для меня из всех подарков самый главный и радостный был - поцелуи моего сыночка. Муж его научил: поцелуй маму и скажи "Мама, с праздником!". Он так сладко прибежал, руки протянул ко мне, обнял и начал в обе щеки целовать не останавливаясь. Пока целовал забыл слово "с праздником". Но я все равно была расстрогана.