Перейти к содержимому

senorita la bella

Members
  • Публикации

    2486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя senorita la bella

  1. в Фаэтон можешь сходить. Перед праздниками клубы и рестораны сами начнут давать анонсы. Можешь тогда приглядеться. Не знаю, можно ли пойти на Новруз в джазз клуб? в Яхт клуб можешь наведаться.
  2. в Наргиз Тичарете, в Сити Центре смотрела?
  3. знаете что такое "армуды" стакан
  4. senorita la bella

    8 марта

    Мусь-Мусь) очень мило,всё,теперь ты на веки у меня Мусь -Мусь ой, Слеюш, мне будет только приятно
  5. ой, да простит меня Нара ханум , я не знала Аллах сахласын! At`Ca,супер! Дай Бог здоровья твоим детишкам
  6. Рокко-барокко-они какиие? постараюсь в инете покопаться и найти.
  7. Конфетти, поздравляю Япончик права. Жарко же будет с меховой накидкой и не в тему, если в закрытом помещении будете находиться. А может гипюровую фигарошку купишь? Или просто с брительками пойдешь? Все равно же тонкую шаль на твои плечи накинут.
  8. садистка. А Волчонок - убийца форумчанок :plach:
  9. Спасибо! не смотря на все приключения я б еще родила, но муж категорически против. Натерпелся видно 'At`Ca' , среди нас всех только ты - мама близняшек и Ля Белле. Только она в этой теме не пишет. Если тебе не сложно, расскажи - как это бывает, родить двух сразу, причем ЕС
  10. senorita la bella

    8 марта

    на мой счет перечисляются денюжки и как всегда стандартная фраза: Мусь-Мусь, ну не знаю я,что тебе подарить. Лучше купи себе что хочешь, но от моего имени.
  11. senorita la bella

    Victorias Secret

    обувь оттуда очень нравится. С размером проблем не бывает. Одежда тоже хорошая. Пока не пробовала с заказом брюк и пальто. Обидно одно: на бирке не пишется, что товар с ВС, только на упаковке.
  12. у нас тоже актуальны. В одних ресторанах его опускают торжественно. В других приносят. Делают по несколько ярусов металической конструкции и на каждый кладут по торту. А делают по нескольку ярусов одного торта.
  13. Солнышко, ты неправильно прочла мой пост )))))))))))))))))))) Занавески, как у Япончика (если квартира в стиле модерн). К классике они никакого отношения не имеют А что касается выражения: занавески, как у Япончика, Дези и Шоко меня поняли. Мы видели квартиру Япончика - это наша форумчанка, поэтому укороченно говорим.
  14. Дези, театральные занавески, аля шадлыг еви, уже сдали позиции. Сейчас в моде занавески, как у Япончика (если будешь делать квартиру в стиле модерн). Еще в моде занавески в стиле "рокко барокко". Но они идут хорошо для квартир с тяжелой классической мебелью.
  15. ))))) Очень хочет назвать Нармишкой.)))) Но Дяниз и мне нравится.ИншАллах посмотрим. а Дяниз классное! ))) Во всяком случае, торопиться не стоит ))
  16. Сафи, а Аян чем не угодила? ))) я обожаю это имя. Но мужу моему, как и твоему, это имя не нравится (((
  17. как ты, Диа? Все еще не собираешься с Ля освятить Баку своим приездом? ))
  18. Вилка, Диа, привет! Вилл, мне показалось или ты реально весной в Баку приедешь?
  19. я видела как мучаются роженицы на девочек. С мальчиками намного легче переносить схватки. По мне, сильные боли в позвоночнике намного терпимее, чем сильные боли в области ниже живота. Это же боль месячных увеличенная в 10 000 раз. :plach: С позвоночником намного легче. Правильное дыхание и упражнения снижают боль.
  20. Живанши very irresistible ( я предала Элизабет Арден Грин Ти) - запах обалденный, запах свежести На вечер - Шанель Шанс - тяжеловатый сладковатый запах
  21. до Б ненавидила баклажаны. Во время беременности ела их чуть ли не каждый день. На след. день после родов тяга к баклажанам таинственно изчезла. Ненавидела все сладкое, приторное, ванильное. И еще иногда таааак хотела закурить, выпить пива и посидеть на бензоколонке, подышать ароматом бензина. Но эти желания приходили ко мне редко (3-4 раза за всю беременность, и ни одно из них так и не исполнилось).
  22. наши девочки ходят в салон "Грейс" на БакСовете. Цена зависит от длины ногтя. Они делают длинные кошачьи ногти (по мне, это слегка вульгарно, но никак не секси). В первый раз наращивание берет около 100 ман. Ежемесячная коррекция дешевле. Единственное что, когда ноготь ломается, рана доходит до мяся. Брррр, девочки, зрелище не из приятных.
  23. По этой таблице вы можете отслеживать норму уровня показателей крови у малышей со дня рождения и до 15 лет: http://www.kukuzya.ru/page/pokazateli-krov...rshego-vozrasta а этот линк поможет в составлении персональной таблички прививок: http://www.kukuzya.ru/node/7
  24. за ошибку и посмеяться можно. Нарочно - это уже убить надо
×
×
  • Создать...