-
Публикации
66666 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
да))))
-
вот именно многие шииты сегодня идут по сунне ..а эти двое изволят мен убеждать что им кто то платит за это ))) --- согласна ,азербайджанцы были суннитами изначально.. вообще тюрки все сунниты в большинстве своем.
-
Лишь бы как то оправдать придумали ,что кто то кому то платит )) Ерунда полная и вранье Не верьте никому Вера - это не место для коррупции Кто подвержен этому,кто меняет веру из за денег - это не верующий,а бизнесмен таких я вообще за людей не считаю..
-
Сами верите в то,что пишете ? У меня близкие подруги бакинки перешли и никто им денег не предлагал Мой йезня другие мои родственники дальние Йезнямин йезняси ,из шямкира и все их окружение все сейчас себя позиционируют суннитами и никто им не платил что я щас услышала )))))
-
Все ,увидела я тебя ,могу с чистой совестью уходить из форума )))
-
Я не хочу Я хочу только фотку
-
Я честно пыталась понять )))) Где фото ?? Из за фото сижу ,мне книгу дочитать надо ...
-
Он на эльзу подписан ?
-
Молла Нясряддин демишкян - ты тоже права ))))
-
Что то не открывается страница у меня..
-
Но я при этом подписана на Собчак хоть и не понимаю тех кто подписывается на всяких знаменитостей -- Но у меня только она ,честно-пречестно !)
-
По моему он немного другое имел в виду .. Что ему непонятно почему люди подписываются на блогеров,артистов которые по сути не профессионалы в одной какой то профессии,но рассуждают оьо всем и все их слушают.. я ,отчасти, с ним согласна Я тоже не совсем понимаю тех кто подписывается на блогеров,артистов,певцов,отслеживает их бред..тем самым давая им возможность паразитировать за свой счет Особенно непонятны такие как самойлова,бородина,степанова и иже..
-
Да Много вы слышали обратного перехода? Практически нет такого А шииты массово меняют взгляды и начинают отходить от шиитских нововведений Среди моих знакомых почти все шииты стали вести суннитский образ жизни и отказались от взглядов шиитских и нет ни одного знакомого в обратной ситуации ----- Вы мало общаетесь с таким кругом,думаю, меня же почти все мое окружение соблюдающие мусульмане, не мусульмане просто по рождению
-
Давайте не будем о религии все же)
-
Не говори Все посылает куда надо и везде встает ...
-
Не хочу говорить на такие темы --- Просто посмотрите фильм
-
Я никому ничего не доказываю Каждый верит во что хочет и как ...
-
И ?))) Вы картинкой сказали то же самое ..что бОльшая часть мус.мира сунниты )
-
Знаешь что интересно ? У меня два телефона С9 и с22 С S9 что угодно могу вставить на форум ( фотки,ролики) С 22 нифига не вставляется. И потому с того приходится перекидывать на старый телефон и оттуда уже все что хочешь вставить можно на форум Главное оба телефона самсунги Чудеса
-
