Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. A...

    ~Модный приговор~

    Да не уговариваю я )) Просто рассказываю, что сегодня модно в Москве,может кому интересно Мне,например,интересно что сейчас моднее всего в Баку ,какая обувь ,какая одежда верхняя ,какие шапки носят .. просто интересно.
  2. ну ,ладно ,что я тебя уговариваю ...о вкусах не спорят ведь ))) Какой верх предпочтительней осенью - классика (пальто ,полупальто и т.д.) или более спортивный стиль (дутая куртка,меховой жилет и др.) ?
  3. A...

    ~Модный приговор~

    они идеальны при перездах (аэропорт,вокзал) ,идеальны для путешествий ,идеальный вариант для просто прогулок в парке или лесу.Что мне в них больше всего нравится ,так это то что у них подошва высокая.Примерно 10см .Так что маленькой в них казаться не будешь. А обычные кроссовки имеют один плохой момент -они без каблука. Мия ,очень удобные и не натирают,уверяю.
  4. агаааааа.... все таки носишь кроссовки.А выложенное что ,если не кроссовки ?
  5. A...

    ~Модный приговор~

    вот-вот ) разве не красиво ? моя сестра ,кстати,именно такие золотистые приобрела. Она носит их со всем черным. Офигенно смотрится.
  6. A...

    ~Модный приговор~

    какую не надену ? даже не знаю.Я не надену ту,которая не будет соответствовать образу общему.Одежде,прическе ,месту куда я иду. А так ,если стильно смотрится ,если подходит к образу любую напялю ))
  7. в теме Модный Приговор я показала фотки как их можно носить.Очень даже стильно и главное! красиво ведь. Ты мне скажи лучше другое .Ладно на работу ты в них ходишь.А по субботам,по воскресеньям ,когда просто гуляешь в парке или где то за городом. Ты тогда тоже в классических туфлях ? тогда туфли просто обязывают соответствующий верх ,классический .И удобно так отдыхать?
  8. ну ,это обычная классика. Ну как можно каждый день и постоянно ходить в классическом стиле ..?
  9. A...

    ~Модный приговор~

    ну о чем ты говоришь ? тем более ты худенькая. представь на себе лосины ,длинную кофту ,полупальто или меховой жакет и эти кеды ? Ну ребят,вы совсем не хотите выделяться из толпы .Я категорически не согласна с таким положением дел . Я лично сегодня в кедах и мне очень комфортно.
  10. A...

    ~Модный приговор~

    ах вы бы не одели ? а смотрите как они стильно смотрятся ..
  11. угу ,я уже выложила в Модном Приговоре то ,что сейчас самое актуальное.Я в кедах сегодня )) лосины ,длинная кофта шерстяная и кеды и великолепно себя и стильно ощущаю )))
  12. я все тесты "пробую" на нем.Он смеется ,но не отказывается от прохождения ,правда иногда прикалывается и специально отвечает не так . Он называет уже меня "тестовик" )))
  13. A...

    ~Модный приговор~

    Опять я с новостями рынка. Итак ,сейчас самый последний писк моды -это сникерсы,по простому кеды ,кроссовки ,спортивная вообщем обувь. Учитывая ,что женщина без каблука не представляет себе жизни ,самыми актуальными стали высокие кеды от Изабель Маран. В Москве они только -только появляются ,бутика их по -моему нету ,потому везут эту обувь пока окольными путями . Стоит в Москве примерно 30 тыс (1000 долларов) .А за границей своя цена 600-700 долларов. В Москве зато уже появились копии. Копии стоят примерно от 6000 до 9000 рублей (от 200 до 300 долларов ) как они выглядят :
  14. а у нас сникерсы. Не шоколад аааа ,а обувь ))) кстати ,пойду в тему отпишусь по этому поводу. одела бы такую обувь ? я сегодня в них ,даже не думай издеваться над теми ,кому они нравятся ))))))))))))))
  15. у вас все прям как у нас. С точностью ,правда,до наоборот )) ПС: сочувствую Вам и своему мужу. Мы ,ДонКихоты,не подарок. Но с нами интересно и это ведь прощает нам кое-что ,да ?)))
  16. ничего плохого в этом не вижу.Главное не переборщить . что у вас в моде ,кстати сейчас?
  17. Замечу появился новый юзер - Мамонище. Довольно яркий человек...
  18. пойду почитаю вчерашние свои посты - что я там такого написала ,что довела тебя до такого состояния . На работе все целы ?))) ПС: ты меня пугаешь )
  19. жаренная курица была. Насчет фейхоа : недавно была в Баку и одна из моих подруг буквально насильно впихнула банку фейхоа перетертую с сахаром и сказала ,что там много йоду и это мне полезно и я ДОЛЖНА по утрам это есть))) Теперь по утрам ем .Приходится есть ,хоть и не очень нравится ,ем через силу. Но выбросить совесть не позволяет ,все таки она старалась ..банка зараза трехлитровая ...)) хорошая подруга это заслуга или удача ? )
×
×
  • Создать...