Перейти к содержимому

senorita la bella

Members
  • Публикации

    2486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя senorita la bella

  1. про воски можете подробней рассказать?
  2. я тоже свои деньги храню у родителей. По-крайней мере так мы с мужем сдерживаем себя.
  3. нервничаю и злюсь на научного руководителя
  4. Гудашка, Арифка Айлушаны чох ревновать елясин или как?
  5. сегодня, наконец-то, взяться за написание план - проспекта
  6. ее дети, наверно, любят к ней прижиматься и обнимать ее. Гюля ханум очень теплый человек
  7. 2 Интанеллушка: интересная 2 Каппо: обладатель квартиры в новостройке, если я не ошибаюсь ))
  8. Фейриш, пойдем дальше свои желания для журнала писать
  9. ээ, да ладно вам, девочки Назлымушка, не надо оправдываться, у тебя очень хороший муж! Настоящий восточный! Аллах сизи хошбяхт елясин Ты приняла его условия, он принял твои условия. Самое главное, что вы живете в мире и согласии. А это уже и есть признак крепкой и дружной семьи. Я уверена - у него есть такие черты характера, которые доказывают, что он супер - человек! Если даже мужчина считает, что он голова - мудрой женщине не надо оспаривать его мнение. Просто надо стать шеей. Вот и все )))
  10. ну получится обычный журнал с рекламными страницами. только поменьше дааа интервью с этими "звездочками" с удовольствием буду брать журнал, если там будут: адреса магазинов как уже отметила Фейри, цены на шмотки возможность онлайн заказа рассказы о курортах мира и страны где можно отдохнуть, сколько стоит и т.д. и т.п. (в стиле Люкс ТВ) домашняя аптечка, (медицинские советы) в том числе адреса аптек, оздоровительных центров советы косметологов - в том числе адреса салонов, подробные рассказы о салонах, услугах... мне было бы интересно читать интервью с женщинами Аз-на, которые добились успехов в карьере - менеджеры разных профилей, ученые, педагоги и т.д. детская страничка - все о школах, садиках, адреса, цены... 3 маната отдавала бы. Можно и 5 манат, если журнал будет издаваться один раз в месяц
  11. ммм, невыгодно помидорами забрасывать. Крисиз на дворе. Так что идите рожать ЕС
  12. Фейриш, сянинки башдан айага переживания )))) То Шихлинка, то ветрянка )))))))) позвони в поликлинику, узнай, какую прививку надо сделать. Вот и все
  13. ПиАр менеджер - это про Интересно П.С. Нара ханум, проверьте почту ))
  14. Слеюша, "черная касса" мясяляси? Тут ты права, декретные деньги считаются по "белой кассе". Но если шеф хороший, то может и по "черной кассе" посчитать, пусть даже с вычетом налогов. Я вышла в декрет на 7-ом месяце. И все ок. Правда у нас "черной кассы" не было + еще и отпуск взяла свой,но там уже был вычет налогов. Но заработала прилично от беременности своей
  15. а куда делись тысячные юзеры, когда был взломан наш сайт? ))) на счет того, что случилось, уже всем известно. И учредитель сайта дал интервью. А вот по какой причине закрылся АНС непонятно
×
×
  • Создать...