-
Публикации
66913 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
Терпения. И да смилуется Аллах над нами .
-
в мобильно версии (в полной ) есть страницы и в конце две малюсенькие стрелочки.Если на них нажать перебрасывает на последнюю страницу.Нет необходимости листать каждую страницу.
-
нет ,я их кладу аккуратно.Потом самой ведь придется вытирать плиту ) какие блюда не любите готовить?
-
1. Гордость форума - Я бы весь "костяк" форума назвала гордостью форума -Беррил,Меди,Суфий,Ешка,Ляга,Завр,Светик,Занги,Нелли,Мия,Скорпи,ПП,Чеймен ,Босс ... (на самом деле сложно выделить одного конкретно ,не буду никого выделять ,пусть выиграет тот кто наберет больше голосов ) те ,кто тут давно и всегда безусловно красят форум и они и есть гордость форума. Редко кто из новичков полностью вливается в этот тандем,кстати.Состав практически не меняется уже три года. 2. Самому активному пользователю.Выдается тем, кто постоянно посещает форум и оставляет полезные и значимые сообщения. Активных много ,но плохо то ,что практически все активные юзеры активны в определенных разделах и только в одном-двух разделе пишут.Но если говорить о активных в целом по форуму -выделю Суфия и Беррил,пожалуй. 3. Инициативному форумчанину. Вручается за реально интересные идеи, предложения по улучшению работы форума в целом или улучшению отдельных его разделов. - Завр ,если говорить о интересных идеях .Но он редко использует свои возможности.А жаль. 4. Душа форума. Душа форума - добродушный, отзывчивый форумчанин, присутствие которого на форуме создает теплую атмосферу - Ляга. 5. Мудрость форума. Выдается пользователям умеющим виртуозно разрешать конфликтные ситуации на форуме, создавать умные и полезные темы, оказывать поддержку и помощь другим участникам, при возникновении у них проблем или неприятностей тут нужно разделить номинацию на две части, пожалуй. Виртуозно разрешает конфликтные ситуации ? Не знаю таких.Все с характером . Умные и полезные темы создавали Ахава и Зубр.Все их темы были активными до ужаса -) 6. Доброе сердце. Награда за реальную помощь попавшим в сложную ситуацию форумчанам, самый открытый и добрый пользователь Меди. 7. Творец прекрасного. Вручается пользователям, которые смогли проявить себя на форуме, показать свой настоящий талант в самых различных областях (стихи, проза, фотография и т.д) Платон и Эмир Эмиров. 8. Человек с изюминкой.За живое общение, яркое своеобразие, придающее беседе привлекательность, остроту, назабываемость Интересно. 9. Романтичность. Самая романтичная личность -Чеймен. 10. Позитив. Самый солнечный, оптимистичный и позитивный человек. Маруся .
-
бывает,но обычно замечаю это на пятой-шестой уже букве. часто наступаете на одни и те же грабли ?
-
наверное.Не помню уже. помню как со шкафа прыгала на кровать.Вот это помню ))) почему вдруг вспомнили детство ?
-
вот ключево .Если он будет остроумен (то бишь умеет продавать !) мы ведемся на это. Это и есть искусство переговоров. Мы когда едем на переговоры ,обычно владелец бизнеса проводит небольшой тренинг-как себя вести.Ведь каждые переговоры индивидуальны и одинаковый подход не приемлем. Но одно неизменно : люди слышат то ,что хотят услышать.И ты на переговорах должен максимально сказать то ,чего они ждут.Но сделать это так ,чтобы самому не остаться в накладе
-
упс .. часы. сложно добиться гармонии в семье ? от кого больше это зависит -женщины или мужчины ?
-
Ставлю себя на ваше место -понимаю ваше раздражение. Ставлю себя на место дочери -понимаю ее раздражение. Сложно в такой ситуации советовать что-либо ,тем более советовать подружиться с дочерью ,расположить к себе. Ибо ,пока мама ее жива вы этого не добьетесь ,как бы не старались и не хотели Советовать терпеть ее выходки тоже не буду.Несмотря на возраст надо мягко и тактично указывать ей "место". Я бы постаралась посадить ее и объяснить несмотря на возраст ,что не я виновата в том ,что отец живет не с ними и претензии у нее могут быть только к отцу или к своей матери ,но точно не ко мне. (кстати ,еще неизвестно ,он сам ушел от них или жена "ушла" его из дома.А то его уже извергом сделали тут ))).
-
но и не лучшее покупаем на базаре обычно ,согласитесь.Лично меня вечно разводят на рынке. Обычно покупаем у того ,кто может /умеет продать.То есть может выстроить переговоры (своего рода ) с нами ))
-
один единственный мужчина на всю жизнь, много детей и гармония в отношениях с мужем и детьми . А мужское ?
-
к женскому счастью. а вы ?
-
Неа,не может. Продавцу нужен покупатель ,а не наоборот ведь ))
-
ах ,вот как нужно говорить по правильному ..будем знать !) Спасибо за столь развернутый ответ и простите за назойливость. Просто я люблю копаться и разбираться ,когда что то непонятно .
-
В руки попалась информация как обучают в одной компании закупщиков вести переговоры. Понравились некоторые моменты и решила поделиться (хоть завтра внедряй у нас )) 1. Продавец является твоим врагом номер 1. 2. Никогда не показывай своей симпатии продавцу. Скажи ему, что он является человеком, который тебя просто поддерживает. 3. Проси, проси, проси пока продавец не уступит. 4. Никогда не принимай первого предложения от продавца. Позволь ему тебя умолять. Это даст тебе возможность получить от него многое. 5. Всегда говори: «Вы можете мне дать условия еще лучше» 6. Начинай всегда переговоры с возможно минимальной цены проси дополнительную скидку, пока продавец не перестанет давать скидки. 7. Помни, что продавец всегда имеет шефа, который может дать еще больше. 8. Если продавец приходит со своим шефом, проси больших скидок, больше промоции и больше разных услуг. Шеф не захочет потерять заказ при своем работнике. 9. Если продавец легко соглашается на твое предложение то помни, что ты и так бы это получил по определению. Проси большего. 10. Будь хитрым, прикидывайся идиотом. 11. Никогда не иди на уступки без компенсации со стороны продавца. 12. Помни, что каждый продавец, который просит, знает, что за просьбу будет должен что-то предложить. 13. Не бойся пользоваться ложными аргументами. На пример, что конкуренция имеет всегда лучше предложение, больше скидки и тп. 14. Постоянно повторяй те же самые оговорки, даже если они абсурдные. 15. Не забывай, что 80% условий получаешь под конец переговоров. Пусть во время переговоров продавец всегда чувствует, что потеряет этот бизнес. 16. Никогда не забывай, что надо узнать всю возможную информацию о продавце, его потребностях и слабых сторонах. 17. Попроси продавца поучаствовать в расходах на промоцию, попроси большую скидку на больший объем. После этого возьми эту скидку, а промоцию сделай, как бы и не было скидки. (скидка на промоцию – 10%, а сделай промоцию только на 3%. Дополнительно заработаешь 7%) 18. Пошатни позицию продавца прося его о вещах невозможных. Пугай его срывом переговоров в каждом моменте. Позволь ему тебя ждать. Договорись на определенное время и не придерживайся его. Пусть продавец конкуренции первый войдет к тебе в комнату. Пугай продавца снятием товара с полок, уменьшением выкладки, запретом работы мерчендайзеров. 19. Дай продавцу мало времени на размышление. 20. Делая подсчеты, искусственно делай ошибки в свою пользу. 21. Помни, что слово «скидка» можно сказать и по другому: дополнительная скидка, подарок, уважение, спонсорство, инвестиция в газетки, кредит, компенсирование, новое открытие, открытие после переоборудования, день рождения, важное событие...Сам придумай себе словарик. Все слова можешь использовать. 22. Не занимайся маловажными вещами. 23. Если продавец задерживает свой ответ, скажи ему, что ты уже сделал этот бизнес с его конкуренцией. 24. Никогда не позволь, чтобы продавец усомнился в итогах твоей промоции. 25. Не позволяй продавцу заглядывать тебе в экран. 26. Если другая сеть организует промоцию, спроси шефа: «а что это там вы делаете?» и проси минимум того же. 27. Всегда помни о лозунге «Продаю, что покупаю, но не всегда покупаю, то что продаю». Самое важное для нас, покупать те товары, которые дают нам самую большую прибыль. Продажа товаров дешевых это просто необходимость. 28. Лучше всего, если продавец опытный или молодой. Опытный потому, что думает, что знает все, а молодой, потому что без опыта. 29. Не трать своего времени с продавцом професионалом. Инвестирую свое время в тех, которые не подготовлены. 30. Не бойся сильных марок. За сильной маркой всегда можешь найти слабого продавца, который рассчитывает только на марку. 31. Инвестируй свое время в продавцов, которые легко соглашаются, которые хотят войти к тебе в сеть и которые боятся остаться вне бизнеса.
-
обалдеть.Уже угадали ,а я все еще угадываю загадку Айса. пардоньте. Стоун ,яйцеварка?
-
А кто говорит о крайностях ? впрочем, я доводила и до крайности )) после родов каждый день же проходят на осмотр (нет ли осложнений).Так на третий день приперся мужчина.Всех осмотрели ,когда до меня дошел я наотрез отказалась. он был в шоке и ужасно зол.Что то там мямлил ,что он обязан осмотреть и все такое.Я написала ему расписку что сама добровольно отказываюсь .Причину указала : мужчина))) тут же через полчаса (между прочим ! ) специально для меня прислали женщину.И дальше если была смена мужчины ко мне приходила женщина обязательно.Потому что знали -не позволю.Так что...если есть возможность я им воспользуюсь. ПС: мне вот интересно.Мужчинам не неприятно ходить с интимными проблемами к женщине-врачу ? у меня знакомая есть .Она андролог-уролог.Всегда удивляюсь -как она работает с мужчинами и как к ней мужчины ходят ))
-
Да ,строить начали .. Но пока строят где то жить надо ?))
-
Скорпи,между стоматологом и гинекологом огромная разница )))))))))))))))
-
самый шустрый и проедет.Пока остальные будут думать )
-
когда от тебя уже ничего не зависит-другое дело.Но будучи в сознании сама никогда не пошла бы. Стоматолог был мужчина.Да.Ну, ухо-горло-нос можно пойти к мужчине. Но гинеколог ,маммолог ...это для меня табу определенно. Так воспитана и того требует шариат.Женщина может пойти к мужчине только в том случае ,если вопрос жизни и смерти стоит (времени нет искать женщину врача ) и если нет женщины-врача в этой области.
-
Спасибо Берр за ответ. Лично я буду выбирать по одному (максимум два) юзеру и только действующих.И как можно объективнее и беспристрастнее подойду к этому )
-
развлекаемся над новыми законами )) Порой вздохнешь и подумаешь-интересно,я случайно ничего я не нарушила ?))
-
значит я немножко неправильно знала поговорку (и мне на гос.экзамене по азербайджанскому поставили пятерку.Какой ужас )) Впрочем не столь неважно.Суть все равно не меняется. В любом случае спасибо. ПС: но есть еще одно выражение "налы мыха вурма ". Это ведь производное от той поговорки.Получается что то не сходится ?)) эл чякян дейюлям ))))
-
со мной поведетесь не то еще увидите )) сам замок олсун ? тоже нет ?
