-
Публикации
66927 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
Мне тоже Вот щас я должна спать по идее...
-
Нет,я здешняя и навсегда ) Остальных можете)
-
Вы решили всех отсюда туда переманить и меня впридачу ? )))
-
По моему там все соскучились по вам,просто не хотят признавать ошибок прислали Одина ))))
-
Признайте ,что и вам не мешает и дело с концом да ))
-
Видео большое Но работы стоят внимания.. VID-20230122-WA0080.mp4
-
А ,нет Кажись татарин Кто б не был по национальности ( искусство выше национальности по мне) хороший ювелир ,по моему Очень понравились работы В работах везде есть идея,мыслЯ... Не просто тупой набор каких то форм И исполнение великолепное И подача меня зацепила Выставка очень красиво была оформлена..
-
Ты лучше спроси Одина зачем он спрашивает об этом )
-
)))) мне тоже не мешает ))
-
Не боись ,мы два образованных человека и до дна не опустимся никогда .. Ругаемся красиво )))
-
То есть,если два человека ругаются,а вы выбрали одну сторону второй уже не имеет шанса быть с вами в хороших отношениях ? Даже если он ничего плохого вам не сделал ? Враг моего друга мой враг ?
-
Была сегодня на выставке ювелирных украшений Ильгиза Фазулзянова Его называют мастером эмали Выставка была в павильоне Казахстан Наверное он казах ? ( @Кьяра) Не удержалась Приобрела кольцо .. Нельзя меня пускать на такие выставки.. А ведь зашла только на минутку,одним глазком взглянуть ...
-
Вся в него )))) Рыба же..
-
Мы еще расспросим подробно его об этом ) Но раз он сегодня выпиМши оставим до завтра )))
-
По моему до конца раскрыл свою мысль)
-
Я тоже не ожидала от него такого поста ))
-
Эмммм,я не так хотела сказать ) Имелось в виду,что один из нас уйдет из форума скорее всего . --- Вероятность смерти одного из нас тоже есть,но не будем о плохом )))
-
Да нее, дела нужно закрывать и доводить до логического завершения .. В конце 2023 ким оляр,ким галар... Тогла посмотрим как карта ляжет.. --- Явно одного из нас тогда здесь не будет,уверена )
-
Вообще забыла про эту тему Хорошо напомнили Завтра закрою и подведу таки итоги )) --- Лучше поздно чем никогда.
-
во флешмобе же тоже должен быть смысл..
-
Обычно любое действие человека имеет хоть какой то смысл.. Даже дурацкое поведение всегда обусловлено чем то.. А тут смысл какой ? Должна же акция нести что то,быть направлена на что то..
-
Да,я тоже считаю,что самое страшное - это одиночество... (после смертельных болезней и серьезных проблем у детей ..)
-
Плсмотрела вчера в кинотеатре на своего любимого "Операция "Фортуна" фильм ниАчем как и все фильмы Стэтхэма. фильм для отдыха ,на один раз..если тебе совсем нечего делать. --- Но до начала фильма пошла реклама фильма который сняли в космосе ,обязательно хочу пойти на него ,26 апреля премьера И какой то фильм сняли про евреев.. Название забыла Трейлер оч понравился. В конце января будет премьера.. Тоже планирую пойти..
-
VID-20230121-WA0036.mp4
