деревья домой пригласить.
  5. Правильным путём идёте, товарищ! )) Осталось лишь назвать произведение. можно мне ответить? Морис Доюон. Серия "Проклятые короли" - Я не помню уже точно в какой части это описывалось: ЖЕЛЕЗНЫЙ КОРОЛЬ; УЗНИЦА ШАТО-ГАЙАРА; ЯД И КОРОНА или же НЕГОЖЕ ЛИЛИЯМ ПРЯСТЬ, но во ФРАНЦУЗСКОЙ ВОЛЧИЦЕ эти эпизоды повторяются, как воспоминание.
  6. Ну что, Масяня, родилась? ))) Вилл, поздравляю тебя! Оставайся всегда такой красивой, нежной, чуткой! Желаю, чтобы все твои мечты и надежды исполнились! Будь счастлива!
  7. Ахмедыч, поздравляю тебя от всей души!
  8. все. Позвонила. Забронировала Фейриша, бах даа. Если надумаешь привезти Марьяшу, скажи. Будем рады тебя увидеть. Так-с, надо Япончика предупредить.
  9. +1 Арифка тоже пойдет. Руси, Фаризку ты отведешь или няня? Если ты будешь, то Арифку я привезу
  10. составляю. У меня с этими делами строго.
  11. Так и сделаю в итоге. Просто узнать хотела, кто это. и обратилась на форум. Террорист, выходи, а не то тебя в черный список занесем!
  12. Босс прав у тебя остается один выход - помощь милиции. Хотя можешь отдать свой номер на определенное время какому-нибудь знакомому. Будут названивать какое-то время, увидят, что не тот абонент. Успокоятся.
  13. Диа, ты меня не правильно поняла. Дешевый номер - не значит, что его тяжело отследить. Раз номер есть, значит он включен в базу. Распечатка звонков твоего номера дает тебе возможность узнать, кто тебе звонил. Для того, чтобы проследить за номером абонента-террориста, его надо найти в списке входящих звонков твоего номера.
  14. вообщем, я так понимаю, что тебе не очень-то и нужно найти этого чуловека. Просто ты хочешь, чтобы здесь написали про методы отшивания и борьбу с угрозами Я тихонько понаблюдаю за постами и советами )) П.С. соль моего предыдущего поста заключалась в том, что если ты не знаешь, на чье имя твой номер, то в call center твою жалобу просто не рассмотрят (это в лучшем случае), в худшем саму привлекут в уголовной ответственности (кража) - звонок ведь твой будет зарегистрирован и записан
  15. соотвественно ты даже не знаешь, на чье имя зарегистрирован твой номер?
  16. Диа, кто тебе сказал, что номера не проходят регистрацию? При покупке номера его необходимо активировать, чтобы быть на связи. 507 77 77 номер call center Мегафона. Звонки и смс идут со скрытого номера? Можешь пожаловаться на проблему. Если звонят тебе с мегафоновского, то обязательно помогут. Ну а если звонок от другого оператора, то тебе это скажут и ты можешь обратиться в милицию с заявлением. У тебя какой Тарифный План? Ты платишь за входящие смс и звонки или только за исходящие? Если ты платишь за входящие разговоры и сообщения, то имеешь право попросить распечатку звонков. В принципе, ты по-любому, имеешь право попросить распечатку. П.С. выражение: "как-то не регистрированный номер" я немного не поняла.
  17. Спасибо что не забыла.....ну это я...та самая АРИАННА.... Ну наконец-то Добро пожаловать домой Я как увидела твой пост в Эмиграции и вопрос: а можно ли писать про Италию? так первая мысль была: Арианна вернулась!
  18. Нелли, пойдем в гости к Русалочке
  19. пиццу не приготовила, но покушала
  20. Слея, я узнавала для Арифки, детский бассейн очень хороший есть на Бешмяртябя. Только точный адрес я не знаю. Ты у своего тренера узнай дааа, может они знают про этот бассейн.
×
×
  • Создать...