Перейти к содержимому

senorita la bella

Members
  • Публикации

    2486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя senorita la bella

  1. Бэлла, а где это такой торт дают? Локейшн плиз) Я его однажды ел, но не в Баку. Понравилось...Хоть я и не сладкоежка совсем) записывай: Иср Плаза - 1 этаж и 17-ый Ресторан "Палаццио" на ул. Тагиева и еще "Азза кафе" на ул. Ислама Сафарли есть еще номера их телефонов для заказа тортов. Лазым олса, де, в ПМ сброшу.
  2. еще меньше вероятность, что мы там вообще есть.
  3. Ты моя роднусечка приезжай в Баку, я тебя в одно кафе отведу мятный торт кушать (то бишь, торт с мятой). Ну тф поняла все А Суфию дадим торт или энергию так пошлем через инет?
  4. ловите и этот линк: http://www.narmobile.az/az/for-business/we_offer/
  5. типа зарядишься энергией и пойдешь авто покупать? ))))
  6. по информации которая на сайте: Азерсель с 20 АЗН картой в страны МДБ в часы пик >> 2750 сек разговора. Бакцель >> 3750 сек Перехожу на Баксель )) P.S: не смог найти тарифы на международные звонки у Nar Mobile. http://www.narmobile.az/az/for-you/roaming.../international/
  7. Каппо, а Вы не смущайтесь. кстати, Суфий что-то яман колдует с фруктами
  8. наконец-то вернувшийся радикал )))
  9. ой, девочки-мальчики, я только что узнала, что в марте в Аз-не все люди всего 14 дней работать будут )) Наконец-то я определилась что дарить на 8 Марта педагогам. Уфффф. От сердца отлегло. Вы что-нибудь дарить будете?
  10. спать хочется. Ой, не люблю я понедельники ну как выходные провели? Карро, как хорошо что Вы старый ник вернули. Так привычней ))
  11. участь такая у тебя,Мореш ай гыз, а ты возьми это дитя макароновое положи на протвень, юстюня начинки всякой, какой не жаль и отправляй в предпоследний путь в духовку. Сверху еще сыром посыпь и все ))) девы, а вы когда котлеты по-киевски готовите, у вас потом масло из них брызжет или нет? Да э ) Ещё как брызжет! Одна проблема - они у меня получаются гигантского размера) Гости как котлету сожрут, так больше ни на что не смотрят) а в моих котлетах по-киевски масло куда-то изчезает :plach:
  12. она - одна из тех юзеров, которых я очень уважаю
  13. после многих раздумий перешла на Нар и не жалею. У них около 8 тарифных планов. Выбор роуминга лучше и говорить выгодней.
  14. Нель,Суфий нас читает, а не пишет. Пачаму? Нашатыр действует? все, побежала, пока меня не убили нашатырем
  15. а вот с ростом мне не повезло (((( природа пожалела на меня лишних сантиметров ((((( 150 см я Суфий, гони нашатырку Нелли. Она меня представила ))))) ладно, а миллят, я поеду домой. Гёрюшяриииик
  16. кстати, у Суфия нашатырка осталась или он уже обнюхался?
  17. Нелли, не волнуйся за Дию. У мну обувь крепкая, 40-го размера. Башмаг дейирям эээ сизя! ))))
  18. участь такая у тебя,Мореш ай гыз, а ты возьми это дитя макароновое положи на протвень, юстюня начинки всякой, какой не жаль и отправляй в предпоследний путь в духовку. Сверху еще сыром посыпь и все ))) девы, а вы когда котлеты по-киевски готовите, у вас потом масло из них брызжет или нет?
  19. слушайте, вы заметили как ожил раздел Бизнеса?
  20. а остальные умы анализируют эволюцию этих умов?
  21. Боже мой, Нелли, какие тут страсти кипят! Дайблес в обмороке, Суфий с нашатыркой бегает, Вилка теорию Дарвина меняет. Интересно, бялкя сюз билярсюз, что здесь творится? решила сюфтя темы сделать, зашла, а тут такое! ?)
×
×
  • Создать...