-
Публикации
2486 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя senorita la bella
-
о пицце
-
в Наргиз Тичарете, в Сити Центре смотрела?
-
знаете что такое "армуды" стакан
-
Мусь-Мусь) очень мило,всё,теперь ты на веки у меня Мусь -Мусь ой, Слеюш, мне будет только приятно
-
ой, да простит меня Нара ханум , я не знала Аллах сахласын! At`Ca,супер! Дай Бог здоровья твоим детишкам
-
Рокко-барокко-они какиие? постараюсь в инете покопаться и найти.
-
Конфетти, поздравляю Япончик права. Жарко же будет с меховой накидкой и не в тему, если в закрытом помещении будете находиться. А может гипюровую фигарошку купишь? Или просто с брительками пойдешь? Все равно же тонкую шаль на твои плечи накинут.
-
садистка. А Волчонок - убийца форумчанок :plach:
-
Спасибо! не смотря на все приключения я б еще родила, но муж категорически против. Натерпелся видно 'At`Ca' , среди нас всех только ты - мама близняшек и Ля Белле. Только она в этой теме не пишет. Если тебе не сложно, расскажи - как это бывает, родить двух сразу, причем ЕС
-
на мой счет перечисляются денюжки и как всегда стандартная фраза: Мусь-Мусь, ну не знаю я,что тебе подарить. Лучше купи себе что хочешь, но от моего имени.
-
обувь оттуда очень нравится. С размером проблем не бывает. Одежда тоже хорошая. Пока не пробовала с заказом брюк и пальто. Обидно одно: на бирке не пишется, что товар с ВС, только на упаковке.
-
у нас тоже актуальны. В одних ресторанах его опускают торжественно. В других приносят. Делают по несколько ярусов металической конструкции и на каждый кладут по торту. А делают по нескольку ярусов одного торта.
-
Солнышко, ты неправильно прочла мой пост )))))))))))))))))))) Занавески, как у Япончика (если квартира в стиле модерн). К классике они никакого отношения не имеют А что касается выражения: занавески, как у Япончика, Дези и Шоко меня поняли. Мы видели квартиру Япончика - это наша форумчанка, поэтому укороченно говорим.
-
Дези, театральные занавески, аля шадлыг еви, уже сдали позиции. Сейчас в моде занавески, как у Япончика (если будешь делать квартиру в стиле модерн). Еще в моде занавески в стиле "рокко барокко". Но они идут хорошо для квартир с тяжелой классической мебелью.
-
))))) Очень хочет назвать Нармишкой.)))) Но Дяниз и мне нравится.ИншАллах посмотрим. а Дяниз классное! ))) Во всяком случае, торопиться не стоит ))
-
Сафи, а Аян чем не угодила? ))) я обожаю это имя. Но мужу моему, как и твоему, это имя не нравится (((
-
Кто хочет просто поболтать о том о сём....)))
тему ответил в Суфий senorita la bella в Лёгкая Беседа
как ты, Диа? Все еще не собираешься с Ля освятить Баку своим приездом? )) -
Кто хочет просто поболтать о том о сём....)))
тему ответил в Суфий senorita la bella в Лёгкая Беседа
Вилка, Диа, привет! Вилл, мне показалось или ты реально весной в Баку приедешь? -
я видела как мучаются роженицы на девочек. С мальчиками намного легче переносить схватки. По мне, сильные боли в позвоночнике намного терпимее, чем сильные боли в области ниже живота. Это же боль месячных увеличенная в 10 000 раз. :plach: С позвоночником намного легче. Правильное дыхание и упражнения снижают боль.
-
Живанши very irresistible ( я предала Элизабет Арден Грин Ти) - запах обалденный, запах свежести На вечер - Шанель Шанс - тяжеловатый сладковатый запах
-
до Б ненавидила баклажаны. Во время беременности ела их чуть ли не каждый день. На след. день после родов тяга к баклажанам таинственно изчезла. Ненавидела все сладкое, приторное, ванильное. И еще иногда таааак хотела закурить, выпить пива и посидеть на бензоколонке, подышать ароматом бензина. Но эти желания приходили ко мне редко (3-4 раза за всю беременность, и ни одно из них так и не исполнилось).
-
наши девочки ходят в салон "Грейс" на БакСовете. Цена зависит от длины ногтя. Они делают длинные кошачьи ногти (по мне, это слегка вульгарно, но никак не секси). В первый раз наращивание берет около 100 ман. Ежемесячная коррекция дешевле. Единственное что, когда ноготь ломается, рана доходит до мяся. Брррр, девочки, зрелище не из приятных.
-
По этой таблице вы можете отслеживать норму уровня показателей крови у малышей со дня рождения и до 15 лет: http://www.kukuzya.ru/page/pokazateli-krov...rshego-vozrasta а этот линк поможет в составлении персональной таблички прививок: http://www.kukuzya.ru/node/7
-
за ошибку и посмеяться можно. Нарочно - это уже убить надо
