-
Публикации
66927 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
292
Все публикации пользователя A...
-
мы тоже производим и био,и эко продукты.Ну и что ? и там тоже химия просто в малых концентрациях..
-
этого производителя я знаю ,причем хорошо у нас прямой контракт и мы с ними работаем напрямую --- поймите ,все это маркетинговый ход.Био,Эко ,ня билим ня.. лучше вообще не мыть фрукты и овощи и есть так чем мыть всеми этими жидкостями для посуды или фруктов. --- бытует мнение ,что Рак такое частое явление именно из за того что слишком много стало в нашей жизни химии бытовой - для пола ,для посуды ,для стирки ,гели для душа ,шампуни ,бальзамы,лосьоны ,таблетки,соли ,ополаскиватели для ПММ и т.д. раньше всего этого мало было ,посуду мыли пеплом,содой или горчицей а сейчас нас окружает только химия. держитесь от химии максимально подальше. --- всем здоровья !
-
никогда у нас еще не было такого быстродействующего ведущего ))))
-
вас будем ждать именно в платье )
-
Нель ,ты только Эрмитаж будешь принимать ,да ?
-
есть такое.. но мы этого никогда не узнаем ))
-
не цените вы меня ,не цените )))
-
а ,не свою вещь можно ? отлично ) а голубой нельзя,правильно понимаю? это должен быть синий именно ?
-
я щас села подумала и пришла к выводу что ничего синего у меня нет .. ужас... но что нить придумаем ..
-
ты главный ))) что скажешь то и будем делать)
-
В субботу небо окрасилось в багряный на закате Очень люблю когда небо окрашивается в такие тона хотя несет тревожность... Но обычно это к ветру .. Было красиво очень..
-
у нас впереди белый,черный,синий,фиолетовый,зеленый и желтый.. серобуромалиновый пропустим ))
-
по моему оранжевый и красный был пока ..
-
на этой неделе планирую на нее попасть .. звезда джаза,блюз,соула..
-
точно не с возрастом..
-
я попросила а..это была просьба ,сонра счет выставишь ,что эксплуатирую тебя )))
-
а режим и книжки бред ,согласна.Хотя мой муж считает ,что режим обязателен если хочешь чтобы ребенок вырос организованным. но по мне дети разные и к каждому нужен индивидуальный подход.И хорошая мать та,которая чувствует своих детей и находит этот подход.
-
не согласна. одной любви мало.Порой читаешь или смотришь известных людей которые благодарят своего отца,который был деспотом или был сложным в отношениях и говорят ,что он научил их самостоятельности ,ответственности и сделал их теми кем они стали. по своим родителям также могу сказать,что папа был сложным человеком,многое запрещал,много требовал и ждал от нас ,не понимал и не слышал нас и наши желания ,а мама очень любила нас и во всем понимала,помогала. в итоге именно отцу благодарна за то кем мы стали.Или не стали. Это его заслуга.
-
@intanella запусти какой нить конкурс, а .. тему сама придумай или по по цвету можем опять пройтись красный был ,оранж был ,пошли дальше.. какой там цвет остался пусть будет мало участников даже главное чтобы было быстро ,за 2-3 дня чтобы мы закруглились.. ---------- пока ты будешь собирать фотки ,Старри как раз проведет этот конкурс..
-
Ну и самая важная номинация --- Юзер года - больше всего голосов у Гасиги значит Юзер 2022 года - Гасига ---------- заслуженно ,логично и честно. --- а вы говорили что конкурсы неправильные бывают по моему все логично))
-
итак расклад получился за 2022 год такой: Самый сложный юзер - Бакылы,ДНМК,Безе,Винчи,Чертовка у них у всех по одному голосу,значит они выиграли все в этой номинации. не в обиду,но согласна со списком. Самый комфортный в общении - Кьяра, Старри, Ган, Злав, Атомная, Лацио, Гвоздичка, Нелли тут у Гана и у Злава по 2 голоса,у остальных по 1 ,значит самыми комфортными у нас считаются Злав и Ган. (насчет Гана поспорила бы немного ))) Интересная,Неординарная личность - Ундина, Риночка, Гвоздичка, Айинка, Чени, Ган, Нелли, Атомная, Злав, Один, Тредичи, СкорпиВ Лацио тут выиграли все перечисленные ))
-
ну что же.. постаралась посчитать несмотря на то что в теме бардак из за путаницы по номинациям..
-
Одна уплывает... оставляю вас двоих ,дай ему уснуть,йазыгды ))) -- Пока ))
-
А вы спите вообще ?) Я думала в вас нет этой опции )))
