Перейти к содержимому

A...

Admin
  • Публикации

    66927
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. давай,помогай мне Старри хочет страницы она их коллекционирует ...
  2. ага ,значит ты так делала значит не дельфин ))) что там мог выдать тест ? конечно же Манула )) еля с утра думаю кому в голову могло прийти ассоциировать себя с таким животным о существовании которого знает на планете разве что 1% человек и это биологи )))))))))
  3. A...

    Я -взрослый!

    а спроси их детей ,уверена у них много претензий наберется ..
  4. а люди обижаются на премодерацию по моему это прекрасная альтернатива бану..ичиндя галмыр ,можешь выразить всю гамму своих чувств ))
  5. Спасибо днмк за ваше вниммание к моей персоне пишите ))я все читаю обязательно.Не стесняйтесь в выражениях. видите как хорошо быть на премодерации.. вам позволено оскорблять и вас не банят. По моему это прекрасно ))
  6. я бы тоже обиделась на такое предложение
  7. блин,скоько же надо еще написать чтоб нагнать 10 страниц для Старри ...
  8. она сказала что ей надо 10 страниц чтоб было..
  9. надо было чтоб присылали кто кого с каким животным ассоциирует)) было бы столько смеха и обид в то же время ))) думаю)
  10. премодерация до скончания века ! за оскорбления.
  11. A...

    Я -взрослый!

    все лишнее убрала.. здесь пишем по теме.
  12. когда до вас дойдет ,что форум - это не площадка для ваших истерик и неприязни к кому то ? и что это не учебный комбинат ))
  13. A...

    Я -взрослый!

    понимаешь как.. мы все знаем как НУЖНО вести себя в определенных ситуациях ,но не можем в силу каких то причин нарушаем то ,что знаем особенно хорошо знают как нужно вести себя с ребенком те у кого нет детей )) это камень не в твой огород ,просто не всегда опыт равен теории ,вернее наоборот.Теория не равна опыту. В жизни все по другому. и мы живем больше по наитию чем по знаниям. -- в данном случае и ежу понятно ,что ребенку нужно помогать ,не нужно на него давить ,нужно быть рядом. у многих ли получается ? вопрос...
  14. я вас или вы меня должны оставить в покое.?
  15. A...

    Я -взрослый!

    а причем тут воспитание ? тема же не о воспитании ,а о взрослении человека .. ПС: какие обиды Ган ,я привыкла )
×
×
  • Создать...