Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

A...

Admin
  • Публикации

    66930
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    292

Все публикации пользователя A...

  1. Чувство чего ? Не совчем поняла .. Или это был ответ для темы игры про развод ? Если так перенесу туда..
  2. Не только Опыт - это а) Но есть же еще б) А что можно приобрести не доверяя ? Ноль Зеро Ничего..
  3. Опережу Лулу и выложу ,что успела сама "поймать"..
  4. Говорят жизнь изменяется рассветами,а не закатами.. А по моему измерить можно и тем ,и другим... -- Выкладываем красивые фото длиною в закат или рассвет..
  5. Доверяя приобретаешь больше...
  6. A...

    Игра "РАЗВОД"

    Ну,муж мой сердешный,ты мне совсем не прмогаешь в этом деле Сам же предлагаешь наказать тебя .. Я в растерянности...
  7. A...

    Мудрость дня

    Во во "Кого любить не получается - не замечай!" Прекрасная мудрость ,которой я следую ..
  8. Загуглила Меня закинуло на форум 365 ))))
  9. A...

    Игра "РАЗВОД"

    А ,это была игровая тема "двое разводятся" Весело было .. То есть двое типв ругались из за измены мужа ,и каждый новый пишет от имени того кто ему выпал ( мужа или жены ) независимо юзер М или Ж.. Продолжаю игру : --- да ,так как ты изменил мне мы должны разойтись.. Или я должна придуриваться ,что ничего не знаю Придуриваться не получится уже ...я уже выдала ,что знаю А раз знаю я должна принять какое то решение.. Ты не знаешь какое решение лучше принимать в таких случаях ?
  10. Отвечай на вопрос,не задерживай тему )) Пс: тему открою про закаты и рассветы.. В Арт-Галерее ( когла то был такой рвздел,герясян впр йеня?)
  11. Скоро старый новый год .. Кыш баба,билян дерге дед мороз идет Снегурочка туда -сюда Е моё значит новый год настроение точно поднимает песенка ..))) VID-20221231-WA0147.mp4
  12. ) Спасибо,что с юмором восприняли ,боялась выложить,чтоб не обидеть ненароком ! Ну такая ассоциация после вашего случая на море ))) Клянусь без задних мыслей или чего то еще ..)
  13. A...

    Игра "РАЗВОД"

    Под номерами восстановили после хакерской очередной атаки,предполагаю и как нить мне нужно будет сесть и разгрести это ,присвоить им названия и перекидывать в соответствующие разделы Эти темы все скрыты и под номерами в админке . 222 страницы тем,на каждой странице если где то штук 10-15 ... Вообщем большая работа предстоит ,но я намерена разгребать там все ..
  14. У меня не хватило терпения досмотреть Когда он сказал,что ничего общего и тем более когда сказал,что в моей деревне только 20% ингилойцы...остальные мол азербайджанцы Трижды дебил .. 90% ингилойцы как раз и только 10% переехавшие откуда то и в каких то гг... и каждую переехавшую семью все знают и могут пересчитать по пальцам ибо как выше написали мы живем родами У нас это очень сильно. Есть понятие родов и каждый род славится чем то и по роду определяют кто ты и что ты..
  15. =========== Да,я иногда эмоциональна )))
  16. Это не про вас было ,а)))) Про журналиста из ролика было
  17. Я про журналиста который в ролике сказал,что ничего общего между грузинским и ингилойским языками нет Очень глупо и непрофессионально Если берешься о чем то писать или снимать ролик изучи предмет досконально Это ж не форум , чтоб просто молоть языком и нести что взбредет в голову. Он снял целый сюжет и этот ролик запускали по ТВ...
×
×
  • Создать...