Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66648
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. ухх ,если б это был изумруд цены бы не было кольцу )) нет ,не изумруд если честно не знаю точно что за камень.. так золото,эмаль,бриллианты..
  2. https://www.natashadrigant.com/product/zhilet-dvustoronniy-2 такой жилет у меня есть .. шикарная вещь.. двухсторонний ,серо -черный у меня
  3. следующий интересный и уже любимый бренд из российских - Наташа Дригант обожаю ее одежду.. и часто покупаю.. вот это мой стиль ,мой вкус ,моя любовь.. у них как раз концептуальный подход ко всему и МНОГО черного..
  4. хммм...кольцо называется стихия огня я б назвала стихия дивана или унитаза )) но интересное ,я б купила если не так дорого
  5. тоже интересная работа но немного похоже на гроб..
  6. кольцо называется ОКО,интересное ,да ? по краям я бы камни вставила уже черные раз "глазное яблоко" в голубых камнях
  7. гушлар ,гушлар ня гяшянг охуйур.. пяh пяh пяh пяh ,ня гяшянг охуйур )))
  8. на самом деле очень глупо и непрофессионально если это развод ,потом они должны были позвонить в полицию ,его бы наказали .. но в момент звонка они ОБЯЗАНЫ срочно выехать и проверить .. с сердцем не шутят. какая разница от чего сердечный приступ ? скорая обязана отреагировать,принять вызов .. причем быстро. дура она и ее стоит наказать за это.
  9. A...

    ДО и После

    я это знаю ) я хочу его послушать что он подразумевает под "шашни с разведенной женщиной.."
  10. A...

    ДО и После

    "шашни" - это что ?
  11. То есть по вашему ,господа Мапусена и Гасига ,люди делятся на хороших,но больше плохих и плохих,но больше хороших ?)))) Нет,я точно отказываюсь принимать эту философию
  12. Я отказываюсь это слушать
  13. 28 дней никогда еще так быстро не пролетали в моей жизни )) И снова здравствуйте ! )))
  14. Знаете,почему то меня всегда раздражает это понятие золотая середина .. Это как .. хороший ,но иногда плохой Честный ,но не очень Благордный ,но иногда подлый ))
  15. У меня близкая подруга в Норвегии ,в Осло уже лет 10 примерно.. Она отмечает тоже ,что к приезжим отношение как ко второсортному виду человечества .. ---- Приезжие говоря я не про туристов ааа,а про тех кто на заработках
  16. А во мне кажется в северных странах этого меньше Люди холоднее и суровее ... И принииают приезжих в северных,холодных странах намного враждебнее ,чем в теплых Мое опять же личное замечание/примечание
  17. Нет,как раз с зяхримаром Отвечаю через раз так как плохо знаю язык Назойливо задает вопросы И по мне видно,что меня это раздражает Не унимаются ))
  18. То же самое в Турции Многие же русские уехали туда и чеченцы ,мои знакомые Многие отмечают этот факт,что ты там не можешь быть с самим собой тебя все время окружают люди.. Одна чеченка никак не может привыкнуть ,что на улице все играют с ее дочкой ,могут прийти ,потискать ,поговорить Она говорит ,что ее это раздражает... Что в парк выхожу с ребенком в коляске побыть одна ,а тебя постоянно окружают люди и общение вынужденное .. Что слишком много лбдей на кв.метр.. В москве нет такого Есть твое пространство куда никто не лезет..
×
×
  • Создать...