Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66676
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. A...

    ДО и После

    какая хорошая тема .. случайно наткнулась )
  2. во первых спорт - это здоровье ,очень даже совместимы эти два понятия --- раньше каждый раздел был отдельно существующим ..потом "новички" жаловались что на первой странице длинная простыня и мы с Эльханом впихнули мало посещаемые разделы в другие разделы ,чтобы уменьшить "простыню" опять же сделано по желаю форумчан --- вам всем не угодишь э ..бири беля дейир ,о бириси еля дейир определитесь да уже чего вы все хотите
  3. объединила две аналогичные темы название оставила то к какому привыкли )
  4. нравятся ландыши ,подснежники .. они похожи очень
  5. A...

    100 долларов

    по моему рассказ приличнее фотки будет
  6. A...

    100 долларов

    а еще какие варианты есть ?
  7. A...

    Email на bakililar.az

    я ничем помочь не могу у меня нет доступа там.. это может только Эльхан но у него ,наверное ,какие то серьезные проблемы обычно он так надолго не исчезает ..или хотя бы отвечает . да,некрасиво с нашей стороны и неприлично и мне самой неудобно перед вами ,но как есть..
  8. немного подкорректирую ваш пост в нужном мне направлении )))) ---- не понимаю когда не соблюдающие и вообще далекие от религии люди начинают в этом направлении говорить. говоришь - ай бала ,давайте закроем тему ,нет ахы...так и прет их на разговоры на эту тему )))
  9. просто везучая ) она еще и красивая,представляете ? вот все ей одной досталось .. и Лаци ей достался нет в мире справедливости
  10. вот именно многие шииты сегодня идут по сунне ..а эти двое изволят мен убеждать что им кто то платит за это ))) --- согласна ,азербайджанцы были суннитами изначально.. вообще тюрки все сунниты в большинстве своем.
  11. A...

    100 долларов

    она даже покажет )) сфоткает и выложит
  12. Лишь бы как то оправдать придумали ,что кто то кому то платит )) Ерунда полная и вранье Не верьте никому Вера - это не место для коррупции Кто подвержен этому,кто меняет веру из за денег - это не верующий,а бизнесмен таких я вообще за людей не считаю..
  13. Сами верите в то,что пишете ? У меня близкие подруги бакинки перешли и никто им денег не предлагал Мой йезня другие мои родственники дальние Йезнямин йезняси ,из шямкира и все их окружение все сейчас себя позиционируют суннитами и никто им не платил что я щас услышала )))))
  14. Все ,увидела я тебя ,могу с чистой совестью уходить из форума )))
  15. Я не хочу Я хочу только фотку
  16. Я честно пыталась понять )))) Где фото ?? Из за фото сижу ,мне книгу дочитать надо ...
  17. Он на эльзу подписан ?
  18. Молла Нясряддин демишкян - ты тоже права ))))
  19. Что то не открывается страница у меня..
  20. Но я при этом подписана на Собчак хоть и не понимаю тех кто подписывается на всяких знаменитостей -- Но у меня только она ,честно-пречестно !)
  21. По моему он немного другое имел в виду .. Что ему непонятно почему люди подписываются на блогеров,артистов которые по сути не профессионалы в одной какой то профессии,но рассуждают оьо всем и все их слушают.. я ,отчасти, с ним согласна Я тоже не совсем понимаю тех кто подписывается на блогеров,артистов,певцов,отслеживает их бред..тем самым давая им возможность паразитировать за свой счет Особенно непонятны такие как самойлова,бородина,степанова и иже..
  22. Да Много вы слышали обратного перехода? Практически нет такого А шииты массово меняют взгляды и начинают отходить от шиитских нововведений Среди моих знакомых почти все шииты стали вести суннитский образ жизни и отказались от взглядов шиитских и нет ни одного знакомого в обратной ситуации ----- Вы мало общаетесь с таким кругом,думаю, меня же почти все мое окружение соблюдающие мусульмане, не мусульмане просто по рождению
×
×
  • Создать...